муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Емельянова Светлана Алексеевна - 7263,5 баллов

2018/2019 уч. год - 1084,33 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
04.09.2018 Первенство города по бегу на 60м и 100м, посвящённое празднику "День физкультурника" ф-ра  Комарова С.Д. (3в)  Емельянова С.А.  40
04.09.2018 Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), приказом №89нг Министерства спорта Российской Федерации от 02.07.2018г наградить золотым значком I ступени ф-ра  Сидоркина А.Д. (3б)  Емельянова С.А.  110
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2008-2009г.р. (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (3в), Маргиданов Е.А. (3а), Муравьев М.В. (4б), Черниговский М.С. (4а), Шаповалов А.П. (3в)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Малюш Р.А. (5а), Филоненко С.В. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3,33
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (8б), Кулькова И.В. (7б), Михеева О.С. (8б), Панова А.А. (7б), Редько Д.А. (7б), Сигарёва А.Р. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Сидоркина Д.Д. (6а), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2008-2009г.р. (командное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (3в), Бекиш В.А. (3в), Гунькова Е.Д. (3в), Сидоркина А.Д. (3б), Сметанникова Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  20
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б), Енин М.Ю. (7б), Осипов М.Н. (7б), Хованский М.А. (7б), Черниговский Д.С. (7б)  Емельянова С.А.  3
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Прохорчук А.Е. (7а), Супрун В.А. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  2
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бадаев Д.О. (5а), Быстроумов И.О. (5а), Кузнецов Н.А. (5а), Чанышев М.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  3
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Горбунов М.А. (5б), Гумеров П.А. (5б), Кульга Я.К. (5б), Куропаткин К.А. (5б), Романов К.М. (5б)  Емельянова С.А.  2
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б), Черниговский Д.С. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  5
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Плотников А.А. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  2
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (3в), Докунов Ф.А. (3в), Каплин А.И. (3в), Шаповалов А.П. (3в)  Емельянова С.А.  3
06.10.2018 Награждена благодарственным письмом ГУО Администрации г.Красноярска за плодотворное сотрудничество и профессионализм в организации и проведении мероприятий проекта "Лето в кроссовках" в 2017-2018 учебном году. ф-ра     Емельянова С.А.  60
13.10.2018 Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) ф-ра  Огородникова А.А. (11а)  Емельянова С.А.  30
17.10.2018 Первенство гимназии Веселые старты среди команд 1-х классов ф-ра  Коньшин А.С. (1б), Левых Ю.А. (1б), Нестеров Г.Д. (1б), Родионов Е.А. (1б), Савкина К.Р. (1б), Сатарбаева А.Т. (1б), Сметанникова А.А. (1б), Ултургашев Д.А. (1б)  Емельянова С.А.  3
17.10.2018 Первенство гимназии Веселые старты среди команд 1-х классов ф-ра  Горохова М.П. (1в), Данилина Д.В. (1в), Курц М.К. (1в), Меркушев И.М. (1в), Нахаева В.А. (1в), Осипов Г.Н. (1в), Тимошенко С.Р. (1в), Федорец А.А. (1в)  Емельянова С.А.  5
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А.  2
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  3
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б)  Емельянова С.А.  5
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Аксененко Г.Н. (7б), Афанасьев А.Н. (7б), Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А.  5
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Супрун В.А. (7а), Черных А.Д. (7а), Шаров Д.Р. (7а)  Емельянова С.А.  3
18.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Дроздов В.В. (5а), Кривонос Штефан (5а), Кузнецов Н.А. (5а), Чанышев М.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
19.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Калтыга Е.С. (7б), Кулькова И.В. (7б), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А.  3
19.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Белова А.Е. (7а), Вагизова Е.Р. (7а), Горланова М.М. (7а)  Емельянова С.А.  2
19.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (7а)  Емельянова С.А.  5
19.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Калтыга Е.С. (7б)  Емельянова С.А.  3
19.10.2018 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г.р. и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9в), Лобанова Е.С. (9в), Сараев М.С. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
24.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Ковель Л.Е. (5а), Макаричева М.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
24.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (5б), Грудинова К.А. (5б), Лысикова М.В. (5б), Мисюра Ю.М. (5б), Подугольникова У.И. (5б), Столярова К.О. (5б)  Емельянова С.А.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Хромов Я.А. (1в)  Емельянова С.А.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (3в)  Емельянова С.А.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Родионов Е.А. (1б)  Емельянова С.А.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Исмаилов А.Т. (3в)  Емельянова С.А.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Шаповалов А.П. (3в)  Емельянова С.А.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Дроздов В.В. (5а)  Емельянова С.А.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а)  Емельянова С.А.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Коннов Д.С. (11а)  Емельянова С.А.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Солуянов К.Е. (11а)  Емельянова С.А.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Семенов А.Ю. (11а)  Емельянова С.А.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Комарова С.Д. (3в)  Емельянова С.А.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (3в)  Емельянова С.А.  3
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Арзиева Э.К. (3в)  Емельянова С.А.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (5а)  Емельянова С.А.  3
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а)  Емельянова С.А.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (7а)  Емельянова С.А.  3
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (7б)  Емельянова С.А.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Миллер О.С. (9б)  Емельянова С.А.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Мишурова Е.А. (11а)  Емельянова С.А.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (11а)  Емельянова С.А.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Курц М.К. (1в)  Емельянова С.А.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Сергеева А.И. (1в)  Емельянова С.А.  3
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Степанова П.В. (1в)  Емельянова С.А.  2
30.10.2018 Награждена благодарственным письмом Администрации Кировского района в г.Красноярске за высокий профессионализм, значительный вклад в развитие системы общего образования и в связи с Днём учителя. ф-ра     Емельянова С.А.  30
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награжден серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Безденежных С.С. (3б)  Емельянова С.А.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Мартиросова Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Сидоркина А.Д. (3б)  Емельянова С.А.  90
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а)  Емельянова С.А.  3
09.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Лысикова М.В. (5б), Мисюра Ю.М. (5б), Столярова К.О. (5б)  Емельянова С.А.  5
09.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Боровкова Ю.И. (5а), Котлярова А.И. (5а), Миндибекова А.В. (5а)  Емельянова С.А.  2
09.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Боровкова Ю.И. (5а)  Емельянова С.А.  2
09.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Столярова К.О. (5б)  Емельянова С.А.  5
27.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Кузнецов Н.А. (5а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Чанышев М.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
27.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Гумеров П.А. (5б), Кульга Я.К. (5б), Патраков Е.С. (5б), Романов К.М. (5б)  Емельянова С.А.  2
28.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (5б), Грудинова К.А. (5б), Лысикова М.В. (5б), Мамай А.В. (5б), Мисюра Ю.М. (5б), Подугольникова У.И. (5б), Столярова К.О. (5б)  Емельянова С.А.  3
28.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Ковель Л.Е. (5а), Макаричева М.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
30.11.2018 Районный этап ШСЛ по баскетболу 3х3 среди юношей 2003-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (9а), Сараев М.С. (9б), Тырков Г.А. (9а), Фрицлер В.Р. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Киреева С.В. (3б), Кучумова А.Д. (3б), Мартиросова Д.С. (3б), Минкина Д.А. (3б), Пьянкова В.А. (3б), Сидоркина А.Д. (3б), Сметанникова Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  3
05.12.2018 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б), Унагаев А.С. (7а), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  10
11.12.2018 Районный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (7а), Долматова А.А. (7а), Жолдошбаева А.А. (8а), Киндякова М.А. (8б), Коршунова Д.С. (8б), Михеева О.С. (8б), Степанова Р.В. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
17.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Никитин К.М. (7а), Прохорчук А.Е. (7а), Супрун В.А. (7а), Унагаев А.С. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  3
17.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Воронов М.В. (7б), Логинов В.Е. (7б), Орлов К.Д. (7б), Хованский М.А. (7б), Черниговский Д.С. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  2
18.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Букреева Е.Д. (7б), Калтыга Е.С. (7б), Кулькова И.В. (7б), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А.  2
18.01.2019 Благодарственное письмо за профессионализм при подготовке спортивных команд общеобразовательных учреждений Кировского района в г.Красноярске и помощь в проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Школьная спортивная лига" в 2018году ф-ра     Емельянова С.А.  30
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Малюш Р.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Плотников А.А. (7а), Супрун В.А. (7а), Унагаев А.С. (7а)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Осипов М.Н. (7б), Придеин С.Е. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Бутенко Л.С. (11а), Семенов А.Ю. (11а), Солуянов К.Е. (11а)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Козловский Ю.Е. (9б), Мухамадуллин Д.С. (9б), Уразов Д.Д. (9б)  Емельянова С.А.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 9-11 классов) ф-ра  Бекиш Е.А. (11а), Карпова М.И. (11а), Огородникова А.А. (11а)  Емельянова С.А.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Горланова М.М. (7а), Фень У.А. (7а), Шинкарёва К.А. (7а)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Канунова Е.С. (7б), Панова А.А. (7б), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 5-6 классов) ф-ра  Бутакова К.М. (5б), Коваленко К.А. (5б), Мамай А.В. (5б)  Емельянова С.А.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 5-6 классов) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 5-6 классов) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Шинкарева К.А. (7а)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Панова А.А. (7б)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Фень У.А. (7а)  Емельянова С.А.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 9-11 классов) ф-ра  Огородникова А.А. (11а)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Солуянов К.Е. (11а)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Семенов А.Ю. (11а)  Емельянова С.А.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Унагаев А.С. (7а)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Малюш Р.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а)  Емельянова С.А.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Исмаилов А.Т. (3в), Некрасов С.А. (3в), Шаповалов А.П. (3в)  Емельянова С.А.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (3б), Минкина Д.А. (3б), Сметанникова Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (3в), Верещагина В.В. (3а), Гунькова Е.Д. (3в)  Емельянова С.А.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Малюш Р.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Макаричева М.А. (5а), Мильдарьян А.Р. (5а)  Емельянова С.А.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а)  Емельянова С.А.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а)  Емельянова С.А.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Черниговский Д.С. (7б)  Емельянова С.А.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Букреева Е.Д. (7б), Семёнова А.А. (7б), Сигарёва А.Р. (7б)  Емельянова С.А.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (7а), Супрун В.А. (7а)  Емельянова С.А.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Енин М.Ю. (7б), Осипов М.Н. (7б), Черниговский Д.С. (7б)  Емельянова С.А.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Осипов Г.Н. (1в)  Емельянова С.А.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Коньшин А.С. (1б)  Емельянова С.А.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Родионов Е.А. (1б)  Емельянова С.А.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Нахаева В.А. (1в)  Емельянова С.А.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Горохова М.П. (1в)  Емельянова С.А.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Водовская Е.Я. (1в)  Емельянова С.А.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Коньшин А.С. (1б), Лицов К.А. (1б), Родионов Е.А. (1б)  Емельянова С.А.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 1-2 классов (командное первенство ф-ра  Водовская Е.Я. (1в), Горохова М.П. (1в), Нахаева В.А. (1в)  Емельянова С.А.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Матвеева Н.А. (3б), Пьянкова В.А. (3б), Сметанникова Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (3в), Гунькова Е.Д. (3в), Комарова С.Д. (3в)  Емельянова С.А.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (3в)  Емельянова С.А.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Сметанникова Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  5
25.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Меркушев И.М. (1в), Осипов Г.Н. (1в), Фюрст В.А. (1в)  Емельянова С.А.  3
25.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Фюрст В.А. (1в)  Емельянова С.А.  5
30.01.2019 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 2005-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (7а), Осипов М.Н. (7б), Черниговский Д.С. (7б)  Емельянова С.А.  20
30.01.2019 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 2005-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (6а), Жолдошбаева А.А. (8а), Зайцева Е.Д. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
22.02.2019 Школьные соревнования "Зимние забавы" среди учащихся 1-х классов, посвящённые проведению Универсиады 2019 в городе Красноярске (командное первенство) ф-ра  Ипатов М.О. (1б), Кирьянова С.А. (1б), Коньшин А.С. (1б), Коняшкина С.А. (1б), Левых Ю.А. (1б), Лицов К.А. (1б), Пасконный Н.А. (1б), Сатарбаева А.Т. (1б), Сметанникова А.А. (1б), Тимофеев Н.С. (1б), Ултургашев Д.А. (1б)  Емельянова С.А.  5
22.02.2019 Школьные соревнования "Зимние забавы" среди учащихся 1-х классов, посвящённые проведению Универсиады 2019 в городе Красноярске (командное первенство) ф-ра  Баханов Я.Б. (1в), Бензик С.В. (1в), Водовская Е.Я. (1в), Гордова А.Т. (1в), Горохова М.П. (1в), Данилина Д.В. (1в), Меркушев И.М. (1в), Нахаева В.А. (1в), Осипов Г.Н. (1в), Сергеева А.И. (1в), Смирных А.В. (1в), Соловьева В.А. (1в), Тимошенко С.Р. (1в), Фюрст В.А. (1в)  Емельянова С.А.  3
15.03.2019 Городской этап ШСЛ по баскетболу 3х3 среди юношей 2003-2005г.р. (командное первенство). ф-ра  Иванов Д.А. (9а), Сараев М.С. (9б), Тырков Г.А. (9а), Фрицлер В.Р. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  20
21.03.2019 Городской этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005г.р. (командное первенство). ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9в), Сараев М.С. (9б), Ходова А.М. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3

