муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Отчет по мероприятиям

Период: - Предмет: Записей:
Уровень: Тип: Мероприятие:
Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель
1 02.09.2019 Награждена Дипломом Главы г.Красноярска за активное участие в подготовке и проведении патриотического фестиваля "Летопись Победы"  ф-ра     Емельянова Е.В. 
2 03.09.2019 Первенство Красноярского края по футболу среди мальчиков до 13 лет (19-23.08. 2019 г. Минусинск)  ф-ра  Щетинкин Т.А. (6а)    
3 03.09.2019 Первенство Красноярского края по футболу среди мальчиков до 13 лет (лучший вратарь турнира)  ф-ра  Щетинкин Т.А. (6а)    
4 04.09.2019 Городской этап Красмарафон "Жара" 24-25 августа 2019г (дистанция 5км, время 00:24:27)  ф-ра  Кульга Я.К. (6б)    
5 06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство)  ф-ра  Быстроумов И.О. (6а), Кольман Г.В. (6а), Рахимов Н.С. (6а), Чанышев М.А. (6а), Щетинкин Т.А. (6а)  Емельянова С.А. 
6 06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство)  ф-ра  Гумеров П.А. (6б), Кульга Я.К. (6б), Куропаткин К.А. (6б), Патраков Е.С. (6б), Полеев Е.Д. (6б)  Емельянова С.А. 
7 06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство)  ф-ра  Анохин Г.А. (5б), Завьялов Н.Р. (5б), Нурдинов А.И. (5б), Парахонский Г.А. (5б), Ремизов И.И. (5б)  Кириллов В.Л. 
8 06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-9 классов (командное первенство)  ф-ра  Арзиев К.К. (9а), Мирзоев У.А. (9а), Павлов К.Э. (9а), Тарайкович И.Е. (9а), Шмаков А.С. (9а)  Кириллов В.Л. 
9 06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-9 классов (командное первенство)  ф-ра  Казачкин И.М. (7а), Филоненко С.В. (7а), Шваб В.Е. (7а)  Кириллов В.Л. 
10 06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-9 классов (командное первенство)  ф-ра  Волков И.А. (7б), Гуляев С.А. (7б), Нестеров И.Д. (7б), Щербинин В.В. (7б)  Емельянова Е.В. 
11 17.09.2019 Первенство Красноярского коая по плаванию (дистанция 800м, вольный стиль)  ф-ра  Сидоркина Д.Д. (7а)    
12 17.09.2019 Первенство Красноярского коая по плаванию (дистанция 800м, вольный стиль)  ф-ра  Сидоркина Д.Д. (7а)    
13 17.09.2019 Первенство Красноярского коая по плаванию (дистанция 1500м, вольный стиль)  ф-ра  Сидоркина Д.Д. (7а)    
14 17.09.2019 Первенство Красноярского коая по плаванию (дистанция 1500м, вольный стиль)  ф-ра  Сидоркина Д.Д. (7а)    
15 19.09.2019 Российский турнир по спортивным танцам "Летние ритмы" (Европейская программа)  ф-ра  Исмаилов А.Т. (4в)    
16 19.09.2019 Российский турнир по спортивным танцам "Летние ритмы" (Латиноамериканская программа)  ф-ра  Исмаилов А.Т. (4в)    
17 19.09.2019 Городской турнир по спортивным танцам "Ступени мастерства" (Европейская программа)  ф-ра  Исмаилов А.Т. (4в)    
18 19.09.2019 Городской турнир по спортивным танцам "Ступени мастерства" (Латиноамериканская программа)  ф-ра  Исмаилов А.Т. (4в)    
19 19.09.2019 "Большой скальный фестиваль" г.Красноярск (личный зачёт в лазании по хитрушкам)  ф-ра  Шаповалов А.П. (4в)    
20 20.09.2019 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2005-2006г.р. (командное первенство)  ф-ра  Данилова М.Е. (7а), Кулькова И.В. (8б), Панова А.А. (8б), Сидоркина Д.Д. (7а), Черкасова Л.В. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л. 
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]