муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Итоговая аттестация
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ

Творчество

Школьная газета
9 МАЯ
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС ОВЗ
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска
конкурс сайтов

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Кириллов Виктор Леонидович - 7130,83 баллов

2018/2019 уч. год - 1242,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2008-2009г.р. (командное первенство) ф-ра  Гетманов А.А. (3в), Маргиданов Е.А. (3а), Муравьев М.В. (4б), Черниговский М.С. (4а), Шаповалов А.П. (3в)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Малюш Р.А. (5а), Филоненко С.В. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3,33
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (8б), Кулькова И.В. (7б), Михеева О.С. (8б), Панова А.А. (7б), Редько Д.А. (7б), Сигарёва А.Р. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Сидоркина Д.Д. (6а), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
21.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2004-2005г.р. (личное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (8б)  Кириллов В.Л.  20
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Арзиев К.К. (8а), Мирзоев У.А. (8а), Тарайкович И.Е. (8а), Шенберг И.В. (8а), Шутов Д.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (6а), Казачкин И.М. (6а), Кутенков А.В. (6а), Филоненко С.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Дзибура Д.А. (8б), Ерохин В.А. (8б), Родионов И.А. (8б), Фень Е.П. (8б)  Кириллов В.Л.  3
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Вердиев Ф.Я. (3а), Говорин М.М. (3а), Зайкин Г.Е. (3а), Зуев М.А. (3а), Маргиданов Е.А. (3а), Чудинов Я.Д. (3а)  Кириллов В.Л.  5
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зобков С.Г. (4а), Лобачев Д.А. (4а), Мурзин В.С. (4а), Хапчук В.В. (4а), Щетинкин Е.А. (4а)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2018 Районный этап ШСЛ по шашкам (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (6а)  Кириллов В.Л.  20
10.10.2018 Районный этап ШСЛ по шашкам (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (6а), Кутенков А.В. (6а), Самыгина О.А. (6а)  Кириллов В.Л.  10
13.10.2018 Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) ф-ра  Иптешева А.В. (9в)  Кириллов В.Л.  3
13.10.2018 Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) ф-ра  Смелых М.С. (9а)  Кириллов В.Л.  3
13.10.2018 Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) ф-ра  Петухова Т.И. (8б)  Кириллов В.Л.  5
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Гилев А.В. (8б), Ерохин В.А. (8б), Родионов И.А. (8б)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Вахтель Б.А. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шауро Р.Д. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
19.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Евтушенко В.О. (8а), Жолдошбаева А.А. (8а), Сергеева Ю.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
19.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (8а)  Кириллов В.Л.  2
19.10.2018 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г.р. и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9в), Лобанова Е.С. (9в), Сараев М.С. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
24.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Банникова Е.Д. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Матюшевская П.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Шрайнер Е.А. (6а)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Вещезеров Д.С. (2в)  Кириллов В.Л.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Рехенберг П.И. (2в)  Кириллов В.Л.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Щербаков Е.В. (2в)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Струганов Д.С. (4б)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Муравьев М.В. (4б)  Кириллов В.Л.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Ерохин В.А. (8б)  Кириллов В.Л.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Фень Е.П. (8б)  Кириллов В.Л.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Шенберг И.В. (8а)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Серяков А.В. (9а)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Воронько Р.И. (9а)  Кириллов В.Л.  3
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Фрицлер В.Р. (9а)  Кириллов В.Л.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Щеколдин Е.В. (10а)  Кириллов В.Л.  5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (10а)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Вязмина Е.В. (2в)  Кириллов В.Л.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Кузнецова М.Т. (4а)  Кириллов В.Л.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (4а)  Кириллов В.Л.  3
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Курова А.А. (4а)  Кириллов В.Л.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Никитина А.С. (6а)  Кириллов В.Л.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (8б)  Кириллов В.Л.  3
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (8б)  Кириллов В.Л.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Моргунова А.О. (8б)  Кириллов В.Л.  2
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Смелых М.С. (9а)  Кириллов В.Л.  5
26.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (9в)  Кириллов В.Л.  3
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена бронзовым знаком ГТО за 2018год ф-ра  Рай Е.А. (2в)  Кириллов В.Л.  30
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награжден серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Васин М.А. (2в)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награжден серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Мурзин В.С. (4а)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награжден серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Сацик Н.А. (10а)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Хромова Д.А. (4а)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Козлова В.А. (2в)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Магеррамова З.Ю. (2в)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награждена серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Дворкова А.Д. (2а)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 На основании приказа Министерства спорта РФ награжден серебряным знаком ГТО за 2018год ф-ра  Вещезеров Д.С. (2в)  Кириллов В.Л.  60
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (6а), Кутенков А.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  5
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (6а)  Кириллов В.Л.  2
27.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (6а), Казачкин И.М. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шауро Р.Д. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
28.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Водяникова Д.Д. (6а), Данилова М.Е. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Матюшевская П.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Шрайнер Е.А. (6а)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2018 Районный этап ШСЛ по баскетболу 3х3 среди юношей 2003-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (9а), Сараев М.С. (9б), Тырков Г.А. (9а), Фрицлер В.Р. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Завьялов Н.Р. (4б), Муравьев М.В. (4б), Нурдинов А.И. (4б), Парахонский Г.А. (4б), Пацев П.А. (4б), Шоноров Д.К. (4б)  Кириллов В.Л.  5
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (4а), Зобков С.Г. (4а), Лобачев Д.А. (4а), Мурзин В.С. (4а), Хапчук В.В. (4а), Черниговский М.С. (4а), Щетинкин Е.А. (4а)  Кириллов В.Л.  3
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Беляков А.С. (3а), Вердиев Ф.Я. (3а), Говорин М.М. (3а), Зайкин Г.Е. (3а), Зуев М.А. (3а), Маргиданов Е.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Божедомова М.А. (4б), Гордиенко С.Г. (4б), Дзогий И.С. (4б), Закирова И.Д. (4б), Цинделяни К.А. (4б)  Кириллов В.Л.  2
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (4а), Курова А.А. (4а), Паршукова Е.Д. (4а), Сидорова О.В. (4а), Смагина А.А. (4а), Хромова Д.А. (4а)  Кириллов В.Л.  5
11.12.2018 Районный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (7а), Долматова А.А. (7а), Жолдошбаева А.А. (8а), Киндякова М.А. (8б), Коршунова Д.С. (8б), Михеева О.С. (8б), Степанова Р.В. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
12.12.2018 Школьный этап соревнований по Подвижным игра среди учащихся 2-х классов (командное первенство) ф-ра  Астапова У.А. (2в), Васин М.А. (2в), Воробьёва В.В. (2в), Вязмина Е.В. (2в), Киндяков И.А. (2в), Красикова А.А. (2в), Магеррамова З.Ю. (2в), Мулеванов В.С. (2в), Рагоза Д.С. (2в), Рехенберг П.И. (2в), Шефер С.Д. (2в), Ширалиев Р.Е. (2в)  Кириллов В.Л.  3
17.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Воевалко Г.И. (8б), Гилев А.В. (8б), Ерохин В.А. (8б), Скосырский К.В. (8б), Фень Е.П. (8б)  Кириллов В.Л.  5
18.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Бутенко Д.С. (8а), Евтушенко В.О. (8а), Жолдошбаева А.А. (8а), Сергеева Ю.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
18.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Киндякова М.А. (8б), Моргунова А.О. (8б), Петухова Т.И. (8б), Сергеева Я.А. (8б), Степанова Р.В. (8б)  Кириллов В.Л.  3
26.12.2018 ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО, 3 ступень, золотой знак) ф-ра  Сидоркина Д.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  90
18.01.2019 Благодарственное письмо за профессионализм при подготовке спортивных команд общеобразовательных учреждений Кировского района в г.Красноярске и помощь в проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Школьная спортивная лига" в 2018году ф-ра     Кириллов В.Л.  30
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Кутенков А.В. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Арзиев К.К. (8а), Мирзоев У.А. (8а), Шенберг И.В. (8а)  Кириллов В.Л.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Григоркевич А.С. (10а), Криволуцкий Е.В. (10а), Храмцов Е.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 9-11 классов) ф-ра  Горланова Е.М. (9а), Смелых М.С. (9а), Ходова А.М. (9а)  Кириллов В.Л.  3
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (8а), Соловьева П.А. (8а), Щербатенко Д.Д. (8а)  Кириллов В.Л.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 5-6 классов) ф-ра  Дьяченко А.Ю. (6а)  Кириллов В.Л.  2
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 9-11 классов) ф-ра  Иптешева А.В. (9в)  Кириллов В.Л.  5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Григоркевич А.С. (10а)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Завьялов Н.Р. (4б), Парахонский Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Хапчук В.В. (4а), Черниговский М.С. (4а), Щетинкин Е.А. (4а)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Божедомова М.А. (4б), Цинделяни К.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Хромова Д.А. (4а)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Черниговский М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Парахонский Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Банникова Е.Д. (6а), Данилова М.Е. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Шутов Д.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (8б)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Степанова Р.В. (8б)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Петухова Т.И. (8б)  Кириллов В.Л.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (8б), Петухова Т.И. (8б), Степанова Р.В. (8б)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Вязмина Е.В. (2в)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Красикова А.А. (2в)  Кириллов В.Л.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Рехенберг П.И. (2в)  Кириллов В.Л.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Киндяков И.А. (2в)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Киндяков И.А. (2в), Морозов М.Е. (2в), Рехенберг П.И. (2в)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 500м среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Воробьёва В.В. (2в), Вязмина Е.В. (2в), Красикова А.А. (2в)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Атрошенко А.С. (3а), Макаркина А.Ю. (3а), Фроленко М.Г. (3а)  Кириллов В.Л.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Муравьев М.В. (4б), Парахонский Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Вердиев Ф.Я. (3а), Маргиданов Е.А. (3а), Тригуба Е.В. (3а)  Кириллов В.Л.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (4а), Зоммер Е.В. (4а), Черниговский М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  3
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Маргиданов Е.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Атрошенко А.С. (3а)  Кириллов В.Л.  2
25.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Васин М.А. (2в), Вещезеров Д.С. (2в), Рагоза Д.С. (2в)  Кириллов В.Л.  2
25.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Воробьёва В.В. (2в), Вязмина Е.В. (2в), Грудинова Е.А. (2в)  Кириллов В.Л.  3
25.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Васин М.А. (2в), Франц И.Н. (2б)  Емельянова Е.В., Кириллов В.Л.  1
30.01.2019 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 2005-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (6а), Жолдошбаева А.А. (8а), Зайцева Е.Д. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
30.01.2019 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 2005-2007г.р. (личное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (8а)  Кириллов В.Л.  30
21.02.2019 Городской отборочный турнир «Шахматы в школу» среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска (личное первенство). ф-ра  Пацев П.А. (4б)  Кириллов В.Л.  40
21.02.2019 Городской отборочный турнир «Шахматы в школу» среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска командное первенство). ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Лобачев Д.А. (4а), Макаркина А.Ю. (3а), Пацев П.А. (4б), Протасов К.К. (4а), Хапчук М.В. (4а)  Кириллов В.Л.  6
15.03.2019 Городской этап ШСЛ по баскетболу 3х3 среди юношей 2003-2005г.р. (командное первенство). ф-ра  Иванов Д.А. (9а), Сараев М.С. (9б), Тырков Г.А. (9а), Фрицлер В.Р. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  20
21.03.2019 Городской этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005г.р. (командное первенство). ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9в), Сараев М.С. (9б), Ходова А.М. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
28.03.2019 Первенство района по игре "Пионербол" среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Казачкин И.М. (6а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3,33
28.03.2019 Первенство района по игре "Пионербол" среди девушек 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (6а), Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Матюшевская П.А. (6а), Подугольникова У.И. (5б), Рычкова Д.Д. (6б), Сидоркина Д.Д. (6а), Столярова К.О. (5б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 2-х классов) ф-ра  Вещезеров Д.С. (2в), Воробьёва В.В. (2в), Вязмина Е.В. (2в), Грудинова Е.А. (2в), Киндяков И.А. (2в), Магеррамова З.Ю. (2в), Рагоза Д.С. (2в), Рехенберг П.И. (2в)  Кириллов В.Л.  2
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 5-6 классов) ф-ра  Варфоломеев М.А. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Никитина А.С. (6а), Самыгина О.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  5
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 7-8 классов) ф-ра  Дзибура Д.А. (8б), Ерохин В.А. (8б), Киндякова М.А. (8б), Малышева О.А. (Вып. 2016г.), Моргунова А.О. (8б), Родионов И.А. (8б), Скосырский К.В. (8б), Степанова Р.В. (8б)  Кириллов В.Л.  5
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 9-х классов) ф-ра  Воронько Р.И. (9а), Зуева Е.А. (9а), Корскова Е.Э. (9а), Рулёва И.С. (9а), Селиванов И.В. (9а), Серяков А.В. (9а), Смелых М.С. (9а)  Кириллов В.Л.  5
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 3-4 классов) ф-ра  Кузнецова М.Т. (4а), Курова А.А. (4а), Мурзин В.С. (4а), Плаксина С.А. (4а), Хапчук В.В. (4а), Хромова Д.А. (4а), Черниговский М.С. (4а), Щетинкин Е.А. (4а)  Кириллов В.Л.  2
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 3-4 классов) ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Божедомова М.А. (4б), Завьялов Н.Р. (4б), Закирова И.Д. (4б), Муравьев М.В. (4б), Парахонский Г.А. (4б), Цинделяни К.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
06.05.2019 Первенство района по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднику "День Победы" ф-ра  Григоркевич А.С. (10а), Иптешева А.В. (9в), Корскова Е.Э. (9а), Криволуцкий Е.В. (10а), Лобанова Е.С. (9в), Майстренко В.Д. (10б), Родионов И.А. (8б), Рулёва И.С. (9а), Сацик Н.А. (10а), Смелых М.С. (9а), Храмцов Е.Е. (10а), Щеколдин Е.В. (10а)  Емельянова Е.В., Кириллов В.Л.  15