2017/2018 уч. год - 1134,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2017 Вручен Благодарственный адрес главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, за высокий профессионализм, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске и в связи с празднованием Дня физкультурника. ф-ра     Емельянова С.А.  10
11.09.2017 Кубковый турнир по футболу среди дворовых команд Кировского района ф-ра  Дроздов В.В. (4а), Клюшник Е.С. (5б), Рахимов Н.С. (4а), Столбов А.В. (5б), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  10
16.09.2017 Первенство района ШСЛ по футболу среди юношей 2003-2004г.р. ф-ра  Баатырбеков И.З. (8в), Криволуцкий Е.В. (9а), Насибов А.З. (8в), Полозов Е.И. (8б), Сараев М.С. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Абреков Г.В. (8б), Демченко Н.Е. (8б), Козловский Ю.Е. (8б), Сараев М.С. (8б), Уразов Д.Д. (8б)  Емельянова С.А.  3
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Волков И.А. (5б), Гаврилица Р.А. (5б), Галлямова К.П. (5б), Столбов А.В. (5б), Фролова В.С. (5б)  Емельянова С.А.  5
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Прохорчук А.Е. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  2
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005-2006 г.р (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а)  Емельянова С.А.  20
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005-2006 г.р (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а), Жилина Н.Р. (5б), Редько Д.А. (6б), Сигарёва А.Р. (6б), Сидоркина Д.Д. (5а), Черкасова Л.В. (6б)  Емельянова С.А.  30
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2007-2008 г.р (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Кузнецова М.Т. (3а), Паршукова Е.Д. (3а), Подугольникова У.И. (4б)  Емельянова С.А.  30
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2003-2004 г.р (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (8б), Ерохин В.А. (7б), Козловский Ю.Е. (8б), Сараев М.С. (8б), Фень Е.П. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2005-2006 г.р (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Захаров Д.Д. (6б), Логинов В.Е. (6б), Осипов М.Н. (6б), Филоненко С.В. (5а), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  5
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2007-2008 г.р (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2007-2008 г.р (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  20
05.10.2017 Грамота Красноярского информационно-методического центра, за активную работу в рамках мероприятий методического объединения учителей физической культуры. ф-ра     Емельянова С.А.  5
05.10.2017 Благодарственное письмо Местного отделения КРО ВПП "Единая Россия" в Кировском районе г. Красноярска, за активное участие в Кубковом турнире по футболу среди детских дворовых команд. ф-ра     Емельянова С.А.  10
09.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (8б), Сараев М.С. (8б), Уразов Д.Д. (8б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (8б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Сараев М.С. (8б)  Емельянова С.А.  3
09.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Уразов Д.Д. (8б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (8б), Колосова К.А. (8б), Сидорова А.А. (8б)  Емельянова С.А.  3
12.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по шахматам (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (5а), Кутенков А.В. (5а), Никитин А.Е. (5б), Соловьева П.А. (7а)  Емельянова С.А.  30
12.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по шахматам (личное первенство среди мальчиков) ф-ра  Никитин А.Е. (5б)  Емельянова С.А.  10
17.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в), Сараев М.С. (8б), Селиванов И.В. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
18.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2007-2008 г.р (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  10
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Исмаилов А.Т. (2в)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Шаповалов А.П. (2в)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Гунькова Е.Д. (2в)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Комарова С.Д. (2в)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (2б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (4а)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Подугольникова У.И. (4б)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Клюшник Е.С. (5б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Нестеров И.Д. (5б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (5б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Галлямова К.П. (5б)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Жилина Н.Р. (5б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Редько Д.А. (6б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (8б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Козловский Ю.Е. (8б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (8б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Чугунов М.О. (9б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Цветков М.Я. (9б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Сулимо А.Ю. (9б)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Гулевич Д.П. (9б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Коннов Д.С. (10а)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Солуянов К.Е. (10а)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (10а)  Емельянова С.А.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Керимов Н.М. (11а)  Емельянова С.А.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (11а)  Емельянова С.А.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Гончарова К.М. (8б)  Емельянова С.А.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Слободенюк Э.Д. (8б)  Емельянова С.А.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди юношей 9-11 классов ф-ра  Керимов Н.М. (11а)  Емельянова С.А.  5
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди юношей 9-11 классов ф-ра  Солуянов К.Е. (10а)  Емельянова С.А.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди юношей 9-11 классов ф-ра  Котляков В.В. (11а)  Емельянова С.А.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 9-11 классов ф-ра  Гулевич Д.П. (9б)  Емельянова С.А.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 9-11 классов ф-ра  Огородникова А.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 9-11 классов ф-ра  Падар А.А. (9а)  Емельянова С.А.  3
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Калтыга Е.С. (6б), Мотявина Э.Ф. (6б), Редько Д.А. (6б), Сахапова С.Д. (6б), Черкасова Л.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а), Селиванова Ю.В. (6а), Фень У.А. (6а), Шатохина Д.М. (6а), Шинкарёва К.А. (6а)  Емельянова С.А.  3
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Васянина Я.М. (5б), Галлямова К.П. (5б), Жилина Н.Р. (5б), Павлова Д.М. (5б), Рычкова Д.Д. (5б), Христюк К.П. (5б)  Емельянова С.А.  2
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (5б), Гуляев С.А. (5б), Кириллов К.П. (5б), Клюшник Е.С. (5б), Румянцев В.А. (5б), Столбов А.В. (5б)  Емельянова С.А.  3
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Никитин К.М. (6а), Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а), Шаров Д.Р. (6а)  Емельянова С.А.  2
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  5
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Енин М.Ю. (6б), Хованский М.А. (6б)  Емельянова С.А.  2
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б)  Емельянова С.А.  5
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  2
13.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Калтыга Е.С. (6б), Кулькова И.В. (6б), Мотявина Э.Ф. (6б)  Емельянова С.А.  5
13.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Белова А.Е. (6а), Горланова М.М. (6а)  Емельянова С.А.  3
13.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Мотявина Э.Ф. (6б)  Емельянова С.А.  2
13.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (6б)  Емельянова С.А.  3
13.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а)  Емельянова С.А.  5
28.11.2017 Муниципальный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. (командное первенство) ф-ра  Абашян А.Г. (8в), Баатырбеков И.З. (8в), Козловский Ю.Е. (8б), Полозов Е.И. (8б), Разманов Д.А. (8в), Сараев М.С. (8б), Тютнев Т.Б. (8в)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
04.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  5
04.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Аксененко Г.Н. (6б), Афанасьев А.Н. (6б), Воронов М.В. (6б), Кузнецов В.И. (6б), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова С.А.  3
07.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Калтыга Е.С. (6б), Климович А.Р. (6б), Кулькова И.В. (6б), Панова А.А. (6б), Редько Д.А. (6б), Саркисян К.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
07.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Белова А.Е. (6а), Горланова М.М. (6а), Куликовская А.С. (6а), Самикова А.Р. (6а), Селиванова Ю.В. (6а)  Емельянова С.А.  3
13.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (8б), Демченко Н.Е. (8б), Козловский Ю.Е. (8б), Полозов Е.И. (8б), Сараев М.С. (8б), Уразов Д.Д. (8б)  Емельянова С.А.  3
21.12.2017 Турнир школьного этапа среди учащихся 6-7 классов по напольному керлингу,посвящённый проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. ф-ра  Кулькова И.В. (6б), Плотников А.А. (6а), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  5
21.12.2017 Турнир школьного этапа среди учащихся 6-7 классов по напольному керлингу,посвящённый проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. ф-ра  Климович А.Р. (6б), Панова А.А. (6б), Редько Д.А. (6б)  Емельянова С.А.  3
26.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Чанышев М.А. (4а), Шарова В.И. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
26.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Грудинова К.А. (4б), Гумеров П.А. (4б), Кульга Я.К. (4б), Куропаткин К.А. (4б), Мисюра Ю.М. (4б), Подугольникова У.И. (4б), Ростовцева К.М. (4б)  Емельянова С.А.  3
27.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (2в), Гетманов А.А. (2в), Гунькова Е.Д. (2в), Исмаилов А.Т. (2в), Кабалина С.К. (2в), Ковель Я.Е. (2в), Комарова С.Д. (2в), Попов И.А. (Вып. 2013г.)  Емельянова С.А.  5
27.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Базганов М.И. (2б), Изотова М.Е. (2б), Киреева С.В. (2б), Латышев А.В. (2б), Мартиросова Д.С. (2б), Пьянкова В.А. (2б), Сатарбаев У.Т. (2б), Сметанникова Д.А. (2б)  Емельянова С.А.  2
10.01.2018 Награждена благодарственным письмом Администрации Кировского района за большой вклад в организацию и проведение районных спортивно-массовых мероприятий в 2016-2017 учебном году. ф-ра     Емельянова С.А.  30
31.01.2018 Муниципальный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. (командное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в), Сараев М.С. (8б), Селиванов И.В. (8а), Филоненко О.В. (8а), Фрицлер В.Р. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
02.02.2018 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Горланова М.М. (6а), Жолдошбаева А.А. (7а), Коршунова Д.С. (7б), Осипов М.Н. (6б), Шенберг И.В. (7а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
06.02.2018 Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) V ступень на золотой значок ф-ра  Франк Д.В. (11а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  45
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Куропаткин К.А. (4б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (4а)  Емельянова С.А.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Лысикова М.В. (4б), Подугольникова У.И. (4б), Ростовцева К.М. (4б)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Селиванова Ю.В. (6а), Фень У.А. (6а), Шинкарева К.А. (6а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Климович А.Р. (6б), Кулькова И.В. (6б), Редько Д.А. (6б)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Галлямова К.П. (5б), Калмырзаева Ж.Б. (5б), Рычкова Д.Д. (5б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (6б)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Шинкарёва К.А. (6а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (8б)  Емельянова С.А.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Максюта Е.Н. (8б), Миллер О.С. (8б), Насырова А.Ш. (8б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (8б), Мухамадуллин Д.С. (8б), Сараев М.С. (8б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Белау А.В. (10а), Семенов А.Ю. (10а), Солуянов К.Е. (10а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Солуянов К.Е. (10а)  Емельянова С.А.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (2б)  Емельянова С.А.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (2в)  Емельянова С.А.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (2в), Исмаилов А.Т. (2в), Ковель Я.Е. (2в)  Емельянова С.А.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Безденежных С.С. (2б), Новиков Е.В. (2б), Петров В.В. (2б)  Емельянова С.А.  2
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (2в), Борода Е.Р. (2в), Гунькова Е.Д. (2в)  Емельянова С.А.  2
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (2б), Минкина Д.А. (2б), Сметанникова Д.А. (2б)  Емельянова С.А.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш Е.А. (10а), Настенко Е.В. (10а), Огородникова А.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Демченко Н.Е. (8б), Сараев М.С. (8б), Тюрин И.М. (8б)  Емельянова С.А.  2
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (6а), Плотников А.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  2
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Енин М.Ю. (6б), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  5
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Климович А.Р. (6б), Кулькова И.В. (6б), Редько Д.А. (6б)  Емельянова С.А.  5
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Галлямова К.П. (5б), Калмырзаева Ж.Б. (5б), Христюк К.П. (5б)  Емельянова С.А.  3
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а)  Емельянова С.А.  2
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Христюк К.П. (5б)  Емельянова С.А.  3
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б)  Емельянова С.А.  3
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (4б), Мамай А.В. (4б), Мисюра Ю.М. (4б)  Емельянова С.А.  3
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (4а)  Емельянова С.А.  5
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  2
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (4а)  Емельянова С.А.  2
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а)  Емельянова С.А.  5
20.02.2018 Муниципальный этап соревнований по напольному керлингу в спортивных залах,посвященного проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года (командное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (6б), Плотников А.А. (6а), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  30
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Петров В.В. (2б)  Емельянова С.А.  3
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Гунькова Е.Д. (2в)  Емельянова С.А.  5
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Минкина Д.А. (2б)  Емельянова С.А.  2
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Минкина Д.А. (2б), Пьянкова В.А. (2б), Сметанникова Д.А. (2б)  Емельянова С.А.  3
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (2в), Борода Е.Р. (2в), Гунькова Е.Д. (2в)  Емельянова С.А.  2
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (2в), Исмаилов А.Т. (2в), Ковель Я.Е. (2в)  Емельянова С.А.  2
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Базганов М.И. (2б), Безденежных С.С. (2б), Петров В.В. (2б)  Емельянова С.А.  3
12.03.2018 Городской этап Турнира по напольному керлингу в спортивных залах, посвящённый зимней универсиаде 2019 в г.Красноярске (командное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (6б), Плотников А.А. (6а), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  40
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Кузнецов Н.А. (4а), Малюш Р.А. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Чанышев М.А. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Горбунов М.А. (4б), Гумеров П.А. (4б), Кульга Я.К. (4б), Куропаткин К.А. (4б), Патраков Е.С. (4б), Романов К.М. (4б)  Емельянова С.А.  2
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (4б), Лысикова М.В. (4б), Мамай А.В. (4б), Мисюра Ю.М. (4б), Подугольникова У.И. (4б), Ростовцева К.М. (4б), Столярова К.О. (4б)  Емельянова С.А.  5
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Боровкова Ю.И. (4а), Завирюха М.Е. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Котлярова А.И. (4а), Шарова В.И. (4а)  Емельянова С.А.  3
06.04.2018 Награждена благодарственным письмом АНО "Дирекция Красноярск 2019" за помощь в организации подготовки и проведения районного турнира по напольному керлингу среди учащихся ОУ г. Красноярска ф-ра     Емельянова С.А.  60
07.04.2018 Награждена благодарственным письмом ГУО Администрации г. Красноярска за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в педагогической деятельности, создание условий для развития физических способностей детей и в связи с юбилейной датой. ф-ра     Емельянова С.А.  60
13.04.2018 Муниципальный этап соревнований по подвижным играм среди учащихся 2007-2008г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Завирюха М.Е. (4а), Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Макаричева М.А. (4а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
25.04.2018 Муниципальный этап соревнований по игре "Пионербол" среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Афанасьев А.Н. (6б), Логинов В.Е. (6б), Осипов М.Н. (6б), Плотников А.А. (6а), Унагаев А.С. (6а), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  15
27.04.2018 Муниципальный этап соревнований по игре "Пионербол" среди девушек 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а), Долматова А.А. (6а), Канунова Е.С. (6б), Кулькова И.В. (6б), Панова А.А. (6б), Редько Д.А. (6б), Селиванова Ю.В. (6а), Сигарёва А.Р. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  15
03.05.2018 Городской этап соревнований "Лето в кроссовках" по выполнению нормативов ГТО I ступени (личное первенство) ф-ра  Гунькова Е.Д. (2в)  Емельянова С.А.  20
03.05.2018 Городской этап соревнований "Лето в кроссовках" по выполнению нормативов ГТО IV ступени (личное первенство) ф-ра  Сулимо А.Ю. (9б)  Емельянова С.А.  20
03.05.2018 Городской этап соревнований "Лето в кроссовках" по выполнению нормативов ГТО II ступени (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (4а)  Емельянова С.А.  40
03.05.2018 Городской этап соревнований "Лето в кроссовках" по выполнению нормативов ГТО II ступени (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (4а)  Емельянова С.А.  40

