муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Школа – часть городского пространства
Городская базовая площадка
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение документы
Организация питания в образовательной организации
Частозадаваемые вопросы

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
Выбор модуля «Основы религиозных культур и светской этики»
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

Управление образования Кировского района города Красноярска

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА ГУМАНИТАРНЫХ НАУК
Статья №10 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

2011/2012

                                                          Достижения учителей:


Асянова Л.А.


1. Участник I Международного конкурса презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования" 2. Участник Всероссийской педагогической видеоконференции "Педагогика успеха ребенка" (диплом)


 Долина Л.Н.


 Участник I Международного конкурса презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования"


 Захарова В.А


1. Участник I Международного конкурса презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования" 2. Лауреат Всероссийского профессионального конкурса "Открытый урок"


Белянина О.П.


 Участник I Международного конкурса презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования"


  Шадрина К.А.


Участник I Международного конкурса презентаций портфолио "Профессионалы в системе образования"


                                                      Достижения учащихся:


                                  I. Школьная олимпиада по русскому языку


                                                  5 классы


1 место Бурдина Е (5 Б);


2 место Грудко Т (5 Б);


 3 место Востриков К (5 Б);


4 место Атрошенко Е (5 А).


                                                   6 классы


1 место Григорьева В., Барышева Н;


2 место Мананникова А, Худоногова Ю;


3 место Голицына А.


 7 класс


 1 место Горбунов Р (7 Б);


2 место Ченцова С. (7А);


3 место Позднякова Д. (7 А), Сидорина У (7 Б).


                                                   8 классы


 1 место Довбаш С (8 Б);


2 место Похабова С (8 А);


3 место Замахаев В (8 А);


 4 место Торопова М (8 А).


                                                    9 классы


1 место Давыденко О, Воевалко Я. (9 А)


 2 место Косова Е, Рыбак В (9 А)


 3 место Рыжкова И. (9 Б)


                                                     10 классы


1 место Кондратенко А (10 Б);


2 место Магеррамов Т, Абросимов А. (10 Б);


 3 место Бедарев 4 место Быканова


                                                   11 классы


1 место Аллерборн Е;


2 место Слинкова Т;


3 место Роппельт Д;


4 место Штейнердт Д


                                       Школьная олимпиада по литературе


                                                     5 классы


1 место Кузнецов А (5 Б);


 2 место Подпорина В (5 Б)


3 место Войцехович В (5 А);


4 место Атрошенко Е (5 А).


                                                    6 классы


 1 место Данилова В;


2 место Захарова А;


3 место Голицына А


 4 место Корскова В.


                                                     7 классы


1 место Горбунов Р (7 Б);


2 место Кнапнугель К (7 А);


3 место Прохорова Ю (7 А), Селезнева О (7 Б);


                                                     8 классы


1 место Похабова С; (8 А)


2 место Вахтель А; (8 Б)


3 место Пискулина Д.; (8 Б)


4 место Козловский В. (8 Б)


                                                      9 классы


1 место Давыденко О; (9 А)


2 место Селезнева А; (9 Б)


3 место Чернявская Ю. (9 А)


 4 место Рыбак В. (9 А)


                                                      10 классы


1 место Герман Л. (10 А)


 2 место Кондратенко А (10 Б)


3 место Певзнер А (10 Б)


 4 место Захаров Е. (10 А)


                                                    11 классы


1 место Аллерборн Е; (11 А)


2 место Лебедева П;


3 место Малявина С


                        II 1. Школьный конкурс сочинений, посвященный Дню матери


                                                      5 классы


Кузнецов А, Зигуля Е. (5 Б) - 1 место


Карпов В. (5 Б) - 3 место


                                                    6 классы


 Бенадык Н. (6 А) - 1 место


Ельмина К. (6 А) - 2 место


 Толмачева Е. (6 А) - 3 место


                                                   7 классы


 Монастыршин Н (7 А) - 1 место


 Аниконов Д. (7 А) - 2 место


 Садыгова С. (7 А) - 3 место


                                                  8 классы


 Похабова С. (8 А) - 1 место


Мусиенко М (8 А) - 2 место


Абдимомунова Р (8 Б) - 3 место


                                                 9 классы


 Вдовенко Е. (9 Б) - 1 место


 Бутерус А. (9 Б) - 2 место


 Воевалко Я. (9 А), Таняев А (9 Б) - 3 место


                                               10 классы


Квиткевич В. (10 А) - 1 место


 Гужевская А. (10 А) - 2 место


 Половникова Д. (10 Б), Чернышев М. (10 А) - 3 место


                                  2. Школьный конкурс чтецов, посвященный Дню матери


Торопова М. (8 А) - 1 место;


