муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ
Финансовая грамотность

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: КАФЕДРА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Статья №16 из 19 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

2016/2017


Региональная олимпиада по английскому языку среди студентов технических вузо, колледжей и учащихся 10 и 11 классов лицеев, гимназий и общеобразовательных школ (очная)
Данилова Василина (11а) – 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Олимпиада школьников РАНХиГС (Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
Данилова Василина (11а) – призёр очного этапа (учитель Лохматихина Н.А.)

Игровой конкурс «Британский Бульдог»

5 классы
1 место – Горланова М. (5а) (учитель Лохматихина Н.А.)
2 место – Сохань И. (5а) (учитель Лохматихина Н.А.)
6 классы
1 место – Комаровских М. (6а) (учитель Лохматихина Н.А.)
7 классы
1 место – Сонина П. (7б) (учитель Лохматихина Н.А.)
2 место – Рулёва и. (7а) (учитель Лохматихина Н.А.)
2 место – Горланова Е. (7а) (учитель Лохматихина Н.А.)
8 класс
1 место – Чернякова С. (8а) (учитель Лохматихина Н.А.)
2 место – Чанышева А. (8а) (учитель Лохматихина Н.А.)
3 место – Горбачёва К. (8а) (учитель Лохматихина Н.А.)
3 место – Давыденко А. (8а) (учитель Лохматихина Н.А.)
9 классы
1 место - Бекиш Е. (9б) (учитель Лохматихина Н.А.)
10 классы
1 место – Азиззаде Х. (10а) (учитель Лохматихина Н.А.)
2 место – Стутко А. (10а) (учитель Полякова Т.А.)
11 классы
1 место – Чевская Д. (11а) (учитель Полякова Т.А.)
2 место – Яковлев Н. (11а) (учитель Полякова Т.А.)
V Всероссийская Интернет-олимпиада по профессионально-ориентированному переводу
Подпорина Валентина (10б) – 1 место в секции «Английский язык» (учитель Лохматихина Н.А.)

Конкурс декламации стихов на иностранных языках

3 – 5 классы
Сохань Иван (5а) – 1 место (учителя Окольничая Е.В., Лохматихина Н.А.)
Горланова Майя (5а) – 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Корскова Рената (3а) – 3 место (учитель Масалова Н.В.)
Шарова Валерия (3а) – 3 место (учитель Масалова Н.В.)
6 классы
Коршунова Дарья (6б) – 1 место (учитель Полякова Т.А.)
Михеева Оксана (6б) – 2 место (учитель Окольничая Е.В.)
Киндякова Мария (6б) – 3 место (учитель Полякова Т.А.) 7
классы
Кузина Дарья (7а) – 1 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Рулёва Ирина (7а) – 2 место (учитель Лохматихина Н.А.)
Ходова Анита (7а) – 3 место (учитель Лохматихина Н.А.)

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Данилова Василина (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

Муниципальный этап

Данилова Василина (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Григорьева Влада (11а), Худоногова Юлия (11а), Бикеев Арсений (10б), Ельмина Кристина (11а), Голицына Алина (11а) - участники

Школьный этап

5 – 6 классы
Сохань Иван (5а) – победитель (учитель Лохматихина Н.А.)
Горланова Майя (6а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

7 – 8 классы
Чернякова Софья (8а) – победитель (учитель Лохматихина Н.А.)
Никифорова Ирина (8а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Аниконова Анна (7б) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Кузина Дарья (7а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Горланова Ева (7а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Таняева София (8а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Сонина Полина (7б) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Максюта Екатерина (7б) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Чанышева Алина (8а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Лысенко Ольга (7б) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Малюш Андрей (7а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

9 – 11 классы
Данилова Василина (11а) – победитель (учитель Лохматихина Н.А.)
Григорьева Владислава (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Ельмина Кристина (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Худоногова Юлия (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Голицына Алина (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Бикеев Арсений (10б) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Яцкая Ярослава (11б) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Азиззаде Хагани (10а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Гордовский Владислав (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Можина Юлия (10а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Миндибекова Елизавета (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Кузнецов Константин (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)
Серебренников Роман (11а) – призёр (учитель Лохматихина Н.А.)

Результаты ОГЭ
6 учащихся, средний балл 53,7 (из 70), средняя оценка 4,2

Результаты ЕГЭ
8 учащихся, средний балл 65,5

Достижения учителей
Полякова Т.А., Лохматихина Н.А. – участие в семинаре «Круги чтения»


24 октября 2016 г.

МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]