2016/2017 уч. год - 912,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Маланин Е.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Волков И.А. (4б), Гаврилица Р.А. (4б), Гуляев С.А. (4б), Клюшник Е.С. (4б), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  5
07.09.2016 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Енин М.Ю. (5б), Логинов В.Е. (5б), Придеин С.Е. (5б), Черниговский Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  2
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Демченко Н.Е. (7б), Сараев М.С. (7б)  Емельянова С.А.  5
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Калинин М.А. (8б), Темеров С.А. (8б), Чугунов М.О. (8б)  Емельянова С.А.  3
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Сараев М.С. (7б)  Емельянова С.А.  3
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Исмаилов А.Т. (1в)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (1в)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Клюшник Е.С. (4б)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (5а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Майстренко В.Д. (8б)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Полит В.С. (9б)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (9а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Керимов Н.М. (10а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Ковель Я.Е. (1в)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Селиванова Ю.В. (5а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Котлярова А.И. (3а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Жилина Н.Р. (4б)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (5а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Кириллова Е.И. (5а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Гулевич Д.П. (8б)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Коннов Д.С. (9а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Сараев В.А. (10а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Сатарбаев У.Т. (1б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Гунькова Е.Д. (1в)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Придеин С.Е. (5б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (5б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Матвеев М.В. (8б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Караваев П.Д. (9б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Морозова В.Е. (9б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Котляков В.В. (10а)  Емельянова С.А.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Караваев П.Д. (9б), Коннова Ю.С. (Вып. 2015г.), Морозова В.Е. (9б), Огородникова А.А. (9а), Полит В.С. (9б)  Емельянова С.А.  3
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Калининская О.А. (10а), Керимов Н.М. (10а), Котляков В.В. (10а), Можина Ю.С. (10а), Сараев В.А. (10а), Франк Д.В. (10а)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Батища Д.Е. (8б), Гулевич Д.П. (8б), Дубина А.В. (8б), Майстренко В.Д. (8б), Матвеев М.В. (8б)  Емельянова С.А.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Головина Е.И. (7б), Колосова К.А. (7б), Павлючков Н.В. (7б), Сидорова А.А. (7б), Сонина П.Д. (7б), Тюрин И.М. (7б)  Емельянова С.А.  3
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Горланова М.М. (5а), Долматова А.А. (5а), Кириллова Е.И. (5а), Куликовская А.С. (5а), Супрун В.А. (5а)  Емельянова С.А.  3
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (3б), Грудинова К.А. (3б), Гурбанова А.И. (3б), Коржилова Е.С. (3б), Мисюра Ю.М. (3б), Подугольникова У.И. (3б)  Емельянова С.А.  3
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (1в), Гунькова Е.Д. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в)  Емельянова С.А.  3
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 9-11 классов ф-ра  Огородникова А.А. (9а)  Емельянова С.А.  5
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Гулевич Д.П. (8б)  Емельянова С.А.  3
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 7-8 классов ф-ра  Чугунов М.О. (8б)  Емельянова С.А.  2
19.10.2016 Первенство района ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) – 1 место ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Иптешева А.В. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А.  30
19.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Воронов М.В. (5б), Енин М.Ю. (5б), Захаров Д.Д. (5б), Логинов В.Е. (5б), Осипов М.Н. (5б), Черниговский Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  3
19.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Кузнецов К.А. (5а), Плотников Д.А. (Вып. 2016г.), Супрун В.А. (5а), Шаров Д.Р. (5а)  Емельянова С.А.  2
21.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов ф-ра  Калтыга Е.С. (5б), Канунова Е.С. (5б), Кулькова И.В. (5б), Панова А.А. (Вып. 2014г.), Редько Д.А. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Черкасова Л.В. (5б)  Емельянова С.А.  3
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Дроздов В.В. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Васянина Я.М. (4б), Гуляев С.А. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Клюшник Е.С. (4б), Нестеров И.Д. (4б), Рычкова Д.Д. (4б), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  3
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Горбунов М.А. (3б), Грудинова К.А. (3б), Гумеров П.А. (3б), Кульга Я.К. (3б), Мамай А.В. (3б), Мисюра Ю.М. (3б), Патраков Е.С. (3б), Подугольникова У.И. (3б)  Емельянова С.А.  2
25.10.2016 Первенство района ШСЛ по шахматам (командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Кутенков А.В. (4а), Малюш Р.А. (3а), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
25.10.2016 Первенство района ШСЛ по шахматам (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  30
26.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Арзиева А.К. (Вып. 2018г.), Баханова С.Б. (1в), Бекиш В.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  3
26.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Безденежных С.С. (1б), Мартиросова Д.С. (1б), Минкина Д.А. (1б), Сатарбаев У.Т. (1б), Сметанникова Д.А. (1б), Ушаков К.А. (1б)  Емельянова С.А.  2
03.11.2016 Первенство района ШСЛ по настольному теннису среди юношей (личное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б)  Емельянова С.А.  30
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Осипов М.Н. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  5
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а)  Емельянова С.А.  3
11.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (5а)  Емельянова С.А.  2
11.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (5а), Долматова А.А. (5а)  Емельянова С.А.  2
19.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (10а), Водяников А.Д. (10а), Игошин Д.С. (10а), Керимов Н.М. (10а), Котляков В.В. (10а), Сараев В.А. (10а), Смирнов К.И. (10а)  Емельянова С.А.  5
19.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Волков Д.С. (9б), Камаев И.С. (9б), Караваев П.Д. (9б), Клюшник Д.С. (9б), Конев Д.К. (9б), Коннова Ю.С. (Вып. 2015г.), Сергеев А.А. (9б)  Емельянова С.А.  2
23.11.2016 Первенство гимназии по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Анжаева Я.В. (1в), Арзиева Э.К. (1в), Бекиш В.А. (1в), Венингер Е.А. (1в), Гапон Д.А. (1в), Гетманов А.А. (1в), Докунов Ф.А. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  3
02.12.2016 Первество Кировского района ШСЛ по волейболу среди юношей 2002-2003г.р ф-ра  Андреев А.В. (7в), Баатырбеков И.З. (7в), Насибов А.З. (7в), Разманов Д.А. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Воронов М.В. (5б), Кузнецов В.И. (5б), Логинов В.Е. (5б), Унагаев А.С. (5а), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  5
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Кузнецов К.А. (5а), Никитин К.М. (5а), Плотников А.А. (5а), Супрун В.А. (5а)  Емельянова С.А.  2
17.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Канунова Е.С. (5б), Климович А.Р. (5б), Панова А.А. (5б), Редько Д.А. (5б), Селиванова Ю.В. (5а), Сигарёва А.Р. (5б)  Емельянова С.А.  2
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Васянина Я.М. (4б), Гаврилица Р.А. (4б), Гуляев С.А. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Капинус К.В. (4б), Кириллов К.П. (4б), Рычкова Д.Д. (4б), Столбов А.В. (4б), Фролова В.С. (4б)  Емельянова С.А.  2
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2001-2003г.р. (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Клюшник Д.С. (9б), Криволуцкий Е.В. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2001-2003г.р. (личное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б)  Емельянова С.А.  30
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2001-2003г.р. (личное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (9б)  Емельянова С.А.  30
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2001-2003г.р. (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (9б), Корскова Е.Э. (7а), Смирнова А.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Гуляев С.А. (4б), Клюшник Е.С. (4б), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (5б), Придеин С.Е. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Гоули Д.К. (7б), Павлючков Н.В. (7б)  Емельянова С.А.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (7б), Миллер О.С. (7б), Насырова А.Ш. (7б)  Емельянова С.А.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Белова А.Е. (5а), Куликовская А.С. (5а), Самикова А.Р. (5а)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Климович А.Р. (5б), Кулькова И.В. (5б), Панова А.А. (5б)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (3б), Коваленко К.А. (3б), Мисюра Ю.М. (3б)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (3а), Макаричева М.А. (3а), Миндибекова А.В. (3а)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Анисимова Е.А. (4б), Васянина Я.М. (4б), Фролова В.С. (4б)  Емельянова С.А.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Миллер О.С. (7б)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Насырова А.Ш. (7б)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б)  Емельянова С.А.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (5б)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Белова А.Е. (5а)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Куликовская А.С. (5а)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Васянина Я.М. (4б)  Емельянова С.А.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Миндибекова А.В. (3а)  Емельянова С.А.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Фролова В.С. (4б)  Емельянова С.А.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  3
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Андреев И.Ю. (10а), Котляков В.В. (10а), Сараев В.А. (10а)  Емельянова С.А.  2
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Граблина К.В. (9б), Изместьева А.Г. (9б), Огородникова А.А. (9а)  Емельянова С.А.  3
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (10а), Котляков В.В. (10а), Сараев В.А. (10а)  Емельянова С.А.  3
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (10а)  Емельянова С.А.  2
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Файнберг В.С. (10а), Франк Д.В. (10а)  Емельянова С.А.  3
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Франк Д.В. (10а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а), Судаков К.Р. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (4б), Капинус К.В. (4б), Клюшник Е.С. (4б)  Емельянова С.А.  3
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Калмырзаева Ж.Б. (4б), Христюк К.П. (4б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (3а)  Емельянова С.А.  3
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Подугольникова У.И. (3б)  Емельянова С.А.  2
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Судаков К.Р. (3а)  Емельянова С.А.  2
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (7б), Сараев М.С. (7б), Тюрин И.М. (7б)  Емельянова С.А.  3
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Батища Д.Е. (8б), Калинин М.А. (8б), Чихачев Ф.Е. (8б)  Емельянова С.А.  2
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (7б)  Емельянова С.А.  3
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Чихачев Ф.Е. (8б)  Емельянова С.А.  5
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (5а), Черниговский Д.С. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  5
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Никитин К.М. (5а), Черных А.Д. (5а)  Емельянова С.А.  2
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (5б)  Емельянова С.А.  2
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (5а)  Емельянова С.А.  5
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Вагизова Е.Р. (5а), Воронцова П.В. (5а), Шинкарёва К.А. (5а)  Емельянова С.А.  2
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Калтыга Е.С. (5б), Кулькова И.В. (5б), Сигарёва А.Р. (5б)  Емельянова С.А.  5
18.02.2017 Всероссийская акция "Лыжня России" ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Аниконова А.А. (7б), Гончарова К.М. (7б), Гоули Д.К. (7б), Епифанова Е.М. (7б), Козловский Ю.Е. (7б), Колосова К.А. (7б), Любимова Д.А. (7б), Миллер О.С. (7б), Мухамадуллин Д.С. (7б), Павлючков Н.В. (7б), Полозов Е.И. (7б), Сараев М.С. (7б), Слободенюк Э.Д. (7б), Тюрин И.М. (7б)  Емельянова С.А.  6
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Белик А.А. (5б), Воронов М.В. (5б), Енин М.Ю. (5б), Захаров Д.Д. (5б), Ивлев М.В. (5б), Калтыга Е.С. (5б), Канунова Е.С. (5б), Климович А.Р. (5б), Кузнецов В.И. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Панова А.А. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Саркисян К.В. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Унагаев А.С. (5а), Черниговский Д.С. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  6
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Бекиш Е.А. (9а), Бутенко Л.С. (9а), Волков Д.С. (9б), Граблина К.В. (9б), Дружинина В.Д. (9б), Камаев И.С. (9б), Караваев П.Д. (9б), Карпова М.И. (9а), Клюшник Д.С. (9б), Конев Д.К. (9б), Морозова В.Е. (9б), Огородникова А.А. (9а), Пак В.С. (9б), Полит В.С. (9б), Сергеев А.А. (9б)  Емельянова С.А.  6
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Алырчикова К.М. (4а), Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Данилова М.Е. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Матюшевская П.А. (4а), Миндибеков С.В. (4а), Новохатская Е.В. (4а), Рафиков М.Р. (4б), Ромулова Э.К. (4а), Судаков А.Т. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шауро Р.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
20.02.2017 Первенство Красноярского края ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2001-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Малюш А.А. (7а), Селиванов И.В. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
20.02.2017 Первенство Красноярского края ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2001-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (9б), Корскова Е.Э. (7а), Филоненко О.В. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (1б), Минкина Д.А. (1б), Сметанникова Д.А. (1б)  Емельянова С.А.  5
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  2
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  2
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Сметанникова Д.А. (1б)  Емельянова С.А.  5
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Мартиросова Д.С. (1б)  Емельянова С.А.  2
02.03.2017 Первенство гимназии "Зимние забавы" среди учащихся 1-х классов ф-ра  Арзиева Э.К. (1в), Баханова С.Б. (1в), Борода Е.Р. (1в), Венингер Е.А. (1в), Гапон Д.А. (1в), Гетманов А.А. (1в), Гунькова Е.Д. (1в), Докунов Ф.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Казакова А.К. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в), Нижегородова А.К. (1в), Пожелинкина Т.М. (1в), Попов И.А. (Вып. 2014г.), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  5
02.03.2017 Первенство гимназии "Зимние забавы" среди учащихся 1-х классов ф-ра  Безденежных С.С. (1б), Боева М.Ф. (1б), Горбунова А.А. (1б), Изотова М.Е. (1б), Латышев А.В. (1б), Мартиросова Д.С. (1б), Минкина Д.А. (1б), Новиков Е.В. (1б), Петров В.В. (1б), Сатарбаев У.Т. (1б), Сидоркина А.Д. (1б), Сметанникова Д.А. (1б), Сухоруков О.Ю. (1б), Туниеков А.А. (1б), Ушаков К.А. (1б)  Емельянова С.А.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Ковель Я.Е. (1в)  Емельянова С.А.  5
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Исмаилов А.Т. (1в)  Емельянова С.А.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Комарова С.Д. (1в)  Емельянова С.А.  2
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (1в)  Емельянова С.А.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Сметанникова Д.А. (1б)  Емельянова С.А.  5
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Ковель Я.Е. (1в)  Емельянова С.А.  2
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Минкина Д.А. (1б), Митрофанова Ю.А. (1б), Сметанникова Д.А. (1б)  Емельянова С.А.  2
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш В.А. (1в), Комарова С.Д. (1в), Нижегородова А.К. (1в)  Емельянова С.А.  3
15.03.2017 Благодарственное письмо Федерации керлинга Красноярского края за помощь в организации и проведении Сибирского фестиваля керлинга в Красноярске, а также за активное участие в установлении рекорда города по керлингу ф-ра     Емельянова С.А.  6
16.03.2017 Перрвенство города ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Иптешева А.В. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  20
22.03.2017 Первенство района ШСЛ по плаванию среди девушек 2001 -2003 г.р.(командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Майстренко В.Д. (8б), Никифорова И.Д. (8а), Смирнова А.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
26.03.2017 Первенство края ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Иптешева А.В. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
11.04.2017 Первенство района ДСИ по Подвижным играм среди учащихся 2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рафиков М.Р. (4б), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  30
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Волков И.А. (4б), Гуляев С.А. (4б), Жилина Н.Р. (4б)  Емельянова С.А.  5
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  3
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (3б), Гумеров П.А. (3б), Мисюра Ю.М. (3б), Патраков Е.С. (3б)  Емельянова С.А.  2
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (3а)  Емельянова С.А.  2
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б)  Емельянова С.А.  3
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Жилина Н.Р. (4б)  Емельянова С.А.  5
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  2
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Филоненко С.В. (4а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  20
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди юношей 2002-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Козловский Ю.Е. (7б), Малюш А.А. (7а), Насибов А.З. (7в), Павлючков Н.В. (7б), Полит В.С. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2004-2005 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Дзибура Д.А. (6б), Ерохин В.А. (6б), Павлов К.Э. (6а), Унагаев А.С. (5а), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девочек 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Сидоркина Д.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девочек 2004-2005 г.р. (командное первенство) ф-ра  Кириллова Е.И. (5а), Коршунова Д.С. (6б), Кулькова И.В. (5б), Михеева О.С. (6б), Редько Д.А. (5б), Степанова Р.В. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девушек 2002-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Иптешева А.В. (7в), Корскова Е.Э. (7а), Лобанова Е.С. (7в), Майстренко В.Д. (8б), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Арзиева Э.К. (1в), Баханова С.Б. (1в), Бекиш В.А. (1в), Гетманов А.А. (1в), Гунькова Е.Д. (1в), Докунов Ф.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Комарова С.Д. (1в), Попов И.А. (Вып. 2014г.), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  5
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Бутакова К.М. (3б), Грудинова К.А. (3б), Мисюра Ю.М. (3б), Мясников Д.С. (3б), Патраков Е.С. (3б), Подугольникова У.И. (3б), Полеев Е.Д. (3б), Романов К.М. (3б), Столярова К.О. (3б), Ширинго К.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Анисимова Е.А. (4б), Атрощенко А.Е. (4б), Волков И.А. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Капинус К.В. (4б), Клюшник Е.С. (4б), Нестеров И.Д. (4б), Ниязова Д.А. (4б), Рычкова Д.Д. (4б), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  5
04.05.2017 Первенство района по л/а эстафете, посвящённой 9 мая (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Водяников А.Д. (10а), Зуева Е.А. (7а), Изместьева А.Г. (9б), Иптешева А.В. (7в), Керимов Н.М. (10а), Корскова Е.Э. (7а), Лобанова Е.С. (7в), Моргунов Р.О. (11а), Насибов А.З. (7в), Серебряков А.И. (11а), Ходова А.М. (7а), Чипизубов А.О. (11б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6,67
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-10классов (командное первенство) ф-ра  Водяников А.Д. (10а), Керимов Н.М. (10а), Прокопова Л.А. (10а), Сараев В.А. (10а), Файнберг В.С. (10а), Франк Д.В. (10а)  Емельянова С.А.  3
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Головина Е.И. (7б), Козловский Ю.Е. (7б), Максюта Е.Н. (7б), Павлючков Н.В. (7б), Сараев М.С. (7б), Слободенюк Э.Д. (7б), Сонина П.Д. (7б)  Емельянова С.А.  2
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Воронов М.В. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Унагаев А.С. (5а), Черкасова Л.В. (5б)  Емельянова С.А.  2
20.05.2017 Первенство района летнего фестиваля ГТО среди юношей (III ступень, личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (5а)  Емельянова С.А.  20
16.06.2017 Районные соревнования по летнему тестированию ГТО "Лето в кроссовках" (I ступень 6-8 лет, девочки) ф-ра  Гунькова Е.Д. (1в), Сидоркина А.Д. (1б)  Емельянова С.А.  5
16.06.2017 Районные соревнования по летнему тестированию ГТО "Лето в кроссовках" (II ступень 9-10 лет, девочки) ф-ра  Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Паршукова Е.Д. (2а), Сидоркина Д.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
19.06.2017 Первенство пришкольного лагеря "Капельки" по плаванию (девочки, дистанция 25м в/с) ф-ра  Анисимова Е.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
19.06.2017 Первенство пришкольного лагеря "Капельки" по плаванию (мальчики, дистанция 25м в/с) ф-ра  Гаврилица Р.А. (4б)  Емельянова С.А.  5
19.06.2017 Первенство пришкольного лагеря "Капельки" по плаванию (мальчики, дистанция 25м в/с) ф-ра  Гуляев С.А. (4б)  Емельянова С.А.  3

