муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Карпова Мария Игоревна, 11а - 71,24 баллов

2016/2017 уч. год - 0,4 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Бекиш Е.А. (9а), Бутенко Л.С. (9а), Волков Д.С. (9б), Граблина К.В. (9б), Дружинина В.Д. (9б), Камаев И.С. (9б), Караваев П.Д. (9б), Карпова М.И. (9а), Клюшник Д.С. (9б), Конев Д.К. (9б), Морозова В.Е. (9б), Огородникова А.А. (9а), Пак В.С. (9б), Полит В.С. (9б), Сергеев А.А. (9б)  Емельянова С.А.  0,4

2015/2016 уч. год - 0,26 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.10.2015 Городское спортивное мероприятие Всероссийский "День ходьбы" ф-ра  Батища Д.Е. (7б), Бекиш Е.А. (8а), Богданова А.А. (8б), Бутенко Л.С. (8а), Веревкина В.А. (8а), Граблина К.В. (8б), Гулевич Д.П. (7б), Калинин М.А. (7б), Камаев И.С. (8б), Караваев П.Д. (8б), Карпова М.И. (8а), Козлов А.А. (6в), Кокташева Л.М. (8б), Коннов Д.С. (8а), Лебедева М.Е. (8б), Мирошниченко Е.Д. (7б), Морозова В.Е. (8б), Мялицына И.Д. (7б), Огородникова А.А. (8а), Пак В.С. (8б), Полещук В.Е. (11а), Сулимо А.Ю. (7б), Углов К.В. (7б)  Емельянова С.А.  0,26

2014/2015 уч. год - 24,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.08.2014 экзамен FIT I на международный языковой диплом нем.  Карпова М.И. (7а)  Бочкарева Н.А.  20
30.10.2014 Школьный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку, 3 место англ.  Карпова М.И. (7а)  Лохматихина Н.А.  2
18.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по танцевальной аэробике среди учащихся 7-10 классов ф-ра  Карпова М.И. (7а), Огородникова А.А. (7а)  Емельянова Е.В.  2,5

2013/2014 уч. год - 41,83 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
10.01.2014 Рождественский конкурс переводчиков, 3 место в гимназии англ.  Карпова М.И. (6а)  Лохматихина Н.А.  2
22.01.2014 Международная олимпиада нем.  Карпова М.И. (6а)  Бочкарева Н.А.  10
10.02.2014 Международный конкурс художественного чтения" Живая классика ":школьный этап, 2 место литер.  Карпова М.И. (6а)  Долина Л.Н.  3
10.02.2014 Международный конкурс художественного чтения "Живая классика: районный этап литер.  Карпова М.И. (6а)  Долина Л.Н.  5
05.03.2014 Международная олимпиада по основам наук нем.  Карпова М.И. (6а)  Бочкарева Н.А.  20
25.04.2014 Первенство района по фитнес-аэробике ф-ра  Бекиш Е.А. (6а), Граблина К.В. (6б), Карпова М.И. (6а), Морозова В.Е. (6б), Огородникова А.А. (6а), Скорнякова Д.В. (6б)  Емельянова Е.В.  0,83
31.05.2014 VI Городской фестиваль "Фитнес-класс", номинация хип-хоп ф-ра  Бекиш Е.А. (6а), Граблина К.В. (6б), Карпова М.И. (6а), Морозова В.Е. (6б), Огородникова А.А. (6а), Скорнякова Д.В. (6б)  Емельянова Е.В.  1

2011/2012 уч. год - 4,25 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.02.2012 Первенство гимназии по игре "Перестрелка" среди учащихся 3-4классов ф-ра  Волков Д.С. (4б), Карпова М.И. (4а), Клюшник Д.С. (4б), Конев Д.К. (4б), Морозова В.Е. (4б), Огородникова А.А. (4а), Сергеев А.А. (4б), Скорнякова Д.В. (4б), Сулимо В.Ю. (4б), Штейнердт С.С. (4б)  Емельянова С.А.  0,5
14.02.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди девочек 3-4классов ф-ра  Изместьева А.Г. (4б), Карпова М.И. (4а), Лебедева М.Е. (4б), Морозова В.Е. (4б), Огородникова А.А. (4а), Скорнякова Д.В. (4б), Штейнердт С.С. (4б)  Емельянова С.А.  0,71
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 4-х классов ф-ра  Бутенко Л.С. (4а), Волков Д.С. (4б), Данилов В.В. (4б), Доценко Д.В. (4а), Изместьева А.Г. (4б), Караваев П.Д. (4б), Карпова М.И. (4а), Клюшник Д.С. (4б), Конев Д.К. (4б), Коннов Д.С. (4а), Коткин Д.Н. (4а), Куделин В.Е. (4б), Лебедева М.Е. (4б), Мамаева С.И. (4а), Мишурова Е.А. (4а), Морозова В.Е. (4б), Настенко Е.В. (4а), Огородникова А.А. (4а), Пак В.С. (4б), Полит В.С. (4б), Сергеев А.А. (4б), Солуянов К.Е. (4а), Сосновский К.А. (4б), Сулимо В.Ю. (4б), Тараканова А.А. (4б), Труфанов А.С. (4б), Филоненко А.Д. (4б), Штейнердт С.С. (4б), Штреблинг Э.В. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,03
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Карпова М.И. (4а)  Емельянова С.А.  2
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]