2017/2018 уч. год - 886,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2017 Вручен Благодарственный адрес главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска, за высокий профессионализм, личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске и в связи с празднованием Дня физкультурника. ф-ра     Кириллов В.Л.  10
16.09.2017 Первенство района ШСЛ по футболу среди юношей 2003-2004г.р. ф-ра  Баатырбеков И.З. (8в), Криволуцкий Е.В. (9а), Насибов А.З. (8в), Полозов Е.И. (8б), Сараев М.С. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Абашян А.Г. (8в), Баатырбеков И.З. (8в), Насибов А.З. (8в), Разманов Д.А. (8в)  Кириллов В.Л.  5
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Будников Д.М. (8а), Малюш А.А. (8а), Печенкин Е.В. (8а), Селиванов И.В. (8а), Стародубцев Н.А. (8а)  Кириллов В.Л.  2
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Исаев М.В. (5а), Казачкин И.М. (5а), Кутенков А.В. (5а), Филоненко С.В. (5а), Шваб В.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  3
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2003-2004 г.р (командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (8а), Иптешева А.В. (8в), Михеева О.С. (7б), Смелых М.С. (8а), Степанова Р.В. (7б), Чихачёва О.Е. (7б)  Кириллов В.Л.  30
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2003-2004 г.р (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в)  Кириллов В.Л.  20
02.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2003-2004 г.р (личное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (7б)  Кириллов В.Л.  10
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2003-2004 г.р (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (8б), Ерохин В.А. (7б), Козловский Ю.Е. (8б), Сараев М.С. (8б), Фень Е.П. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2007-2008 г.р (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
05.10.2017 Грамота Красноярского информационно-методического центра, за активную работу в рамках мероприятий методического объединения учителей физической культуры. ф-ра     Кириллов В.Л.  5
09.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (8а), Селиванов И.В. (8а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Дзибура Д.А. (7б), Ерохин В.А. (7б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в), Осмонжанова Г.Б. (8в)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (7б), Петухова Т.И. (7б), Степанова Р.В. (7б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Осмонжанова Г.Б. (8в)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Лобанова Е.С. (8в)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в)  Кириллов В.Л.  5
12.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по шахматам (личное первенство среди мальчиков) ф-ра  Кутенков А.В. (5а)  Кириллов В.Л.  10
12.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по шахматам (личное первенство среди девочек) ф-ра  Соловьева П.А. (7а)  Кириллов В.Л.  20
12.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по шахматам (личное первенство среди мальчиков) ф-ра  Исаев М.В. (5а)  Кириллов В.Л.  30
17.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в), Сараев М.С. (8б), Селиванов И.В. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Щербаков Е.В. (1в)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Говорин М.М. (2а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Завьялов Н.Р. (3б)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Черниговский М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (3б)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (3а)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Паршукова Е.Д. (3а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Курова А.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (5а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Ерохин В.А. (7б)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Пистунович И.Д. (7б)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Скосырский К.В. (7б)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (7б)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Чихачёва О.Е. (7б)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (7б)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Фрицлер В.Р. (8а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Смелых М.С. (8а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Корскова Е.Э. (8а)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Падар Е.А. (9а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  3
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Сулимо В.Ю. (10б)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Илюшкин В.И. (11б)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Чечик В.И. (11б)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди девушек 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Бурдина Е.В. (11б)  Кириллов В.Л.  5
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Смелых М.С. (8а)  Кириллов В.Л.  5
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Коршунова Д.С. (7б)  Кириллов В.Л.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Корскова Е.Э. (8а)  Кириллов В.Л.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди юношей 7-8 классов ф-ра  Насибов А.З. (8в)  Кириллов В.Л.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди юношей 7-8 классов ф-ра  Селиванов И.В. (8а)  Кириллов В.Л.  3
22.10.2017 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре среди юношей 7-8 классов ф-ра  Малюш А.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
20.11.2017 Муницмпальный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. (малокомплектные ОУ, командное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (7а), Киндякова М.А. (7б), Коршунова Д.С. (7б), Михеева О.С. (7б), Сергеева Ю.В. (7а), Соловьева П.А. (7а), Степанова Р.В. (7б)  Кириллов В.Л.  30
28.11.2017 Муниципальный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. (командное первенство) ф-ра  Абашян А.Г. (8в), Баатырбеков И.З. (8в), Козловский Ю.Е. (8б), Полозов Е.И. (8б), Разманов Д.А. (8в), Сараев М.С. (8б), Тютнев Т.Б. (8в)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
11.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (8а), Зуева Е.А. (8а), Карпова А.И. (8а), Корскова Е.Э. (8а), Рулёва И.С. (8а), Смелых М.С. (8а)  Кириллов В.Л.  5
11.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Киндякова М.А. (7б), Михеева О.С. (7б), Моргунова А.О. (7б), Петухова Т.И. (7б), Сергеева Я.А. (7б), Степанова Р.В. (7б)  Кириллов В.Л.  3
11.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (8в), Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в), Осмонжанова Г.Б. (8в)  Кириллов В.Л.  2
13.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Абашян А.Г. (8в), Баатырбеков И.З. (8в), Криворотов П.А. (8в), Насибов А.З. (8в), Разманов Д.А. (8в), Тютнев Т.Б. (8в)  Кириллов В.Л.  5
13.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Будников Д.М. (8а), Иванов Д.А. (8а), Печенкин Е.В. (8а), Селиванов И.В. (8а), Серяков А.В. (8а), Тырков Г.А. (8а)  Кириллов В.Л.  2
21.12.2017 Турнир школьного этапа среди учащихся 6-7 классов по напольному керлингу,посвящённый проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске. ф-ра  Абрамова Д.А. (7а), Жолдошбаева А.А. (7а), Сергеева Ю.В. (7а)  Кириллов В.Л.  2
26.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (3а), Донгаузер Е.А. (3а), Курова А.А. (3а), Ощепкова Д.М. (3а), Паршукова Е.Д. (3а), Тырков К.А. (3а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Е.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
27.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Вердиев Ф.Я. (2а), Верещагина В.В. (2а), Говорин М.М. (2а), Зуев М.А. (2а), Ким В.В. (2а), Миколенко П.П. (2а)  Кириллов В.Л.  3
10.01.2018 Награждён благодарственным письмом Администрации Кировского района за большой вклад в организацию и проведение районных спортивно-массовых мероприятий в 2016-2017 учебном году. ф-ра     Кириллов В.Л.  30
31.01.2018 Муниципальный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2002-2004 г.р. (личное первенство) ф-ра  Фрицлер В.Р. (8а)  Кириллов В.Л.  10
31.01.2018 Муниципальный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2002-2004 г.р. (личное первенство) ф-ра  Филоненко О.В. (8а)  Кириллов В.Л.  10
31.01.2018 Муниципальный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. (командное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в), Сараев М.С. (8б), Селиванов И.В. (8а), Филоненко О.В. (8а), Фрицлер В.Р. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
02.02.2018 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Горланова М.М. (6а), Жолдошбаева А.А. (7а), Коршунова Д.С. (7б), Осипов М.Н. (6б), Шенберг И.В. (7а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Черниговский М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Божедомова М.А. (3б), Бурыкина А.П. (3б), Цинделяни К.А. (3б)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Хапчук В.В. (3а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Е.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Дьяченко А.Ю. (5а)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Шенберг И.В. (7а)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Селиванов И.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Филоненко О.В. (8а)  Кириллов В.Л.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в)  Кириллов В.Л.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (7б)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (8а), Корскова Е.Э. (8а), Филоненко О.В. (8а)  Кириллов В.Л.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (8в), Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в)  Кириллов В.Л.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Селиванов И.В. (8а), Серяков А.В. (8а), Стародубцев Н.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Борисевич Д.И. (7а), Мирзоев У.А. (7а), Шенберг И.В. (7а)  Кириллов В.Л.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Белик В.А. (9а), Криволуцкий Е.В. (9а), Осенников И.С. (9а)  Кириллов В.Л.  3
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Волков Д.С. (10б), Размыслов Я.А. (10б), Сергеев А.А. (10б)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Востриков К.В. (11б)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Верещагина В.В. (2а)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Говорин М.М. (2а)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Вещезеров Д.С. (1в)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Говорин М.М. (2а), Зуев М.А. (2а), Насыров А.Ш. (2а)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Верещагина В.В. (2а), Гончарова А.И. (2а), Фроленко М.Г. (2а)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Курц А.А. (9а), Никифорова И.Д. (9а), Падар А.А. (9а)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Курц А.А. (9а)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Баатырбеков И.З. (8в), Криворотов П.А. (8в), Разманов Д.А. (8в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Артман А.Е. (7б), Воевалко Г.И. (7б), Ерохин В.А. (7б)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (8в), Иптешева А.В. (8в), Лобанова Е.С. (8в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (7б), Михеева О.С. (7б), Моргунова А.О. (7б)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (7а), Сергеева Ю.В. (7а), Соловьева П.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (8в)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (7б)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Лобанова Е.С. (8в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Криворотов П.А. (8в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Разманов Д.А. (8в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Ерохин В.А. (7б)  Кириллов В.Л.  2
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (5а), Кутенков А.В. (5а), Шваб В.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  3
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (5а), Дьяченко А.Ю. (5а), Липатова П.В. (5а)  Кириллов В.Л.  2
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (5а)  Кириллов В.Л.  2
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (3б), Башегуров Ф.М. (3б), Муравьев М.В. (3б)  Кириллов В.Л.  3
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Донгаузер А.А. (3а), Зоммер Е.В. (3а), Черниговский М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  2
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Морозова К.М. (3а), Паршукова Е.Д. (3а), Плаксина С.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Зуев М.А. (2а)  Кириллов В.Л.  2
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Говорин М.М. (2а)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Гончарова А.И. (2а)  Кириллов В.Л.  3
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Гончарова А.И. (2а), Фроленко М.Г. (2а), Чащина А.В. (2а)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Вердиев Ф.Я. (2а), Говорин М.М. (2а), Зуев М.А. (2а)  Кириллов В.Л.  5
28.02.2018 Городской этап ШСЛ по волейболу среди девушек 2003-2004г.р. (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (8а), Иптешева А.В. (8в), Киндякова М.А. (7б), Лобанова Е.С. (8в), Михеева О.С. (7б), Сергеева Ю.В. (7а), Степанова Р.В. (7б)  Кириллов В.Л.  6
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (3а), Зобков С.Г. (3а), Мурзин В.С. (3а), Тырков К.А. (3а), Хапчук В.В. (3а), Черниговский М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  3
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Давыдова М.Д. (3а), Дец З.Ю. (3а), Кнапнугель К.К. (3а), Курова А.А. (3а), Паршукова Е.Д. (3а), Пейогло Е.М. (3а), Хромова Д.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
13.04.2018 Муниципальный этап соревнований по подвижным играм среди учащихся 2007-2008г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Завирюха М.Е. (4а), Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Макаричева М.А. (4а), Черниговский М.С. (3а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
03.05.2018 Городской этап соревнований "Лето в кроссовках" по выполнению нормативов ГТО I ступени(личное первенство) ф-ра  Черниговский М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  40
03.05.2018 Муниципальный этап соревнований "Президентские состязания" (командное первенство) ф-ра  Андреев И.А. (9а), Афанасьев Н.Н. (9а), Климаков В.Е. (9а), Косых В.С. (9а), Криволуцкий Е.В. (9а), Курц А.А. (9а), Никифорова И.Д. (9а), Падар А.А. (9а), Сацик Н.А. (9а), Смирнова А.А. (9а), Сурков А.П. (9а), Таняева С.С. (9а), Храмцов Е.Е. (9а), Ширяева С.А. (9а), Шубина Е.О. (9а), Щеколдин Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  30
05.05.2018 Городской этап соревнований "Президентские состязания" (многоборье) ф-ра  Андреев И.А. (9а), Афанасьев Н.Н. (9а), Климаков В.Е. (9а), Косых В.С. (9а), Криволуцкий Е.В. (9а), Курц А.А. (9а), Никифорова И.Д. (9а), Падар А.А. (9а), Сацик Н.А. (9а), Смирнова А.А. (9а), Сурков А.П. (9а), Таняева С.С. (9а), Храмцов Е.Е. (9а), Ширяева С.А. (9а), Шубина Е.О. (9а), Щеколдин Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  20
05.05.2018 Городской этап соревнований "Президентские состязания" (комплексный зачёт) ф-ра  Андреев И.А. (9а), Афанасьев Н.Н. (9а), Климаков В.Е. (9а), Косых В.С. (9а), Криволуцкий Е.В. (9а), Курц А.А. (9а), Никифорова И.Д. (9а), Падар А.А. (9а), Сацик Н.А. (9а), Смирнова А.А. (9а), Сурков А.П. (9а), Таняева С.С. (9а), Храмцов Е.Е. (9а), Ширяева С.А. (9а), Шубина Е.О. (9а), Щеколдин Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  20
11.05.2018 Награждён грамотой КРАССПОРТ за подготовку команды учащихся к городскому этапу соревнований "Президентские состязания". ф-ра     Кириллов В.Л.  30
14.05.2018 Региональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" по плаванию (командное первенство) ф-ра  Климаков В.Е. (9а), Криволуцкий Е.В. (9а), Никифорова И.Д. (9а), Смирнова А.А. (9а)  Кириллов В.Л.  90
14.05.2018 Региональный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" по настольному теннису (личное первенство) ф-ра  Вещев Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  30

