муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ
Финансовая грамотность

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК
Статья №20 из 20 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 

2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД


Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Победитель по биологии ученица 11 класса Корчагина Анастасия, учитель М.В. Круглова
Победитель по биологии ученица 10 класса Иптешева Анастасия, учитель М.В. Круглова
Победитель по биологии ученица 9 класса Соловьева Полина, учитель М.В. Круглова
Призер по биологии ученица 9 класса Бутенко Дарья,учитель Круглова М.В.
Победитель по биологии ученик 8 класса Плотников Андрей, учитель М.В. Круглова
Победитель по биологии ученица 8 класса Канцур Софья, учитель М.В. Круглова
Победитель по биологии ученица 8 класса Шинкарева Кристина, учитель М.В. Круглова
Призер по биологии ученик 8 класса Никитин Кирилл,учитель Круглова М.В.
Победитель по биологии ученица 7 класса Данилова Маргарита, учитель Т.А.Третьякова
Призер по биологии ученица 7 класса Васянина Яна, учитель Т.А.Третьякова.
Победитель по биологии ученик 6 класса Малюш Роман, учитель М.В. Круглова
Призер по биологии ученица 6 класса Столярова Кира,учитель Круглова М.В.
Призер по биологии ученица 6 класса Свиридова Анна,учитель Круглова М.В.
Победитель по биологии ученик 5 класса Мурзин Владислав, учитель М.В.Круглова.
Призер по биологии ученик 5 класса Васянина ЯнаФишеров Давид, учитель М.В.Круглова.
Призер по биологии ученица 5 класса Курова Анна,учитель Круглова М.В.
Победитель по экологии ученик 6 класса Полеев Егор, учитель М.В. Круглова
Победитель по экологии ученица 8 класса Исаенко Екатерина, учитель М.В. Круглова
Победитель по экологии ученица 10 класса Ходова Анита, учитель М.В. Круглова
Победитель по экологии ученица 9 класса Соловьева Полина, учитель М.В. Круглова
Призер по экологии ученик 9 класса Воевалко Глеб, учитель М.В. Круглова

Ученица 9 класса Соловьева Полина победитель муниципального этапа краевого молодежного форума "Научно-технический потенциал Сибири" ( диплом).

Ученица 9 класса Соловьева Полина победитель научно-практической конференции школьников "Вектор в будущее" ( диплом).

Всероссийская олимпиада школьников по физике/астрономии

Победитель по физике 8 класс Плотников Андрей, учитель Сенникова Т.Г
Призер по физике 8 класса Канцур Софья, учитель Сенникова Т.Г
Победитель по физике 9 класс Мартын Евгений, учитель Сенникова Т.Г
Призер по физике 9 класса Гилев Артемя, учитель Сенникова Т.Г
Победитель по физике 11 класс Углов Кирилл, учитель Маринина В.Е.
Победитель по астрономии 7 класс Вахтель Богдан, учитель Сенникова Т.Г
Призер по астрономии 7 класса Банникова Елизавета, учитель Сенникова Т.Г
Победитель по астрономии 6 класс Мамай Анна, учитель Сенникова Т.Г
Призер по астрономии 6 класса Малашина Ксюша, учитель Сенникова Т.Г

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Победитель по ОБЖ 7 класс Захаров Дима, учитель Туренко К.С.
Призер по ОБЖ 7 класс Филоненко Семен, учитель Туренко К.С.
Призер по ОБЖ 9 класс Антипина Яна, учитель Туренко К.С.
Победитель по ОБЖ 9 класс Борисевич Данил, учитель Туренко К.С.
Победитель по ОБЖ 10 класс Рулева Ирина, учитель Туренко К.С.
Призер по ОБЖ10 класс Смелых Марина, учитель Туренко К.С.
Пртзер по ОБЖ 10 класс Лефлер Дарья, учитель Туренко К.С.

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Победитель по географии 6 класс Малюш Роман, учитель Космогорлова Е.В.
Призер по географии 6 класс Мамай Анна, учитель Космогорлова Е.В.
Победитель по географии 7 класс Банникова Елизавета, учитель Космогорлова Е.В.
Призер по географии 7 класс Вахтель Богдан, учитель Космогорлова Е.В.
Победитель по географии 8 класс Плотников Андрей, учитель Космогорлова Е.В.
Призер по географии 8 класс Унагаев Архип, учитель Космогорлова Е.В.
Победитель по географии 9 класс Мартын Евгений, учитель Космогорлова Е.В.
Призер по географии 9 класс Игнатьев Ярослав, учитель Космогорлова Е.В.
Победитель по географии 10 класс Ходова Анита, учитель Космогорлова Е.В.
Призер по географии 10 класс Кириллова Татьяна, учитель Космогорлова Е.В.

29 октября 2019 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]


Онлайн Казино Арго. https://casinos.ru.net/?url=kazino-argo.htm