муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Всероссийская олимпиада школьников
ГТО
Спортивный клуб "Олимп"
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Дорожная безопасность
ОРКСЭ
Зимняя универсиада - 2019

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Отчет по мероприятиям

Период: - Предмет: Записей:
Уровень: Тип: Мероприятие:
Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель
1 07.09.2017 Вручен Благодарственный адрес главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, за высокий профессионализм, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске и в связи с празднованием Дня физкультурника.  ф-ра     Емельянова С.А. 
2 07.09.2017 Вручен Благодарственный адрес главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, за высокий профессионализм, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске и в связи с празднованием Дня физкультурника.  ф-ра     Кириллов В.Л. 
3 07.09.2017 Первенство Красноярского края по дзюдо среди девушек до 18 лет ( весовая категория до 63кг)  ф-ра  Миллер О.С. (8б)    
4 11.09.2017 Кубковый турнир по футболу среди дворовых команд Кировского района  ф-ра  Дроздов В.В. (4а), Клюшник Е.С. (5б), Рахимов Н.С. (4а), Столбов А.В. (5б), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А. 
5 16.09.2017 Первенство района ШСЛ по футболу среди юношей 2003-2004г.р.  ф-ра  Баатырбеков И.З. (8в), Криволуцкий Е.В. (9а), Насибов А.З. (8в), Полозов Е.И. (8б), Сараев М.С. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л. 
6 23.09.2017 Районный этап военно-спортивной игры "Служу Отечеству"  ОБЖ  Абреков Г.В. (8б), Андреев И.А. (9а), Белик В.А. (9а), Конев Д.К. (10б), Никифорова И.Д. (9а), Осмонжанов И.Б. (10б), Сацик Н.А. (9а), Сергеев А.А. (10а), Таняева С.С. (9а), Щеколдин Е.В. (9а)  Туренко К.С. 
7 23.09.2017 Районный этап военно-спортивной игры "Служу Отечеству" (Благодарственное письмо руководителю команды)  ОБЖ     Туренко К.С. 
8 26.09.2017 Кубок города Красноярска по тяжёлой атлетике среди девушек в весовой категории до 63кг (сумма в двоеборье 85кг)  ф-ра  Майстренко В.Д. (9б)    
9 28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов  ф-ра  Абреков Г.В. (8б), Демченко Н.Е. (8б), Козловский Ю.Е. (8б), Сараев М.С. (8б), Уразов Д.Д. (8б)  Емельянова С.А. 
10 28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов  ф-ра  Абашян А.Г. (8в), Баатырбеков И.З. (8в), Насибов А.З. (8в), Разманов Д.А. (8в)  Кириллов В.Л. 
11 28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов  ф-ра  Будников Д.М. (8а), Малюш А.А. (8а), Печенкин Е.В. (8а), Селиванов И.В. (8а), Стародубцев Н.А. (8а)  Кириллов В.Л. 
12 28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов  ф-ра  Исаев М.В. (5а), Казачкин И.М. (5а), Кутенков А.В. (5а), Филоненко С.В. (5а), Шваб В.Е. (5а)  Кириллов В.Л. 
13 28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов  ф-ра  Волков И.А. (5б), Гаврилица Р.А. (5б), Галлямова К.П. (5б), Столбов А.В. (5б), Фролова В.С. (5б)  Емельянова С.А. 
14 28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов  ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Прохорчук А.Е. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А. 
15 02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2003-2004 г.р (командное первенство)  ф-ра  Зуева Е.А. (8а), Иптешева А.В. (8в), Михеева О.С. (7б), Смелых М.С. (8а), Степанова Р.В. (7б), Чихачёва О.Е. (7б)  Кириллов В.Л. 
16 02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2003-2004 г.р (личное первенство)  ф-ра  Иптешева А.В. (8в)  Кириллов В.Л. 
17 02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2003-2004 г.р (личное первенство)  ф-ра  Михеева О.С. (7б)  Кириллов В.Л. 
18 02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005-2006 г.р (личное первенство)  ф-ра  Горланова М.М. (6а)  Емельянова С.А. 
19 02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005-2006 г.р (командное первенство)  ф-ра  Горланова М.М. (6а), Жилина Н.Р. (5б), Редько Д.А. (6б), Сигарёва А.Р. (6б), Сидоркина Д.Д. (5а), Черкасова Л.В. (6б)  Емельянова С.А. 
20 02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2007-2008 г.р (командное первенство)  ф-ра  Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Кузнецова М.Т. (3а), Паршукова Е.Д. (3а), Подугольникова У.И. (4б)  Емельянова С.А. 
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]