2016/2017 уч. год - 1030,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (4а), Казачкин И.М. (4а), Кутенков А.В. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шваб В.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  2
07.09.2016 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Дзибура Д.А. (6б), Родионов И.А. (6б), Фень Е.П. (6б), Шашков Д.С. (6б)  Кириллов В.Л.  3
07.09.2016 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Арзиев К.К. (6а), Мартын Е.А. (6а), Мирзоев У.А. (6а), Павлов К.Э. (6а)  Кириллов В.Л.  5
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Баатырбеков И.З. (7в), Кочербаев М.М. (7в), Криворотов П.А. (7в)  Кириллов В.Л.  2
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Криворотов П.А. (7в)  Кириллов В.Л.  2
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (7в), Лобанова Е.С. (7в), Осмонжанова Г.Б. (7в)  Кириллов В.Л.  3
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Артемьева Н.И. (8а), Горбачева К.Е. (8а), Шубина Е.О. (8а)  Кириллов В.Л.  2
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) – 1 место ф-ра  Горланова Е.М. (7а), Рулёва И.С. (7а), Ходова А.М. (7а)  Кириллов В.Л.  5
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Рулёва И.С. (7а)  Кириллов В.Л.  5
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (7в)  Кириллов В.Л.  3
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра     Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Нурдинов А.И. (2б)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Логвинова А.О. (2б)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Никитина А.С. (4а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Мирзоев У.А. (6а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Малюш А.А. (7а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (7в)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Бурдина Е.В. (10б)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Серебряков А.И. (11а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Муравьев М.В. (2б)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Хромова Д.А. (2а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (4а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Павлов К.Э. (6а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (6б)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Тютнев Т.Б. (7в)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Смелых М.С. (7а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Климаков В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Мамаева С.И. (9а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Логинова Д.А. (10б)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Моргунов Р.О. (11а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Григорьева В.А. (11а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (2б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (2а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Филоненко С.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Петухова Т.И. (6б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Насибов А.З. (7в)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Лобанова Е.С. (7в)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Артемьева Н.И. (8а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Подпорина В.М. (10б)  Кириллов В.Л.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (2а), Дец З.Ю. (2а), Монахова Д.Н. (Вып. 2017г.), Хапчук В.В. (2а), Хромова Д.А. (2а), Черниговский М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (2б), Завьялов Н.Р. (2б), Логвинова А.О. (2б), Муравьев М.В. (2б), Нурдинов А.И. (2б)  Кириллов В.Л.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Никитина А.С. (4а), Сидоркина Д.Д. (4а), Филоненко С.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Антипина Я.Р. (6а), Бутенко Д.С. (6а), Жолдошбаева А.А. (6а), Мирзоев У.А. (6а), Павлов К.Э. (6а)  Кириллов В.Л.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Артемьева Н.И. (8а), Горбачева К.Е. (8а), Климаков В.Е. (8а), Криволуцкий Е.В. (8а), Сурков А.П. (8а), Трещилов И.Ю. (8а)  Кириллов В.Л.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Григорьева В.А. (11а), Кудрявцев М.Р. (11а), Мельникова Н.О. (11а), Моргунов Р.О. (11а), Серебряков А.И. (11а)  Емельянова Е.В., Кириллов В.Л.  1
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 9-11 классов ф-ра  Кузнецов К.А. (11а)  Кириллов В.Л.  5
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 9-11 классов ф-ра  Моргунов Р.О. (11а)  Кириллов В.Л.  3
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 9-11 классов ф-ра  Кудрявцева К.Р. (Вып. 2012г.)  Кириллов В.Л.  2
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 9-11 классов ф-ра  Логинова Д.А. (10б)  Кириллов В.Л.  2
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Смелых М.С. (7а)  Кириллов В.Л.  5
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 7-8 классов ф-ра  Лобанова Е.С. (7в)  Кириллов В.Л.  3
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 7-8 классов ф-ра  Тырков Г.А. (7а)  Кириллов В.Л.  3
17.10.2016 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 7-8 классов ф-ра  Малюш А.А. (7а)  Кириллов В.Л.  5
19.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Артман А.Е. (6б), Воевалко Г.И. (6б), Дзибура Д.А. (6б), Ерохин В.А. (6б), Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  5
21.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов ф-ра  Киндякова М.А. (6б), Коршунова Д.С. (6б), Моргунова А.О. (6б), Петухова Т.И. (6б), Степанова Р.В. (6б)  Кириллов В.Л.  5
21.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов ф-ра  Антипина Я.Р. (6а), Бутенко Д.С. (6а), Жолдошбаева А.А. (6а), Комаровских М.О. (6а), Плужникова М.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  2
25.10.2016 Первенство района ШСЛ по шахматам (командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Кутенков А.В. (4а), Малюш Р.А. (3а), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
25.10.2016 Первенство района ШСЛ по шахматам (личное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а)  Кириллов В.Л.  10
26.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (2а), Дец З.Ю. (2а), Паршукова Е.Д. (2а), Смагина А.А. (2а), Тырков К.А. (2а), Щетинкин Е.А. (2а)  Кириллов В.Л.  5
03.11.2016 Первенство района ШСЛ по настольному теннису среди юношей (личное первенство) ф-ра  Селиванов И.В. (7а)  Кириллов В.Л.  20
03.11.2016 Первенство района ШСЛ по настольному теннису среди девушек (личное первенство) – 1 место ф-ра  Ходова А.М. (7а)  Кириллов В.Л.  30
03.11.2016 Первенство района ШСЛ по настольному теннису среди девушек (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (7в)  Кириллов В.Л.  20
08.11.2016 Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе среди учащихся 2002-2003г.р. памяти Мастера спорта СССР С.Н.Харитонова. ф-ра  Абашян А.Г. (7в)  Кириллов В.Л.  90
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  5
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Шмаков А.С. (6а)  Кириллов В.Л.  2
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Арзиев К.К. (6а), Шмаков А.С. (6а)  Кириллов В.Л.  2
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Ерохин В.А. (6б), Родионов И.А. (6б), Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  5
11.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Петухова Т.И. (6б)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (6б), Михеева О.С. (6б), Петухова Т.И. (6б)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Евтушенко В.О. (6а), Жолдошбаева А.А. (6а), Сергеева Ю.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
19.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (11а), Кудрявцев М.Р. (11а), Кузнецов К.А. (11а), Литвиненко П.А. (11а), Моргунов Р.О. (11а), Серебренников Р.А. (11а)  Кириллов В.Л.  3
23.11.2016 Первенство гимназии по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Алавкина М.В. (2б), Бурыкина А.П. (2б), Гордиенко С.Г. (2б), Дьяченко И.Д. (2б), Завьялов Н.Р. (2б), Логвинова А.О. (2б), Муравьев М.В. (2б), Парахонский Г.А. (2б), Цинделяни К.А. (2б), Шоноров Д.К. (2б)  Кириллов В.Л.  2
23.11.2016 Первенство гимназии по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (2а), Дец З.Ю. (2а), Кнапнугель К.К. (2а), Паршукова Е.Д. (2а), Сидорова О.В. (2а), Тырков К.А. (2а), Хапчук В.В. (2а), Хромова Д.А. (2а), Черниговский М.С. (2а), Щетинкин Е.А. (2а)  Кириллов В.Л.  5
25.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Абашян А.Г. (7в), Андреев А.В. (7в), Баатырбеков И.З. (7в), Насибов А.З. (7в), Разманов Д.А. (7в), Тютнев Т.Б. (7в)  Кириллов В.Л.  5
25.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Афанасьев Н.Н. (8а), Вещев Е.В. (8а), Криволуцкий Е.В. (8а), Осенников И.С. (8а), Храмцов Е.Е. (8а), Щеколдин Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  3
25.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Иванов Д.А. (7а), Печенкин Е.В. (7а), Селиванов И.В. (7а), Серяков А.В. (7а), Стародубцев Н.А. (7а), Фрицлер В.Р. (7а)  Кириллов В.Л.  2
02.12.2016 Первество Кировского района ШСЛ по волейболу среди девушек 2002-2003г.р – 1 место ф-ра  Артемьева Н.И. (8а), Горбачева К.Е. (8а), Горланова Е.М. (7а), Зуева Е.А. (7а), Корскова Е.Э. (7а), Настенко Е.В. (9а), Ходова А.М. (7а), Шубина Е.О. (8а)  Кириллов В.Л.  30
02.12.2016 Первество Кировского района ШСЛ по волейболу среди юношей 2002-2003г.р ф-ра  Андреев А.В. (7в), Баатырбеков И.З. (7в), Насибов А.З. (7в), Разманов Д.А. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Артман А.Е. (6б), Воевалко Г.И. (6б), Данилов А.В. (6б), Дзибура Д.А. (6б), Ерохин В.А. (6б), Родионов И.А. (6б), Фень Е.П. (6б), Шашков Д.С. (6б)  Кириллов В.Л.  3
17.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Киндякова М.А. (6б), Коршунова Д.С. (6б), Малышева П.А. (6б), Михеева О.С. (6б), Моргунова А.О. (6б), Петухова Т.И. (6б), Сергеева Я.А. (6б)  Кириллов В.Л.  5
17.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Абрамова Д.А. (6а), Евтушенко В.О. (6а), Жолдошбаева А.А. (6а), Капаева А.Е. (6а), Плужникова М.Д. (6а), Сергеева Ю.В. (6а)  Кириллов В.Л.  3
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Водяникова Д.Д. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Казачкин И.М. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Сидоркина Д.Д. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шваб В.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  3
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2001-2003г.р. (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Клюшник Д.С. (9б), Криволуцкий Е.В. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2001-2003г.р. (личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  20
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2001-2003г.р. (личное первенство) ф-ра  Корскова Е.Э. (7а)  Кириллов В.Л.  20
19.01.2017 Первенство Кировского района ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2001-2003г.р. (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (9б), Корскова Е.Э. (7а), Смирнова А.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (4а), Кутенков А.В. (4а), Филоненко С.В. (4а)  Кириллов В.Л.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Арзиев К.К. (6а), Мирзоев У.А. (6а), Шенберг И.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Воевалко Г.И. (6б), Ерохин В.А. (6б), Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Селиванов И.В. (7а), Тырков Г.А. (7а), Фрицлер В.Р. (7а)  Кириллов В.Л.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев Н.Н. (8а), Криволуцкий Е.В. (8а), Щеколдин Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Курц А.А. (8а), Никифорова И.Д. (8а), Смирнова А.А. (8а)  Кириллов В.Л.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (7а), Лефлер Д.А. (7а), Филоненко О.В. (7а)  Кириллов В.Л.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Смирнова А.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Селиванов И.В. (7а)  Кириллов В.Л.  3
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Щеколдин Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  2
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Мирзоев У.А. (6а)  Кириллов В.Л.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (6б)  Кириллов В.Л.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Филоненко С.В. (4а)  Кириллов В.Л.  5
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Белау А.В. (9а), Семенов А.Ю. (9а), Солуянов К.Е. (9а)  Кириллов В.Л.  5
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Глинский Д.В. (11а), Кудрявцев М.Р. (11а), Моргунов Р.О. (11а)  Кириллов В.Л.  3
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Солуянов К.Е. (9а)  Кириллов В.Л.  5
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Глинский Д.В. (11а)  Кириллов В.Л.  3
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Белау А.В. (9а)  Кириллов В.Л.  2
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Чечик В.И. (10б)  Кириллов В.Л.  5
28.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Бурдина Е.В. (10б), Логинова Д.А. (10б), Чечик В.И. (10б)  Кириллов В.Л.  5
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (9б), Мирзоев А.А. (9б), Осмонжанов И.Б. (9б)  Кириллов В.Л.  5
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Автушко Р.Ю. (10б), Востриков К.В. (10б), Илюшкин В.И. (10б)  Кириллов В.Л.  2
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (9б)  Кириллов В.Л.  5
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Мирзоев А.А. (9б)  Кириллов В.Л.  3
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Бологова М.О. (9а), Настенко Е.В. (9а)  Кириллов В.Л.  5
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Грудко Т.К. (10б)  Кириллов В.Л.  2
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Бологова М.О. (9а)  Кириллов В.Л.  3
31.01.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Даньшина О.Д. (10б)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (4а), Кутенков А.В. (4а), Филоненко С.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Липатова П.В. (4а)  Кириллов В.Л.  3
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Баатырбеков И.З. (7в), Криворотов П.А. (7в), Разманов Д.А. (7в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (7а), Карпова А.И. (7а), Лефлер Д.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (7в), Иптешева А.В. (7в), Лобанова Е.С. (7в)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (8а), Смирнова А.А. (8а), Шубина Е.О. (8а)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (8а)  Кириллов В.Л.  2
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (7в)  Кириллов В.Л.  3
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Лобанова Е.С. (7в)  Кириллов В.Л.  5
07.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Разманов Д.А. (7в)  Кириллов В.Л.  2
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Гилев А.В. (6б), Ерохин В.А. (6б), Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  3
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Абрамова Д.А. (6а), Жолдошбаева А.А. (6а), Плужникова М.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  3
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  5
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (6б)  Кириллов В.Л.  3
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Фень Е.П. (6б)  Кириллов В.Л.  3
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Шенберг И.В. (6а)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2017 Всероссийская акция "Лыжня России" ф-ра  Абашян А.Г. (7в), Андреев А.В. (7в), Баатырбеков И.З. (7в), Видлацкая А.И. (7в), Ганичева А.С. (7в), Иптешева А.В. (7в), Лобанова Е.С. (7в), Разманов Д.А. (7в), Редозубова Е.А. (7в), Соломатов И.И. (7в)  Кириллов В.Л.  6
18.02.2017 Всероссийская акция "Лыжня России" ф-ра  Горланова Е.М. (7а), Зуева Е.А. (7а), Карпова А.И. (7а), Кнапнугель Е.К. (7а), Корскова Е.Э. (7а), Лефлер Д.А. (7а), Печенкин Е.В. (7а), Рулёва И.С. (7а), Селиванов И.В. (7а), Серяков А.В. (7а), Смелых М.С. (7а), Стародубцев Н.А. (7а), Филоненко О.В. (7а), Филоненко С.В. (4а), Фрицлер В.Р. (7а)  Кириллов В.Л.  6
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Алырчикова К.М. (4а), Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Данилова М.Е. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Матюшевская П.А. (4а), Миндибеков С.В. (4а), Новохатская Е.В. (4а), Рафиков М.Р. (4б), Ромулова Э.К. (4а), Судаков А.Т. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шауро Р.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Кириллова Т.Г. (7а), Курц А.А. (8а), Никифорова И.Д. (8а), Падар А.А. (8а), Печенкин Е.В. (7а), Серяков А.В. (7а), Ходова А.М. (7а), Шубина Е.О. (8а)  Кириллов В.Л.  6
20.02.2017 Первенство Красноярского края ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 2001-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Малюш А.А. (7а), Селиванов И.В. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
20.02.2017 Первенство Красноярского края ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 2001-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Изместьева А.Г. (9б), Корскова Е.Э. (7а), Филоненко О.В. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Курова А.А. (2а), Паршукова Е.Д. (2а), Хромова Д.А. (2а)  Кириллов В.Л.  3
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Буйкевич У.А. (1а), Гончарова А.И. (1а), Гудкова В.С. (1а)  Кириллов В.Л.  2
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (2б), Муравьев М.В. (2б), Парахонский Г.А. (2б)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Донгаузер А.А. (2а), Протасов К.К. (2а), Черниговский М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  3
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Черниговский М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Парахонский Г.А. (2б)  Кириллов В.Л.  3
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Гудкова В.С. (1а)  Кириллов В.Л.  3
02.03.2017 Первенство гимназии "Зимние забавы" среди учащихся 1-х классов ф-ра  Беляков А.С. (1а), Буйкевич У.А. (1а), Бурдина А.В. (1а), Верещагина В.В. (1а), Вилюхин Д.Е. (1а), Воробьев И.И. (1а), Говорин М.М. (1а), Гончарова А.И. (1а), Горбачева В.Е. (1а), Гудкова В.С. (1а), Зуев М.А. (1а), Ким В.В. (1а), Кулевцова Е.В. (1а), Миколенко П.П. (1а), Насыров А.Ш. (1а)  Кириллов В.Л.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Зуев М.А. (1а)  Кириллов В.Л.  2
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Паршукова Е.Д. (2а)  Кириллов В.Л.  5
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Ощепкова Д.М. (2а)  Кириллов В.Л.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (2а)  Кириллов В.Л.  2
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Донгаузер А.А. (2а)  Кириллов В.Л.  2
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 2-х классов (личное первенство) ф-ра  Черниговский М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  5
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (2а), Донгаузер А.А. (2а), Черниговский М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  5
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (2б), Лобойко А.Р. (2б), Шоноров Д.К. (2б)  Кириллов В.Л.  3
03.03.2017 Первенство гимназии по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (2а), Ощепкова Д.М. (2а), Паршукова Е.Д. (2а)  Кириллов В.Л.  5
16.03.2017 Перрвенство города ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Иптешева А.В. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  20
22.03.2017 Первенство района ШСЛ по плаванию среди юношей 2001 -2003 г.р.(командное первенство) ф-ра  Климаков В.Е. (8а), Криволуцкий Е.В. (8а), Малюш А.А. (7а), Сацик Н.А. (8а)  Кириллов В.Л.  20
22.03.2017 Первенство района ШСЛ по плаванию среди девушек 2001 -2003 г.р.(командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Майстренко В.Д. (8б), Никифорова И.Д. (8а), Смирнова А.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
26.03.2017 Первенство края ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) ф-ра  Гоули Д.К. (7б), Иптешева А.В. (7в), Сараев М.С. (7б), Селиванов И.В. (7а), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
03.04.2017 Первенство города по волейболу среди мужских команд работников образовательных учреждений г. Красноярска (командное первенство) ф-ра     Кириллов В.Л.  20
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди юношей 2002-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Козловский Ю.Е. (7б), Малюш А.А. (7а), Насибов А.З. (7в), Павлючков Н.В. (7б), Полит В.С. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2004-2005 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Дзибура Д.А. (6б), Ерохин В.А. (6б), Павлов К.Э. (6а), Унагаев А.С. (5а), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девочек 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Сидоркина Д.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девочек 2004-2005 г.р. (командное первенство) ф-ра  Кириллова Е.И. (5а), Коршунова Д.С. (6б), Кулькова И.В. (5б), Михеева О.С. (6б), Редько Д.А. (5б), Степанова Р.В. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
27.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди девушек 2002-2003 г.р. (командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Иптешева А.В. (7в), Корскова Е.Э. (7а), Лобанова Е.С. (7в), Майстренко В.Д. (8б), Ходова А.М. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (2а), Дец З.Ю. (2а), Донгаузер Е.А. (2а), Лобачев Д.А. (2а), Паршукова Е.Д. (2а), Тырков К.А. (2а), Хромова Д.А. (2а), Черниговский М.С. (2а), Щетинкин Е.А. (2а)  Кириллов В.Л.  3
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Анохин Г.А. (2б), Белезова К.В. (2б), Бурыкина А.П. (2б), Гордиенко С.Г. (2б), Закирова И.Д. (2б), Лотаков М.В. (2б), Парахонский Г.А. (2б), Песчинский С.Д. (2б), Цинделяни К.А. (2б), Шоноров Д.К. (2б)  Кириллов В.Л.  2
04.05.2017 Первенство района по л/а эстафете, посвящённой 9 мая (командное первенство) ф-ра  Абреков Г.В. (7б), Водяников А.Д. (10а), Зуева Е.А. (7а), Изместьева А.Г. (9б), Иптешева А.В. (7в), Керимов Н.М. (10а), Корскова Е.Э. (7а), Лобанова Е.С. (7в), Моргунов Р.О. (11а), Насибов А.З. (7в), Серебряков А.И. (11а), Ходова А.М. (7а), Чипизубов А.О. (11б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6,67
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-10классов (командное первенство) ф-ра  Дубовка Д.В. (10б), Илюшкин В.И. (10б), Логинова Д.А. (10б), Ломкин А.С. (10б), Чечик В.И. (10б)  Кириллов В.Л.  5
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-10классов (командное первенство) ф-ра  Белау А.В. (9а), Мамаева С.И. (9а), Мишурова Е.А. (9а), Непомнящий Я.Д. (9а), Петренко В.С. (9б), Филоненко А.Д. (9б)  Кириллов В.Л.  2
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Воронько Р.И. (7а), Корскова Е.Э. (7а), Малюш А.А. (7а), Смелых М.С. (7а), Стародубцев Н.А. (7а), Филоненко О.В. (7а), Фрицлер В.Р. (7а), Ходова А.М. (7а)  Кириллов В.Л.  3
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (8а), Никифорова И.Д. (8а), Падар А.А. (8а), Падар Е.А. (8а), Сацик Н.А. (8а), Смирнова А.А. (8а), Храмцов Е.Е. (8а), Щеколдин Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Воевалко Г.И. (6б), Гилев А.В. (6б), Данилов А.В. (6б), Ерохин В.А. (6б), Коршунова Д.С. (6б), Михеева О.С. (6б), Моргунова А.О. (6б), Степанова Р.В. (6б)  Кириллов В.Л.  5
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Антипина Я.Р. (6а), Арзиев К.К. (6а), Жолдошбаева А.А. (6а), Мирзоев У.А. (6а), Павлов К.Э. (6а), Плужникова М.Д. (6а), Соловьева П.А. (6а), Шенберг И.В. (6а)  Кириллов В.Л.  3
20.05.2017 Первенство района летнего фестиваля ГТО среди юношей (IV ступень, личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  30
20.05.2017 Первенство района летнего фестиваля ГТО среди девушек и юношей (III и IV ступени, командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (7а), Криволуцкий Е.В. (8а), Осипов М.Н. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Кириллов В.Л.  10
16.06.2017 Районные соревнования по летнему тестированию ГТО "Лето в кроссовках" (I ступень 6-8 лет, мальчики) ф-ра  Тырков К.А. (2а), Черниговский М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  5
16.06.2017 Районные соревнования по летнему тестированию ГТО "Лето в кроссовках" (II ступень 9-10 лет, мальчики) ф-ра  Варфоломеев М.А. (4а), Шоноров Д.К. (2б)  Кириллов В.Л.  5
16.06.2017 Районные соревнования по летнему тестированию ГТО "Лето в кроссовках" (II ступень 9-10 лет, девочки) ф-ра  Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Паршукова Е.Д. (2а), Сидоркина Д.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
19.06.2017 Первенство пришкольного лагеря "Капельки" по плаванию (девочки, дистанция 25м в/с) ф-ра  Шрайнер Е.А. (4а)  Кириллов В.Л.  5
19.06.2017 Первенство пришкольного лагеря "Капельки" по плаванию (девочки, дистанция 25м в/с) ф-ра  Алырчикова К.М. (4а)  Кириллов В.Л.  2
19.06.2017 Первенство пришкольного лагеря "Капельки" по плаванию (мальчики, дистанция 25м в/с) ф-ра  Монахов Д.Н. (2а)  Кириллов В.Л.  2

