муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ
Финансовая грамотность

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Статья №14 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

2014/2015

Достижения учащихся:

Школьный тур олимпиады
7 классы

 Данилов Влад (7б) - 1 место (учитель Якимова С.Н.)

Огородникова Анастасия (7б) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Верёвкина Вера (7б) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Карпова Мария (7б) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

 

8 классы

Бикеев Арсений (8б) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Можина Юлия (8а) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Азиззаде Хагани (8а) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

 

9 классы

Григорьева Владислава (9а) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Голицына Алина (9а) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Данилова Василина (9а) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

 

10 классы

Васильев Павел (10а) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Ченцова Светлана (10а) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Шипица Игнат (10б) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Язвинский Александр (10а) - 3 место (учитель Полякова Т.А.)

 

11 классы

Монахова Дарья (11а) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Похабова Софья (11а) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Глухова Елизавета (11а) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

 

Рождественский конкурс чтецов

Чернякова Софья (6а) - 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Курц Анна (6а) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Ангелина Смирнова (6а) - 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

 

Рождественский конкурс переводчиков

Позднякова Дарья (10а) - 1 место (учитель Иванова И.С.)

Бурдина Елизавета (8б) - 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

 

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку (участие)

Григорьева В. (9а), Голицына А. (9а), Данилова В. (9а),Похабова С. (11а)

Монахова Дарья (11а) - призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

 

Региональный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку (участие)

 Монахова Д. (11а)

 

Евразийская лингвистическая олимпиада (участие)

Азиззаде Х. (8а), Бикеев А. (8б), Илюшкин В. (8б),Григорьева В. (9а), Голицына А. (9а), Данилова В. (9а), Худоногова Ю (9а), Шипица И. (10б), Полещук В. (10а), Зоммер Л. (10а), Монахова Д. (11а)

 

Евразийская лингвистическая олимпиада (отборочный тур)

Азиззаде Х. (8а) - призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

Бикеев А. (8б) - призёр (учитель Лохматихина Н.А.) 

Григорьева В. (9а) - призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

Голицына А. (9а)- призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

Данилова В. (9а) -  призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

Худоногова Ю (9а) - призёр (учитель Лохматихина Н.А.) 

 

Евразийская лингвистическая олимпиада (заключительный очный тур)

Данилова В. (9а) -  призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

 

 



30 октября 2014 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]