муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ
Финансовая грамотность

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Статья №10 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

2010/2011 ГОД

Достижения учащихся:
Школьный тур олимпиады

8 классы
Давыденко Олеся (8а) - 1 место
Дружинин Давид (8а) - 1 место
Косова Екатерина (8а) - 1 место
Абдрахманов Роберт (8б) - 2 место
Воевалко Ярослав (8а) - 3 место
Рукомойникова Анастасия (8а) - 3 место

9 классы
Балалаева Ирина (9а) - 1 место
Быканова Анна (9а) - 2 место
Кондратенко Анастасия (9б) - 3 место
Квиткевич Виктория (9б) - 3 место

10 классы
Ходакова Ксения (10а) - 1 место
Аллерборн Екатерина (10а) - 2 место
Слинкова Татьяна (10а) - 3 место

Районный тур олимпиады
7 классы
Монахова Дарья (7а) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)
8 классы
Давыденко Олеся (8а) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А)

Конкурс чтецов
Артемьева Аастасия (6а) - 1 место (учитель Горбачева А.Л)
Щепина Алена (6а) - 3 место (учитель Горбачева А.Л.)

Конкурс чтецов в рамках районного фестиваля знатоков английского языка
Корскова Валерия (5а) (учитель Полякова Т. А.)

Международный игровой конкурс «Британский Бульдог»
Победители в гимназии:

6 класс
Полозун Джойси (6б) — 1 место (учитель Полякова Т.А.)
Ефремова Полина (6а) — 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Полушина Анастасия (6б) — 3 место (учитель Полякова Т.А.)

7 класс
Монахова Дарья (7а) — 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Нижегородов Михаил (7а) — 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Торопова Мария (7а) — 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

8 класс
Косова Екатерина (8а) -1 место (Лохматихина Н.А.)
Рыбак Виктория (8а) — 2 место (Лохматихина Н.А.)
Давыденко Олеся (8а) — 3 место (Лохматихина Н.А.)

9 класс
Захаров Ефим (9а) — 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Солуянов Данил (9б) — 2 место (учитель Полякова Т.А.)
Квиткевич Виктория (9а) — 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

10 класс
Ходакова Ксения (10а) — 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Аллерборн Екатерина (10а) — 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Роппельт Денис (10а) — 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Черешникова Дарья (10а) — 3 место (учитель Полякова Т.А.)


Достижения учителей:

Горбачева А.Л. - 4 место в районном конкурсе "Учитель года"

Горбачёва А.Л. - руководитель команды гимназии № 6 «Социум», занявшей 1 место в районной квест-игре «Весеннее обострение»

Горбачёва А.Л. - Победитель городского фестиваля образовательных идей в составе команды PingWinы

Лохматихина Н.А - Победитель городского фестиваля образовательных идей в составе команды PingWinы

01 января 2011 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]


курсовые работы