муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Дорожная безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

GISMETEO.RU: погода в г. Красноярск
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ
Статья №10 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Достижения учащихся

Городская открытая олимпиада по математике им. В. И. Арнольда для младших школьников

Победители и призеры дистанционного этапа:
Малюш Андрей, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Рулёва Ирина, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Фрицлер Вячеслав, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)

Призер очного этапа Открытой олимпиады по математике им. В. И. Арнольда для учащихся 5-6 классов:
Малюш Андрей, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)


Городская олимпиада по математике среди девушек им. Софьи Ковалевской:
Логинова Диана, 9Б – призер, диплом II степени (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Граблина Кристина, 8Б – призер, диплом III степени (учитель: Маскаева Ольга Николаевна)


Школьный тур Всероссийской олимпиады по математике:

6 класс
Победители:
Малюш Андрей, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Рулёва Ирина, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)

Призеры:
Аниконова Анна, 6Б (учитель: Куделина Ольга Николаевна)
Луц Иван Павлович, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Печенкин Егор, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Смелых Марина, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Стародубцев Никита, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Тырков Григорий, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Филоненко Ольга, 6А (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)
Сонина Полина, 6Б (учитель: Куделина Ольга Николаевна)
Абреков Григорий, 6Б (учитель: Куделина Ольга Николаевна)

9 класс
Победитель:
Бурдина Елизавета, 9Б (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)

Призер:
Дубовка Даниил, 9Б (учитель: Власенко Татьяна Равильевна)


Результаты ОГЭ по математике. 9 класс. Кировский район. 2016 год


12 октября 2015 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]