муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Сидоркина Диана Дмитриевна, 6а - 613,89 баллов

2018/2019 уч. год - 256,73 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Сидоркина Д.Д. (6а), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6
24.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Банникова Е.Д. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Матюшевская П.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Шрайнер Е.А. (6а)  Кириллов В.Л.  0,4
24.11.2018 Кубок грода Красноярска по плаванию (дистанция 800м в/с, личное первенство) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)     20
28.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Водяникова Д.Д. (6а), Данилова М.Е. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Матюшевская П.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Шрайнер Е.А. (6а)  Кириллов В.Л.  0,33
17.12.2018 Открытое первенство города Канска по плаванию среди девушек 2006г.р. (дистанция 100м, комплексное плавание) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)     20
17.12.2018 Открытое первенство города Канска по плаванию среди девушек 2006г.р. (дистанция 50м, вольный стиль) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)     40
19.12.2018 Городские соревнования по плаванию среди девочек 2006-2007г.р. на приз "Новогодней ёлки" (дистанция 50м) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)     60
26.12.2018 ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО, 3 ступень, золотой знак) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  90
28.01.2019 Открытое первенство г.Красноярска по подводному спорту среди девушек 2006-2007г.р. (дистанция 200м, кроль) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)     20

2017/2018 уч. год - 345 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девочек 2005-2006 г.р (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а), Жилина Н.Р. (5б), Редько Д.А. (6б), Сигарёва А.Р. (6б), Сидоркина Д.Д. (5а), Черкасова Л.В. (6б)  Емельянова С.А.  5
12.02.2018 Открытые городские соревнования по плаванию, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества, возрастная группа девочек 2006-2007г.р. (дистанция 50м вольным стилем) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     40
12.02.2018 Открытые городские соревнования по плаванию, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества, возрастная группа девочек 2006-2007г.р. (дистанция 50м на спине) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     40
13.02.2018 Соревнования по плаванию на приз "Новогодней ёлки" среди девушек 2006г и младше (100м, вольный стиль) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     60
24.02.2018 Открытый турнир ФГУП ГХК памяти Решетникова В.Н. по плванию (50м в/с, девочки 2006г.р.) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     60
28.04.2018 Открытое первенство г. Дивногорск по плаванию среди девушек 2005-2006г.р. (дистанция 200 в/с) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     60
23.05.2018 Городские соревнования по плаванию, посвящённые "Дню защиты детей" (комплексное плавание на дистанции 100м, среди девочек 2005-2006г.р.) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     20
28.05.2018 Открытое первенство Г.Сосновоборска по плаванию среди девочек 2005-2006г.р. (50м в/с) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     40
28.05.2018 Открытое первенство Г.Сосновоборска по плаванию среди девочек 2005-2006г.р. (50м брасс) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (5а)     20

2016/2017 уч. год - 6,88 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Никитина А.С. (4а), Сидоркина Д.Д. (4а), Филоненко С.В. (4а)  Кириллов В.Л.  0,33
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Водяникова Д.Д. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Казачкин И.М. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Сидоркина Д.Д. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шваб В.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  0,3
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девочек 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Сидоркина Д.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
16.06.2017 Районные соревнования по летнему тестированию ГТО "Лето в кроссовках" (II ступень 9-10 лет, девочки) ф-ра  Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Паршукова Е.Д. (2а), Сидоркина Д.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,25

2015/2016 уч. год - 0,65 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Матюшевская П.А. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а), Шваб В.Е. (3а)  Кириллов В.Л.  0,2
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Водяникова Д.Д. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Шваб В.Е. (3а), Шефер А.А. (3а)  Кириллов В.Л.  0,2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Никитина А.С. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а)  Кириллов В.Л.  0,25

2014/2015 уч. год - 4,63 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.04.2015 Районный детский фестиваль "Мечтаем о профессиях" окр.мир  Алырчикова К.М. (2а), Варфоломеев М.А. (2а), Казачкин И.М. (2а), Новохатская Е.В. (2а), Сидоркина Д.Д. (2а)  Соколова Е.В.  4
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (2а), Дьяченко А.Ю. (2а), Кутенков А.В. (2а), Липатова П.В. (2а), Никитина А.С. (2а), Сидоркина Д.Д. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  0,63
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]