муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
ШСК "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
ОРКСЭ
Финансовая грамотность
ФГОС-2022
Выпускникам
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика
Рабочая программа воспитания

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Рулёва Ирина Сергеевна, Вып. 2022г. - 265,64 баллов

2020/2021 уч. год - 10 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
22.12.2020 Всероссийский онлайн-тест «Баскетбольный грамотей» ф-ра  Рулёва И.С. (10а)  Емельянова Е.В.  10

2019/2020 уч. год - 14,17 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
29.10.2019 Всероссийская олимпиада школьников ОБЖ  Рулёва И.С. (9а)  Туренко К.С.  5
15.11.2019 Тур «Надежда» городской интеллектуальной игры «Эрудит - Премьер» на Кубок Главы города по итогам отборочных игр по теме «О, спорт! Ты – мир! История Олимпийского движения» - диплом победителя   Кнапнугель Е.К. (9а), Корскова Е.Э. (9а), Печенкин Е.В. (9а), Рулёва И.С. (9а), Смелых М.С. (9а), Филоненко О.В. (9а)  Власенко Т.Р., Кириллов В.Л.  6,67
15.11.2019 Тур «Надежда» городской интеллектуальной игры «Эрудит - Премьер» (литература, МХК)   Горланова Е.М. (9а), Кнапнугель Е.К. (9а), Корскова Е.Э. (9а), Рулёва И.С. (9а), Смелых М.С. (9а), Ходова А.М. (9а)  Асянова Л.А., Власенко Т.Р.  1
05.03.2020 Командный турнир по математике «Кубок Красноярья» матем.  Луц И.П. (9а), Петухова Т.И. (8б), Рулёва И.С. (9а), Смелых М.С. (9а)  Власенко Т.Р., Маскаева О.Н.  1,5

2018/2019 уч. год - 86,88 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
30.10.2018 Школьный этап всероссийской олимпиады по русскому языку русск.  Рулёва И.С. (8а)  Асянова Л.А.  3
30.10.2018 Школьный этап всероссийской олимпиады по литературе литер.  Рулёва И.С. (8а)  Асянова Л.А.  3
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 9-х классов) ф-ра  Воронько Р.И. (8а), Зуева Е.А. (8а), Корскова Е.Э. (8а), Рулёва И.С. (8а), Селиванов И.В. (8а), Серяков А.В. (8а), Смелых М.С. (8а)  Кириллов В.Л.  0,71
26.04.2019 городской литературный квиз «Мистический. Гениальный. Гоголь.» литер.  Рулёва И.С. (8а)  Асянова Л.А.  60
06.05.2019 Первенство района по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднику "День Победы" ф-ра  Григоркевич А.С. (9а), Иптешева А.В. (8б), Корскова Е.Э. (8а), Криволуцкий Е.В. (9а), Лобанова Е.С. (8б), Майстренко В.Д. (9б), Родионов И.А. (7б), Рулёва И.С. (8а), Сацик Н.А. (9а), Смелых М.С. (8а), Храмцов Е.Е. (9а), Щеколдин Е.В. (9а)  Емельянова Е.В., Кириллов В.Л.  2,5
11.05.2019 Городская интеллектуальная игра «Эрудит-Премьер»   Горланова Е.М. (8а), Кнапнугель Е.К. (8а), Корскова Е.Э. (8а), Рулёва И.С. (8а), