муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Всероссийская олимпиада школьников
ГТО
Спортивный клуб "Олимп"
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Дорожная безопасность
ОРКСЭ
Зимняя универсиада - 2019

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Малюш Роман Александрович, 4а - 413,38 баллов

2017/2018 уч. год - 35 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.10.2017 Соревнования по настольному теннису в честь Дня Молодёжи Приморско-Ахтарского района ф-ра  Малюш Р.А. (4а)     10
03.10.2017 Соревнования по шахматам в честь Дня ВМФ Приморско-Ахтарского района ф-ра  Малюш Р.А. (4а)     20
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (4а)  Емельянова С.А.  5

2016/2017 уч. год - 273,38 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Маланин Е.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,38
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,83
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Дроздов В.В. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,63
25.10.2016 Первенство района ШСЛ по шахматам (командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Кутенков А.В. (4а), Малюш Р.А. (3а), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  7,5
25.10.2016 Первенство района ШСЛ по шахматам (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  30
26.10.2016 Краевой турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007г.р. ф-ра  Малюш Р.А. (3а)     60
26.10.2016 Краевой турнир мальчиков до 11лет этапа Детского кубка России по шахматам 2016г в г. Омск ф-ра  Малюш Р.А. (3а)     90
06.12.2016 Турнир города Красноярска по хоккею с шайбой на призы ДЮСШ "Сокол" ф-ра  Малюш Р.А. (3а)     20
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а), Судаков К.Р. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  1,67
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
11.04.2017 Первенство района ДСИ по Подвижным играм среди учащихся 2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рафиков М.Р. (4б), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  0,75
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)  Емельянова С.А.  5
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Филоненко С.В. (4а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3,33
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,3
19.05.2017 Контрольно-переводные соревнования по плаванию среди мальчиков 2007-2008г.р. (дистанция 100м комплексное плавание) ф-ра  Малюш Р.А. (3а)     40

2015/2016 уч. год - 63,63 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (2а)  Емельянова С.А.  3
27.10.2015 Первенство района ШСЛ по шахматам (личное первенство) ф-ра  Малюш Р.А. (2а)  Емельянова С.А.  30
11.04.2016 Турнир по хоккею "Кубок Кристалла" среди юношей 2007г.р. в г.Тобольске ф-ра  Малюш Р.А. (2а)     30
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Дроздов В.В. (2а), Зайцева Е.Д. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Ковель Л.Е. (2а), Малюш Р.А. (2а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,63

2014/2015 уч. год - 41,37 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.10.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Бадаев Д.О. (1а), Быстроумов И.О. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Корскова Р.Э. (1а), Малюш Р.А. (1а), Чанышев М.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,43
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматам (командное превенство) ф-ра  Малюш Р.А. (1а), Мартын Е.А. (4а), Соловьева П.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3,33
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматав (личное превенство) ф-ра  Малюш Р.А. (1а)  Емельянова С.А.  30
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Зайцева Е.Д. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Корскова Р.Э. (1а), Кузнецов Н.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Миндибекова А.В. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Свиридова А.А. (1а), Судаков К.Р. (1а), Шарова В.И. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,23
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  1
16.04.2015 Отборочный тур районных соревнований "Кубок Победы" по мини-футболу среди учащихся 1-х классов. ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  6
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Елисеенко Д.А. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Макаричева М.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,38
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]