2015/2016 уч. год - 831 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
23.09.2015 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Гоули Д.К. (6б), Демченко Н.Е. (6б), Козловский Ю.Е. (6б), Полозов Е.И. (6б), Сараев М.С. (6б), Тюрин И.М. (6б)  Емельянова С.А.  2
23.09.2015 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 7-8 классов ф-ра  Калинин М.А. (7б), Козлов А.А. (6в), Литвиненко Д.И. (7б), Цветков М.Я. (7б), Чугунов М.О. (7б)  Емельянова С.А.  5
30.09.2015 ШСЛ первенство гимназии по игре "Перестрелка" ф-ра  Гончарова К.М. (6б), Демченко Н.Е. (6б), Дец А.Ю. (6б), Козловский Ю.Е. (6б), Колосова К.А. (6б), Сараев М.С. (6б), Селезнева У.В. (6б), Сидорова А.А. (6б), Слободенюк Э.Д. (6б), Тюрин И.М. (6б)  Емельянова С.А.  3
03.10.2015 Городское спортивное мероприятие Всероссийский "День ходьбы" ф-ра  Батища Д.Е. (7б), Бекиш Е.А. (8а), Богданова А.А. (8б), Бутенко Л.С. (8а), Веревкина В.А. (8а), Граблина К.В. (8б), Гулевич Д.П. (7б), Калинин М.А. (7б), Камаев И.С. (8б), Караваев П.Д. (8б), Карпова М.И. (8а), Козлов А.А. (6в), Кокташева Л.М. (8б), Коннов Д.С. (8а), Лебедева М.Е. (8б), Мирошниченко Е.Д. (7б), Морозова В.Е. (8б), Мялицына И.Д. (7б), Огородникова А.А. (8а), Пак В.С. (8б), Полещук В.Е. (11а), Сулимо А.Ю. (7б), Углов К.В. (7б)  Емельянова С.А.  6
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Канунова Е.С. (4б), Климович А.Р. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Осипов М.Н. (4б), Придеин С.Е. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  5
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Базганова С.И. (4а), Воронцова П.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Куликовская А.С. (4а), Плотников А.А. (4а), Супрун В.А. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 Первенство района ШСЛ легкоатлетическое четырёхборье среди девочек 2000-2002 г.р. ф-ра  Войцехович В.Н. (9а), Калининская О.А. (9а), Майстренко В.Д. (7б), Можина Ю.С. (9а), Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  10
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Клюшник Е.С. (3б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Сулимо В.Ю. (8б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Баев А.А. (11б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Мисюра Ю.М. (2б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Жилина Н.Р. (3б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (4а)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Майстренко В.Д. (7б)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Степанова Д.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Орешко И.С. (11а)  Емельянова С.А.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Чугунов М.О. (7б)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Полит В.С. (8б)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Сараев В.А. (9а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (3б)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Редько Д.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Пак В.С. (8б)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Калининская О.А. (9а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Григорьева А.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Малышева О.А. (11а)  Емельянова С.А.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Бабин Л.И. (2а)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Придеин С.Е. (4б)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Козлов А.А. (6в)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Коннов Д.С. (8а)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (2а)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (4б)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (6б)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (8б)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Гундилова В.К. (10б)  Емельянова С.А.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Позднякова Д.Е. (11а)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 7-х классов ф-ра  Матвеев М.В. (7б)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 7-х классов ф-ра  Майстренко В.Д. (7б)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 8-х классов ф-ра  Пак В.С. (8б)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Сараев В.А. (9а)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Можина Ю.С. (9а)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Григорьева В.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Малышева О.А. (11а)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 11-х классов ф-ра  Горбунов Р.А. (11б)  Емельянова С.А.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Чипизубов А.О. (10б)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Мельникова Н.О. (10а)  Емельянова С.А.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Степанова Д.А. (10а)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Полушина А.А. (11б)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Орешко И.С. (11а)  Емельянова С.А.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Файнберг В.С. (9а)  Емельянова С.А.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Смирнов К.И. (9а)  Емельянова С.А.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Уматгириев А.З. (9а)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 8-х классов ф-ра  Коннов Д.С. (8а)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 8-х классов ф-ра  Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 8-х классов ф-ра  Граблина К.В. (8б)  Емельянова С.А.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 7-х классов ф-ра  Чугунов М.О. (7б)  Емельянова С.А.  3
10.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по игре "Баскетбол" среди юношей 9-11 классов ф-ра  Кожевников Е.А. (10б), Рейхерт А.А. (10б), Рыжов П.С. (10б), Чипизубов А.О. (10б)  Емельянова С.А.  3
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (8б), Морозова В.Е. (8б), Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  5
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Киселева А.Ю. (7б), Майстренко В.Д. (7б), Сулимо А.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  3
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Калинин М.А. (7б), Темеров С.А. (7б), Чугунов М.О. (7б)  Емельянова С.А.  2
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Темеров С.А. (7б)  Емельянова С.А.  2
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Морозова В.Е. (8б)  Емельянова С.А.  2
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  3
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (8б)  Емельянова С.А.  5
22.10.2015 Первенство района ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 6-8 классов. ф-ра  Гоули Д.К. (6б), Изместьева А.Г. (8б), Куделин В.Е. (8б), Настенко Е.В. (8а), Храмцов Е.Е. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.10.2015 Первенство района ШСЛ по шахматам (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (2а)  Емельянова С.А.  30
27.10.2015 Первенство района ШСЛ по шахматам (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (4а)  Емельянова С.А.  10
09.11.2015 Городские соревнования ШСЛ по настольному теннису, командное первенство. ф-ра  Артемьева Н.И. (7а), Гоули Д.К. (6б), Куделин В.Е. (8б), Настенко Е.В. (8а), Храмцов Е.Е. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (6б), Демченко Н.Е. (6б), Полозов Е.И. (6б)  Емельянова С.А.  5
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Демченко Н.Е. (6б)  Емельянова С.А.  2
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (6б)  Емельянова С.А.  3
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (6б)  Емельянова С.А.  5
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (6б), Колосова К.А. (6б), Слободенюк Э.Д. (6б)  Емельянова С.А.  3
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Аниконова А.А. (6б), Головина Е.И. (6б), Гончарова К.М. (6б), Колосова К.А. (6б), Сидорова А.А. (6б), Слободенюк Э.Д. (6б)  Емельянова С.А.  5
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Бабин А.И. (6б), Демченко Н.Е. (6б), Дец А.Ю. (6б), Козловский Ю.Е. (6б), Полозов Е.И. (6б), Савельев В.В. (6б), Сараев М.С. (6б), Тюрин И.М. (6б)  Емельянова С.А.  3
04.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по Подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков А.Т. (3а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
04.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по Подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Горбунов М.А. (2б), Грудинова К.А. (2б), Коваленко К.А. (2б), Лысикова М.В. (2б), Макеев К.А. (2б), Мамай А.В. (2б), Патраков Е.С. (2б), Подугольникова У.И. (2б), Романов К.М. (2б)  Емельянова С.А.  3
14.12.2015 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Маланин Е.А. (2а), Миндибекова А.В. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков К.Р. (2а), Чанышев М.А. (2а), Шарова В.И. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
14.12.2015 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Горбунов М.А. (2б), Грудинова К.А. (2б), Камаева Е.С. (2б), Коваленко К.А. (2б), Лысикова М.В. (2б), Макеев К.А. (2б), Мамай А.В. (2б), Мисюра Ю.М. (2б), Патраков Е.С. (2б), Подугольникова У.И. (2б), Романов К.М. (2б), Ширинго К.А. (2б)  Емельянова С.А.  2
18.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Баев А.А. (11б), Галин Н.И. (11б), Горбунов Р.А. (11б), Иванов Р.Д. (11б), Миндибеков И.В. (11б), Митяев Д.В. (11б), Сафонов И.В. (11б)  Емельянова С.А.  2
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Базганова С.И. (4а), Бушкова Е.В. (4а), Головешкина К.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Куликовская А.С. (4а), Плотников А.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  5
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Климович А.Р. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Орлов К.Д. (4б), Осипов М.Н. (4б), Панова А.А. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Волейбол" среди девушек 8-9 классов. ф-ра  Атрошенко Е.В. (9а), Беззубенко К.В. (9а), Войцехович В.Н. (9а), Можина Ю.С. (9а), Прокопова Л.А. (9а), Файнберг В.С. (9а)  Емельянова С.А.  3
19.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Баев А.А. (11б), Галин Н.И. (11б), Горбунов Р.А. (11б)  Емельянова С.А.  2
19.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Уматгириев А.З. (9а)  Емельянова С.А.  3
25.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 9-11 классов ф-ра  Гуслякова А.В. (10б)  Емельянова С.А.  2
25.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 9-11 классов ф-ра  Богданова Е.А. (10б), Гуслякова А.В. (10б), Захарова А.А. (10б)  Емельянова С.А.  3
25.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 9-11 классов ф-ра  Зенгер А.Г. (10а), Худоногова Ю.А. (10а), Черноус И.Л. (10а)  Емельянова С.А.  2
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Никитин К.М. (4а), Плотников А.А. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  5
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Гуляев С.А. (3б), Капинус К.В. (3б), Кириллов К.П. (3б), Клюшник Е.С. (3б), Столбов А.В. (3б)  Емельянова С.А.  3
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Воронов М.В. (4б), Куликов С.Д. (4б), Логинов В.Е. (4б), Придеин С.Е. (4б), Черниговский Д.С. (4б)  Емельянова С.А.  2
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 5-6 классов. ф-ра  Абреков Г.В. (6б), Демченко Н.Е. (6б), Павлючков Н.В. (6б), Полозов Е.И. (6б), Сараев М.С. (6б)  Емельянова С.А.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а)  Емельянова С.А.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Гуляев С.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Самикова А.Р. (4а)  Емельянова С.А.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Белова А.Е. (4а)  Емельянова С.А.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Шинкарева К.А. (4а)  Емельянова С.А.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Степанова Д.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Беззубенко К.В. (9а)  Емельянова С.А.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Арзиев А.К. (Вып. 2018г.)  Емельянова С.А.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство). ф-ра  Матвеев М.В. (7б)  Емельянова С.А.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство). ф-ра  Клюшник Д.С. (8б)  Емельянова С.А.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство). ф-ра  Изместьева А.Г. (8б)  Емельянова С.А.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство). ф-ра  Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство). ф-ра  Бекиш Е.А. (8а), Изместьева А.Г. (8б), Морозова В.Е. (8б), Огородникова А.А. (8а)  Емельянова С.А.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство). ф-ра  Киселева А.Ю. (7б), Майстренко В.Д. (7б), Мялицына И.Д. (7б), Сулимо А.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство). ф-ра  Матвеев М.В. (7б), Углов К.В. (7б), Чугунов М.О. (7б)  Емельянова С.А.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (6б)  Емельянова С.А.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (4а)  Емельянова С.А.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (4б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Канунова Е.С. (4б)  Емельянова С.А.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б)  Емельянова С.А.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Осипов М.Н. (4б), Черниговский Д.С. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Клюшник Е.С. (3б), Рафиков М.Р. (3б), Румянцев В.А. (3б), Столбов А.В. (3б)  Емельянова С.А.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Головешкина К.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Самикова А.Р. (4а)  Емельянова С.А.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Канунова Е.С. (4б), Кулькова И.В. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Демченко Н.Е. (6б), Полозов Е.И. (6б), Сараев М.С. (6б), Тюрин И.М. (6б)  Емельянова С.А.  3
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (2б)  Емельянова С.А.  5
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Мамай А.В. (2б)  Емельянова С.А.  5
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Котлярова А.И. (2а)  Емельянова С.А.  2
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Дроздов В.В. (2а)  Емельянова С.А.  2
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Судаков К.Р. (2а)  Емельянова С.А.  5
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (2а)  Емельянова С.А.  5
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Войцехович В.Н. (2а), Дроздов В.В. (2а), Судаков К.Р. (2а)  Емельянова С.А.  5
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Горбунов М.А. (2б), Кульга Я.К. (2б), Куропаткин К.А. (2б), Ширинго К.А. (2б)  Емельянова С.А.  3
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а)  Емельянова С.А.  5
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (2б), Грудинова К.А. (2б), Мамай А.В. (2б), Ростовцева К.М. (2б)  Емельянова С.А.  2
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (2а)  Емельянова С.А.  2
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова Ю.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (2а)  Емельянова С.А.  3
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  2
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Чанышев М.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Горбунов М.А. (2б), Патраков Е.С. (2б), Романов К.М. (2б)  Емельянова С.А.  3
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (2б), Грудинова К.А. (2б), Мамай А.В. (2б)  Емельянова С.А.  3
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
11.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Пионербол" среди девочек 6-х классов ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Иптешева А.В. (6в), Корскова Е.Э. (6а), Лобанова Е.С. (6в), Сидорова А.А. (6б), Слободенюк Э.Д. (6б), Смелых М.С. (6а), Ходова А.М. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
11.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Пионербол" среди мальчиков 6-х классов ф-ра  Дец А.Ю. (6б), Иванов Д.А. (6а), Козловский Ю.Е. (6б), Криворотов П.А. (6в), Полозов Е.И. (6б), Сараев М.С. (6б), Селиванов И.В. (6а), Тюрин И.М. (6б), Тютнев Т.Б. (6в)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
18.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Пионербол" среди девочек 4-х классов ф-ра  Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Жолдошбаева А.А. (5а), Кириллова Е.И. (4а), Климович А.Р. (4б), Коршунова Д.С. (5б), Кулькова И.В. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б)  Емельянова С.А.  20
21.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Баскетбол" среди юношей 5-6 кл ф-ра  Иванов Д.А. (6а), Криворотов П.А. (6в), Сараев М.С. (6б), Тырков Г.А. (6а), Тюрин И.М. (6б), Фрицлер В.Р. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
21.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Баскетбол" среди юношей 7-9 кл ф-ра  Котляков В.В. (9а), Левин А.Д. (9б), Мирзоев А.А. (8б), Сараев В.А. (9а), Смирнов К.И. (9а), Шаренко Е.Д. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Климович А.Р. (4б), Кулькова И.В. (4б), Орлов К.Д. (4б), Осипов М.Н. (4б), Панова А.А. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Черниговский Д.С. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  5
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Воронцова П.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Куликовская А.С. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  3
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Атрощенко А.Е. (3б), Васянина Я.М. (3б), Жилина Н.Р. (3б), Калмырзаева Ж.Б. (3б), Кириллов К.П. (3б), Клюшник Е.С. (3б), Нестеров И.Д. (3б), Рафиков М.Р. (3б), Рычкова Д.Д. (3б), Столбов А.В. (3б)  Емельянова С.А.  2
18.04.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Караваев П.Д. (8б), Клюшник Д.С. (8б), Коннов Д.С. (8а), Полит В.С. (8б)  Емельянова С.А.  5
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Кириллова Е.И. (4а)  Емельянова С.А.  5
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (3б)  Емельянова С.А.  3
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Редько Д.А. (4б)  Емельянова С.А.  2
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство ф-ра  Волков И.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство ф-ра  Куликов С.Д. (4б)  Емельянова С.А.  3
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а)  Емельянова С.А.  5
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Горланова М.М. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  5
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Редько Д.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (3б), Васянина Я.М. (3б), Волков И.А. (3б), Клюшник Е.С. (3б)  Емельянова С.А.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов ф-ра  Денисюк И.А. (10а), Мельникова Н.О. (10а), Моргунов Р.О. (10а), Серебряков А.И. (10а), Степанова Д.А. (10а), Эшбаева А.Ы. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Дроздов В.В. (2а), Зайцева Е.Д. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Ковель Л.Е. (2а), Малюш Р.А. (2а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Бутакова К.М. (2б), Гумеров П.А. (2б), Гурбанова А.И. (2б), Кульга Я.К. (2б), Куропаткин К.А. (2б), Подугольникова У.И. (2б), Романов К.М. (2б), Ростовцева К.М. (2б)  Емельянова С.А.  3
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Воронцова П.В. (4а), Долматова А.А. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а)  Емельянова С.А.  3
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Канунова Е.С. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Осипов М.Н. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б)  Емельянова С.А.  5
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Аниконова А.А. (6б), Гончарова К.М. (6б), Мухамадуллин Д.С. (6б), Павлючков Н.В. (6б), Полозов Е.И. (6б), Сидорова А.А. (6б), Сонина П.Д. (6б), Тюрин И.М. (6б)  Емельянова С.А.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов ф-ра  Бекиш Е.А. (8а), Бутенко Л.С. (8а), Веревкина В.А. (8а), Камаев И.С. (8б), Караваев П.Д. (8б), Огородникова А.А. (8а), Полит В.С. (8б)  Емельянова С.А.  5
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов ф-ра  Батища Д.Е. (7б), Калинин М.А. (7б), Козлов А.А. (6в), Майстренко В.Д. (7б), Мирошниченко Е.Д. (7б), Мялицына И.Д. (7б), Цветков М.Я. (7б)  Емельянова С.А.  3
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов ф-ра  Галин Н.И. (11б), Горбунов М.А. (2б), Иванов Р.Д. (11б), Кузнецова С.В. (11б), Сафонов И.В. (11б), Тимофеева Ю.А. (11б)  Емельянова С.А.  3
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов ф-ра  Богданова Е.А. (10б), Сараев В.А. (9а), Уматгириев А.З. (9а)  Емельянова С.А.  2
19.05.2016 Городской Фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию ВФСК "ГТО" (4 ступень) ф-ра  Майстренко В.Д. (7б)  Емельянова С.А.  40
19.05.2016 Городской Фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию ВФСК "ГТО" (4 ступень) ф-ра  Котляков В.В. (9а)  Емельянова С.А.  20
19.05.2016 Городской Фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию ВФСК "ГТО" (5 ступень) ф-ра  Баев А.А. (11б)  Емельянова С.А.  60
25.05.2016 Спартакиада Кировского района среди ОУ в 2015-2016 учебном году ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
29.05.2016 Первенство края по ГТО (4 ступень) ф-ра  Майстренко В.Д. (7б)  Емельянова С.А.  7