Дзюба В (5 А) - 3 место


                                Школьный тур муниципального конкурса чтецов "Живая классика"


Похабова С. (8 А ) - 1 место;


Аллерборн Е (11 А) Бутерус А. (9 Б) - 3 место


                                 Конкурс презентаций "Рождество"


Быканова А (10 А) – призер


                               III. Районная олимпиада по русскому языку, литературе


Похабова С. (8 А) - 2 место по литературе;


Давыденко О. (9 А) - 3 место по русскому языку;


Кондратенко А (10 Б) - 3 место по литературе.


                              IV. 1. Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку 


 Позднякова Д. (7 А) - 1 место,


Азиззаде Х. (5 А) - 1 место


Сахарова А. (5 А) - 1 место


Атрошенко Е. (5 А) - 1 место


Кондратенко Н (10 Б) - 3 место


Магеррамов Т (10 Б) - 3 место


Смирнов К. (5 А) - участие


 Краснобаева Д. (5 А) - участие


Уматгириев А. (5 А) - участие


Генинг Д (8 А) - участие


Похабова С. (8 А) - участие


Монахова Д. (8 А) - участие


 Азиззаде Д (8 А) -участие


                                 Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе


Позднякова Д. (7 А) - 3 место


                               2. Всероссийская олимпиада по русскому языку "Ломоносов 2012"


Григорьева В. (6 А) - 1 место


                                V. Всероссийские дистанционные конкурсы


1. Всероссийский конкурс рисунков "Транспорт будущего"


Полозун Д (7 Б) - 1 место;


 2. Всероссийский конкурс кроссвордов "Мой Пушкин"


Екимова Ю. (10 Б) - 3 место;


Пирогова А (10 Б) - 3 место;


 3. Всероссийский конкурс сочинений "Беречь природу - долг каждого"


Лебедева П. (11 А) - 1 место


Горбунов Р (7 Б) - 3 место;


 Селезнева О (7 Б) - 3 место;


Попов И. (11 А) - 3 место;


Сеньков В. (11 А) - 3 место;


 Слинкова Т (11 А) - 3 место;


 Черушникова Д. (11 А) - 3 место.


 4. Всероссийский конкурс сочинений "Школьные годы чудесные"


Курдыбахо А (11 Б) - 2 место.


 5. Всероссийский конкурс сочинений "Юбилею В.И. Даля посвящается..."


Бирюлев Д. (10 Б) - 1 место;


Лесков Н. (10 Б) - 2 место;


Вдовенко Е. (9 Б) - 2 место.


  6. Всероссийский конкурс кроссвордов "С песней по жизни..."


Морозов А. (10 Б) - 3 место


 7. Всероссийский конкурс рисунков "Зимняя ночь"


 Тагиева Р. (10 А) - 1 место


 8. Всероссийский конкурс "Новогодняя игрушка"


 9. Всероссийский конкурс "Русский медвежонок. - Языкознание для всех" - 150 человек


 10. "Зимние интеллектуальные игры" - 116 человек


  VI. Городской конкурс эссе "Код Сибири" Калугина Ю, Хохлова А.(10 Б), Герман Е. Чернышев М. (10 А) - участие


 VII. Участие в городском конкурсе "Профессия в лицах": Хохлова А. (10 Б )


 VIII. X научно-практическая конференция по сибирской литературе и региональной лингвистике "Сибирь суровая и нежная": Хохлова А. (10 Б) - участие


      IX. Районная конференция НОУ " Классическая и современная литература": Хохлова А. (10 Б) - 1 место



05 апреля 2012 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]