2015/2016 уч. год - 689 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.09.2015 Всероссийский фестиваль ГТО г. Белгород ф-ра  Никифорова И.Д. (7а)  Кириллов В.Л.  30
06.09.2015 Первенство района по тэг-регби, посвящённое 40-летию регбийного клуба "Енисей-СТМ" ф-ра  Малюш А.А. (6а), Печенкин Е.В. (6а), Полозов Е.И. (6б), Тырков Г.А. (6а), Тюрин И.М. (6б), Фрицлер В.Р. (6а)  Кириллов В.Л.  30
23.09.2015 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Арзиев К.К. (5а), Мирзоев У.А. (5а), Павлов К.Э. (5а), Шмаков А.С. (5а), Шутов Д.В. (5а)  Кириллов В.Л.  3
23.09.2015 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Абашян А.Г. (6в), Андреев А.В. (6в), Башегуров Ф.М. (1б), Кочербаев М.М. (6в), Разманов Д.А. (6в), Тютнев Т.Б. (6в)  Кириллов В.Л.  5
23.09.2015 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 7-8 классов ф-ра  Вещев Е.В. (7а), Криволуцкий Е.В. (7а), Осенников И.С. (7а), Трещилов И.Ю. (7а), Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  3
30.09.2015 ШСЛ первенство гимназии по игре "Перестрелка" ф-ра  Иванов Д.А. (6а), Карпова А.И. (6а), Корскова Е.Э. (6а), Лефлер Д.А. (6а), Малюш А.А. (6а), Печенкин Е.В. (6а), Селиванов И.В. (6а), Смелых М.С. (6а), Стародубцев Н.А. (6а), Филоненко О.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
30.09.2015 ШСЛ первенство гимназии по игре "Перестрелка" ф-ра  Абашян А.Г. (6в), Андреев А.В. (6в), Видлацкая А.И. (6в), Ганичева А.С. (6в), Иптешева А.В. (6в), Кочербаев М.М. (6в), Криворотов П.А. (6в), Лобанова Е.С. (6в), Осмонжанова Г.Б. (6в), Разманов Д.А. (6в)  Кириллов В.Л.  2
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Матюшевская П.А. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а), Шваб В.Е. (3а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Антюшев А.А. (1б)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Фень Е.П. (5б)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Абашян А.Г. (6в)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Щеколдин Е.В. (7а)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Щетинский А.В. (9б)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Моргунов Р.О. (10а)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Дец З.Ю. (1а)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Яутаките Т.Д. (5б)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Корскова Е.Э. (6а)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Бурдина Е.В. (9б)  Кириллов В.Л.  5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (1б)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (3а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Павлов К.Э. (5а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Малюш А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Кузнецов К.А. (10а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Бордюгов С.И. (11а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Паршукова Е.Д. (1а)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (5б)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Иптешева А.В. (6в)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Горбачева А.С. (Вып. 2008г.)  Кириллов В.Л.  3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Муравьев М.В. (1б)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Фрицлер В.Р. (6а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Мирзоев У.А. (5а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Немов А.З. (9б)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Серебряков А.И. (10а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди юношей 11-х классов (личное первенство) ф-ра  Хорошилов В.Р. (11а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 1-х классов (личное первенство) ф-ра  Курова А.А. (1а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 3-х классов (личное первенство) ф-ра  Липатова П.В. (3а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 5-х классов (личное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (5б)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девочек 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Падар Е.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди девушек 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Логинова Д.А. (9б)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 8-х классов ф-ра  Семенов А.Ю. (8а)  Кириллов В.Л.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Кузнецов К.А. (10а)  Кириллов В.Л.  5
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Моргунов Р.О. (10а)  Кириллов В.Л.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Хорошилов В.Р. (11а)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Гагельганц П.Д. (11а)  Кириллов В.Л.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Даньшина М.О. (Вып. 2011г.)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 8-х классов ф-ра  Солуянов К.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  3
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди юношей 7-х классов ф-ра  Криволуцкий Е.В. (7а)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 7-х классов ф-ра  Чернякова С.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2015 Школьный этап олимпиады по физической культуре среди девушек 7-х классов ф-ра  Курц А.А. (7а)  Кириллов В.Л.  3
10.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по игре "Баскетбол" среди юношей 9-11 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (10а), Глинский Д.В. (10а), Кузнецов К.А. (10а)  Кириллов В.Л.  5
10.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по игре "Баскетбол" среди юношей 9-11 классов ф-ра  Илюшкин В.И. (9б), Левин А.Д. (9б), Шаренко Е.Д. (9б)  Кириллов В.Л.  2
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Вещев Е.В. (7а), Криволуцкий Е.В. (7а), Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  5
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (8б), Мирзоев А.А. (8б)  Кириллов В.Л.  3
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  5
14.10.2015 ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Мирзоев А.А. (8б)  Кириллов В.Л.  3
22.10.2015 Первенство района ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 6-8 классов. ф-ра  Гоули Д.К. (6б), Изместьева А.Г. (8б), Куделин В.Е. (8б), Настенко Е.В. (8а), Храмцов Е.Е. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
09.11.2015 Городские соревнования ШСЛ по настольному теннису, командное первенство. ф-ра  Артемьева Н.И. (7а), Гоули Д.К. (6б), Куделин В.Е. (8б), Настенко Е.В. (8а), Храмцов Е.Е. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (6а), Селиванов И.В. (6а)  Кириллов В.Л.  3
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Дзибура Д.А. (5б), Пистунович И.Д. (5б), Родионов И.А. (5б)  Кириллов В.Л.  2
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Михеева О.С. (5б), Петухова Т.И. (5б), Сергеева Я.А. (5б)  Кириллов В.Л.  2
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) - 1 место ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Рулёва И.С. (6а), Ходова А.М. (6а)  Кириллов В.Л.  5
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (6а)  Кириллов В.Л.  5
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Рулёва И.С. (6а)  Кириллов В.Л.  3
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) - 3 место ф-ра  Ходова А.М. (6а)  Кириллов В.Л.  2
23.11.2015 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди девушек 7-8 классов ф-ра  Артемьева Н.И. (7а), Бологова М.О. (8а), Макарова А.П. (8а), Настенко Е.В. (8а), Петренко В.С. (8б), Сипкова У.В. (8а), Тараканова А.А. (8б)  Кириллов В.Л.  30
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов - 2 место ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Зуева Е.А. (6а), Корскова Е.Э. (6а), Рулёва И.С. (6а), Смелых М.С. (6а), Филоненко О.В. (6а), Ходова А.М. (6а)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Агаева Л.Э. (5б), Вагнер Дариа (5б), Коршунова Д.С. (5б), Малышева П.А. (5б), Михеева О.С. (5б), Петухова Т.И. (5б), Степанова Р.В. (5б)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Абашян А.Г. (6в), Андреев А.В. (6в), Кочербаев М.М. (6в), Криворотов П.А. (6в), Разманов Д.А. (6в), Тютнев Т.Б. (6в)  Кириллов В.Л.  5
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Воронько Р.И. (6а), Иванов Д.А. (6а), Печенкин Е.В. (6а), Селиванов И.В. (6а), Серяков А.В. (6а), Фрицлер В.Р. (6а)  Кириллов В.Л.  2
04.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по Подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (1а), Дец З.Ю. (1а), Донгаузер А.А. (1а), Морозова К.М. (1а), Паршукова Е.Д. (1а), Сидорова О.В. (1а), Хапчук В.В. (1а), Черниговский М.С. (1а), Щетинкин Е.А. (1а)  Кириллов В.Л.  2
14.12.2015 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Беспрозванных Г.Е. (1а), Дец З.Ю. (1а), Донгаузер А.А. (1а), Морозова К.М. (1а), Паршукова Е.Д. (1а), Сидорова О.В. (1а), Хапчук В.В. (1а), Черниговский М.С. (1а), Щетинкин Е.А. (1а)  Кириллов В.Л.  3
18.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Бордюгов С.И. (11а), Васильев П.М. (11а), Гагельганц П.Д. (11а), Зоммер Л.В. (11а), Полещук В.Е. (11а)  Кириллов В.Л.  5
18.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (10а), Глинский Д.В. (10а), Кузнецов К.А. (10а), Моргунов Р.О. (10а), Серебренников Р.А. (10а), Серебряков А.И. (10а)  Кириллов В.Л.  3
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Водяникова Д.Д. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Шваб В.Е. (3а), Шефер А.А. (3а)  Кириллов В.Л.  2
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Волейбол" среди девушек 8-9 классов. ф-ра  Бологова М.О. (8а), Макарова А.П. (8а), Мамаева С.И. (8а), Настенко Е.В. (8а), Сипкова У.В. (8а), Тараканова А.А. (8б)  Кириллов В.Л.  5
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Волейбол" среди девушек 8-9 классов. ф-ра  Бурдина Е.В. (9б), Грудко Т.К. (9б), Даньшина М.О. (Вып. 2011г.), Логинова Д.А. (9б), Чечик В.И. (9б)  Кириллов В.Л.  2
19.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Аниконов Д.А. (11а), Васильев П.М. (11а), Коноплев З.С. (11а)  Кириллов В.Л.  5
19.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Кузнецов К.А. (10а), Моргунов Р.О. (10а), Серебряков А.И. (10а)  Кириллов В.Л.  3
19.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Аниконов Д.А. (11а)  Кириллов В.Л.  5
19.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Коноплев З.С. (11а)  Кириллов В.Л.  2
25.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 9-11 классов ф-ра  Даньшина М.О. (Вып. 2011г.), Логинова Д.А. (9б), Чечик В.И. (9б)  Кириллов В.Л.  5
25.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 9-11 классов ф-ра  Логинова Д.А. (9б)  Кириллов В.Л.  5
25.01.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 9-11 классов ф-ра  Даньшина М.О. (Вып. 2011г.)  Кириллов В.Л.  3
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 5-6 классов. ф-ра  Дзибура Д.А. (5б), Ерохин В.А. (5б), Сафронов Д.П. (5б), Фень Е.П. (5б), Шашков Д.С. (5б)  Кириллов В.Л.  3
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 5-6 классов. ф-ра  Андреев А.В. (6в), Баатырбеков И.З. (6в), Кочербаев М.М. (6в), Разманов Д.А. (6в), Тютнев Т.Б. (6в)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Чечик В.И. (9б)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Филоненко О.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Корскова Е.Э. (6а)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Карпова А.И. (6а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Курц А.А. (7а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (7а)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди девушек 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Смирнова А.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Солуянов К.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (7а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Фрицлер В.Р. (6а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Тютнев Т.Б. (6в)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Селиванов И.В. (6а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Монастыршин Н.С. (11а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Глинский Д.В. (10а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство). ф-ра  Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство). ф-ра  Никифорова И.Д. (7а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство). ф-ра  Курц А.А. (7а), Никифорова И.Д. (7а), Смирнова А.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство). ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Трещилов И.Ю. (7а), Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Криворотов П.А. (6в)  Кириллов В.Л.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Андреев А.В. (6в)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Лобанова Е.С. (6в)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Смелых М.С. (6а)  Кириллов В.Л.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (6а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (3а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (3а), Липатова П.В. (3а), Матюшевская П.А. (3а), Новохатская Е.В. (3а)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Коршунова Д.С. (5б), Михеева О.С. (5б), Моргунова А.О. (5б), Степанова Р.В. (5б)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (6в), Иптешева А.В. (6в), Лобанова Е.С. (6в), Осмонжанова Г.Б. (6в)  Кириллов В.Л.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Карпова А.И. (6а), Корскова Е.Э. (6а), Смелых М.С. (6а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андреев А.В. (6в), Криворотов П.А. (6в), Разманов Д.А. (6в), Тютнев Т.Б. (6в)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Павлов К.Э. (5а), Шенберг И.В. (5а), Шмаков А.С. (5а)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Муравьев М.В. (1б), Ремизов И.И. (1б)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Курова А.А. (1а), Морозова К.М. (1а), Ощепкова Д.М. (1а), Плаксина С.А. (1а)  Кириллов В.Л.  3
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (1б), Завьялов Н.Р. (1б), Муравьев М.В. (1б)  Кириллов В.Л.  2
25.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на лыжах среди девочек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Гордиенко С.Г. (1б), Закирова И.Д. (1б), Логвинова А.О. (1б)  Кириллов В.Л.  2
11.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Пионербол" среди девочек 6-х классов ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Иптешева А.В. (6в), Корскова Е.Э. (6а), Лобанова Е.С. (6в), Сидорова А.А. (6б), Слободенюк Э.Д. (6б), Смелых М.С. (6а), Ходова А.М. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
11.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Пионербол" среди мальчиков 6-х классов ф-ра  Дец А.Ю. (6б), Иванов Д.А. (6а), Козловский Ю.Е. (6б), Криворотов П.А. (6в), Полозов Е.И. (6б), Сараев М.С. (6б), Селиванов И.В. (6а), Тюрин И.М. (6б), Тютнев Т.Б. (6в)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
21.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Баскетбол" среди юношей 5-6 кл ф-ра  Иванов Д.А. (6а), Криворотов П.А. (6в), Сараев М.С. (6б), Тырков Г.А. (6а), Тюрин И.М. (6б), Фрицлер В.Р. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
21.03.2016 Первенство района ШСЛ ДСИ по игре "Баскетбол" среди юношей 7-9 кл ф-ра  Котляков В.В. (9а), Левин А.Д. (9б), Мирзоев А.А. (8б), Сараев В.А. (9а), Смирнов К.И. (9а), Шаренко Е.Д. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
18.04.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Афанасьев Н.Н. (7а), Криволуцкий Е.В. (7а), Осенников И.С. (7а), Храмцов Е.Е. (7а), Щеколдин Е.В. (7а)  Кириллов В.Л.  3
18.04.2016 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Белау А.В. (8а), Мальцев С.А. (8а), Мирзоев А.А. (8б), Непомнящий Я.Д. (8а), Осмонжанов И.Б. (8б)  Кириллов В.Л.  2
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Ромулова Э.К. (3а)  Кириллов В.Л.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Кузнецова М.Т. (1а), Лобачев Д.А. (1а), Морозова К.М. (1а), Тырков К.А. (1а), Черниговский М.С. (1а), Щетинкин Е.А. (1а)  Кириллов В.Л.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Никитина А.С. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а)  Кириллов В.Л.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Абашян А.Г. (6в), Баатырбеков И.З. (6в), Ганичева А.С. (6в), Иптешева А.В. (6в), Криворотов П.А. (6в), Лобанова Е.С. (6в), Разманов Д.А. (6в)  Кириллов В.Л.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов ф-ра  Белау А.В. (8а), Мальцев С.А. (8а), Мамаева С.И. (8а), Мирзоев А.А. (8б), Мишурова Е.А. (8а), Петренко В.С. (8б), Тараканова А.А. (8б)  Кириллов В.Л.  2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов ф-ра  Денисюк И.А. (10а), Мельникова Н.О. (10а), Моргунов Р.О. (10а), Серебряков А.И. (10а), Степанова Д.А. (10а), Эшбаева А.Ы. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Дзибура Д.А. (5б), Коршунова Д.С. (5б), Михеева О.С. (5б), Моргунова А.О. (5б), Сафронов Д.П. (5б), Скосырский К.В. (5б), Степанова Р.В. (5б), Фень Е.П. (5б)  Кириллов В.Л.  3
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Воронько Р.И. (6а), Кондик Е.В. (6а), Корскова Е.Э. (6а), Селиванов И.В. (6а), Смелых М.С. (6а), Тырков Г.А. (6а), Фрицлер В.Р. (6а), Ходова А.М. (6а)  Кириллов В.Л.  5
19.05.2016 Городской Фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию ВФСК "ГТО" (3 ступень) ф-ра  Малюш А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  60
19.05.2016 Городской Фестиваль ГТО среди учащихся образовательных организаций, посвящённого 85-летию ВФСК ф-ра  Смелых М.С. (6а)  Кириллов В.Л.  60
25.05.2016 Спартакиада Кировского района среди ОУ в 2015-2016 учебном году ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
29.05.2016 Первенство края по ГТО (3 ступень) ф-ра  Малюш А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  7

