муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Статья №15 из 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

2018-2019

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Боровкова Юлия 5 класс победитель
Миндибекова Арина 5 класс победитель
Данилова Маргарита 6 класс победитель
Варфоломеев Михаил 6 класс призер
Вахтель Богдан 6 класс призер
Дьяченко Анастасия 6 класс призер
Водяникова Даяна 6 класс призер
Казачкин Иван 6 класс призер
Атрощенко Анфиса 6 класс призер
Матюшевская Полина 6 класс призер
Банникова Елизавета 6 класс призер
Щербинин Виталий 6 класс призер
Федорова Мария 4 класс победитель
Лобачев Дмитрий 4 класс призер
Тырков Кирилл 4 класс призер
Мурзин Владислав 4 класс призер
Курова Анна 4 класс призер
Монахов Дмитрий 4 класс призер
Савчук Анна 4 класс призер
Донгаузер Екатерина 4 класс призер
Исаенко Екатерина 7 класс победитель
Плотников Андрей 7 класс призер
Вагизова Елизавета 7 класс призер
Смелых Марина 9 класс победитель
Филоненко Ольга 9 класс призер
Иптешева Анастасия 9 класс призер
Рулева Ирина 9 класс призер
Горланова Ева 9 класс призер
Будников Даниил 9 класс призер
Лефлер Дарья 9 класс призер
Фрицлер Вячеслав 9 класс призер
Чернякова Софья 10 класс победитель

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ





Липатова Полина 6 класс победитель

Мамай Анна 5 класс призер

Иванова Ольга 5 класс призер

Данилова Маргарита 6 класс призер

Калтыга Елизавета 7 класс победитель

Сахапова София 7 класс призер

Максименко Екатерина 8 класс призер

Исаенко Екатерина 7 класс призер

Горланова Майя 7 класс призер

Филоненко Ольга 9 класс победитель

Рулева Ирина 9 класс призер

Чернякова Софья 10 класс победитель


ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ
Плотников Андрей , 7 А - победитель районного конкурса
Исаенко Екатерина , 7 А - призер районного конкурса
Афанасьева Александра - призер районного конкурса


Районная игра "Лингвистическая карусель"
Участники:
Андриянов Д
Сохань И
Исаенко Е
Вагизова Е
Юсько Е
Банникова Е
матюшевская П
Исаев М
Варфоломеев М

Муниципальный этап олимпиады по русскому языку
Исаенко Екатерина , 7 А, - 3 место

Городской конкурс «Грамотей»
Вагизова Елизавета- призёр
Чернякова Софья - призёр



МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]