муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Школа – часть городского пространства
Городская базовая площадка
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение документы
Организация питания в образовательной организации
Частозадаваемые вопросы

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
Выбор модуля «Основы религиозных культур и светской этики»
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Отчет по мероприятиям

Период: - Предмет: Записей:
Уровень: Тип: Мероприятие:
Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель
1 07.09.2023 Всероссийские соревнования по регби "Кубок школьников России" г.Москва - Зеленоград  ф-ра  Киселев М.М. (7а)  Емельянова Е.В. 
2 07.09.2023 Открытый Кубок главы Нижнеингашского района по регби среди юношей 2009-2010г.р.  ф-ра  Киселев М.М. (7а)  Емельянова Е.В. 
3 07.09.2023 Межрегиональные соревнования по регби "Кубок Большемуртинского района Красноярского края среди юношей 2009-2010г.р.  ф-ра  Киселев М.М. (7а)  Емельянова Е.В. 
4 12.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство)  ф-ра  Баханов Я.Б. (6в), Меркушев И.М. (6в), Осипов Г.Н. (6в), Тимошенко С.Р. (6в), Хромов Я.А. (6в)  Емельянова С.А. 
5 12.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство)  ф-ра  Дзибура М.А. (5а), Равдель Д.Е. (5а), Смелых А.С. (5а)  Кириллов В.Л. 
6 12.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство)  ф-ра  Сафонов М.Д. (6а), Свириденко М.А. (6а), Сивцов Р.А. (6а), Ячменев И.Р. (6а)  Кириллов В.Л. 
7 12.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Васин М.А. (7в), Вещезеров Д.С. (7в), Рехенберг П.И. (7в), Рыбаков А.Д. (7в), Щербаков Е.В. (7в)  Кириллов В.Л. 
8 12.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Гетманов А.А. (8в), Докунов Ф.А. (8в), Исмаилов А.Т. (8в), Коростелев З.С. (8в), Шаповалов А.П. (8в)  Емельянова С.А. 
9 12.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Бахман А.М. (7а), Киселев М.М. (7а), Кузнецов К.А. (7а), Махмудов Х.Н. (7а), Шевалда Д.Ю. (7а)  Емельянова Е.В. 
10 14.09.2023 Муниципальный этап соревнований ШСК по баскетболу 3х3 среди юношей 2010-2011г.р. (командное первенство)  ф-ра  Васин М.А. (7в), Вещезеров Д.С. (7в), Франц И.Н. (7б), Шевалда Д.Ю. (7а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л. 
11 14.09.2023 Муниципальный этап соревнований ШСК по баскетболу 3х3 среди юношей 2010-2011г.р. (командное первенство)  ф-ра  Курц М.К. (6в), Мандрыгина Р.С. (7а), Позднякова В.Р. (7а), Сергеева А.И. (6в)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А. 
12 19.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди девушек 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Арзиева Э.К. (8в), Быкова Д.Р. (8в), Гунькова Е.Д. (8в), Пьянкова В.А. (8в)  Емельянова С.А. 
13 19.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди девушек 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Алиева С.С. (7б), Дзыговская А.А. (7б), Никиенко В.К. (7б), Осипова В.Г. (7б)  Емельянова С.А. 
14 19.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди девушек 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Колоскова К.А. (7а), Мандрыгина Р.С. (7а), Позднякова В.Р. (7а), Разваляева Н.К. (7а)  Емельянова Е.В. 
15 19.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Андреев Н.В. (8б), Безденежных С.С. (8б), Новиков Е.В. (8б)  Емельянова С.А. 
16 19.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Кокшаров Т.Д. (7б), Родионов М.А. (7б)  Емельянова С.А. 
17 19.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 7-8 классов (командное первенство)  ф-ра  Васин М.А. (7в), Вещезеров Д.С. (7в), Рехенберг П.И. (7в), Щербаков Е.В. (7в)  Кириллов В.Л. 
18 21.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 9-11 классов (командное первенство)  ф-ра  Завьялов Н.Р. (9б), Нурдинов А.И. (9б), Парахонский Г.А. (9б), Фишеров Д.А. (9б)  Кириллов В.Л. 
19 21.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 9-11 классов (командное первенство)  ф-ра  Быстроумов И.О. (10а), Кольман Г.В. (10а), Щетинкин Т.А. (10а)  Кириллов В.Л. 
20 21.09.2023 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 9-11 классов (командное первенство)  ф-ра  Варфоломеев М.А. (11а), Казачкин И.М. (11а), Кутенков А.В. (11а), Шваб В.Е. (11а)  Кириллов В.Л. 
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]