2014/2015 уч. год - 575,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
28.08.2014 Методический день городской августовской конференции "Закономерности и тенденции развития системы образования: опыт прошлого - взгляд в будущее". ф-ра     Емельянова С.А.  7
18.09.2014 Первенство района по л/а кроссу "Золотая осень", командное первенство ф-ра  Бурдина Е.В. (8б), Логинова Д.А. (8б), Прохорова Ю.В. (10а), Торопова М.С. (11а), Харитонова Е.Д. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
18.09.2014 Первенство района по л/а кроссу "Золотая осень", личное первенство ф-ра  Прохорова Ю.В. (10а)  Емельянова С.А.  20
22.09.2014 Городской "Кросс наций" ф-ра  Автушко Р.Ю. (8б), Андреев И.Ю. (8а), Баев А.А. (10б), Бенадык Н.Е. (9а), Богданова Е.А. (9б), Горбунов Р.А. (10б), Гундилова В.К. (9б), Денисюк И.А. (9а), Дубовка Д.В. (8б), Елизарьев Г.С. (10б), Калининская О.А. (8а), Кузнецов К.А. (9а), Литвиненко П.А. (9а), Логинова Д.А. (8б), Майстренко В.Д. (6б), Миндибеков И.В. (10б), Миндибекова Е.В. (9а), Моргунов Р.О. (9а), Полозов Е.И. (5б), Полушина А.А. (10б), Похабов А.Д. (9б), Прохорова Ю.В. (10а), Сараев В.А. (8а), Серебряков А.И. (9а), Чипизубов А.О. (9б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
07.10.2014 Первенство гимназии по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Батища Д.Е. (6б), Калинин М.А. (6б), Козлов А.А. (5в), Усталов А.Г. (6б), Цветков М.Я. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди юношей 7-х классов ф-ра  Сулимо В.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 7-х классов ф-ра  Караваев П.Д. (7б)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 7-х классов ф-ра  Скорнякова Д.В. (7б)  Емельянова С.А.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 7-х классов ф-ра  Изместьева А.Г. (7б)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 7-х классов ф-ра  Граблина К.В. (7б)  Емельянова С.А.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 8-х классов ф-ра  Войцехович В.Н. (8а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 8-х классов ф-ра  Сараев В.А. (8а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 8-х классов ф-ра  Уматгириев А.З. (8а)  Емельянова С.А.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Чипизубов А.О. (9б)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Прохорова Ю.В. (10а)  Емельянова С.А.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Позднякова Д.Е. (10а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Малышева О.А. (10а)  Емельянова С.А.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Одеменина А.Д. (11а)  Емельянова С.А.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Торопова М.С. (11а)  Емельянова С.А.  5
15.10.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Атрощенко А.Е. (2б), Дёмин В.Д. (2б), Жилина Н.Р. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Нестеров И.Д. (2б), Ниязова Д.А. (2б), Столбов А.В. (2б), Фролова В.С. (2б)  Емельянова С.А.  5
15.10.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Бадаев Д.О. (1а), Быстроумов И.О. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Корскова Р.Э. (1а), Малюш Р.А. (1а), Чанышев М.А. (1а)  Емельянова С.А.  3
20.10.2014 Награждена Благодарственным письмом администрации Кировского района в связи с Днём учителя ф-ра     Емельянова С.А.  5
20.10.2014 Награждена Благодарственным письмом ГУО Администрации города Красноярска за активную и творческую деятельность в работе районного методического объединения. ф-ра     Емельянова С.А.  6
22.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Геннинг Д.В. (11а), Есиков М.М. (11а), Замахаев В.В. (11а), Нижегородов М.К. (11а), Огородников А.А. (11а)  Емельянова С.А.  3
23.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по настольному теннису ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Бологова М.О. (7а), Дубровский Н.И. (9а), Макарова А.П. (7а), Храмцов Е.Е. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
24.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Котляков В.В. (8а), Сараев В.А. (8а), Смирнов К.И. (8а), Уматгириев А.З. (8а)  Емельянова С.А.  5
24.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Волков Д.С. (7б), Караваев П.Д. (7б), Клюшник Д.С. (7б), Сергеев А.А. (7б), Сулимо В.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  2
25.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по регби среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Воронько Р.И. (5а), Дец А.Ю. (5б), Иванов Д.А. (5а), Козловский Ю.Е. (5б), Малюш А.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по тэг-регби среди 5-6 классов ф-ра  Воронько Р.И. (5а), Дец А.Ю. (5б), Иванов Д.А. (5а), Козловский Ю.Е. (5б), Малюш А.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматам (командное превенство) ф-ра  Малюш Р.А. (1а), Мартын Е.А. (4а), Соловьева П.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматав (личное превенство) ф-ра  Малюш Р.А. (1а)  Емельянова С.А.  30
28.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Козловский Ю.Е. (5б), Полозов Е.И. (5б), Сараев М.С. (5б)  Емельянова С.А.  3
28.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Калинин М.А. (6б), Козлов А.А. (5в), Матвеев М.В. (6б), Темеров С.А. (6б), Цветков М.Я. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  2
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Гребнев В.А. (9б), Кирьянов А.А. (9б), Мазур А.А. (9б), Мухутдинов Ю.Р. (9б), Похабов А.Д. (9б), Самохвалов Е.К. (9б), Чипизубов А.О. (9б)  Емельянова С.А.  2
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Зайцева Е.Д. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Корскова Р.Э. (1а), Кузнецов Н.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Миндибекова А.В. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Свиридова А.А. (1а), Судаков К.Р. (1а), Шарова В.И. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  3
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Анисимова Е.А. (2б), Атрощенко А.Е. (2б), Васянина Я.М. (2б), Волков И.А. (2б), Гуляев С.А. (2б), Жилина Н.Р. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Кувайкова Е.М. (2б), Нестеров И.Д. (2б), Павлова Д.М. (2б), Рафиков М.Р. (2б), Рычкова Д.Д. (2б), Столбов А.В. (2б), Фролова В.С. (2б), Щербинин В.В. (2б)  Емельянова С.А.  5
19.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Афанасьев А.Н. (3б), Горланова М.М. (3а), Канунова Е.С. (3б), Кириллова Е.И. (3а), Клюшник Е.С. (2б), Куликовская А.С. (3а), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Швайковский С.А. (3б)  Емельянова С.А.  20
20.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а)  Емельянова С.А.  30
24.11.2014 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди девушек 7-8 классов ф-ра  Бологова М.О. (7а), Войцехович В.Н. (8а), Макарова А.П. (7а), Настенко Е.В. (7а), Петренко В.С. (7б), Тараканова А.А. (7б), Чечик В.И. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
28.11.2014 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Андреев И.Ю. (8а), Дубровский Н.И. (9а), Котляков В.В. (8а), Сараев В.А. (8а), Смирнов К.И. (8а), Шаренко Е.Д. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
02.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди юношей 5-6 классов ф-ра  Демченко Н.Е. (5б), Дец А.Ю. (5б), Козловский Ю.Е. (5б), Полозов Е.И. (5б), Сараев М.С. (5б), Тюрин И.М. (5б), Уразов Д.Д. (5б)  Емельянова С.А.  5
02.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди юношей 5-6 классов ф-ра  Батища Д.Е. (6б), Козлов А.А. (5в), Темеров С.А. (6б), Углов К.В. (6б), Усталов А.Г. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  2
03.12.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б), Захаров Д.Д. (3б), Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
04.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Аниконова А.А. (5б), Гончарова К.М. (5б), Колосова К.А. (5б), Миллер О.С. (5б), Сидорова А.А. (5б), Слободенюк Э.Д. (5б), Сонина П.Д. (5б)  Емельянова С.А.  3
11.12.2014 Городская олипиада по физической культуре ф-ра  Васильев П.М. (10а), Гагельганц П.Д. (10а), Геннинг Д.В. (11а), Квиткевич А.И. (11б), Кузнецов К.А. (9а), Мельникова Н.О. (9а), Прохорова Ю.В. (10а), Степанова Д.А. (9а), Торопова М.С. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
16.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 5-6 классов ф-ра  Калинин М.А. (6б), Темеров С.А. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  2
19.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Котляков В.В. (8а), Сараев В.А. (8а)  Емельянова С.А.  3
27.01.2015 Первенство района "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 8-9 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (9а), Дубровский Н.И. (9а), Кудрявцев М.Р. (9а), Кузнецов К.А. (9а), Левин А.Д. (8б), Сараев В.А. (8а), Смирнов К.И. (8а), Уматгириев А.З. (8а), Шаренко Е.Д. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
29.01.2015 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 6-7 классов ф-ра  Клюшник Д.С. (7б), Сулимо В.Ю. (7б), Храмцов Е.Е. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
29.01.2015 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 6-7 классов ф-ра  Изместьева А.Г. (7б), Никифорова И.Д. (6а), Тараканова А.А. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Аниконова А.А. (5б), Максюта Е.Н. (5б), Слободенюк Э.Д. (5б)  Емельянова С.А.  2
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Майстренко В.Д. (6б)  Емельянова С.А.  5
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Калинин М.А. (6б), Матвеев М.В. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  5
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Матвеев М.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  3
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Вещев Е.В. (6а)  Емельянова С.А.  2
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Бушкова Е.В. (3а), Головешкина К.В. (3а), Горланова М.М. (3а)  Емельянова С.А.  5
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Редько Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Кулькова И.В. (3б)  Емельянова С.А.  2
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (3а)  Емельянова С.А.  5
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б)  Емельянова С.А.  5
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б), Осипов М.Н. (3б), Черниговский Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  3
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (3а), Черных А.Д. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  2
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Румянцев В.А. (2б)  Емельянова С.А.  5
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Судаков А.Т. (2а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  3
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Бутакова К.М. (1б), Подугольникова У.И. (1б), Ростовцева К.М. (1б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Мильдарьян А.Р. (1а)  Емельянова С.А.  2
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Судаков К.Р. (1а)  Емельянова С.А.  2
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (2б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Иванова О.А. (1а)  Емельянова С.А.  5
27.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Аниконова А.А. (5б), Гончарова К.М. (5б), Слободенюк Э.Д. (5б)  Емельянова С.А.  2
02.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Лебедева М.Е. (7б), Морозова В.Е. (7б), Огородникова А.А. (7а)  Емельянова С.А.  3
02.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Дзюба В.И. (8а), Прокопова Л.А. (8а), Сахарова А.В. (8а)  Емельянова С.А.  2
02.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Морозова В.Е. (7б)  Емельянова С.А.  2
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Караваев П.Д. (7б), Сергеев А.А. (7б), Сулимо В.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  5
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Малютин Д.А. (8а), Сараев В.А. (8а)  Емельянова С.А.  3
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Сулимо В.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  5
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Сергеев А.А. (7б)  Емельянова С.А.  3
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Караваев П.Д. (7б)  Емельянова С.А.  2
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (7б), Морозова В.Е. (7б), Огородникова А.А. (7а)  Емельянова С.А.  5
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Атрошенко Е.В. (8а), Дзюба В.И. (8а), Калининская О.А. (8а)  Емельянова С.А.  3
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (7а)  Емельянова С.А.  2
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  5
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Волков Д.С. (7б), Дёмин В.Д. (2б), Кириллов К.П. (2б), Нестеров И.Д. (2б), Столбов А.В. (2б), Щербинин В.В. (2б)  Емельянова С.А.  2
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Базганова С.И. (3а), Белова А.Е. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  3
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Ивлев М.В. (3б), Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Редько Д.А. (3б), Сигарёва А.Р. (3б), Черниговский Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  2
13.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Перестрелка" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Дубина А.В. (6б), Евдокимова А.В. (6б), Козлов А.А. (5в), Майстренко В.Д. (6б), Матвеев М.В. (6б), Сулимо А.Ю. (6б), Углов К.В. (6б), Цветков М.Я. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  5
13.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Перестрелка" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Гончарова К.М. (5б), Демченко Н.Е. (5б), Дец А.Ю. (5б), Козловский Ю.Е. (5б), Колосова К.А. (5б), Миллер О.С. (5б), Полозов Е.И. (5б), Сараев М.С. (5б), Сидорова А.А. (5б), Слободенюк Э.Д. (5б), Тюрин И.М. (5б)  Емельянова С.А.  2
16.04.2015 Отборочный тур районных соревнований "Кубок Победы" по мини-футболу среди учащихся 1-х классов. ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  30
27.04.2015 Первенство гимназии "А ну-ка парни", посвящённое 70-ой годовщине Победы в ВОВ (личное первенство) ф-ра  Похабов А.Д. (9б)  Емельянова С.А.  2
27.04.2015 Первенство гимназии "А ну-ка парни", посвящённое 70-ой годовщине Победы в ВОВ (командное первенство) ф-ра  Кирьянов А.А. (9б), Мухутдинов Ю.Р. (9б), Похабов А.Д. (9б), Чипизубов А.О. (9б)  Емельянова С.А.  3
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Елисеенко Д.А. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Макаричева М.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  3
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Атрощенко А.Е. (2б), Волков И.А. (2б), Дёмин В.Д. (2б), Жилина Н.Р. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Кувайкова Е.М. (2б), Нестеров И.Д. (2б), Павлова Д.М. (2б)  Емельянова С.А.  2
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Осипов М.Н. (3б), Придеин С.Е. (3б), Редько Д.А. (3б), Сигарёва А.Р. (3б)  Емельянова С.А.  5
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Кириллова Е.И. (3а), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а)  Емельянова С.А.  3
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Гулевич Д.П. (6б), Дубина А.В. (6б), Калинин М.А. (6б), Козлов А.А. (5в), Майстренко В.Д. (6б), Сулимо А.Ю. (6б), Темеров С.А. (6б), Чугунов М.О. (6б)  Емельянова С.А.  3
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Гончарова К.М. (5б), Дец А.Ю. (5б), Козловский Ю.Е. (5б), Миллер О.С. (5б), Полозов Е.И. (5б), Сидорова А.А. (5б), Слободенюк Э.Д. (5б), Тюрин И.М. (5б)  Емельянова С.А.  2
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов ф-ра  Бекиш Е.А. (7а), Изместьева А.Г. (7б), Клюшник Д.С. (7б), Коннов Д.С. (7а), Огородникова А.А. (7а), Полит В.С. (7б), Скорнякова Д.В. (7б), Сулимо В.Ю. (7б)  Емельянова С.А.  5
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Бордюгов С.И. (10а), Васильев П.М. (10а), Малышева О.А. (10а), Орешко И.С. (10а), Полищук В.К. (7б), Ченцова С.С. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,5
06.05.2015 Первенство района "Кубок Победы" по легкоатлетической эстафете ф-ра  Баев А.А. (10б), Бурдина Е.В. (8б), Глухова Е.Г. (11а), Замахаев В.В. (11а), Калининская О.А. (8а), Квиткевич А.И. (11б), Майстренко В.Д. (6б), Рудаков И.В. (11б), Самохвалов Е.К. (9б), Скорнякова Д.В. (7б), Харитонова Е.Д. (11а), Чипизубов А.О. (9б), Шедько Н.К. (11б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(юноши 4 ступень ГТО) ф-ра  Котляков В.В. (8а)  Емельянова С.А.  40
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(девочки 4 ступень ГТО) ф-ра  Скорнякова Д.В. (7б)  Емельянова С.А.  6
30.05.2015 Спартакиада Кировского района за 2014-15 учебный год (Благодарственное письмо администрации Кировского района) ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15