2014/2015 уч. год - 841,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
18.09.2014 Первенство района по л/а кроссу "Золотая осень", личное первенство ф-ра  Квиткевич А.И. (11б)  Кириллов В.Л.  30
18.09.2014 Первенство района по л/а кроссу "Золотая осень", командное первенство ф-ра  Гагельганц П.Д. (10а), Квиткевич А.И. (11б), Рудаков И.В. (11б), Узловский А.П. (11б), Шедько Н.К. (11б)  Кириллов В.Л.  30
18.09.2014 Первенство района по л/а кроссу "Золотая осень", командное первенство ф-ра  Бурдина Е.В. (8б), Логинова Д.А. (8б), Прохорова Ю.В. (10а), Торопова М.С. (11а), Харитонова Е.Д. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
22.09.2014 Городской "Кросс наций" ф-ра  Автушко Р.Ю. (8б), Андреев И.Ю. (8а), Баев А.А. (10б), Бенадык Н.Е. (9а), Богданова Е.А. (9б), Горбунов Р.А. (10б), Гундилова В.К. (9б), Денисюк И.А. (9а), Дубовка Д.В. (8б), Елизарьев Г.С. (10б), Калининская О.А. (8а), Кузнецов К.А. (9а), Литвиненко П.А. (9а), Логинова Д.А. (8б), Майстренко В.Д. (6б), Миндибеков И.В. (10б), Миндибекова Е.В. (9а), Моргунов Р.О. (9а), Полозов Е.И. (5б), Полушина А.А. (10б), Похабов А.Д. (9б), Прохорова Ю.В. (10а), Сараев В.А. (8а), Серебряков А.И. (9а), Чипизубов А.О. (9б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
07.10.2014 Первенство гимназии по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Вещев Е.В. (6а), Криволуцкий Е.В. (6а), Храмцов Е.Е. (6а), Щеколдин Е.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
07.10.2014 Первенство гимназии по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Иванов Д.А. (5а), Малюш А.А. (5а), Селиванов И.В. (5а), Тырков Г.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 7-х классов ф-ра  Солуянов Д.Е. (Вып. 2017г.)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 8-х классов ф-ра  Чечик В.И. (8б)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 8-х классов ф-ра  Логинова Д.А. (8б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 8-х классов ф-ра  Немов А.З. (8б)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Кузнецов К.А. (9а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Серебряков А.И. (9а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Григорьева В.А. (9а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Степанова Д.А. (9а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Мельникова Н.О. (9а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей10-х классов ф-ра  Васильев П.М. (10а)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей10-х классов ф-ра  Гагельганц П.Д. (10а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей10-х классов ф-ра  Язвинский А.А. (10а)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей11-х классов ф-ра  Узловский А.П. (11б)  Кириллов В.Л.  2
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей11-х классов ф-ра  Замахаев В.В. (11а)  Кириллов В.Л.  3
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей11-х классов ф-ра  Шедько Н.К. (11б)  Кириллов В.Л.  5
11.10.2014 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Довбаш С.В. (11б)  Кириллов В.Л.  2
15.10.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Данилова М.Е. (2а), Кашкарёв М.А. (2а), Кутенков А.В. (2а), Липатова П.В. (2а), Орешко Д.С. (2а), Филоненко А.Д. (7б), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  2
20.10.2014 Награждён Благодарственным письмом администрации Кировского района в связи с Днём учителя ф-ра     Кириллов В.Л.  5
22.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Васильев П.М. (10а), Гагельганц П.Д. (10а), Зоммер Л.В. (10а), Полещук В.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  5
22.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (9а), Дубровский Н.И. (9а), Кудрявцев М.Р. (9а), Кузнецов К.А. (9а), Серебряков А.И. (9а)  Кириллов В.Л.  2
23.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по настольному теннису ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Бологова М.О. (7а), Дубровский Н.И. (9а), Макарова А.П. (7а), Храмцов Е.Е. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
24.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Востриков К.В. (8б), Иванов А.А. (8б), Илюшкин В.И. (8б), Левин А.Д. (8б), Немов А.З. (8б), Шаренко Е.Д. (8б)  Кириллов В.Л.  3
25.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по регби среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Воронько Р.И. (5а), Дец А.Ю. (5б), Иванов Д.А. (5а), Козловский Ю.Е. (5б), Малюш А.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по тэг-регби среди 5-6 классов ф-ра  Воронько Р.И. (5а), Дец А.Ю. (5б), Иванов Д.А. (5а), Козловский Ю.Е. (5б), Малюш А.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматам (командное превенство) ф-ра  Малюш Р.А. (1а), Мартын Е.А. (4а), Соловьева П.А. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматав (личное превенство) ф-ра  Соловьева П.А. (4а)  Кириллов В.Л.  10
27.10.2014 Первенство района "Школьная лига" по шахматам (личное превенство) ф-ра  Мартын Е.А. (4а)  Кириллов В.Л.  20
28.10.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Иванов Д.А. (5а), Малюш А.А. (5а), Печенкин Г.В. (Вып. 2017г.), Селиванов И.В. (5а), Тырков Г.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  5
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Азиззаде А.К. (11а), Алиев И.Ф. (11а), Геннинг Д.В. (11а), Захаров Д.Д. (3б), Лазарев С.Н. (11а), Огородников А.А. (11а), Юманов А.А. (11а)  Кириллов В.Л.  5
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Арзиев А.К. (11б), Квиткевич А.И. (11б), Козловский В.Е. (11б), Курдыбахо Н.А. (11б), Узловский А.П. (11б), Шедько Н.К. (11б)  Кириллов В.Л.  3
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (2а), Липатова П.В. (2а), Миндибеков С.В. (2а), Новохатская Е.В. (2а), Орешко Д.С. (2а), Полтарак Е.А. (2а), Судаков А.Т. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  2
24.11.2014 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди девушек 7-8 классов ф-ра  Бологова М.О. (7а), Войцехович В.Н. (8а), Макарова А.П. (7а), Настенко Е.В. (7а), Петренко В.С. (7б), Тараканова А.А. (7б), Чечик В.И. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
28.11.2014 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Азиззаде Х.К. (8а), Андреев И.Ю. (8а), Дубровский Н.И. (9а), Котляков В.В. (8а), Сараев В.А. (8а), Смирнов К.И. (8а), Шаренко Е.Д. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
02.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди юношей 5-6 классов ф-ра  Абдулов Д.Р. (5а), Иванов Д.А. (5а), Печенкин Е.В. (5а), Селиванов И.В. (5а), Тырков Г.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  3
03.12.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Арзиев К.К. (4а), Бутенко Д.С. (4а), Вохмина Т.В. (4а), Гирзекорн С.М. (4а), Жолдошбаева А.А. (4а), Мирзоев У.А. (4а), Павлов К.Э. (4а), Плужникова М.Д. (4а), Шенберг И.В. (4а), Шутов Д.В. (4а)  Кириллов В.Л.  5
03.12.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Артман А.Е. (4б), Барчугин Е.Э. (4б), Ерохин В.А. (4б), Коршунова Д.С. (4б), Петухова Т.И. (4б), Родионов И.А. (4б), Фень Е.П. (4б), Фетисова Т.С. (4б)  Кириллов В.Л.  3
04.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Ганичева А.С. (5в), Иптышева А.В. (6г), Лобанова Е.С. (5в), Осмонжанова Г.Б. (5в), Редозубова Е.А. (5в)  Кириллов В.Л.  2
04.12.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Артемьева Н.И. (6а), Горбачева А.С. (Вып. 2009г.), Никифорова И.Д. (6а), Падар А.А. (6а), Падар Е.А. (6а), Шубина Е.О. (6а)  Кириллов В.Л.  5
11.12.2014 Городская олипиада по физической культуре ф-ра  Васильев П.М. (10а), Гагельганц П.Д. (10а), Геннинг Д.В. (11а), Квиткевич А.И. (11б), Кузнецов К.А. (9а), Мельникова Н.О. (9а), Прохорова Ю.В. (10а), Степанова Д.А. (9а), Торопова М.С. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
16.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 5-6 классов ф-ра  Абдулов Д.Р. (5а), Иванов Д.А. (5а), Малюш А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  5
16.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 5-6 классов ф-ра  Малюш А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  3
16.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 5-6 классов ф-ра  Вещев Е.В. (6а), Трещилов И.Ю. (6а), Храмцов Е.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
16.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 5-6 классов ф-ра  Храмцов Е.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  5
16.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 5-6 классов ф-ра  Абдулов Д.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  2
19.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (7б), Мирзоев А.А. (7б), Непомнящий Я.Д. (7а)  Кириллов В.Л.  5
19.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (7б)  Кириллов В.Л.  5
19.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Мирзоев А.А. (7б)  Кириллов В.Л.  3
19.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8классов (личное первенство) ф-ра  Крещунасов С.В. (8б)  Кириллов В.Л.  2
19.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Крещунасов С.В. (8б), Ломкин А.С. (8б), Шаренко Е.Д. (8б)  Кириллов В.Л.  2
23.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов ( личное первенство) ф-ра  Лазарев С.Н. (11а)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Есиков М.М. (11а), Лазарев С.Н. (11а), Нижегородов М.К. (11а)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 9-11классов ф-ра  Гагельганц П.Д. (10а)  Кириллов В.Л.  5
23.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Бордюгов С.И. (10а), Гагельганц П.Д. (10а), Прикацин А.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  3
23.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Дубровский Н.И. (9а), Моргунов Р.О. (9а)  Кириллов В.Л.  2
23.01.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди юношей 9-11 классов ф-ра  Дубровский Н.И. (9а)  Кириллов В.Л.  2
27.01.2015 Первенство района "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 8-9 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (9а), Дубровский Н.И. (9а), Кудрявцев М.Р. (9а), Кузнецов К.А. (9а), Левин А.Д. (8б), Сараев В.А. (8а), Смирнов К.И. (8а), Уматгириев А.З. (8а), Шаренко Е.Д. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
29.01.2015 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 6-7 классов ф-ра  Клюшник Д.С. (7б), Сулимо В.Ю. (7б), Храмцов Е.Е. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
29.01.2015 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 6-7 классов ф-ра  Изместьева А.Г. (7б), Никифорова И.Д. (6а), Тараканова А.А. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (5а), Кнапнугель Е.К. (5а), Лефлер Д.А. (5а)  Кириллов В.Л.  5
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (6а), Падар А.А. (6а), Смирнова А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  3
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Смирнова А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  3
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (5а)  Кириллов В.Л.  2
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Лефлер Д.А. (5а)  Кириллов В.Л.  2
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Абдулов Д.Р. (5а), Иванов Д.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  2
03.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андреев А.В. (5в), Бухаркин Р.И. (5в), Криворотов П.А. (5в)  Кириллов В.Л.  3
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Жолдошбаева А.А. (4а)  Кириллов В.Л.  3
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Абрамова Д.А. (4а), Жолдошбаева А.А. (4а), Соловьева П.А. (4а)  Кириллов В.Л.  3
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Шенберг И.В. (4а), Шмаков А.С. (4а), Шутов Д.В. (4а)  Кириллов В.Л.  5
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Шутов Д.В. (4а)  Кириллов В.Л.  3
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Шенберг И.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2015 Первенство гимназии "Молодецкие забавы" по хоккею с мячом на снегу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Вещев Е.В. (6а), Криволуцкий Е.В. (6а), Осенников И.С. (6а), Храмцов Е.Е. (6а), Щеколдин Е.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2015 Первенство гимназии "Молодецкие забавы" по хоккею с мячом на снегу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Иванов Д.А. (5а), Микуленас Д.В. (5а), Тырков Г.А. (5а), Фрицлер В.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2015 Первенство гимназии "Молодецкие забавы" по хоккею с мячом на снегу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Баатырбеков И.З. (5в), Бухаркин Р.И. (5в), Гундилов И.К. (5в), Кочербаев М.М. (5в), Криворотов П.А. (5в)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Кашкарёв М.А. (2а), Кутенков А.В. (2а), Филоненко А.Д. (7б)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Алырчикова К.М. (2а), Данилова М.Е. (2а), Дьяченко А.Ю. (2а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (2а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Дьяченко А.Ю. (2а)  Кириллов В.Л.  3
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Алырчикова К.М. (2а)  Кириллов В.Л.  2
27.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Горланова Е.М. (5а), Рулёва И.С. (5а), Ходова А.М. (5а)  Кириллов В.Л.  5
27.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Артемьева Н.И. (6а), Смирнова А.А. (6а), Шубина Е.О. (6а)  Кириллов В.Л.  3
28.02.2015 Первенство "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (5а)  Кириллов В.Л.  5
28.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Рулёва И.С. (5а)  Кириллов В.Л.  3
28.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Ходова А.М. (5а)  Кириллов В.Л.  2
02.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Бологова М.О. (7а), Макарова А.П. (7а)  Кириллов В.Л.  5
02.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 7-8 классов ф-ра  Макарова А.П. (7а)  Кириллов В.Л.  3
02.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 7-8 классов ф-ра  Бологова М.О. (7а)  Кириллов В.Л.  5
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Бурдина Е.В. (8б), Кондаурова А.В. (8б), Чечик В.И. (8б)  Кириллов В.Л.  2
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Чечик В.И. (8б)  Кириллов В.Л.  5
04.03.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Тараканова А.А. (7б)  Кириллов В.Л.  3
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Кашкарёв М.А. (2а), Кутенков А.В. (2а), Петренко Д.А. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  3
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Арзиев К.К. (4а), Бутенко Д.С. (4а), Жолдошбаева А.А. (4а), Мартын Е.А. (4а), Мирзоев У.А. (4а), Сергеева Ю.В. (4а), Соловьева П.А. (4а), Шмаков А.С. (4а)  Кириллов В.Л.  5
13.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Перестрелка" среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Вещев Е.В. (6а), Горбачева А.С. (Вып. 2009г.), Криволуцкий Е.В. (6а), Никифорова И.Д. (6а), Падар А.А. (6а), Падар Е.А. (6а), Трещилов И.Ю. (6а), Храмцов Е.Е. (6а), Шубина Е.О. (6а), Щеколдин Е.В. (6а)  Кириллов В.Л.  3
27.04.2015 Первенство гимназии "А ну-ка парни", посвящённое 70-ой годовщине Победы в ВОВ (личное первенство) ф-ра  Васильев П.М. (10а)  Кириллов В.Л.  5
27.04.2015 Первенство гимназии "А ну-ка парни", посвящённое 70-ой годовщине Победы в ВОВ (командное первенство) ф-ра  Алфеев Р.А. (10а), Васильев П.М. (10а), Лебедев В.А. (10а), Прикацин А.Е. (10а), Хорошилов В.Р. (10а)  Кириллов В.Л.  5
27.04.2015 Первенство гимназии "А ну-ка парни", посвящённое 70-ой годовщине Победы в ВОВ (личное первенство) ф-ра  Серебряков А.И. (9а)  Кириллов В.Л.  3
27.04.2015 Первенство гимназии"А ну-ка парни", посвящённое 70-ой годовщине Победы в ВОВ (командное первенство) ф-ра  Бенадык Н.Е. (9а), Глинский Д.В. (9а), Дубровский Н.И. (9а), Кузнецов К.А. (9а), Литвиненко П.А. (9а), Моргунов Р.О. (9а), Серебряков А.И. (9а)  Кириллов В.Л.  2
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (2а), Дьяченко А.Ю. (2а), Кутенков А.В. (2а), Липатова П.В. (2а), Никитина А.С. (2а), Сидоркина Д.Д. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  5
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Артман А.Е. (4б), Барчугин Е.Э. (4б), Ерохин В.А. (4б), Киндякова М.А. (4б), Коршунова Д.С. (4б), Михеева О.С. (4б), Пистунович И.Д. (4б), Степанова Р.В. (4б)  Кириллов В.Л.  2
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов. ф-ра  Андреев И.А. (6б), Афанасьев Н.Н. (6а), Криволуцкий Е.В. (6а), Курц А.А. (6а), Никифорова И.Д. (6а), Падар Е.А. (6а), Смирнова А.А. (6а), Храмцов Е.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  5
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов. ф-ра  Бурдина Е.В. (8б), Даньшина М.О. (Вып. 2012г.), Илюшкин В.И. (8б), Карпов В.А. (8б), Ломкин А.С. (8б), Мелконян Л.Б. (8б), Шаренко Е.Д. (8б)  Кириллов В.Л.  3
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 7-8 классов. ф-ра  Белау А.В. (7а), Макарова А.П. (7а), Мишурова Е.А. (7а), Петренко В.С. (7б), Семенов А.Ю. (7а), Тараканова А.А. (7б)  Кириллов В.Л.  2
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Гайворонская А.В. (5а), Денисюк И.А. (9а), Зенгер А.Г. (9а), Кузнецов К.А. (9а), Литвиненко П.А. (9а), Мельникова Н.О. (9а), Серебряков А.И. (9а), Степанова Д.А. (9а)  Кириллов В.Л.  5
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Бордюгов С.И. (10а), Васильев П.М. (10а), Малышева О.А. (10а), Орешко И.С. (10а), Полищук В.К. (7б), Ченцова С.С. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,5
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Абдимомунова Р.А. (11б), Квиткевич А.И. (11б), Курдыбахо Н.А. (11б), Узловский А.П. (11б), Унукович А.В. (11б), Шедько Н.К. (11б)  Кириллов В.Л.  2
06.05.2015 Первенство района "Кубок Победы" по легкоатлетической эстафете ф-ра  Баев А.А. (10б), Бурдина Е.В. (8б), Глухова Е.Г. (11а), Замахаев В.В. (11а), Калининская О.А. (8а), Квиткевич А.И. (11б), Майстренко В.Д. (6б), Рудаков И.В. (11б), Самохвалов Е.К. (9б), Скорнякова Д.В. (7б), Харитонова Е.Д. (11а), Чипизубов А.О. (9б), Шедько Н.К. (11б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(девочки 3 ступень ГТО) ф-ра  Никифорова И.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  60
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(девочки 3 ступень ГТО) ф-ра  Карпова А.И. (5а)  Кириллов В.Л.  20
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(мальчики 3 ступень ГТО) ф-ра  Малюш А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  60
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(девочки 4 ступень ГТО) ф-ра  Логинова Д.А. (8б)  Кириллов В.Л.  6
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(девочки 3 ступень ГТО) ф-ра  Смелых М.С. (5а)  Кириллов В.Л.  6
22.05.2015 Городские соревнования "Фестиваль ГТО, посвящённый 70-летию Победы"(мальчики 3 ступень ГТО) ф-ра  Фрицлер В.Р. (5а)  Кириллов В.Л.  6
30.05.2015 Спартакиада Кировского района за 2014-15 учебный год (Благодарственное письмо администрации Кировского района) ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
31.05.2015 Региональный этап соревнований ГТО (командное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  60
31.05.2015 Региональный этап соревнований ГТО (личное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (6а)  Кириллов В.Л.  90

