муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Школа – часть городского пространства
Городская базовая площадка
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение документы
Организация питания в образовательной организации
Частозадаваемые вопросы

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
Выбор модуля «Основы религиозных культур и светской этики»
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

Управление образования Кировского района города Красноярска

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА
Статья №13 из 17 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по немецкому языку

7 классы

1 место Логинова Диана 7Б класс Учитель: Окольничая Е.В.

2 место Войцехович Виктория 7А класс Учитель: Бочкарева Н.А.

3 место Востриков Константин 7Б класс Учитель: Окольничая Е.В.

 

8 классы

1 место Григорьева Владислава 8А класс Учитель: Шилкова И.В.

2 место Данилова Василина 8Б класс Учитель: Иванова И.С.

3 место Ельмина Кристина 8А класс Учитель: Шилкова И.В.

3 место Корскова Валерия 8А класс Учитель: Шилкова И.В.

 

9 классы

1 место Горбунов Роман 9Б класс Учитель: Шилкова И.В.

2 место Ченцова Светлана 9А класс Учитель: Шилкова И.В.

3 место Алеева Лия 9А класс Учитель: Шилкова И.В.

 

10 классы

1 место Монахова Дарья 10А класс Учитель: Масалова Н.В.

2 место Торопова Мария 10А класс Учитель: Масалова Н.В.

3 место Вежновец Юлия 10А класс Учитель: Масалова Н.В.

 

11 классы

1 место Давыденко Олеся 11А класс Учитель: Пинегина Г.Ф.

2 место Косова Екатерина 11А класс Учитель: Пинегина Г.Ф

3 место Воевалко Ярослав 11А класс Учитель: Пинегина Г.Ф.

3 место Рыбак Виктория 11А класс Учитель: Масалова Н.В.

 

Немецкий языковой диплом

1 ступень

Монахова Дарья В1 Учитель: Иванова И.С.

Одеменина Анастасия В1 Учитель: Иванова И.С.

Похабова Софья В1 Учитель: Иванова И.С.

Рыбак Виктория В1 Учитель: Масалова Н.В.

Сбитнева Кристина В1 Учитель: Масалова Н.В.

Торопова Мария В1 Учитель: Иванова И.С.

Вежновец Юлия В1 Учитель: Иванова И.С.

Демина Анастасия А2 Учитель: Масалова Н.В.

Осколков Анатолий А2 Учитель: Иванова И.С.

Пискулина Дарья А2 Учитель: Шилкова И.В.

Абдимомунова Роза А2 Учитель: Шилкова И.В.


(0 Б)

Международная олимпиада по основам наук

Результаты 1 этапа

Высшая лига:

Чернякова Софья 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Ширяева Светлана 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Чанышева Алина 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Андреев Илья 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Давыденко Анастасия 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Таняева София 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Курц Анна 5А класс учитель: Шилкова И.В.

Григорьева Владислава 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Ельмина Кристина 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Зенгер Александра 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Корскова Валерия 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Кузнецов Константин 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Миндибеков Илья 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Винник Лидия 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Горбунов Роман 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Селезнева Ольга 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Полушина Анастасия 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Бондар Юлия 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Алеева Лия 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Кнапнугель Кристина 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Ченцова Светлана 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Орешко Ирина 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Монастыршин Никита 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Васильев Павел 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Бордюгов Семен 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Зоммер Леонид 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Коноплев Захар 9А класс учитель: Шилкова И.В.

Премьер лига:

Сулимо Алина 5Б класс учитель: Шилкова И.В.

Майстренко Валерия 5Б класс учитель: Шилкова И.В.

Медведева Мария 5Б класс учитель: Шилкова И.В.

Литвиненко Денис 5Б класс учитель: Шилкова И.В.

Миндибекова Елизавета 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Мананикова Анна 8А класс учитель: Шилкова И.В.

Тимофеева Юлия 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Баев Андрей 9Б класс учитель: Шилкова И.В.

Региональный этап всероссийской олимпиады по немецкому языку:

Победитель- Давыденко Олеся 11А класс Учитель Пинегина Г.Ф.

Призеры:

Байгина Софья 11А класс Учитель Пинегина Г.Ф.

Воевалко Ярослав 11А классУчитель Пинегина Г.Ф.

Косова Екатерина 11А классУчитель Пинегина Г.Ф.

Рыбак Виктория 11А классУчитель Масалова Н.В.

Всероссийская олимпиада по немецкому языку:

Давыденко Олеся - победитель

Участники: Воевалко Ярослав

Косова Екатерина

Учитель: Пинегина Г.Ф. Международный проект: "Lesefuchs"

Байгина Софья -победитель регионального этапа

Учитель: Пинегина Г.Ф.
(0 Б)

23 декабря 2013 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]