муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Елисеенко Дарья Андреевна, 5а - 120,85 баллов

2016/2017 уч. год - 7,01 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,83
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Дроздов В.В. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,63
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,56

2015/2016 уч. год - 50,96 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
04.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по Подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков А.Т. (3а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,5
14.12.2015 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Маланин Е.А. (2а), Миндибекова А.В. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков К.Р. (2а), Чанышев М.А. (2а), Шарова В.И. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,38
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а)  Емельянова С.А.  1,25
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а)  Емельянова С.А.  1,67
11.04.2016 Первенство ДВС по плаванию, посвящённое дню космонавтики ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а)     40
29.04.2016 Городской конкурс "Мультифитнес" среди учащихся 7-9лет ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Кириллова Е.И. (4а), Климович А.Р. (4б), Куликовская А.С. (4а), Макаричева М.А. (2а), Нестеров И.Д. (3б), Осипов М.Н. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Супрун В.А. (4а)  Емельянова Е.В.  0,6
24.05.2016 Первенство района по фитнес-аэробике "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Кириллова Е.И. (4а), Клюшник Е.С. (3б), Куликовская А.С. (4а), Нестеров И.Д. (3б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Супрун В.А. (4а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова Е.В.  0,56

2014/2015 уч. год - 62,88 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
24.04.2015 Городской Открытый конкурс хореографии "Перспектива". Номинация детский танец. ДТС "Сороконожка" ф-ра  Елисеенко Д.А. (1а)     40
24.04.2015 Городской конкурс, номинация" Хореография", эстрадный танец. ф-ра  Елисеенко Д.А. (1а)     20
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Елисеенко Д.А. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Макаричева М.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,38
25.05.2015 Первенство танцевальных пар "Кубок Победы" среди учащихся 1-4 классов (танец танго) ф-ра  Елисеенко Д.А. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова Е.В.  2,5
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]