2013/2014 уч. год - 698 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.09.2013 Районные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд среди мальчиков 10-11лет ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Козловский Ю.Е. (4б), Криворотов П.А. (4в), Нестеренко А.В. (4б), Полозов Е.И. (4б), Фрицлер В.Р. (4а), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
03.09.2013 Районные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд среди юношей 12-13 лет ф-ра  Игошин Д.С. (7а), Котляков В.В. (7а), Сараев В.А. (7а), Смирнов К.И. (7а), Уматгириев А.З. (7а)  Емельянова С.А.  5
03.09.2013 Районные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд среди юношей 16-17 лет ф-ра  Азиззаде А.К. (10а), Алиев И.Ф. (10а), Геннинг Д.В. (10а), Юманов А.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 9-11кл школьный этап "Школьная лига" Л/а бег ф-ра  Замахаев В.В. (10а), Лазарев С.Н. (10а), Торопова М.С. (10а), Харитонова Е.Д. (10а), Юманов А.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 9-11кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Баев А.А. (9б), Береснев К.А. (9б), Бондар Ю.Д. (9б), Галин Н.И. (9б), Новичкова Л.Д. (9б), Полушина А.А. (9б), Федорец А.А. (9б)  Емельянова С.А.  3
08.09.2013 Первенство гимназии среди 9-11кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Байгина С.А. (11а), Дёмина А.В. (11а), Косова Е.А. (11а), Морозов Ф.П. (11а), Олло Д.В. (11а), Рыбак В.Ю. (11а), Сурков В.П. (11а)  Емельянова С.А.  2
08.09.2013 Первенство гимназии среди 7-8кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Атрошенко Е.В. (7а), Беззубенко К.В. (7а), Войцехович В.Н. (7а), Котляков В.В. (7а), Можина Ю.С. (7а), Сараев В.А. (7а), Уматгириев А.З. (7а)  Емельянова С.А.  2
08.09.2013 Первенство гимназии среди 7-8кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Барышева Н.И. (8б), Богданова Е.А. (8б), Гребнев В.А. (8б), Гундилова В.К. (8б), Захарова А.А. (8б), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А.  3
08.09.2013 Первенство гимназии среди 5-6 кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Богданова А.А. (6б), Изместьева А.Г. (6б), Клюшник Д.С. (6б), Коннов Д.С. (6а), Огородникова А.А. (6а), Скорнякова Д.В. (6б), Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 5-6 кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Калинин М.А. (5б), Киселева А.Ю. (5б), Козлов А.А. (4в), Сулимо А.Ю. (5б), Цветков М.Я. (5б), Чугунов М.О. (5б)  Емельянова С.А.  2
08.09.2013 Первенство гимназии среди 3-4 кл школьный этап ф-ра  Аниконова А.А. (4б), Головина Е.И. (4б), Гончарова К.М. (4б), Козловский Ю.Е. (4б), Миллер О.С. (4б), Нестеренко А.В. (4б), Павлючков Н.В. (4б)  Емельянова С.А.  3
08.09.2013 Первенство гимназии среди 2-х кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Бушкова Е.В. (2а), Канунова Е.С. (2б), Куликов С.Д. (2б), Кулькова И.В. (2б), Логинов В.Е. (2б), Сигарёва А.Р. (2б), Черниговский Д.С. (2б), Швайковский С.А. (2б)  Емельянова С.А.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 2-х кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Белова А.Е. (2а), Головешкина К.В. (2а), Горланова М.М. (2а), Кириллова Е.И. (2а), Шаров Д.Р. (2а)  Емельянова С.А.  3
19.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Полозов Е.И. (4б), Тюрин И.М. (4б), Тютнев Т.Б. (4в), Фрицлер В.Р. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
19.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Аниконова А.А. (4б), Гончарова К.М. (4б), Карпова А.И. (4а), Лобанова Е.С. (4в), Рулёва И.С. (4а), Смелых М.С. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Клюшник Д.С. (6б), Коннов Д.С. (6а), Слесарев В.А. (5б), Сулимо В.Ю. (6б), Храмцов Е.Е. (5а), Чугунов М.О. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
20.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди девочек 5 -6 классов ф-ра  Граблина К.В. (6б), Изместьева А.Г. (6б), Майстренко В.Д. (5б), Огородникова А.А. (6а), Скорнякова Д.В. (6б), Сулимо А.Ю. (5б)  Емельянова С.А.  30
20.09.2013 Первенство гимназии среди 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по футболу ф-ра  Волков Д.С. (6б), Клюшник Д.С. (6б), Коннов Д.С. (6а), Сергеев А.А. (6б), Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  5
20.09.2013 Первенство гимназии среди 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по футболу ф-ра  Калинин М.А. (5б), Литвиненко Д.И. (5б), Слесарев В.А. (5б), Темеров С.А. (5б), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А.  3
20.09.2013 Первенство гимназии среди 7-8 классов школьный этап "Школьная лига" по футболу ф-ра  Кирьянов А.А. (8б), Мазур А.А. (8б), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Похабов А.Д. (8б), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А.  3
20.09.2013 Первенство гимназии среди 7-8 классов школьный этап "Школьная лига" по футболу ф-ра  Игошин Д.С. (7а), Котляков В.В. (7а), Сараев В.А. (7а), Смирнов К.И. (7а), Уматгириев А.З. (7а)  Емельянова С.А.  2
23.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди юношей 7-8 классов ф-ра  Богданова Е.А. (8б), Дубровский Н.И. (8а), Захарова А.А. (8б), Кузнецов К.А. (8а), Мананикова А.А. (8а), Можина Ю.С. (7а), Моргунов Р.О. (8а), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Сараев В.А. (7а), Степанова Д.А. (8а), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
23.09.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по футболу среди 9-11кл. ф-ра  Баев А.А. (9б), Береснев К.А. (9б), Галин Н.И. (9б), Горбунов Р.А. (9б), Миндибеков И.В. (9б)  Емельянова С.А.  2
23.09.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по футболу среди 9-11кл. ф-ра  Азиззаде А.К. (10а), Алиев И.Ф. (10а), Геннинг Д.В. (10а), Масюков И.П. (10а), Нижегородов М.К. (10а)  Емельянова С.А.  5
24.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди девочек 7-8 классов ф-ра  Богданова Е.А. (8б), Захарова А.А. (8б), Мананикова А.А. (8а), Можина Ю.С. (7а), Степанова Д.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 3-4классов ф-ра  Головина Е.И. (4б), Гончарова К.М. (4б), Максюта Е.Н. (4б), Миллер О.С. (4б), Слободенюк Э.Д. (4б)  Емельянова С.А.  2
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 3-4классов ф-ра  Гоули Д.К. (4б), Козловский Ю.Е. (4б), Павлючков Н.В. (4б), Савельев В.В. (4б), Тюрин И.М. (4б)  Емельянова С.А.  3
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 2-х классов ф-ра  Бушкова Е.В. (2а), Канунова Е.С. (2б), Климович А.Р. (2б), Кулькова И.В. (2б), Сигарёва А.Р. (2б)  Емельянова С.А.  5
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 2-х классов ф-ра  Воронцова П.В. (2а), Горланова М.М. (2а), Кириллова Е.И. (2а), Самикова А.Р. (2а), Юсько Е.Н. (2а)  Емельянова С.А.  2
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-х классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Супрун В.А. (2а), Черных А.Д. (2а), Шаров Д.Р. (2а), Шестаков В.Е. (2а)  Емельянова С.А.  5
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-х классов ф-ра  Ивлев М.В. (2б), Куликов С.Д. (2б), Придеин С.Е. (2б), Унагаев А.С. (2а), Швайковский С.А. (2б)  Емельянова С.А.  3
13.10.2013 Первенство гимназии среди мальчиков 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по игре "Пионербол" ф-ра  Волков Д.С. (6б), Караваев П.Д. (6б), Конев Д.К. (6б), Коннов Д.С. (6а), Сергеев А.А. (6б), Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  5
13.10.2013 Первенство гимназии среди мальчиков 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по игре "Пионербол" ф-ра  Калинин М.А. (5б), Козлов А.А. (4в), Слесарев В.А. (5б), Темеров С.А. (5б), Углов К.В. (5б), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А.  3
13.10.2013 Первенство гимназии среди девочек 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по игре "Пионербол" ф-ра  Бекиш Е.А. (6а), Изместьева А.Г. (6б), Морозова В.Е. (6б), Огородникова А.А. (6а), Полищук В.К. (6б), Скорнякова Д.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
18.10.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по волейболу среди девочек 7-8 классов. ф-ра  Атрошенко Е.В. (7а), Беззубенко К.В. (7а), Войцехович В.Н. (7а), Можина Ю.С. (7а), Прокопова Л.А. (7а), Файнберг В.С. (7а)  Емельянова С.А.  3
19.10.2013 Первенство гимназии среди юношей 7-8 классов школьный этап "Школьная лига" по волейболу ф-ра  Мазур А.А. (8б), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Похабов А.Д. (8б), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А.  3
19.10.2013 Первенство гимназии среди юношей 7-8 классов школьный этап "Школьная лига" по волейболу. ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а), Андреев И.Ю. (7а), Игошин Д.С. (7а), Котляков В.В. (7а), Мамонтов А.А. (7а), Сараев В.А. (7а), Смирнов К.И. (7а), Уматгириев А.З. (7а)  Емельянова С.А.  2
22.10.2013 Первенство района "Школьная лига" по настольному теннису. ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а), Дубровский Н.И. (8а), Зигуля Е.С. (7б), Клюшник Д.С. (6б), Настенко Е.В. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
28.10.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по волейболу среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Баев А.А. (9б), Береснев К.А. (9б), Герасимов Н.М. (9б), Горбунов Р.А. (9б), Колосов В.Н. (9б), Новичкова Л.Д. (9б), Селина В.А. (9б), Федорец А.А. (9б)  Емельянова С.А.  3
28.10.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по волейболу среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Геннинг Д.В. (10а), Захаров Д.Д. (2б), Лазарев С.Н. (10а), Масюков И.П. (10а), Нижегородов М.К. (10а), Юманов А.А. (10а)  Емельянова С.А.  2
06.11.2013 Первенство гимназии среди 3-4 кл школьный этап "Школьная лига"гимнастическое многоборье. ф-ра  Аниконова А.А. (4б), Миллер О.С. (4б), Селезнева У.В. (4б)  Емельянова С.А.  5
06.11.2013 Первенство гимназии среди мальчиков 3-4 кл школьный этап "Школьная лига", гимнастическое многоборье. ф-ра  Нестеренко А.В. (4б), Полозов Е.И. (4б), Тюрин И.М. (4б)  Емельянова С.А.  3
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Селина В.А. (9б)  Емельянова С.А.  5
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Новичкова Л.Д. (9б)  Емельянова С.А.  2
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Горбунов Р.А. (9б)  Емельянова С.А.  2
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Замахаев В.В. (10а)  Емельянова С.А.  2
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Торопова М.С. (10а)  Емельянова С.А.  5
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Дубинко В.О. (11а)  Емельянова С.А.  3
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Рыбак В.Ю. (11а)  Емельянова С.А.  2
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 11-х классов ф-ра  Сурков В.П. (11а)  Емельянова С.А.  2
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 11-х классов ф-ра  Олло Д.В. (11а)  Емельянова С.А.  3
15.11.2013 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди девушек 11-15 ноября ф-ра  Бологова М.О. (6а), Войцехович В.Н. (7а), Гуслякова А.В. (8б), Зигуля Е.С. (7б), Настенко Е.В. (6а), Новичкова Л.Д. (9б), Селина В.А. (9б), Федорец А.А. (9б), Чечик В.И. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.11.2013 Первенство города по мини-футболу "Мишка" ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Полозов Е.И. (4б), Сараев М.С. (4б), Селиванов И.В. (4а), Фрицлер В.Р. (4а), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  20
02.12.2013 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди юношей ф-ра  Бенадык Н.Е. (8а), Горбунов Р.А. (9б), Дубровский Н.И. (8а), Кирьянов А.А. (8б), Кузнецов К.А. (8а), Литвиненко П.А. (8а), Моргунов Р.О. (8а), Сараев В.А. (7а), Смирнов К.И. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 10-х классов ф-ра  Торопова М.С. (10а)  Емельянова С.А.  30
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 10-х классов ф-ра  Геннинг Д.В. (10а)  Емельянова С.А.  20
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9-х классов ф-ра  Федорец А.А. (9б)  Емельянова С.А.  10
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9 - 11 классов ф-ра  Торопова М.С. (10а)  Емельянова С.А.  10
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9 - 11 классов ф-ра  Геннинг Д.В. (10а)  Емельянова С.А.  10
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9 - 11 классов ф-ра  Горбунов Р.А. (9б)  Емельянова С.А.  5
10.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Кирьянов А.А. (8б), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Похабов А.Д. (8б), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А.  2
10.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а), Андреев И.Ю. (7а), Котляков В.В. (7а), Сараев В.А. (7а), Смирнов К.И. (7а)  Емельянова С.А.  3
10.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 9 - 11 классов ф-ра  Есиков М.М. (10а), Замахаев В.В. (10а), Юманов А.А. (10а)  Емельянова С.А.  5
10.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 9 - 11 классов ф-ра  Баев А.А. (9б), Галин Н.И. (9б), Герасимов Н.М. (9б), Горбунов Р.А. (9б), Иванов Р.Д. (9б)  Емельянова С.А.  2
23.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Калинин М.А. (5б), Козлов А.А. (4в), Литвиненко Д.И. (5б), Темеров С.А. (5б), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А.  2
23.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Волков Д.С. (6б), Караваев П.Д. (6б), Клюшник Д.С. (6б), Коннов Д.С. (6а), Сергеев А.А. (6б)  Емельянова С.А.  5
21.01.2014 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках (личное первенство на дистанции 100м) ф-ра  Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  30
21.01.2014 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках (командное первенство на дистанции 100м и 300м) ф-ра  Матвеев М.В. (5б), Сулимо В.Ю. (6б), Храмцов Е.Е. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
28.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Коннов Д.С. (6а)  Емельянова С.А.  2
28.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Караваев П.Д. (6б), Клюшник Д.С. (6б), Коннов Д.С. (6а)  Емельянова С.А.  3
28.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Калинин М.А. (5б), Козлов А.А. (4в), Темеров С.А. (5б)  Емельянова С.А.  2
29.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (6б), Морозова В.Е. (6б), Огородникова А.А. (6а)  Емельянова С.А.  3
29.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (6а)  Емельянова С.А.  2
31.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а)  Емельянова С.А.  5
31.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Уматгириев А.З. (7а)  Емельянова С.А.  3
31.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Кирьянов А.А. (8б)  Емельянова С.А.  2
31.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а), Сараев В.А. (7а), Уматгириев А.З. (7а)  Емельянова С.А.  5
04.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Файнберг В.С. (7а)  Емельянова С.А.  2
04.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Войцехович В.Н. (7а), Прокопова Л.А. (7а), Файнберг В.С. (7а)  Емельянова С.А.  5
04.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Богданова Е.А. (8б), Гундилова В.К. (8б), Гуслякова А.В. (8б)  Емельянова С.А.  3
05.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Геннинг Д.В. (10а), Есиков М.М. (10а), Нижегородов М.К. (10а)  Емельянова С.А.  5
05.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Есиков М.М. (10а)  Емельянова С.А.  3
05.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Нижегородов М.К. (10а)  Емельянова С.А.  2
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Клюшник Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Клюшник Д.С. (6б), Сергеев А.А. (6б)  Емельянова С.А.  5
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Майстренко В.Д. (5б), Сулимо А.Ю. (5б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш Е.А. (6а), Граблина К.В. (6б), Огородникова А.А. (6а)  Емельянова С.А.  2
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Майстренко В.Д. (5б)  Емельянова С.А.  3
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Кирьянов А.А. (8б)  Емельянова С.А.  2
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А.  5
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Кирьянов А.А. (8б), Похабов А.Д. (8б), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А.  5
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а), Мамонтов А.А. (7а), Смирнов К.И. (7а)  Емельянова С.А.  2
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Атрошенко Е.В. (7а), Беззубенко К.В. (7а), Калининская О.А. (7а)  Емельянова С.А.  3
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Беззубенко К.В. (7а)  Емельянова С.А.  2
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Нестеренко А.В. (4б), Полозов Е.И. (4б), Тюрин И.М. (4б)  Емельянова С.А.  5
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Полозов Е.И. (4б)  Емельянова С.А.  5
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (4б), Максюта Е.Н. (4б), Миллер О.С. (4б)  Емельянова С.А.  3
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Максюта Е.Н. (4б)  Емельянова С.А.  3
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (4б), Смелых М.С. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1
18.02.2014 Городские соревнования учащихся 10-х классов "Зарница ГТО - 2014" ф-ра  Замахаев В.В. (10а)  Емельянова С.А.  10
18.02.2014 Городские соревнования "Лыжня России" ф-ра  Геннинг Д.В. (10а), Дубровский Н.И. (8а), Захарова А.А. (8б), Квиткевич А.И. (10б), Курдыбахо Н.А. (10б), Мазур А.А. (8б), Моргунов Р.О. (8а), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Степанова Д.А. (8а), Чипизубов А.О. (8б), Юманов А.А. (10а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
21.02.2014 Муниципальный этап "Школьная лига"по баскетболу среди юношей 98-2000г.р. ф-ра  Бенадык Н.Е. (8а), Васильев П.М. (9а), Горбунов Р.А. (9б), Зоммер Л.В. (9а), Литвиненко Н.И. (9а), Полещук В.Е. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Максюта Е.Н. (4б)  Емельянова С.А.  2
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Максюта Е.Н. (4б), Миллер О.С. (4б), Сидорова А.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Козловский Ю.Е. (4б), Нестеренко А.В. (4б), Полозов Е.И. (4б)  Емельянова С.А.  3
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Козловский Ю.Е. (4б)  Емельянова С.А.  5
22.02.2014 Первенство района по хоккею с мячом среди юношей 2000-2001 г.р. ф-ра  Вещев Е.В. (5а), Клюшник Д.С. (6б), Матвеев М.В. (5б), Сулимо В.Ю. (6б), Трещилов И.Ю. (5а), Храмцов Е.Е. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Козлов А.А. (4в), Темеров С.А. (5б), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А.  3
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А.  5
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Клюшник Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  3
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Козлов А.А. (4в)  Емельянова С.А.  2
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Клюшник Д.С. (6б), Полит В.С. (6б), Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  5
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (6а)  Емельянова С.А.  5
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Граблина К.В. (6б), Огородникова А.А. (6а), Скорнякова Д.В. (6б)  Емельянова С.А.  3
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (2а)  Емельянова С.А.  5
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а)  Емельянова С.А.  3
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (2б), Шаров Д.Р. (2а)  Емельянова С.А.  2
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Унагаев А.С. (2а), Шаров Д.Р. (2а)  Емельянова С.А.  5
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Дёмин В.Д. (1б), Клюшник Е.С. (1б), Столбов А.В. (1б)  Емельянова С.А.  2
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Климович А.Р. (2б), Панова А.А. (2б), Редько Д.А. (2б)  Емельянова С.А.  5
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Головешкина К.В. (2а), Горланова М.М. (2а), Кириллова Е.И. (2а)  Емельянова С.А.  3
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Редько Д.А. (2б)  Емельянова С.А.  5
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (2а)  Емельянова С.А.  2
26.04.2014 Районная" Спартакиада допризывной и призывной молодёжи" подтягивание (личное первенство) ф-ра  Баев А.А. (9б)  Емельянова С.А., Кузнецов А.А.  10
26.04.2014 Районная" Спартакиада допризывной и призывной молодёжи" стрельба (командное первенство) ф-ра  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Козловский В.Е. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Узловский А.П. (10б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
26.04.2014 Районная" Спартакиада допризывной и призывной молодёжи" командное первенство ф-ра  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Козловский В.Е. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Узловский А.П. (10б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
07.05.2014 Первенство гимназии среди девочек 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Аниконова А.А. (4б), Гончарова К.М. (4б), Колосова К.А. (4б), Миллер О.С. (4б), Сидорова А.А. (4б), Слободенюк Э.Д. (4б), Яковлева Д.С. (4б)  Емельянова С.А.  5
07.05.2014 Первенство гимназии среди мальчиков 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Гоули Д.К. (4б), Павлючков Н.В. (4б), Полозов Е.И. (4б), Сараев М.С. (4б), Тюрин И.М. (4б), Уразов Д.Д. (4б)  Емельянова С.А.  3
07.05.2014 Первенство района по л/а эстафете посвящённой 9 мая ф-ра  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Зигуля Е.С. (7б), Квиткевич А.И. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Новичкова Л.Д. (9б), Полищук В.К. (6б), Рудаков И.В. (10б), Рыбак В.Ю. (11а), Степанова Д.А. (8а), Узловский А.П. (10б), Федорец А.А. (9б), Харитонова Е.Д. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Клюшник Д.С. (6б), Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  3
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Сулимо В.Ю. (6б)  Емельянова С.А.  5
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Клюшник Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  2
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Огородникова А.А. (6а)  Емельянова С.А.  5
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бекиш Е.А. (6а), Изместьева А.Г. (6б), Огородникова А.А. (6а)  Емельянова С.А.  3
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Майстренко В.Д. (5б), Сулимо А.Ю. (5б)  Емельянова С.А.  2
13.05.2014 Городская л/а эстафета "9мая" ф-ра  Байгина С.А. (11а), Богданова А.А. (6б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Новичкова Л.Д. (9б), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Рыбак В.Ю. (11а), Федорец А.А. (9б), Харитонова Е.Д. (10а), Шедько Н.К. (10б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
31.05.2014 Городской квест «Молоко пьешь – клад легко найдешь!» ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Карпова А.И. (4а), Козловский Ю.Е. (4б), Малюш А.А. (4а), Нестеренко А.В. (4б), Рулёва И.С. (4а), Селиванов И.В. (4а), Слободенюк Э.Д. (4б), Смелых М.С. (4а), Фрицлер В.Р. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3

