муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Информационная безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Щетинкин Тихон Александрович, 5а - 540,97 баллов

2018/2019 уч. год - 196,43 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
05.09.2018 Блиц-турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008г рождения в рамках районного спортивного праздника, посвященного Международному Дню защиты детей. ф-ра  Щетинкин Т.А. (5а)     30
05.09.2018 Международный фестиваль "ЛОКОБОЛ-2018-РЖД" (финал) ф-ра  Щетинкин Т.А. (5а)     70
05.09.2018 Традиционный турнир по футболу памяти ветеранов ВОВ, труда и спорта ф-ра  Щетинкин Т.А. (5а)     90
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Малюш Р.А. (5а), Филоненко С.В. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бадаев Д.О. (5а), Быстроумов И.О. (5а), Кузнецов Н.А. (5а), Чанышев М.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,6
18.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Дроздов В.В. (5а), Кривонос Штефан (5а), Кузнецов Н.А. (5а), Чанышев М.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,83
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  3

2017/2018 уч. год - 129,34 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.09.2017 Кубковый турнир по футболу среди дворовых команд Кировского района ф-ра  Дроздов В.В. (4а), Клюшник Е.С. (5б), Рахимов Н.С. (4а), Столбов А.В. (5б), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  2
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2007-2008 г.р (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2007-2008 г.р (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  20
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
26.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Чанышев М.А. (4а), Шарова В.И. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  0,63
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  1,67
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  3
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Кузнецов Н.А. (4а), Малюш Р.А. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Чанышев М.А. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  0,71
13.04.2018 Муниципальный этап соревнований по подвижным играм среди учащихся 2007-2008г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Завирюха М.Е. (4а), Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Макаричева М.А. (4а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3,33
08.05.2018 I этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч-2018" среди команл юношей 2007-2008 г.р. ф-ра  Щетинкин Т.А. (4а)     90

2016/2017 уч. год - 103,36 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Маланин Е.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,38
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,83
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Дроздов В.В. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,63
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,56
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,67
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а), Судаков К.Р. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  1,67
01.03.2017 Региональный турнир по футболу, посвящённого "Дню защитника Отечества" среди юношей 2007-2008 г.р. (лучший игрок команды "Здоровый мир") ф-ра  Щетинкин Т.А. (3а)     90
11.04.2017 Первенство района ДСИ по Подвижным играм среди учащихся 2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рафиков М.Р. (4б), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Филоненко С.В. (4а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3,33
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,3

2015/2016 уч. год - 100,73 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  5
04.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по Подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков А.Т. (3а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,5
14.12.2015 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Маланин Е.А. (2а), Миндибекова А.В. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков К.Р. (2а), Чанышев М.А. (2а), Шарова В.И. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,38
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  2
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  1,67
18.03.2016 Открытое первенство Минусинской футбольной лиги по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. ф-ра  Щетинкин Т.А. (2а)     90
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Дроздов В.В. (2а), Зайцева Е.Д. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Ковель Л.Е. (2а), Малюш Р.А. (2а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,63
24.05.2016 Первенство района по фитнес-аэробике "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Кириллова Е.И. (4а), Клюшник Е.С. (3б), Куликовская А.С. (4а), Нестеров И.Д. (3б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Супрун В.А. (4а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова Е.В.  0,56

2014/2015 уч. год - 11,11 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Зайцева Е.Д. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Корскова Р.Э. (1а), Кузнецов Н.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Миндибекова А.В. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Свиридова А.А. (1а), Судаков К.Р. (1а), Шарова В.И. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,23
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Судаков А.Т. (2а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  1
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  1
16.04.2015 Отборочный тур районных соревнований "Кубок Победы" по мини-футболу среди учащихся 1-х классов. ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  6
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Елисеенко Д.А. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Макаричева М.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,38
25.05.2015 Первенство танцевальных пар "Кубок Победы" среди учащихся 1-4 классов (танец танго) ф-ра  Елисеенко Д.А. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова Е.В.  2,5
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]