2013/2014 уч. год - 715 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.09.2013 Районные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд среди мальчиков 10-11лет ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Козловский Ю.Е. (4б), Криворотов П.А. (4в), Нестеренко А.В. (4б), Полозов Е.И. (4б), Фрицлер В.Р. (4а), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
03.09.2013 Районные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд среди юношей 14-15 лет ф-ра  Бенадык Н.Е. (8а), Дубровский Н.И. (8а), Кудрявцев М.Р. (8а), Кузнецов К.А. (8а), Лисовой В.А. (8а), Литвиненко П.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 7-8кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Григорьева В.А. (8а), Кудрявцев М.Р. (8а), Кузнецов К.А. (8а), Мельникова Н.О. (8а), Моргунов Р.О. (8а), Степанова Д.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 5-6 кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Андреев И.А. (5б), Белик В.А. (5а), Криволуцкий Е.В. (5а), Никифорова И.Д. (5а), Падар А.А. (5а), Падар Е.А. (5а), Смирнова А.А. (5а), Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 3-4 кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Карпова А.И. (4а), Корскова Е.Э. (4а), Малюш А.А. (4а), Рулёва И.С. (4а), Смелых М.С. (4а), Стародубцев Н.А. (4а), Фрицлер В.Р. (4а)  Кириллов В.Л.  5
08.09.2013 Первенство гимназии среди 3-4 кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Гундилов И.К. (4в), Лобанова Е.С. (4в), Разманов Д.А. (4в), Редозубова Е.А. (4в)  Кириллов В.Л.  2
19.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Полозов Е.И. (4б), Тюрин И.М. (4б), Тютнев Т.Б. (4в), Фрицлер В.Р. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
19.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Аниконова А.А. (4б), Гончарова К.М. (4б), Карпова А.И. (4а), Лобанова Е.С. (4в), Рулёва И.С. (4а), Смелых М.С. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Клюшник Д.С. (6б), Коннов Д.С. (6а), Слесарев В.А. (5б), Сулимо В.Ю. (6б), Храмцов Е.Е. (5а), Чугунов М.О. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
20.09.2013 Первенство гимназии среди 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по футболу ф-ра  Вещев Е.В. (5а), Климаков В.Е. (5а), Криволуцкий Е.В. (5а), Трещилов И.Ю. (5а), Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  2
20.09.2013 Первенство гимназии среди 7-8 классов школьный этап "Школьная лига" по футболу ф-ра  Дубровский Н.И. (8а), Кудрявцев М.Р. (8а), Кузнецов К.А. (8а), Лисовой В.А. (8а), Литвиненко П.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
23.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди юношей 7-8 классов ф-ра  Богданова Е.А. (8б), Дубровский Н.И. (8а), Захарова А.А. (8б), Кузнецов К.А. (8а), Мананикова А.А. (8а), Можина Ю.С. (7а), Моргунов Р.О. (8а), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Сараев В.А. (7а), Степанова Д.А. (8а), Чипизубов А.О. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
23.09.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по футболу среди 9-11кл. ф-ра  Арзиев А.К. (10б), Квиткевич А.И. (10б), Козловский В.Е. (10б), Узловский А.П. (10б)  Кириллов В.Л.  3
24.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди девочек 7-8 классов ф-ра  Богданова Е.А. (8б), Захарова А.А. (8б), Мананикова А.А. (8а), Можина Ю.С. (7а), Степанова Д.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 3-4классов ф-ра  Горланова Е.М. (4а), Карпова А.И. (4а), Корскова Е.Э. (4а), Рулёва И.С. (4а), Смелых М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  5
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 3-4классов ф-ра  Киндякова М.А. (3б), Коршунова Д.С. (3б), Моргунова А.О. (3б), Сергеева Ю.В. (3а), Яутаките Т.Д. (3б)  Кириллов В.Л.  3
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 3-4классов ф-ра  Абдулов Д.Р. (4а), Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Стародубцев Н.А. (4а), Фрицлер В.Р. (4а)  Кириллов В.Л.  5
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 3-4классов ф-ра  Гундилов И.К. (4в), Кочербаев М.М. (4в), Криворотов П.А. (4в), Разманов Д.А. (4в), Тютнев Т.Б. (4в)  Кириллов В.Л.  2
15.10.2013 Первенство гимназии среди девочек 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по игре "Пионербол" ф-ра  Артемьева Н.И. (5а), Горбачева А.С. (Вып. 2010г.), Никифорова И.Д. (5а), Смирнова А.А. (5а), Ширяева С.А. (5а), Шубина Е.О. (5а)  Кириллов В.Л.  2
15.10.2013 Первенство гимназии среди девочек 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по игре "Пионербол" ф-ра  Бологова М.О. (6а), Макарова А.П. (6а), Мамаева С.И. (6а), Настенко Е.В. (6а), Сипкова У.В. (6а), Тараканова А.А. (6б)  Кириллов В.Л.  3
15.10.2013 Первенство гимназии среди мальчиков 5-6 классов школьный этап "Школьная лига" по игре "Пионербол" ф-ра  Мирзоев А.А. (6б), Осмонжанов И.Б. (6б), Салимгареев Р.В. (6а), Саркисян А.В. (6а), Семенов А.Ю. (6а)  Кириллов В.Л.  2
18.10.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по волейболу среди девочек 7-8 классов. ф-ра  Бурдина Е.В. (7б), Грудко Т.К. (7б), Зигуля Е.С. (7б), Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по волейболу среди девочек 7-8 классов. ф-ра  Гайворонская А.В. (4а), Григорьева В.А. (8а), Мананикова А.А. (8а), Мельникова Н.О. (8а), Степанова Д.А. (8а), Черноус И.Л. (8а)  Кириллов В.Л.  2
19.10.2013 Первенство гимназии среди юношей 7-8 классов школьный этап "Школьная лига" по волейболу ф-ра  Дубровский Н.И. (8а), Кудрявцев М.Р. (8а), Кузнецов К.А. (8а), Литвиненко П.А. (8а), Моргунов Р.О. (8а), Серебренников Р.А. (8а)  Кириллов В.Л.  5
22.10.2013 Первенство района "Школьная лига" по настольному теннису. ф-ра  Азиззаде Х.К. (7а), Дубровский Н.И. (8а), Зигуля Е.С. (7б), Клюшник Д.С. (6б), Настенко Е.В. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
28.10.2013 Первенство гимназии школьный этап "Школьная лига" по волейболу среди учащихся 9-11 классов. ф-ра  Арзиев А.К. (10б), Квиткевич А.И. (10б), Курдыбахо А.А. (Вып. 2017г.), Узловский А.П. (10б), Шедько Н.К. (10б)  Кириллов В.Л.  5
06.11.2013 Первенство гимназии среди девочек 3-4 кл школьный этап "Школьная лига", гимнастическое многоборье ф-ра  Карпова А.И. (4а), Кнапнугель Е.К. (4а), Смелых М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  3
06.11.2013 Первенство гимназии среди девочек 3-4 кл школьный этап "Школьная лига", гимнастическое многоборье. ф-ра  Ганичева А.С. (4в), Иптешева А.В. (4в), Лобанова Е.С. (4в)  Кириллов В.Л.  2
06.11.2013 Первенство гимназии среди мальчиков 3-4 кл школьный этап "Школьная лига", гимнастическое многоборье. ф-ра  Абдулов Д.Р. (4а), Иванов Д.А. (4а), Фрицлер В.Р. (4а)  Кириллов В.Л.  2
06.11.2013 Первенство гимназии среди мальчиков 3-4 кл школьный этап "Школьная лига", гимнастическое многоборье. ф-ра  Абашян А.Г. (4в), Гундилов И.К. (4в), Тютнев Т.Б. (4в)  Кириллов В.Л.  5
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Васильев П.М. (9а)  Кириллов В.Л.  5
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 9-х классов ф-ра  Зоммер Л.В. (9а)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 9-х классов ф-ра  Орешко И.С. (9а)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Довбаш С.В. (10б)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 10-х классов ф-ра  Вахтель А.И. (10б)  Кириллов В.Л.  2
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Козловский В.Е. (10б)  Кириллов В.Л.  5
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 10-х классов ф-ра  Квиткевич А.И. (10б)  Кириллов В.Л.  3
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди юношей 11-х классов ф-ра  Ларкович М.Ю. (11б)  Кириллов В.Л.  5
11.11.2013 Школьный тур олимпиады по физической культуре среди девушек 11-х классов ф-ра  Свиридова К.Е. (11б)  Кириллов В.Л.  5
15.11.2013 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди девушек 11-15 ноября ф-ра  Бологова М.О. (6а), Войцехович В.Н. (7а), Гуслякова А.В. (8б), Зигуля Е.С. (7б), Настенко Е.В. (6а), Новичкова Л.Д. (9б), Селина В.А. (9б), Федорец А.А. (9б), Чечик В.И. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
20.11.2013 Первенство города по мини-футболу "Мишка" ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Полозов Е.И. (4б), Сараев М.С. (4б), Селиванов И.В. (4а), Фрицлер В.Р. (4а), Цветков М.Я. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  20
02.12.2013 Первенство района "Школьная лига" по волейболу среди юношей ф-ра  Бенадык Н.Е. (8а), Горбунов Р.А. (9б), Дубровский Н.И. (8а), Кирьянов А.А. (8б), Кузнецов К.А. (8а), Литвиненко П.А. (8а), Моргунов Р.О. (8а), Сараев В.А. (7а), Смирнов К.И. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 11-х классов ф-ра  Ларкович М.Ю. (11б)  Кириллов В.Л.  20
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9 - 11 классов ф-ра  Васильев П.М. (9а)  Кириллов В.Л.  5
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9 - 11 классов ф-ра  Козловский В.Е. (10б)  Кириллов В.Л.  5
07.12.2013 Муниципальный этап Олимпиады по физической культуре среди 9 - 11 классов ф-ра  Свиридова К.Е. (11б)  Кириллов В.Л.  5
10.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Бенадык Н.Е. (8а), Денисюк И.А. (8а), Дубровский Н.И. (8а), Литвиненко П.А. (8а), Моргунов Р.О. (8а), Яковлев Н.К. (8а)  Кириллов В.Л.  5
10.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 9 - 11 классов ф-ра  Данилов С.В. (11б), Ларкович М.Ю. (11б), Симонов А.Н. (11б), Таняев А.С. (11б)  Кириллов В.Л.  3
23.12.2013 Первенство гимназии по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Афанасьев Н.Н. (5а), Вещев Е.В. (5а), Криволуцкий Е.В. (5а), Храмцов Е.Е. (5а), Щеколдин Е.В. (5а)  Кириллов В.Л.  3
21.01.2014 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках (командное первенство на дистанции 100м и 300м) ф-ра  Матвеев М.В. (5б), Сулимо В.Ю. (6б), Храмцов Е.Е. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
21.01.2014 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках (командное первенство на дистанции 100м и 300м) ф-ра  Смирнова А.А. (5а), Степанова Д.А. (8а), Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  30
21.01.2014 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках (личное первенство на дистанции 100м) ф-ра  Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  20
21.01.2014 Первенство района "Школьная лига" по бегу на коньках (личное первенство на дистанции 300м) ф-ра  Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  20
28.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  5
28.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (6б)  Кириллов В.Л.  3
28.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Вещев Е.В. (5а), Трещилов И.Ю. (5а), Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  5
29.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Бологова М.О. (6а), Мишурова Е.А. (6а), Настенко Е.В. (6а)  Кириллов В.Л.  5
29.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Горбачева К.Е. (5а), Падар Е.А. (5а), Шубина Е.О. (5а)  Кириллов В.Л.  2
29.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Бологова М.О. (6а)  Кириллов В.Л.  5
29.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Настенко Е.В. (6а)  Кириллов В.Л.  3
31.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Автушко Р.Ю. (7б), Крещунасов С.В. (7б), Шаренко Е.Д. (7б)  Кириллов В.Л.  3
31.01.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Денисюк И.А. (8а), Дубровский Н.И. (8а), Моргунов Р.О. (8а)  Кириллов В.Л.  2
04.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Миндибекова Е.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
04.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Зенгер А.Г. (8а), Миндибекова Е.В. (8а), Худоногова Ю.А. (8а)  Кириллов В.Л.  2
04.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Ремжа Е.Е. (7б)  Кириллов В.Л.  3
05.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Козловский В.Е. (10б), Курдыбахо Н.А. (10б)  Кириллов В.Л.  3
05.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Курдыбахо Н.А. (10б)  Кириллов В.Л.  5
05.02.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Аниконов Д.А. (9а), Бордюгов С.И. (9а), Полещук В.Е. (9а)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (5а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Смирнова А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (5а), Падар Е.А. (5а), Смирнова А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Вещев Е.В. (5а), Трещилов И.Ю. (5а), Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  3
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Мирзоев А.А. (6б)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  5
11.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Вещев Е.В. (5а)  Кириллов В.Л.  2
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Дубровский Н.И. (8а)  Кириллов В.Л.  3
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Дубровский Н.И. (8а), Лисовой В.А. (8а), Литвиненко П.А. (8а)  Кириллов В.Л.  3
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  5
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Степанова Д.А. (8а)  Кириллов В.Л.  3
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Миндибекова Е.В. (8а), Степанова Д.А. (8а), Черноус И.Л. (8а)  Кириллов В.Л.  5
14.02.2014 Первенство гимназии по шорт-треку среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Бурдина Е.В. (7б), Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Селиванов И.В. (4а)  Кириллов В.Л.  3
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Мирзоев У.А. (3а), Шайдуров В.А. (3а), Шутов Д.В. (3а)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Барчугин Е.Э. (3б)  Кириллов В.Л.  3
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Шутов Д.В. (3а)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Корскова Е.Э. (4а)  Кириллов В.Л.  5
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Гончарова К.М. (4б), Смелых М.С. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (4а), Корскова Е.Э. (4а), Смелых М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  5
18.02.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (4в), Ганичева А.С. (4в), Лобанова Е.С. (4в)  Кириллов В.Л.  2
18.02.2014 Городские соревнования "Лыжня России" ф-ра  Геннинг Д.В. (10а), Дубровский Н.И. (8а), Захарова А.А. (8б), Квиткевич А.И. (10б), Курдыбахо Н.А. (10б), Мазур А.А. (8б), Моргунов Р.О. (8а), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Степанова Д.А. (8а), Чипизубов А.О. (8б), Юманов А.А. (10а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
19.02.2014 Первенство района "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девушек 98-2000г.р. (командное первенство) ф-ра  Григорьева В.А. (8а), Степанова Д.А. (8а), Чечик В.И. (7б)  Кириллов В.Л.  20
19.02.2014 Первенство района "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девушек 98-2000г.р. (личное первенство) ф-ра  Степанова Д.А. (8а)  Кириллов В.Л.  20
19.02.2014 Первенство района "Школьная лига" по лыжным гонкам среди юношей 98-2000г.р. (командное первенство) ф-ра  Дубровский Н.И. (8а), Литвиненко П.А. (8а), Серебряков А.И. (8а)  Кириллов В.Л.  20
21.02.2014 Муниципальный этап "Школьная лига"по баскетболу среди юношей 98-2000г.р. ф-ра  Бенадык Н.Е. (8а), Васильев П.М. (9а), Горбунов Р.А. (9б), Зоммер Л.В. (9а), Литвиненко Н.И. (9а), Полещук В.Е. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Карпова А.И. (4а), Лефлер Д.А. (4а), Смелых М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Видлацкая А.И. (4в), Ганичева А.С. (4в), Лобанова Е.С. (4в)  Кириллов В.Л.  2
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Карпова А.И. (4а)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Смелых М.С. (4а)  Кириллов В.Л.  3
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Малюш А.А. (4а)  Кириллов В.Л.  3
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (4а)  Кириллов В.Л.  2
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Селиванов И.В. (4а)  Кириллов В.Л.  5
21.02.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Гундилов И.К. (4в), Кочербаев М.М. (4в), Криворотов П.А. (4в)  Кириллов В.Л.  2
22.02.2014 Первенство района по хоккею с мячом среди юношей 2000-2001 г.р. ф-ра  Вещев Е.В. (5а), Клюшник Д.С. (6б), Матвеев М.В. (5б), Сулимо В.Ю. (6б), Трещилов И.Ю. (5а), Храмцов Е.Е. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Криволуцкий Е.В. (5а), Осенников И.С. (5а), Щеколдин Е.В. (5а)  Кириллов В.Л.  2
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (5а), Падар А.А. (5а), Падар Е.А. (5а)  Кириллов В.Л.  5
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Макарова А.П. (6а), Настенко Е.В. (6а), Тараканова А.А. (6б)  Кириллов В.Л.  2
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (5а)  Кириллов В.Л.  3
04.03.2014 Школьный этап "Школьная лига" по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Падар Е.А. (5а)  Кириллов В.Л.  2
26.04.2014 Районная спартакиада допризывной и призывной молодёжи" бег 3000м (личное первенство) ф-ра  Квиткевич А.И. (10б)  Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
26.04.2014 Районная" Спартакиада допризывной и призывной молодёжи" метание гранаты (личное первенство) ф-ра  Рудаков И.В. (10б)  Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
26.04.2014 Районная" Спартакиада допризывной и призывной молодёжи" стрельба (командное первенство) ф-ра  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Козловский В.Е. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Узловский А.П. (10б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
26.04.2014 Районная" Спартакиада допризывной и призывной молодёжи" командное первенство ф-ра  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Козловский В.Е. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Узловский А.П. (10б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
28.04.2014 Районный квест "День призывника-2014" ОБЖ  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Козловский В.Е. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Узловский А.П. (10б)  Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  5
07.05.2014 Первенство гимназии среди девочек 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Видлацкая А.И. (4в), Ганичева А.С. (4в), Иптешева А.В. (4в), Лобанова Е.С. (4в), Осмонжанова Г.Б. (4в), Редозубова Е.А. (4в)  Кириллов В.Л.  3
07.05.2014 Первенство гимназии среди девочек 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Горланова Е.М. (4а), Карпова А.И. (4а), Корскова Е.Э. (4а), Рулёва И.С. (4а), Смелых М.С. (4а), Филоненко О.В. (4а)  Кириллов В.Л.  2
07.05.2014 Первенство гимназии среди мальчиков 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Малюш А.А. (4а), Печенкин Г.В. (Вып. 2018г.), Селиванов И.В. (4а), Тырков Г.А. (4а), Фрицлер В.Р. (4а)  Кириллов В.Л.  5
07.05.2014 Первенство гимназии среди мальчиков 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Абашян А.Г. (4в), Баатырбеков И.З. (4в), Бухаркин Р.И. (4в), Гундилов И.К. (4в), Кочербаев М.М. (4в), Разманов Д.А. (4в)  Кириллов В.Л.  2
07.05.2014 Первенство района по л/а эстафете посвящённой 9 мая ф-ра  Баев А.А. (9б), Замахаев В.В. (10а), Зигуля Е.С. (7б), Квиткевич А.И. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Новичкова Л.Д. (9б), Полищук В.К. (6б), Рудаков И.В. (10б), Рыбак В.Ю. (11а), Степанова Д.А. (8а), Узловский А.П. (10б), Федорец А.А. (9б), Харитонова Е.Д. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андреев И.А. (5б), Храмцов Е.Е. (5а), Щеколдин Е.В. (5а)  Кириллов В.Л.  5
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Куделин В.Е. (6б), Мирзоев А.А. (6б), Осмонжанов И.Б. (6б)  Кириллов В.Л.  2
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Храмцов Е.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  3
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Смирнова А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  3
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (5а)  Кириллов В.Л.  2
12.05.2014 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Никифорова И.Д. (5а), Падар Е.А. (5а), Смирнова А.А. (5а)  Кириллов В.Л.  5
13.05.2014 Городская л/а эстафета "9мая" ф-ра  Байгина С.А. (11а), Богданова А.А. (6б), Замахаев В.В. (10а), Квиткевич А.И. (10б), Монастыршин Н.С. (9а), Мухутдинов Ю.Р. (8б), Новичкова Л.Д. (9б), Полещук В.Е. (9а), Рудаков И.В. (10б), Рыбак В.Ю. (11а), Федорец А.А. (9б), Харитонова Е.Д. (10а), Шедько Н.К. (10б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3
19.05.2014 Первенство Края "Допризывной и призывной молодёжи", метание гранаты (личное первенство) ОБЖ  Рудаков И.В. (10б)  Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  30
31.05.2014 Городской квест «Молоко пьешь – клад легко найдешь!» ф-ра  Иванов Д.А. (4а), Карпова А.И. (4а), Козловский Ю.Е. (4б), Малюш А.А. (4а), Нестеренко А.В. (4б), Рулёва И.С. (4а), Селиванов И.В. (4а), Слободенюк Э.Д. (4б), Смелых М.С. (4а), Фрицлер В.Р. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3