2012/2013 уч. год - 693,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
13.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Котляков В.В. (6а)  Емельянова С.А.  5
13.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (6а)  Емельянова С.А.  3
13.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Клюшник Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  2
13.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (6а), Котляков В.В. (6а), Сараев В.А. (6а)  Емельянова С.А.  5
13.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Клюшник Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  2
13.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 7-8классов ф-ра  Береснев К.А. (8б), Горбунов Р.А. (8б), Канатбек у.У. (8б)  Емельянова С.А.  5
13.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 7-8классов ф-ра  Канатбек у.У. (8б)  Емельянова С.А.  5
14.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 9-11классов ф-ра  Абросимов А.А. (11б), Вершинский А.Я. (11б), Солуянов Д.Е. (11б)  Емельянова С.А.  3
14.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 9-11классов ф-ра  Геннинг Д.В. (9а), Есиков М.М. (9а), Масюков И.П. (9а)  Емельянова С.А.  2
14.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 9-11классов ф-ра  Геннинг Д.В. (9а)  Емельянова С.А.  5
14.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 9-11классов ф-ра  Солуянов Д.Е. (11б)  Емельянова С.А.  2
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 5-6 классов ф-ра  Атрошенко Е.В. (6а), Беззубенко К.В. (6а), Войцехович В.Н. (6а), Дзюба В.И. (6а), Котляков В.В. (6а), Сараев В.А. (6а), Уматгириев А.З. (6а)  Емельянова С.А.  5
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 5-6 классов ф-ра  Бутенко Л.С. (5а), Волков Д.С. (5б), Изместьева А.Г. (5б), Клюшник Д.С. (5б), Морозова В.Е. (5б), Огородникова А.А. (5а), Сулимо В.Ю. (5б), Штейнердт В.С. (Вып. 2018г.)  Емельянова С.А.  3
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 7-8 классов ф-ра  Баев А.А. (8б), Бондар Ю.Д. (8б), Галин Н.И. (8б), Горбунов Р.А. (8б), Канатбек у.У. (8б), Новичкова Л.Д. (8б), Тимофеева Ю.А. (8б), Федорец А.А. (8б)  Емельянова С.А.  5
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 7-8 классов ф-ра  Барышева Н.И. (7б), Богданова Е.А. (7б), Данилова В.В. (7а), Захарова А.А. (7б), Мазур А.А. (7б), Моргунов Р.О. (7а), Мухутдинов Ю.Р. (7б)  Емельянова С.А.  3
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 9-11 классов ф-ра  Вершинский А.Я. (11б), Данылив К.К. (11б), Екимова Ю.М. (11б), Калугина Ю.В. (11б), Коннова Ю.С. (11б), Магеррамов Т.Ю. (11б), Уткин А.А. (11б)  Емельянова С.А.  3
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 9-11 классов ф-ра  Вежновец Ю.С. (9а), Геннинг Д.В. (9а), Кокора Г.А. (9а), Масюков И.П. (9а), Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А.  2
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 9-11 классов ф-ра  Абдимомунов Б.А. (11а), Балалаева И.Е. (11а), Гужевская А.С. (11а), Кармышев В.Я. (11а), Кучеров А.В. (11а), Московкин Д.А. (11а), Салина К.А. (11а), Тагиева С.И. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
18.09.2012 Муниципальный этап Школьной лиги по л/а бегу "Золотая осень" ф-ра  Абдимомунов Б.А. (11а), Алешин Н.А. (9б), Геннинг Д.В. (9а), Кармышев В.Я. (11а), Козловский В.Е. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
18.09.2012 Муниципальный этап Школьной лиги по л/а бегу "Золотая осень",личный зачёт ф-ра  Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А.  30
18.09.2012 Муниципальный этап Школьной лиги по л/а бегу "Золотая осень" ф-ра  Байгина С.А. (10а), Коннова Ю.С. (11б), Новичкова Л.Д. (8б), Рыбак В.Ю. (10а), Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А.  30
21.09.2012 Первенство гимназии по футболу среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (6а), Войцехович В.Н. (6а), Игошин Д.С. (6а), Котляков В.В. (6а), Сараев В.А. (6а), Уматгириев А.З. (6а)  Емельянова С.А.  5
21.09.2012 Первенство гимназии по футболу среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Волков Д.С. (5б), Клюшник Д.С. (5б), Сергеев А.А. (5б), Сулимо В.Ю. (5б), Труфанов А.С. (5б)  Емельянова С.А.  3
27.09.2012 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных"среди учащихся 97-99 г.р. ф-ра  Алешин Н.А. (9б), Геннинг Д.В. (9а), Квиткевич А.И. (9б), Козловский В.Е. (9б), Огородников А.А. (9а), Рудаков И.В. (9б), Токмаков В.А. (9б), Узловский А.П. (9б), Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.09.2012 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных"среди учащихся 97-99 г.р. (личное первенство). . ф-ра  Геннинг Д.В. (9а)  Емельянова С.А.  10
04.10.2012 Первенство гимназии по игре "Снайпер" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Батища Д.Е. (4б), Калинин М.А. (4б), Козлов А.А. (3в), Литвиненко Д.И. (4б), Матвеев М.В. (4б), Слесарев В.А. (4б), Углов К.В. (4б), Цветков М.Я. (4б)  Емельянова С.А.  5
04.10.2012 Первенство гимназии по игре "Снайпер" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Дец А.Ю. (3б), Козловский Ю.Е. (3б), Малюш А.А. (3а), Муслимов С.А. (3б), Нестеренко А.В. (3б), Полозов Е.И. (3б), Савельев В.В. (3б), Тюрин И.М. (3б)  Емельянова С.А.  3
04.10.2012 Первенство гимназии по игре "Снайпер" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Гулевич Д.П. (4б), Ерохина Е.А. (4б), Киселева А.Ю. (4б), Кругаль М.Д. (4б), Ларина Е.Д. (4б), Мирошниченко Е.Д. (4б), Мялицына И.Д. (4б), Сулимо А.Ю. (4б)  Емельянова С.А.  5
10.10.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Атрошенко Е.В. (6а), Беззубенко К.В. (6а), Войцехович В.Н. (6а), Калининская О.А. (6а), Можина Ю.С. (6а), Прокопова Л.А. (6а)  Емельянова С.А.  5
10.10.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Клюшник Д.С. (5б), Конев Д.К. (5б), Сергеев А.А. (5б), Сулимо В.Ю. (5б)  Емельянова С.А.  3
10.10.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (6а), Игошин Д.С. (6а), Котляков В.В. (6а), Сараев В.А. (6а), Смирнов К.И. (6а), Уматгириев А.З. (6а)  Емельянова С.А.  5
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 9-х классов, школьный этап ф-ра  Торопова М.С. (9а)  Емельянова С.А.  5
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 9-х классов, школьный этап ф-ра  Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А.  3
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 9-х классов, школьный этап ф-ра  Геннинг Д.В. (9а)  Емельянова С.А.  2
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 10-х классов, школьный этап ф-ра  Косова Е.А. (10а)  Емельянова С.А.  2
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 10-х классов, школьный этап ф-ра  Дубинко В.О. (10а)  Емельянова С.А.  3
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 10-х классов, школьный этап ф-ра  Рыбак В.Ю. (10а)  Емельянова С.А.  5
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 11-х классов, школьный этап ф-ра  Коннова Ю.С. (11б)  Емельянова С.А.  5
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 11-х классов, школьный этап ф-ра  Кондратенко А.М. (11б)  Емельянова С.А.  3
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди девушек 11-х классов, школьный этап ф-ра  Гужевская А.С. (11а)  Емельянова С.А.  2
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 11-х классов, школьный этап ф-ра  Вершинский А.Я. (11б)  Емельянова С.А.  2
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 11-х классов, школьный этап ф-ра  Магеррамов Т.Ю. (11б)  Емельянова С.А.  3
17.10.2012 Первенство гимназии по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Абросимов А.О. (Вып. 2016г.), Бирюлев Д.В. (11б), Лесков Н.С. (11б), Матвеев М.В. (11б), Солуянов Д.Е. (11б)  Емельянова С.А.  2
24.10.2012 Первенство гимназии по футболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Баев А.А. (8б), Береснев К.А. (8б), Галин Н.И. (8б), Горбунов Р.А. (8б), Иванов Р.Д. (8б), Канатбек у.У. (8б)  Емельянова С.А.  5
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Игошин Д.С. (6а)  Емельянова С.А.  5
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Котляков В.В. (6а)  Емельянова С.А.  3
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Караваев П.Д. (5б)  Емельянова С.А.  2
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди юношей 7-8 классов ф-ра  Миндибеков И.В. (8б)  Емельянова С.А.  3
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди юношей 5-6 классов. ф-ра  Уматгириев А.З. (6а)  Емельянова С.А.  5
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди юношей 5-6 классов. ф-ра  Котляков В.В. (6а)  Емельянова С.А.  3
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди девочек 7-8 классов. ф-ра  Каменева Т.В. (7б)  Емельянова С.А.  2
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди юношей 7-8 классов. ф-ра  Миндибеков И.В. (8б)  Емельянова С.А.  2
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-3 классов ф-ра  Козловский Ю.Е. (3б), Малюш А.А. (3а), Нестеренко А.В. (3б), Полозов Е.И. (3б), Тюрин И.М. (3б)  Емельянова С.А.  5
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 2-3 классов ф-ра  Гончарова К.М. (3б), Миллер О.С. (3б), Селезнева У.В. (3б), Сидорова А.А. (3б), Яковлева Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  2
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" личное первенство среди мальчиков 2-3 классов ф-ра  Малюш А.А. (3а)  Емельянова С.А.  2
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" личное первенство среди девочек 2-3 классов ф-ра  Миллер О.С. (3б)  Емельянова С.А.  5
06.12.2012 Новогодний блиц-турнир по баскетболу среди юношей 9-11классов ф-ра  Бирюлев Д.В. (11б), Матвеев М.В. (11б), Солуянов Д.Е. (11б)  Емельянова С.А.  3
06.12.2012 Новогодний блиц-турнир по баскетболу среди юношей 9-11классов ф-ра  Геннинг Д.В. (9а), Есиков М.М. (9а), Захаров К.А. (9а), Курбатов Н.С. (9а)  Емельянова С.А.  2
06.12.2012 Школьная лига районные соревнования по волейболу среди юношей 97-99г.р. ф-ра  Алешин Н.А. (9б), Геннинг Д.В. (9а), Дубровский Н.И. (7а), Канатбек у.У. (8б), Козловский В.Е. (9б), Токмаков В.А. (9б), Узловский А.П. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
13.12.2012 Первенство района "Олмпийское многоборье" среди команд малокомплектных школ, 2-3 классы ф-ра  Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Козловский Ю.Е. (3б), Корскова Е.Э. (3а), Малюш А.А. (3а), Миллер О.С. (3б), Нестеренко А.В. (3б), Разманов Д.А. (3в), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
13.12.2012 Районная Олимпиада по физической культуре среди девушек 10-11 классов ф-ра  Коннова Ю.С. (11б)  Емельянова С.А.  20
13.12.2012 Районная Олимпиада по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Торопова М.С. (9а)  Емельянова С.А.  20
13.12.2012 Районная Олимпиада по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Геннинг Д.В. (9а)  Емельянова С.А.  20
24.01.2013 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре ф-ра  Коннова Ю.С. (11б)  Емельянова С.А.  30
24.01.2013 Районные соревнования по конькам среди учащихся 4-5 классов малокомплектных школ ф-ра  Изместьева А.Г. (5б), Клюшник Д.С. (5б), Курц А.А. (4а), Матвеев М.В. (4б), Мялицына И.Д. (4б), Никифорова И.Д. (4а), Сулимо А.Ю. (4б), Сулимо В.Ю. (5б), Чугунов М.О. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
24.01.2013 Районные соревнования по конькам среди учащихся 6-7 классов малокомплектных школ ф-ра  Беззубенко К.В. (6а), Войцехович В.Н. (6а), Глинский Д.В. (7а), Гребнев В.А. (7б), Зигуля Е.С. (6б), Кирьянов А.А. (7б), Литвиненко П.А. (7а), Серебряков А.И. (7а), Степанова Д.А. (7а), Чечик В.И. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
29.01.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 9-11классов, дистанция 400м ф-ра  Матвеев М.В. (11б)  Емельянова С.А.  5
29.01.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девушек 9-11классов, дистанция 400м ф-ра  Коннова Ю.С. (11б)  Емельянова С.А.  5
29.01.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девушек 9-11классов, дистанция 400м ф-ра  Екимова Ю.М. (11б)  Емельянова С.А.  3
29.01.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девушек 9-11классов, дистанция 400м ф-ра  Байгина С.А. (10а)  Емельянова С.А.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 5-6 классов, личное первенство. ф-ра  Сулимо В.Ю. (5б)  Емельянова С.А.  5
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 5-6 классов, личное первенство. ф-ра  Огородникова А.А. (5а)  Емельянова С.А.  5
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 5-6 классов, личное первенство. ф-ра  Коннов Д.С. (5а)  Емельянова С.А.  3
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 5-6 классов, личное первенство. ф-ра  Войцехович В.Н. (6а)  Емельянова С.А.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 7-8 классов, личное первенство. ф-ра  Баев А.А. (8б)  Емельянова С.А.  5
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 7-8 классов, личное первенство. ф-ра  Федорец А.А. (8б)  Емельянова С.А.  3
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 7-8 классов, личное первенство. ф-ра  Новичкова Л.Д. (8б)  Емельянова С.А.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 9-11 классов, личное первенство. ф-ра  Геннинг Д.В. (9а)  Емельянова С.А.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 9-11 классов, личное первенство. ф-ра  Коннова Ю.С. (11б)  Емельянова С.А.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 9-11 классов, личное первенство. ф-ра  Мусиенко М.Е. (9а)  Емельянова С.А.  3
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 9-11 классов, личное первенство. ф-ра  Рыбак В.Ю. (10а)  Емельянова С.А.  5
09.02.2013 Районный блиц-турнир по баскетболу среди юношей 9-11классов ф-ра  Бедарев Е.С. (11а), Бирюлев Д.В. (11б), Геннинг Д.В. (9а), Кармышев В.Я. (11а), Латышев В.Г. (11а), Рыжов В.В. (11а), Солуянов Д.Е. (11б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
11.02.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди учащихся 9-11 классов, личное первенство на дистанции 100м ф-ра  Матвеев М.В. (11б)  Емельянова С.А.  5
11.02.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди учащихся 9-11 классов, личное первенство на дистанции 100м ф-ра  Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А.  5
11.02.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди учащихся 9-11 классов, личное первенство на дистанции 100м ф-ра  Екимова Ю.М. (11б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди учащихся 9-11 классов, личное первенство на дистанции 100м ф-ра  Рыбак В.Ю. (10а)  Емельянова С.А.  2
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Майстренко В.Д. (4б), Мирошниченко Е.Д. (4б), Мялицына И.Д. (4б)  Емельянова С.А.  3
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Калинин М.А. (4б), Козлов А.А. (3в), Чугунов М.О. (4б)  Емельянова С.А.  3
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди 3-4 классов, личное первенство ф-ра  Малюш А.А. (3а)  Емельянова С.А.  2
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди 3-4 классов, личное первенство ф-ра  Майстренко В.Д. (4б)  Емельянова С.А.  3
06.03.2013 Первенство гимназии по настольному теннису среди девочек 5-6классов ф-ра  Морозова В.Е. (5б)  Емельянова С.А.  3
06.03.2013 Первенство гимназии по настольному теннису среди девочек 5-6классов ф-ра  Калининская О.А. (6а)  Емельянова С.А.  2
06.03.2013 Первенство гимназии по настольному теннису среди девочек 7-8 классов ф-ра  Новичкова Л.Д. (8б)  Емельянова С.А.  3
06.03.2013 Первенство гимназии по настольному теннису среди девочек 7-8 классов ф-ра  Федорец А.А. (8б)  Емельянова С.А.  2
13.03.2013 Первенство гимназии среди 1-х классов "Проводы зимы" ф-ра  Андриянов Д.Г. (1а), Горланова М.М. (1а), Куликовская А.С. (1а), Шаров Д.Р. (1а)  Емельянова С.А.  3
13.03.2013 Первенство гимназии среди 1-х классов "Проводы зимы" ф-ра  Аксененко Г.Н. (1б), Воронов М.В. (1б), Логинов В.Е. (1б), Швайковский С.А. (1б)  Емельянова С.А.  5
10.04.2013 Первенство района "Школьная лига" по мини-футболу среди юношей 97-99г.р. ф-ра  Геннинг Д.В. (9а), Дубровский Н.И. (7а), Квиткевич А.И. (9б), Кокора Г.А. (9а), Масюков И.П. (9а), Нижегородов М.К. (9а), Рудаков И.В. (9б), Узловский А.П. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.04.2013 Районная спартакиада допризывной и призывной молодёжи: 1 место ОБЖ  Геннинг Д.В. (9а), Замахаев В.В. (9а), Квиткевич А.И. (9б), Козловский В.Е. (9б), Олло Д.В. (10а), Полещук В.Е. (8а), Узловский А.П. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
29.04.2013 Российская олимпиада по физической культуре ф-ра  Коннова Ю.С. (11б)  Емельянова С.А.  60
15.05.2013 Первенство района по лёгкой атлетике "Школьная лига" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Войцехович В.Н. (6а), Калининская О.А. (6а), Можина Ю.С. (6а), Огородникова А.А. (5а), Степанова Д.А. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2013 Первенство района по лёгкой атлетике "Школьная лига" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Клюшник Д.С. (5б), Котляков В.В. (6а), Сараев В.А. (6а), Семенов А.Ю. (5а), Сулимо В.Ю. (5б), Труфанов А.С. (5б)  Емельянова С.А.  10
15.05.2013 Первенство района по лёгкой атлетике "Школьная лига" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Козловский Ю.Е. (3б), Криволуцкий Е.В. (4а), Малюш А.А. (3а), Полозов Е.И. (3б), Слесарев В.А. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2013 Первенство района по лёгкой атлетике "Школьная лига" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Гончарова К.М. (3б), Гулевич Д.П. (4б), Майстренко В.Д. (4б), Смелых М.С. (3а), Сулимо А.Ю. (4б)  Емельянова С.А.  20
30.05.2013 Районная спартакиада по физической культуре ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
30.05.2013 Муниципальный этап Школьной спортивной лиги за 2012-2013 уч.год ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
30.05.2013 Спартакиада Кировского района по спортивным видам за 2012-2013 уч.год ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10