2012/2013 уч. год - 465,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
13.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Мирзоев А.А. (5б), Осмонжанов И.Б. (5б), Паневин Д.И. (5а)  Кириллов В.Л.  3
13.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 7-8классов ф-ра  Бордюгов С.И. (8а), Васильев П.М. (8а), Прикацин А.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  3
13.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 7-8классов ф-ра  Дубровский Н.И. (7а), Кузнецов К.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
13.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Прикацин А.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  3
13.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди мальчиков 5-6классов ф-ра  Васильев П.М. (8а)  Кириллов В.Л.  2
14.09.2012 Командное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 9-11классов ф-ра  Абдимомунов Б.А. (11а), Кучеров А.В. (11а), Латышев В.Г. (11а)  Кириллов В.Л.  5
14.09.2012 Личное первенство гимназии по настольному теннису среди юношей 9-11классов ф-ра  Курдыбахо Н.А. (9б)  Кириллов В.Л.  3
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 5-6 классов ф-ра  Куделин В.Е. (5б), Макарова А.П. (5а), Настенко Е.В. (5а), Паневин Д.И. (5а), Семенов А.Ю. (5а), Солуянов К.Е. (5а), Тараканова А.А. (5б)  Кириллов В.Л.  2
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 7-8 классов ф-ра  Гайворонская А.В. (3а), Дубровский Н.И. (7а), Зенгер А.Г. (7а), Кузнецов К.А. (7а), Литвиненко П.А. (7а), Серебряков А.И. (7а), Степанова Д.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
17.09.2012 Школьная лига по лёгкой атлетике, эстафетный бег среди команд 9-11 классов ф-ра  Абдимомунов Б.А. (11а), Балалаева И.Е. (11а), Гужевская А.С. (11а), Кармышев В.Я. (11а), Кучеров А.В. (11а), Московкин Д.А. (11а), Салина К.А. (11а), Тагиева С.И. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2,5
18.09.2012 Муниципальный этап Школьной лиги по л/а бегу "Золотая осень" ф-ра  Абдимомунов Б.А. (11а), Алешин Н.А. (9б), Геннинг Д.В. (9а), Кармышев В.Я. (11а), Козловский В.Е. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
18.09.2012 Муниципальный этап Школьной лиги по л/а бегу "Золотая осень",личный зачёт ф-ра  Козловский В.Е. (9б)  Кириллов В.Л.  10
21.09.2012 Первенство гимназии по футболу среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Востриков К.В. (6б), Левин А.Д. (6б), Ломкин А.С. (6б), Чечик В.И. (6б), Шаренко Е.Д. (6б), Щетинский А.В. (6б)  Кириллов В.Л.  2
27.09.2012 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных"среди учащихся 97-99 г.р. ф-ра  Алешин Н.А. (9б), Геннинг Д.В. (9а), Квиткевич А.И. (9б), Козловский В.Е. (9б), Огородников А.А. (9а), Рудаков И.В. (9б), Токмаков В.А. (9б), Узловский А.П. (9б), Харитонова Е.Д. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.09.2012 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных"среди учащихся 97-99 г.р. (личное первенство) ф-ра  Рудаков И.В. (9б)  Кириллов В.Л.  30
04.10.2012 Первенство гимназии по игре "Снайпер" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Абашян А.Г. (3в), Бухаркин Р.И. (3в), Гундилов И.К. (3в), Коткин И.Н. (3в), Криворотов П.А. (3в), Сафронов Д.В. (3в)  Кириллов В.Л.  2
04.10.2012 Первенство гимназии по игре "Снайпер" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Видлацкая А.И. (3в), Ганичева А.С. (3в), Иптешева А.В. (3в), Лобанова Е.С. (3в), Осмонжанова Г.Б. (3в), Редозубова Е.А. (3в)  Кириллов В.Л.  2
04.10.2012 Первенство гимназии по игре "Снайпер" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Артемьева Н.И. (4а), Косых В.С. (4а), Курц А.А. (4а), Никифорова И.Д. (4а), Таняева С.С. (4а), Шубина Е.О. (4а)  Кириллов В.Л.  3
10.10.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Буйваленко К.В. (5а), Кадымская А.С. (5б), Макарова А.П. (5а), Мишурова Е.А. (5а), Настенко Е.В. (5а), Тараканова А.А. (5б)  Кириллов В.Л.  2
10.10.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Бурдина Е.В. (6б), Видлацкая Е.И. (6б), Грудко Т.К. (6б), Зигуля Е.С. (6б), Подпорина В.М. (6б), Чечик В.И. (6б)  Кириллов В.Л.  3
10.10.2012 Первенство гимназии по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Доценко Д.В. (5а), Куделин В.Е. (5б), Мирзоев А.А. (5б), Осмонжанов И.Б. (5б), Салимгареев Р.В. (5а)  Кириллов В.Л.  2
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 9-х классов, школьный этап ф-ра  Алешин Н.А. (9б)  Кириллов В.Л.  5
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 9-х классов, школьный этап ф-ра  Козловский В.Е. (9б)  Кириллов В.Л.  3
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 10-х классов, школьный этап ф-ра  Комаров Д.А. (10б)  Кириллов В.Л.  5
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 10-х классов, школьный этап ф-ра  Таняев А.С. (10б)  Кириллов В.Л.  3
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 10-х классов, школьный этап ф-ра  Ларкович М.Ю. (10б)  Кириллов В.Л.  2
13.10.2012 Олимпиада по физической культуре среди юношей 11-х классов, школьный этап ф-ра  Рыжов В.В. (11а)  Кириллов В.Л.  5
17.10.2012 Первенство гимназии по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Ворокосов А.Г. (11а), Кармышев В.Я. (11а), Латышев В.Г. (11а), Рыжов В.В. (11а), Самусь А.Н. (11а), Чернышев М.А. (11а)  Кириллов В.Л.  5
17.10.2012 Первенство гимназии по волейболу среди юношей 9-11 классов ф-ра  Алешин Н.А. (9б), Квиткевич А.И. (9б), Козловский В.Е. (9б), Токмаков В.А. (9б), Узловский А.П. (9б)  Кириллов В.Л.  3
24.10.2012 Школьные соревнования "Весёлые старты" ф-ра  Кириллова К.А. (2б), Кожуховская К.В. (2б), Коршунова Д.С. (2б), Сергеева Я.А. (2б), Яутаките Т.Д. (2б)  Кириллов В.Л.  5
24.10.2012 Первенство гимназии по футболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Дубровский Н.И. (7а), Кудрявцев М.Р. (7а), Кузнецов К.А. (7а), Литвиненко П.А. (7а), Серебренников Р.А. (7а)  Кириллов В.Л.  3
24.10.2012 Первенство гимназии по футболу среди юношей 7-8 классов ф-ра  Васильев П.М. (8а), Елисеев А.В. (8а), Зоммер Л.В. (8а), Прикацин А.Е. (8а), Хорошилов В.Р. (8а)  Кириллов В.Л.  2
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Зигуля Е.С. (6б)  Кириллов В.Л.  5
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Грудко Т.К. (6б)  Кириллов В.Л.  3
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди учащихся 5-6 классов ф-ра  Подпорина В.М. (6б)  Кириллов В.Л.  2
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди юношей 7-8 классов ф-ра  Хорошилов В.Р. (8а)  Кириллов В.Л.  2
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди юношей 7-8 классов ф-ра  Моргунов Р.О. (7а)  Кириллов В.Л.  5
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди девочек 7-8 классов ф-ра  Прохорова Ю.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди девочек 7-8 классов ф-ра  Миндибекова Е.В. (7а)  Кириллов В.Л.  3
14.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 25м среди девочек 7-8 классов ф-ра  Малышева О.А. (8а)  Кириллов В.Л.  2
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди юношей 5-6 классов. ф-ра  Семенов А.Ю. (5а)  Кириллов В.Л.  2
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди девочек 5-6 классов. ф-ра  Подпорина В.М. (6б)  Кириллов В.Л.  2
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди девочек 5-6 классов. ф-ра  Грудко Т.К. (6б)  Кириллов В.Л.  3
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди девочек 5-6 классов. ф-ра  Зигуля Е.С. (6б)  Кириллов В.Л.  5
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди девочек 7-8 классов. ф-ра  Прохорова Ю.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди девочек 7-8 классов. ф-ра  Миндибекова Е.В. (7а)  Кириллов В.Л.  3
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди юношей 7-8 классов. ф-ра  Моргунов Р.О. (7а)  Кириллов В.Л.  5
19.11.2012 Первенство гимназии по плаванию, личное первенство на дистанции 50м среди юношей 7-8 классов. ф-ра  Бенадык Н.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье"личное первенство среди мальчиков 2-3 классов ф-ра  Иванов Д.А. (3а)  Кириллов В.Л.  5
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" личное первенство среди мальчиков 2-3 классов ф-ра  Разманов Д.А. (3в)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" личное первенство среди девочек 2-3 классов ф-ра  Редозубова Е.А. (3в)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" личное первенство среди девочек 2-3 классов ф-ра  Корскова Е.Э. (3а)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье"среди девочек 2-3 классов ф-ра  Горланова Е.М. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Лефлер Д.А. (3а), Смелых М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  5
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье"среди девочек 2-3 классов ф-ра  Ганичева А.С. (3в), Иптышева А.В. (4г), Лобанова Е.С. (3в), Осмонжанова Г.Б. (3в), Редозубова Е.А. (3в)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2012 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье"среди мальчиков 2-3 классов ф-ра  Барчугин Е.Э. (2б), Ерохин В.А. (2б), Пистунович И.Д. (2б), Родионов И.А. (2б), Фень Е.П. (2б)  Кириллов В.Л.  3
06.12.2012 Новогодний блиц-турнир по баскетболу среди юношей 9-11классов ф-ра  Бедарев Е.С. (11а), Кармышев В.Я. (11а), Латышев В.Г. (11а), Рыжов В.В. (11а)  Кириллов В.Л.  5
06.12.2012 Школьная лига районные соревнования по волейболу среди юношей 97-99г.р. ф-ра  Алешин Н.А. (9б), Геннинг Д.В. (9а), Дубровский Н.И. (7а), Канатбек у.У. (8б), Козловский В.Е. (9б), Токмаков В.А. (9б), Узловский А.П. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
13.12.2012 Первенство района "Олмпийское многоборье" среди команд малокомплектных школ, 2-3 классы ф-ра  Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Козловский Ю.Е. (3б), Корскова Е.Э. (3а), Малюш А.А. (3а), Миллер О.С. (3б), Нестеренко А.В. (3б), Разманов Д.А. (3в), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
24.01.2013 Районные соревнования по конькам среди учащихся 4-5 классов малокомплектных школ ф-ра  Изместьева А.Г. (5б), Клюшник Д.С. (5б), Курц А.А. (4а), Матвеев М.В. (4б), Мялицына И.Д. (4б), Никифорова И.Д. (4а), Сулимо А.Ю. (4б), Сулимо В.Ю. (5б), Чугунов М.О. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
24.01.2013 Районные соревнования по конькам среди учащихся 6-7 классов малокомплектных школ ф-ра  Беззубенко К.В. (6а), Войцехович В.Н. (6а), Глинский Д.В. (7а), Гребнев В.А. (7б), Зигуля Е.С. (6б), Кирьянов А.А. (7б), Литвиненко П.А. (7а), Серебряков А.И. (7а), Степанова Д.А. (7а), Чечик В.И. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
29.01.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 9-11классов, дистанция 400м ф-ра  Кармышев В.Я. (11а)  Кириллов В.Л.  2
29.01.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди юношей 9-11классов, дистанция 400м ф-ра  Шедько Н.К. (9б)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 5-6 классов, личное первенство. ф-ра  Логинова Д.А. (6б)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 5-6 классов, личное первенство. ф-ра  Кочкин Н.Д. (6б)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 7-8 классов, личное первенство. ф-ра  Прохорова Ю.В. (8а)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 7-8 классов, личное первенство. ф-ра  Моргунов Р.О. (7а)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 7-8 классов, личное первенство. ф-ра  Язвинский А.А. (8а)  Кириллов В.Л.  2
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 9-11 классов, личное первенство. ф-ра  Алешин Н.А. (9б)  Кириллов В.Л.  5
09.02.2013 Школьный этап тестов "Президентские состязания" среди 9-11 классов, личное первенство. ф-ра  Узловский А.П. (9б)  Кириллов В.Л.  3
09.02.2013 Районный блиц-турнир по баскетболу среди юношей 9-11классов ф-ра  Бедарев Е.С. (11а), Бирюлев Д.В. (11б), Геннинг Д.В. (9а), Кармышев В.Я. (11а), Латышев В.Г. (11а), Рыжов В.В. (11а), Солуянов Д.Е. (11б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
11.02.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди учащихся 9-11 классов, личное первенство на дистанции 100м ф-ра  Чернышев М.А. (11а)  Кириллов В.Л.  2
11.02.2013 Первенство гимназии по бегу на коньках среди учащихся 9-11 классов, личное первенство на дистанции 100м ф-ра  Таняев А.С. (10б)  Кириллов В.Л.  3
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Андреев И.А. (4б), Криволуцкий Е.В. (4а), Храмцов Е.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  5
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Бухаркин Р.И. (3в), Гундилов И.К. (3в), Кочербаев М.М. (3в)  Кириллов В.Л.  2
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Ганичева А.С. (3в), Иптышева А.В. (4г), Лобанова Е.С. (3в)  Кириллов В.Л.  5
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Горланова Е.М. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  2
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди 3-4 классов, личное первенство ф-ра  Лобанова Е.С. (3в)  Кириллов В.Л.  5
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди 3-4 классов, личное первенство ф-ра  Смирнова А.А. (4а)  Кириллов В.Л.  2
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди 3-4 классов, личное первенство ф-ра  Фрицлер В.Р. (3а)  Кириллов В.Л.  5
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди 3-4 классов, личное первенство ф-ра  Кочербаев М.М. (3в)  Кириллов В.Л.  3
06.03.2013 Первенство гимназии по настольному теннису среди девочек 7-8 классов ф-ра  Худоногова Ю.А. (7а)  Кириллов В.Л.  5
06.03.2013 Первенство гимназии по настольному теннису среди девочек 5-6классов ф-ра  Настенко Е.В. (5а)  Кириллов В.Л.  5
18.03.2013 Первенство района "Школьная лига" по баскетболу среди юношей 97г.р. ф-ра  Бенадык Н.Е. (7а), Васильев П.М. (8а), Геннинг Д.В. (9а), Дубровский Н.И. (7а), Есиков М.М. (9а), Зоммер Л.В. (8а), Квиткевич А.И. (9б), Козловский В.Е. (9б), Токмаков В.А. (9б)  Кириллов В.Л.  20
10.04.2013 Первенство района "Школьная лига" по мини-футболу среди юношей 97-99г.р. ф-ра  Геннинг Д.В. (9а), Дубровский Н.И. (7а), Квиткевич А.И. (9б), Кокора Г.А. (9а), Масюков И.П. (9а), Нижегородов М.К. (9а), Рудаков И.В. (9б), Узловский А.П. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.04.2013 Районная спартакиада допризывной и призывной молодёжи: 1 место ОБЖ  Геннинг Д.В. (9а), Замахаев В.В. (9а), Квиткевич А.И. (9б), Козловский В.Е. (9б), Олло Д.В. (10а), Полещук В.Е. (8а), Узловский А.П. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л., Кузнецов А.А.  10
15.05.2013 Первенство района по лёгкой атлетике "Школьная лига" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Войцехович В.Н. (6а), Калининская О.А. (6а), Можина Ю.С. (6а), Огородникова А.А. (5а), Степанова Д.А. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2013 Первенство района по лёгкой атлетике "Школьная лига" среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Козловский Ю.Е. (3б), Криволуцкий Е.В. (4а), Малюш А.А. (3а), Полозов Е.И. (3б), Слесарев В.А. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
30.05.2013 Районная спартакиада по физической культуре ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
30.05.2013 Муниципальный этап Школьной спортивной лиги за 2012-2013 уч.год ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
30.05.2013 Спартакиада Кировского района по спортивным видам за 2012-2013 уч.год ф-ра     Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10

2011/2012 уч. год - 395 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.09.2011 Первенство района,кросс "Золотая осень" ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Московкин Д.А. (10а), Узловский А.П. (8б)  Кириллов В.Л.  20
28.10.2011 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Бенадык Н.Е. (6а), Глинский Д.В. (6а), Денисюк И.А. (6а), Дубровский Н.И. (6а), Кудрявцев М.Р. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а)  Кириллов В.Л.  3
28.10.2011 Первенство гимназии по пионерболу ф-ра  Григорьева В.А. (6а), Ельмина К.О. (6а), Зенгер А.Г. (6а), Корскова В.Э. (6а), Мананикова А.А. (6а), Степанова Д.А. (6а), Чевская Д.Р. (6а)  Кириллов В.Л.  3
28.10.2011 блиц-турнир по волейболу ф-ра  Кармышев В.Я. (10а), Кучеров А.В. (10а), Латышев В.Г. (10а), Рыжов В.В. (10а), Самусь А.Н. (10а), Чернышев М.А. (10а)  Кириллов В.Л.  3
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 9классов ф-ра  Селезнева А.В. (9б)  Кириллов В.Л.  3
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 9классов ф-ра  Комаров Д.А. (9б)  Кириллов В.Л.  2
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 10 классов ф-ра  Кармышев В.Я. (10а)  Кириллов В.Л.  5
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 10 классов ф-ра  Рыжов В.В. (10а)  Кириллов В.Л.  2
12.11.2011 Школьный тур Олимпиады по физической культуре среди 11 классов ф-ра  Роппельт Д.А. (11а)  Кириллов В.Л.  3
21.11.2011 Первенство района по игре "Пионербол" ф-ра  Дубровский Н.И. (6а), Дударев А.С. (6б), Кирьянов А.А. (6б), Кудрявцев М.Р. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а), Моргунов Р.О. (6а), Смирнов К.И. (5а), Уматгириев А.З. (5а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 25м ф-ра  Бенадык Н.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 25м ф-ра  Кузнецов К.А. (6а)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 25м ф-ра  Зигуля Е.С. (5б)  Кириллов В.Л.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 25м ф-ра  Грудко Т.К. (5б)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 25м ф-ра  Подпорина В.М. (5б)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 50м ф-ра  Подпорина В.М. (5б)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 50м ф-ра  Грудко Т.К. (5б)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 50м ф-ра  Зигуля Е.С. (5б)  Кириллов В.Л.  5
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 5-6кл, дистанция 50м ф-ра  Бенадык Н.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 50м ф-ра  Алешин Н.А. (8б)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 50м ф-ра  Позднякова Д.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 50м ф-ра  Малышева О.А. (7а)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 25м ф-ра  Алешин Н.А. (8б)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 25м ф-ра  Малышева О.А. (7а)  Кириллов В.Л.  2
30.11.2011 Первенство гимназии по плаванию среди 7-8кл, дистанция 25м ф-ра  Позднякова Д.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  5
01.12.2011 Первенство района по игре "Пионербол" ф-ра  Богданова Е.А. (6б), Войцехович В.Н. (5а), Григорьева В.А. (6а), Гундилова В.К. (6б), Ельмина К.О. (6а), Захарова А.А. (6б), Зигуля Е.С. (5б), Корскова В.Э. (6а), Мананикова А.А. (6а), Степанова Д.А. (6а), Чечик В.И. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
07.12.2011 Районная олимпиада по физической культуре ф-ра  Роппельт Д.А. (11а)  Кириллов В.Л.  20
16.12.2011 Первенство района по игре "Волейбол" юноши 1997г.р. ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Токмаков В.А. (8б), Узловский А.П. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 100м ф-ра  Литвиненко П.А. (6а)  Кириллов В.Л.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 100м ф-ра  Чечик В.И. (5б)  Кириллов В.Л.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 100м ф-ра  Глинский Д.В. (6а)  Кириллов В.Л.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 100м ф-ра  Зигуля Е.С. (5б)  Кириллов В.Л.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 100м ф-ра  Степанова Д.А. (6а)  Кириллов В.Л.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 400м ф-ра  Чечик В.И. (5б)  Кириллов В.Л.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 400м ф-ра  Литвиненко П.А. (6а)  Кириллов В.Л.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 400м ф-ра  Степанова Д.А. (6а)  Кириллов В.Л.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 400м ф-ра  Кочкин Н.Д. (5б)  Кириллов В.Л.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 5-6классов, дистанция 400м ф-ра  Зигуля Е.С. (5б)  Кириллов В.Л.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 100м ф-ра  Узловский А.П. (8б)  Кириллов В.Л.  2
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 100м ф-ра  Квиткевич А.И. (8б)  Кириллов В.Л.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 100м ф-ра  Шедько Н.К. (8б)  Кириллов В.Л.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 400м ф-ра  Шедько Н.К. (8б)  Кириллов В.Л.  5
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 400м ф-ра  Узловский А.П. (8б)  Кириллов В.Л.  3
16.12.2011 Первенство гимназии по бегу на коньках среди 7-8классов, дистанция 400м ф-ра  Довбаш С.В. (8б)  Кириллов В.Л.  3
01.02.2012 Первенство района по футболу среди юношей 1997г.рожения ф-ра  Азиззаде А.К. (8а), Алешин Н.А. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Масюков И.П. (8а), Нижегородов М.К. (8а), Токмаков В.А. (8б), Узловский А.П. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
08.02.2012 Первенство района по футболу среди юношей 1999г.рожения ф-ра  Бенадык Н.Е. (6а), Глинский Д.В. (6а), Дубровский Н.И. (6а), Кирьянов А.А. (6б), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а), Мазур А.А. (6б), Серебренников Р.А. (6а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
11.02.2012 Первенство района по бегу на коньках среди девочек 1998-2000г.р. ф-ра  Новичкова Л.Д. (7б), Селина В.А. (7б), Степанова Д.А. (6а), Харитонова Е.Д. (8а), Чечик В.И. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.02.2012 Первенство гимназии №6 по игре "Пионербол" среди девочек 3-4классов ф-ра  Артемьева Н.И. (3а), Горбачева К.Е. (3а), Курц А.А. (3а), Падар А.А. (3а), Падар Е.А. (3а), Смирнова А.А. (3а), Шубина Е.О. (3а)  Кириллов В.Л.  3
19.02.2012 Зональный этап "Президентские спортивные игры" среди команд ОУ г.Красноярска "Школьная спортивная лига" по конькобежному спорту, дистанция 300м ф-ра  Степанова Д.А. (6а)  Кириллов В.Л.  40
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-х классов, личный зачёт ф-ра  Фрицлер В.Р. (2а)  Кириллов В.Л.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-х классов, личный зачёт ф-ра  Иванов Д.А. (2а)  Кириллов В.Л.  3
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-х классов, личный зачёт ф-ра  Зуева Е.А. (2а)  Кириллов В.Л.  3
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-хклассов, командное первенство ф-ра  Горланова Е.М. (2а), Зуева Е.А. (2а), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  3
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-хклассов, командное первенство ф-ра  Иванов Д.А. (2а), Стародубцев Н.А. (2а), Тырков Г.А. (2а), Фрицлер В.Р. (2а)  Кириллов В.Л.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, командное первенство ф-ра  Калимуллин Ф.И. (4а), Семенов А.Ю. (4а), Солуянов К.Е. (4а), Филоненко А.Д. (4б)  Кириллов В.Л.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, командное первенство ф-ра  Буйваленко К.В. (4а), Мамаева С.И. (4а), Мишурова Е.А. (4а), Тараканова А.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, личное первенство ф-ра  Солуянов К.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, личное первенство ф-ра  Тараканова А.А. (4б)  Кириллов В.Л.  5
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4-х классов, личное первенство ф-ра  Мамаева С.И. (4а)  Кириллов В.Л.  2
29.02.2012 Первенство района по "Подвижным играм"среди учащихся 2-х классов. ф-ра  Головина Е.И. (2б), Гончарова К.М. (2б), Демченко Н.Е. (2б), Иванов Д.А. (2а), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а), Тюрин И.М. (2б), Фрицлер В.Р. (2а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
07.03.2012 Первенство гимназии по"Подвижным играм"среди учащихся 2-х классов ф-ра  Иванов Д.А. (2а), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а), Фрицлер В.Р. (2а)  Кириллов В.Л.  3
14.03.2012 Первенство района по баскетболу среди юношей 1997г.рожения ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Есиков М.М. (8а), Захаров К.А. (8а), Козловский В.Е. (8б), Лазарев С.Н. (8а), Токмаков В.А. (8б), Токтогул Арсен (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 4-х классов ф-ра  Бутенко Л.С. (4а), Волков Д.С. (4б), Данилов В.В. (4б), Доценко Д.В. (4а), Изместьева А.Г. (4б), Караваев П.Д. (4б), Карпова М.И. (4а), Клюшник Д.С. (4б), Конев Д.К. (4б), Коннов Д.С. (4а), Коткин Д.Н. (4а), Куделин В.Е. (4б), Лебедева М.Е. (4б), Мамаева С.И. (4а), Мишурова Е.А. (4а), Морозова В.Е. (4б), Настенко Е.В. (4а), Огородникова А.А. (4а), Пак В.С. (4б), Полит В.С. (4б), Сергеев А.А. (4б), Солуянов К.Е. (4а), Сосновский К.А. (4б), Сулимо В.Ю. (4б), Тараканова А.А. (4б), Труфанов А.С. (4б), Филоненко А.Д. (4б), Штейнердт С.С. (4б), Штреблинг Э.В. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 6-х классов ф-ра  Барышева Н.И. (6б), Богданова Е.А. (6б), Гребнев В.А. (6б), Григорьева В.А. (6а), Гундилова В.К. (6б), Данилова В.В. (6а), Денисюк И.А. (6а), Дубровский Н.И. (6а), Ельмина К.О. (6а), Захарова А.А. (6б), Зенгер А.Г. (6а), Калимуллина Г.И. (6б), Кирьянов А.А. (6б), Комарова О.А. (6б), Корскова В.Э. (6а), Коткина А.Н. (6б), Кудрявцев М.Р. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Литвиненко П.А. (6а), Мазур А.А. (6б), Моргунов Р.О. (6а), Мухутдинов Ю.Р. (6б), Осколков К.М. (6а), Похабов А.Д. (6б), Радькина К.Ю. (6б), Серебренников Р.А. (6а), Серебряков А.И. (6а), Степанова Д.А. (6а), Шутова С.Е. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
23.03.2012 Детские спортивные игры 2012г. Олимпийское многоборье, первенство района среди учащихся 8-х классов ф-ра  Алешин Н.А. (8б), Вахтель А.И. (8б), Геннинг Д.В. (8а), Глушинская А.Е. (8а), Довбаш С.В. (8б), Есиков М.М. (8а), Замахаев В.В. (8а), Захаров К.А. (8а), Квиткевич А.И. (8б), Козловский В.Е. (8б), Кокора Г.А. (8а), Лаврентьева А.С. (8б), Масюков И.П. (8а), Монахова Д.Н. (8а), Мусиенко М.Е. (8а), Нижегородов М.К. (8а), Огородников А.А. (8а), Одеменина А.Д. (8а), Осколков А.М. (8а), Похабова С.Д. (8а), Соломатова Е.В. (Вып. 2011г.), Токмаков В.А. (8б), Токтогул Арсен (8б), Торопова М.С. (8а), Узловский А.П. (8б), Харитонова Е.Д. (8а), Шедько Н.К. (8б), Юманов А.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Климаков В.Е. (3а)  Кириллов В.Л.  5
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андреев И.А. (3б)  Кириллов В.Л.  3
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Никифорова И.Д. (3а)  Кириллов В.Л.  5
27.04.2012 Первенство гимназии по плаванию среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Настенко Е.В. (4а)  Кириллов В.Л.  3

2010/2011 уч. год - 105 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
22.09.2010 Первенство района по л/а "Шиповка юных" 97-99гр: 1 место ф-ра  Алешин Н.А. (7б), Горбунов Р.А. (6б), Квиткевич А.И. (7б), Козловский В.Е. (7б), Колосов В.Н. (6б), Нижегородов М.К. (7а), Узловский А.П. (7б), Шедько Н.К. (7б), Юманов А.А. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
17.12.2010 Районная олимпиада по ОБЖ: 2 место ОБЖ  Магеррамов Т.Ю. (9б)  Кириллов В.Л.  20
17.12.2010 Районная олимпиада по ОБЖ: 3 место ОБЖ  Шпагин В.А. (10б)  Кириллов В.Л.  10
20.04.2011 Тесты мэра ф-ра  Грудко Т.К. (4б), Грунковский Д.В. (4б), Даньшина О.Д. (4б), Каленикин С.А. (4б), Карпов В.А. (4б), Кочкин Н.Д. (4б), Логинова Д.А. (4б), Ломкин А.С. (4б), Ремжа Е.Е. (4б)  Кириллов В.Л.  30
03.05.2011 Соревнования допризывной молодёжи. Военизированная эстафета ОБЖ  Криницкий О.В. (9а), Московкин Д.А. (9а), Чернышев М.А. (9а)  Кириллов В.Л.  30

2009/2010 уч. год - 425 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
26.09.2009 Легкоатлетический кросс. Первенство района ф-ра  Чумаков А.А. (11а)  Кириллов В.Л.  30
26.09.2009 Легкоатлетический кросс. Первенство района. Командное первенство (юноши) ф-ра  Анфилатов Н.А. (11б), Данылив К.К. (8б), Печенкин Г.В. (8б), Станкевич В.Д. (9б), Чумаков А.А. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
26.09.2009 Олимпийское легкоатлетическое четырехборье (юноши) ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Квиткевич А.И. (6б), Козловский В.Е. (6б), Узловский А.П. (6б), Юманов А.А. (6а)  Кириллов В.Л.  30
27.09.2009 Первенство района по легкоатлетическому четырёхборью (юноши 5 группа) ф-ра  Данылив К.К. (8б), Кармышев В.Я. (8а), Магеррамов Т.Ю. (8б), Московкин Д.А. (8а), Уткин А.А. (8б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
28.09.2009 Первенство района по дуатлону ф-ра  Данылив К.К. (8б), Кармышев В.Я. (8а), Московкин Д.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
28.09.2009 Первенство района по дуатлону (4 группа) ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Козловский В.Е. (6б), Узловский А.П. (6б)  Кириллов В.Л.  30
11.10.2009 Кросс "Золотая Осень" ф-ра  Чумаков А.А. (11а)  Кириллов В.Л.  60
04.02.2010 Первенство района по пионерболу ф-ра  Ажиканов Т.Ы. (5б), Алешин Н.А. (6б), Горбунов Р.А. (5б), Квиткевич А.И. (6б), Козловский В.Е. (6б), Узловский А.П. (6б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
17.02.2010 Первенство района по баскетболу. II место. ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Квиткевич А.И. (6б), Козловский В.Е. (6б), Токмаков В.А. (6б), Узловский А.П. (6б)  Кириллов В.Л.  20
01.03.2010 I место в районных соревнованиях ОБЖ  Слепенко А.Н. (11а)  Кириллов В.Л.  30
01.03.2010 "А ну-ка парни" ОБЖ  Козлов Р.С. (11б), Криштопенко С.А. (11б), Слепенко А.Н. (11а), Чумаков А.А. (11а)  Кириллов В.Л.  20
11.03.2010 Первенство района по плаванию ф-ра  Московкин Д.А. (8а)  Кириллов В.Л.  20
22.03.2010 Первенство района по футболу ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Квиткевич А.И. (6б), Козловский В.Е. (6б), Токмаков В.А. (6б), Узловский А.П. (6б)  Кириллов В.Л.  20
26.03.2010 Олимпийское многоборье ф-ра  Волков Д.С. (2б), Клюшник Д.С. (2б), Коннов Д.С. (2а), Котляков В.В. (3а), Филоненко А.Д. (2б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
02.05.2010 Спартакиада допризывной и призывной молодёжи (кросс 3000 м): I место в районе ф-ра  Чумаков А.А. (11а)  Кириллов В.Л.  30
02.05.2010 Спартакиада допризывной и призывной молодёжи (кросс 3000м): II место в районе ф-ра  Анфилатов Н.А. (11б)  Кириллов В.Л.  20
02.05.2010 Спартакиада допризывной и призывной молодёжи (Бег 100м): II место в районе ф-ра  Чумаков А.А. (11а)  Кириллов В.Л.  20
02.05.2010 Спартакиада допризывной и призывной молодёжи (подтягивание): III место в районе ф-ра  Слепенко А.Н. (11а)  Кириллов В.Л.  10
10.05.2010 Первенство района л/а эстафета "9 мая": 3 место ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Асянова Ю.Е. (11а), Данылив К.К. (8б), Дергач И.А. (7а), Козловский В.Е. (6б), Коннова Ю.С. (8б), Котлякова К.В. (7а), Кудрявцева К.Р. (11б), Пирогова А.А. (8б), Слепенко А.Н. (11а), Станкевич В.Д. (9б), Узловский А.П. (6б), Чумаков А.А. (11а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
22.05.2010 Городские детские Олимпийские игры на приз главы города (л/а четырёхборье): III место ф-ра  Алешин Н.А. (6б), Квиткевич А.И. (6б), Козловский В.Е. (6б), Токмаков В.А. (6б), Узловский А.П. (6б)  Кириллов В.Л.  20

2008/2009 уч. год - 65 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
01.01.2009 Районный конкурс "Учитель года": III место ф-ра     Кириллов В.Л.  10
01.01.2009 Городские соревнования по волейболу среди учителей ф-ра     Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по кроссу "Золотая осень" сборная: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по баскетболу девушки сборная: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по л/а "Шиповка юных" 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2009 Первенство района по лыжам (сборная): I место в районе ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15

2007/2008 уч. год - 170 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.05.2008 Первенство района по баскетболу девушки 5-6кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по баскетболу девушки 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по волейболу мальчики 7-8кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по пионерболу мальчики 5-6кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по дуатлону 7-8кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по дуатлону 5-6кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по плаванию 5-6кл.: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по л/а 4-х борью мальчики 5-6кл.: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по л/а 4-х борью девочки 7-8кл: 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10
15.05.2008 Первенство района по кроссу "Золотая осень" сборная: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по волейболу девочки сборная: 3 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.05.2008 Первенство района по баскетболу девочки сборная: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Первенство района по плаванию сборная: 1 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2008 Конкурс "Стартуют все" (лето): 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10

2005/2006 уч. год - 80 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.05.2006 Первенство района по пионерболу мальчики 5-6кл ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2006 Первенство района по волейболу мальчики 7-8кл ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  15
15.05.2006 Первенство района по баскетболу мальчики 7-8кл ф-ра     Кириллов В.Л.  10
15.05.2006 Первенство района по баскетболу юноши сборная ф-ра     Кириллов В.Л.  20
15.05.2006 Первенство района по олимпийскому многоборью: 3 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.05.2006 Первенство района по л/а эстафета 9мая: 3 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
15.05.2006 Конкурс "Стартуют все" (лето): 2 место ф-ра     Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  10

2004/2005 уч. год - 20 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.05.2005 Первенство района по баскетболу сборная юношей ф-ра     Кириллов В.Л.  20

Курсы

Период Курс Часы Документ Номер Кем выдан
2018 / 2019 Городской семинар по правилам баскетбола 3х3 ФИБА (30.01.2019)  3 сертификат    Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Красноярска 
2018 / 2019 Всероссийский проект "Научись спасать жизнь!" программа инструктор по первой помощи курса "Первая помощь" 26.11 - 29.11.2018г  16 удостоверение  3-012  КГБ ПОУ "Красноярский медицинский техникум" 
2017 / 2018 Специфика урока физической культуры при разных формах ОВЗ в условиях инклюзии  72 удостоверение  33146/уд  Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования» 
2015 / 2016 "ФГОС: современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении"  72 удостоверение  7612  Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной подготовки работников образования» 
2014 / 2015 "Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры в свете современных требований в образовании (интегральная программа по регби для ОУ)»  8 сертификат    Центр Педагогического Мастерства 26-27.09.2014 
2014 / 2015 «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии учебно-методических комплектов по физической культуре системы УМК «Алгоритм успеха»» (семинар)  8 сертификат    Издательский центр Вентана-граф (06.11.2014) 
2014 / 2015 "ФГОС: современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении"  72 удостоверение  7617  КГАОУ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" 
2014 / 2015 "Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии учебно-методических комплектов по физической культуре системы УМК "Алгоритм успеха""  8 сертификат  б/н  Издательский центр Вентана-граф 
2013 / 2014 "Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе в условиях реализации ФГОСТ"  72 удостоверение  50007  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 
2012 / 2013 "Актуальные вопросы преподавания физической культуры в школе в условиях введения государственных образовательных стандартов общего образования" Ведущий семинара: д.п.н., профессор Владимир Иосифович Лях, автор предметной линии учебников и программ по физической культуре.  24 сертификат  б/н  Институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта. 
2007 / 2008 Охрана труда  40 удостоверение  1891  ФГОУ ВПО Сибирский Федеральный университет 
2007 / 2008 Информационные коммуникационные технологии в организации проектной деятельности учащихся  72 удостоверение  уд22508  Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования 
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]