2011/2012 уч. год - 476 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.09.2011 Первенство района,кросс "Золотая осень" ф-ра  Коннова Ю.С. (10б), Косова Е.А. (9а), Рыбак В.Ю. (9а), Торопова М.С. (8а)  Емельянова С.А.  20
09.10.2011 Блиц-турнир по волейболу ф-ра  Дрожжин Н.А. (11б), Исраелян С.Р. (11б), Казарян К.В. (11б), Костров Р.М. (11б), Чернышев И.А. (11б)  Емельянова С.А.  5
23.10.2011 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Гнусов А.А. (6б), Дударев А.С. (6б), Кирьянов А.А. (6б), Моргунов Р.О. (6а), Мухутдинов Ю.Р. (6б), Похабов А.Д. (6б)  Емельянова С.А.  5
26.10.2011 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Барышева Н.И. (6б), Богданова Е.А. (6б), Гундилова В.К. (6б), Данилова В.В. (6а), Захарова А.А. (6б), Комарова О.А. (6б)  Емельянова С.А.  5
28.10.2011 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Атрошенко Е.В. (5а), Беззубенко К.В. (5а), Войцехович В.Н. (5а), Калининская О.А. (5а), Медвецкая Д.С. (5а), Прокопова Л.А. (5а), Сагалакова Е.Р. (5а)  Емельянова С.А.  2
28.10.2011 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Азиззаде Х.К. (5а), Игошин Д.С. (5а), Котляков В.В. (5а), Сараев В.А. (5а), Смирнов К.И. (5а), Уматгириев А.З. (5а)  Емельянова С.А.  2
28.10.2011 блиц-турнир по волейболу ф-ра  Бирюлев Д.В. (10б), Вершинский А.Я. (10б), Данылив К.К. (10б), Магеррамов Т.Ю. (10б), Матвеев М.В. (10б), Солуянов Д.Е. (10б), Уткин А.А. (10б)  Емельянова С.А.  2
28.10.2011 блиц-турнир по волейболу ф-ра  Бирюлев Д.В. (10б), Данылив К.К. (10б), Магеррамов Т.Ю. (10б), Матвеев М.В. (10б), Солуянов Д.Е. (10б), Уткин А.А. (10б)  Емельянова С.А.  2
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 9классов ф-ра  Домбради А.А. (9а)  Емельянова С.А.  5
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 10 классов ф-ра  Уткин А.А. (10б)  Емельянова С.А.  3
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 11 классов ф-ра  Аллерборн Е.Ю. (11а)  Емельянова С.А.  5
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 11 классов ф-ра  Панова А.А. (11а)  Емельянова С.А.  2
18.11.2011 Опубликование статьи "Педагогические проблемы формирования здорового образа жизни школьников" научном журнале "Вестник КГПУ им. В.П. Астафьева №4(18) 2011г ф-ра     Емельянова С.А.  30
21.11.2011 Первенство района по игре "Пионербол" ф-ра  Дубровский Н.И. (6а), Дударев А.С. (6б), Кирьянов А.А. (6б), Кудрявцев М.Р. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а), Моргунов Р.О. (6а), Смирнов К.И. (5а), Уматгириев А.З. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 25м ф-ра  Моргунов Р.О. (6а)  Емельянова С.А.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 50м ф-ра  Моргунов Р.О. (6а)  Емельянова С.А.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 50м ф-ра  Уматгириев А.З. (5а)  Емельянова С.А.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 50м ф-ра  Баев А.А. (7б)  Емельянова С.А.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 50м ф-ра  Осколков А.М. (8а)  Емельянова С.А.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 50м ф-ра  Одеменина А.Д. (8а)  Емельянова С.А.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 25м ф-ра  Баев А.А. (7б)  Емельянова С.А.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 25м ф-ра  Осколков А.М. (8а)  Емельянова С.А.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 25м ф-ра  Одеменина А.Д. (8а)  Емельянова С.А.  3
01.12.2011 Первенство района по игре "Пионербол" ф-ра  Богданова Е.А. (6б), Войцехович В.Н. (5а), Григорьева В.А. (6а), Гундилова В.К. (6б), Ельмина К.О. (6а), Захарова А.А. (6б), Зигуля Е.С. (5б), Корскова В.Э. (6а), Мананикова А.А. (6а), Степанова Д.А. (6а), Чечик В.И. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
05.12.2011 Районная олимпиада по физической культуре ф-ра  Аллерборн Е.Ю. (11а)  Емельянова С.А.  10
05.12.2011 Районная олимпиада по физической культуре ф-ра  Коннова Ю.С. (10б)  Емельянова С.А.  10
07.12.2011 Районная олимпиада по физической культуре ф-ра  Коннова Ю.С. (10б)  Емельянова С.А.  10
16.12.2011 Первенство района по игре "Волейбол" юноши 1997г.р. ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Токмаков В.А. (8б), Узловский А.П. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 100м ф-ра  Похабов А.Д. (6б)  Емельянова С.А.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 400м ф-ра  Кирьянов А.А. (6б)  Емельянова С.А.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 100м ф-ра  Новичкова Л.Д. (7б)  Емельянова С.А.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 100м ф-ра  Селина В.А. (7б)  Емельянова С.А.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 100м ф-ра  Харитонова Е.Д. (8а)  Емельянова С.А.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 400м ф-ра  Харитонова Е.Д. (8а)  Емельянова С.А.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 400м ф-ра  Нижегородов М.К. (8а)  Емельянова С.А.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 400м ф-ра  Новичкова Л.Д. (7б)  Емельянова С.А.  2
20.12.2011 Районная олимпиада по физической культуре ф-ра  Аллерборн Е.Ю. (11а)  Емельянова С.А.  10
24.12.2011 Новогодний блиц-турнир по баскетболу среди 9-11кл гимназии №6 ф-ра  Бирюков Р.А. (9а), Бутылин Е.С. (9а), Домбради А.А. (9а), Лукьянов Е.И. (9а), Олло Д.В. (9а)  Емельянова С.А.  5
26.01.2012 Методическое пособие "Рабочая тетрадь для полевой практики",2011г ф-ра     Емельянова С.А.  30
26.01.2012 Методическое пособие Тесты по разделу "Баскетбол" и "Народные игры"в печатном и электронном виде ф-ра     Емельянова С.А.  30
01.02.2012 Первенство района по футболу среди юношей 1997г.рожения ф-ра  Азиззаде А.К. (8а), Алешин Н.А. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Масюков И.П. (8а), Нижегородов М.К. (8а), Токмаков В.А. (8б), Узловский А.П. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
03.02.2012 Первенство гимназии по игре "Перестрелка" среди учащихся 3-4классов ф-ра  Волков Д.С. (4б), Карпова М.И. (4а), Клюшник Д.С. (4б), Конев Д.К. (4б), Морозова В.Е. (4б), Огородникова А.А. (4а), Сергеев А.А. (4б), Скорнякова Д.В. (4б), Сулимо В.Ю. (4б), Штейнердт С.С. (4б)  Емельянова С.А.  5
03.02.2012 Первенство гимназии по игре "Перестрелка" среди учащихся 3-4классов ф-ра  Калинин М.А. (3б), Киселева А.Ю. (3б), Козлов А.А. (2в), Майстренко В.Д. (3б), Матвеев М.В. (3б), Мирошниченко Е.Д. (3б), Мялицына И.Д. (3б), Слесарев В.А. (3б), Сулимо А.Ю. (3б), Цветков М.Я. (3б)  Емельянова С.А.  3
08.02.2012 Первенство района по футболу среди юношей 1999г.рожения ф-ра  Бенадык Н.Е. (6а), Глинский Д.В. (6а), Дубровский Н.И. (6а), Кирьянов А.А. (6б), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а), Мазур А.А. (6б), Серебренников Р.А. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
08.02.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4классов ф-ра  Бутенко Л.С. (4а), Волков Д.С. (4б), Караваев П.Д. (4б), Клюшник Д.С. (4б), Конев Д.К. (4б), Коннов Д.С. (4а), Сергеев А.А. (4б), Сулимо В.Ю. (4б)  Емельянова С.А.  5
08.02.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4классов ф-ра  Калинин М.А. (3б), Козлов А.А. (2в), Матвеев М.В. (3б), Слесарев В.А. (3б), Степанов Д.А. (3б), Углов К.В. (3б), Цветков М.Я. (3б)  Емельянова С.А.  3
11.02.2012 Первенство района по бегу на коньках среди девочек 1998-2000г.р. ф-ра  Новичкова Л.Д. (7б), Селина В.А. (7б), Степанова Д.А. (6а), Харитонова Е.Д. (8а), Чечик В.И. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
14.02.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди девочек 3-4классов ф-ра  Изместьева А.Г. (4б), Карпова М.И. (4а), Лебедева М.Е. (4б), Морозова В.Е. (4б), Огородникова А.А. (4а), Скорнякова Д.В. (4б), Штейнердт С.С. (4б)  Емельянова С.А.  5
14.02.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди девочек 3-4классов ф-ра  Ерохина Е.А. (3б), Киселева А.Ю. (3б), Кругаль М.Д. (3б), Майстренко В.Д. (3б), Мирошниченко Е.Д. (3б), Мялицына И.Д. (3б), Сулимо А.Ю. (3б)  Емельянова С.А.  2
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-х классов, личный зачёт ф-ра  Максюта Е.Н. (2б)  Емельянова С.А.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-х классов, личный зачёт ф-ра  Слободенюк Э.Д. (2б)  Емельянова С.А.  2
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-х классов, личный зачёт ф-ра  Козловский Ю.Е. (2б)  Емельянова С.А.  2
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-хклассов, командное первенство ф-ра  Головина Е.И. (2б), Максюта Е.Н. (2б), Сидорова А.А. (2б), Слободенюк Э.Д. (2б)  Емельянова С.А.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, командное первенство ф-ра  Калинин М.А. (3б), Козлов А.А. (2в), Слесарев В.А. (3б), Темеров С.А. (3б)  Емельянова С.А.  3
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, командное первенство ф-ра  Киселева А.Ю. (3б), Майстренко В.Д. (3б), Мирошниченко Е.Д. (3б), Сулимо А.Ю. (3б)  Емельянова С.А.  3
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, личное первенство ф-ра  Бутенко Л.С. (4а)  Емельянова С.А.  2
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, личное первенство ф-ра  Огородникова А.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, личное первенство ф-ра  Слесарев В.А. (3б)  Емельянова С.А.  3
29.02.2012 Первенство района по "Подвижным играм"среди учащихся 2-х классов. ф-ра  Головина Е.И. (2б), Гончарова К.М. (2б), Демченко Н.Е. (2б), Иванов Д.А. (2а), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а), Тюрин И.М. (2б), Фрицлер В.Р. (2а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
07.03.2012 Первенство гимназии по"Подвижным играм"среди учащихся 2-х классов ф-ра  Головина Е.И. (2б), Гончарова К.М. (2б), Демченко Н.Е. (2б), Козловский Ю.Е. (2б), Максюта Е.Н. (2б), Нестеренко А.В. (2б), Сидорова А.А. (2б), Тюрин И.М. (2б)  Емельянова С.А.  5
14.03.2012 Первенство района по баскетболу среди юношей 1997г.рожения ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Есиков М.М. (8а), Захаров К.А. (8а), Козловский В.Е. (8б), Лазарев С.Н. (8а), Токмаков В.А. (8б), Токтогул Арсен (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 4-х классов ф-ра  Бутенко Л.С. (4а), Волков Д.С. (4б), Данилов В.В. (4б), Доценко Д.В. (4а), Изместьева А.Г. (4б), Караваев П.Д. (4б), Карпова М.И. (4а), Клюшник Д.С. (4б), Конев Д.К. (4б), Коннов Д.С. (4а), Коткин Д.Н. (4а), Куделин В.Е. (4б), Лебедева М.Е. (4б), Мамаева С.И. (4а), Мишурова Е.А. (4а), Морозова В.Е. (4б), Настенко Е.В. (4а), Огородникова А.А. (4а), Пак В.С. (4б), Полит В.С. (4б), Сергеев А.А. (4б), Солуянов К.Е. (4а), Сосновский К.А. (4б), Сулимо В.Ю. (4б), Тараканова А.А. (4б), Труфанов А.С. (4б), Филоненко А.Д. (4б), Штейнердт С.С. (4б), Штреблинг Э.В. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 6-х классов ф-ра  Барышева Н.И. (6б), Богданова Е.А. (6б), Гребнев В.А. (6б), Григорьева В.А. (6а), Гундилова В.К. (6б), Данилова В.В. (6а), Денисюк И.А. (6а), Дубровский Н.И. (6а), Ельмина К.О. (6а), Захарова А.А. (6б), Зенгер А.Г. (6а), Калимуллина Г.И. (6б), Кирьянов А.А. (6б), Комарова О.А. (6б), Корскова В.Э. (6а), Коткина А.Н. (6б), Кудрявцев М.Р. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а), Мазур А.А. (6б), Моргунов Р.О. (6а), Мухутдинов Ю.Р. (6б), Осколков К.М. (6а), Похабов А.Д. (6б), Радькина К.Ю. (6б), Серебренников Р.А. (6а), Серебряков А.И. (6а), Степанова Д.А. (6а), Шутова С.Е. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 8-х классов ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Вахтель А.И. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Глушинская А.Е. (8а), Довбаш С.В. (8б), Есиков М.М. (8а), Замахаев В.В. (8а), Захаров К.А. (8а), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Кокора Г.А. (8а), Лаврентьева А.С. (8б), Масюков И.П. (8а), Монахова Д.Н. (8а), Мусиенко М.Е. (8а), Нижегородов М.К. (8а), Огородников А.А. (8а), Одеменина А.Д. (8а), Осколков А.М. (8а), Похабова С.Д. (8а), Соломатова Е.В. (Вып. 2011г.), Токмаков В.А. (8б), Токтогул Арсен (8б), Торопова М.С. (8а), Узловский А.П. (8б), Харитонова Е.Д. (8а), Шедько Н.К. (8б), Юманов А.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Углов К.В. (3б)  Емельянова С.А.  3
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Карпова М.И. (4а)  Емельянова С.А.  2
27.04.2012 Выпуск методического пособия "Баскетбол: планирование, упражнения, тесты" для студентов ИФКСиЗ ф-ра     Емельянова С.А.  30

2010/2011 уч. год - 105 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
22.09.2010 Первенство района по л/а "Шиповка юных" 97-99гр: 1 место ф-ра  Алешин Н.А. (7б), Горбунов Р.А. (6б), Квиткевич А.И. (7б), Козловский В.Е. (7б), Колосов В.Н. (6б), Нижегородов М.К. (7а), Узловский А.П. (7б), Шедько Н.К. (7б), Юманов А.А. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
26.11.2010 Методическое пособие-практикум "Подготовительная часть урока: общеразвивающие упражнения", 2010г ф-ра     Емельянова С.А.  30
26.11.2010 Методическое пособие-журнал "Педагогическая практика по физической культуре в школе. Содержание и отчёт",2010г,для отделения БЖ ф-ра     Емельянова С.А.  30
20.04.2011 Тесты мэра ф-ра  Азиззаде Х.К. (4а), Беззубенко К.В. (4а), Войцехович В.Н. (4а), Жаринов И.А. (4а), Калининская О.А. (4а), Котляков В.В. (4а), Можина Ю.С. (4а), Сагалакова Е.Р. (4а), Сараев В.А. (4а)  Емельянова С.А.  30

2009/2010 уч. год - 198 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
26.09.2009 Легкоатлетический кросс. Первенство района. Командное первенство (юноши) ф-ра  Анфилатов Н.А. (11б), Данылив К.К. (8б), Печенкин Г.В. (8б), Станкевич В.Д. (9б), Чумаков А.А. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
26.09.2009 Легкоатлетический кросс. Первенство района. Командное первенство (девушки) ф-ра  Коннова Ю.С. (8б), Краева К.С. (9б), Пирогова А.А. (8б), Платонова А.А. (6а), Харитонова Е.Д. (6а)  Емельянова С.А.  30
26.09.2009 Легкоатлетический кросс. Первенство района. Личное первенство ф-ра  Коннова Ю.С. (8б)  Емельянова С.А.  20
26.09.2009 Олимпийское легкоатлетическое четырехборье (девушки) ф-ра  Дергач И.А. (7а), Екимова Ю.М. (8б), Коннова Ю.С. (8б), Косова Е.А. (7а)  Емельянова С.А.  10
26.09.2009 Первенство района "Кожанный мяч" ф-ра  Станкевич В.Д. (9б), Чернышев И.А. (9б)  Емельянова С.А.  30
27.09.2009 Первенство района по легкоатлетическому четырёхборью (юноши 5 группа) ф-ра  Данылив К.К. (8б), Кармышев В.Я. (8а), Магеррамов Т.Ю. (8б), Московкин Д.А. (8а), Уткин А.А. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
28.09.2009 Первенство района по дуатлону ф-ра  Данылив К.К. (8б), Кармышев В.Я. (8а), Московкин Д.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
11.10.2009 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Вежновец Ю.С. (6а), Власенко А.С. (6а), Глушинская А.Е. (6а), Платонова А.А. (6а), Торопова М.С. (6а), Харитонова Е.Д. (6а)  Емельянова С.А.  5
04.02.2010 Первенство района по пионерболу ф-ра  Ажиканов Т.Ы. (5б), Алешин Н.А. (6б), Горбунов Р.А. (5б), Квиткевич А.И. (6б), Козловский В.Е. (6б), Узловский А.П. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
04.02.2010 Региональная Олимпиада по физкультуре, судья ф-ра     Емельянова С.А.  10
11.03.2010 Первенство района по плаванию ф-ра  Дергач И.А. (7а), Олло Д.В. (7а), Пирогова А.А. (8б), Солуянов Д.Е. (8б)  Емельянова С.А.  20
26.03.2010 Олимпийское многоборье ф-ра  Волков Д.С. (2б), Клюшник Д.С. (2б), Коннов Д.С. (2а), Котляков В.В. (3а), Филоненко А.Д. (2б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
02.04.2010 "Весёлые старты на лыжах" первенство 3-4классов ф-ра  Беззубенко К.В. (3а), Войцехович В.Н. (3а), Жаринов И.А. (3а), Игошин Д.С. (3а), Малютин Д.А. (3а), Можина Ю.С. (3а), Сагалакова Е.Р. (3а), Сараев В.А. (3а), Томко А.Д. (3а), Уматгириев А.З. (3а), Файнберг В.С. (3а)  Емельянова С.А.  5
02.04.2010 "Весёлые старты на лыжах" первенство 3-4классов ф-ра  Барышева Н.И. (4б), Гребнев В.А. (4б), Гундилова В.К. (4б), Дударев А.С. (4б), Дьяченко И.И. (4б), Касымов С.О. (4б), Кирьянов А.А. (4б), Комарова О.А. (4б), Лазаренко С.В. (4б), Пупляева С.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
10.05.2010 Первенство района л/а эстафета "9 мая": 3 место ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Асянова Ю.Е. (11а), Данылив К.К. (8б), Дергач И.А. (7а), Козловский В.Е. (6б), Коннова Ю.С. (8б), Котлякова К.В. (7а), Кудрявцева К.Р. (11б), Пирогова А.А. (8б), Слепенко А.Н. (11а), Станкевич В.Д. (9б), Узловский А.П. (6б), Чумаков А.А. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5

2008/2009 уч. год - 105 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
26.01.2009 Методическое пособие "Баскетбол на уроках физической культуры" 2009г, Рецензия СибРУМЦ ф-ра     Емельянова С.А.  30
26.01.2009 Методическое пособие "Рабочая тетрадь по подвижным играм для отделения ФК", 2009г ф-ра     Емельянова С.А.  30
15.05.2009 Первенство района по кроссу "Золотая осень" сборная: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по баскетболу девушки сборная: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по л/а "Шиповка юных" 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по лыжам (сборная): I место в районе ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15

2007/2008 уч. год - 260 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
26.01.2008 Методическое пособие-журнал "Педагогическая практика в ДОУ, содержание и отчёт", 2008г ф-ра     Емельянова С.А.  30
26.01.2008 Методическое пособие "Рабочая тетрадь по подвижным играм", 2008г ф-ра     Емельянова С.А.  30
26.01.2008 Методическое пособие "Рабочая тетрадь по баскетболу",2008г ф-ра     Емельянова С.А.  30
15.05.2008 Первенство района по баскетболу девушки 5-6кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по баскетболу девушки 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по волейболу мальчики 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по пионерболу мальчики 5-6кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по дуатлону 7-8кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по дуатлону 5-6кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по плаванию 5-6кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по л/а 4-х борью мальчики 5-6кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по л/а 4-х борью девочки 7-8кл: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по кроссу "Золотая осень" сборная: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по волейболу девочки сборная: 3 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.05.2008 Первенство района по баскетболу девочки сборная: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по плаванию сборная: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Конкурс "Стартуют все" (лето): 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10

2006/2007 уч. год - 30 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
26.01.2007 Методическое пособие-журнал "Педагогическая практика по физической культуре в школе. Содержание и отчёт",2007г ф-ра     Емельянова С.А.  30

2005/2006 уч. год - 130 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.05.2006 Первенство района по пионерболу мальчики 5-6кл ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2006 Первенство района по волейболу мальчики 7-8кл ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2006 Первенство района по баскетболу девушки сборная ф-ра     Емельянова С.А.  30
15.05.2006 Первенство района по дуатлону 7-8кл ф-ра  Данылив К.К. (4б), Печенкин Г.В. (4б)  Емельянова С.А.  30
15.05.2006 Первенство района по олимпийскому многоборью: 3 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.05.2006 Первенство района по плаванию 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А.  20
15.05.2006 Первенство района по л/а эстафета 9мая: 3 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.05.2006 Конкурс "Стартуют все" (лето): 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10

2003/2004 уч. год - 30 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
26.01.2004 Методическое пособие "Особенности методики проведения подготовительной части уроков баскетбола", 2004г ф-ра     Емельянова С.А.  30

Курсы

Период Курс Часы Документ Номер Кем выдан
2017 / 2018 Специфика урока физической культуры при разных формах ОВЗ в условиях инклюзии  72 удостоверение  33144/уд  Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования» 
2015 / 2016 "ФГОС: современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении"  72 удостоверение  7611  Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования» 
2014 / 2015 «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии учебно-методических комплектов по физической культуре системы УМК «Алгоритм успеха»» (семинар)  8 сертификат    Издательский центр Вентана-граф (06.11.2014) 
2014 / 2015 "ФГОС: современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении"  72 удостоверение  7611  КГАОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" 
2014 / 2015 "Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии учебно-методических комплектов по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха""  8 сертификат  б/н  Издательский центр Вентана-граф 
2013 / 2014 Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе в условиях реализации ФГОСТ  72 удостоверение  50008  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 
2012 / 2013 "Актуальные вопросы преподавания физической культуры в школе в условиях введения государственных образовательных стандартов общего образования" Ведущий семинара: д.п.н., профессор Владимир Иосифович Лях, автор предметной линии учебников и программ по физической культуре.  24 сертификат  б/н  Институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта. 
2011 / 2012 Преподаватель высшей школы. Воспитательная деятельность в вузе в современных социокультурных условиях  72 удостоверение  315  Образовательным учреждением дополнительного профессионального образования КГПУ им. В.П. Астафьева 
2007 / 2008 Современные образовательные технологии  72 удостоверение  2772  КГПУ им. В.П.Астафьева 
2007 / 2008 Информационные технологии в деятельности учителя-предметника  72 удостоверение  уд22500  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 
2001 / 2002 Управление процессом воспитания  144 свидетельство  0922  КГПУ по программе базового повышения квалификации 
2001 / 2002 Современные требования к педагогическому мастерству учителя физической культуры  108 удостоверение  479  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]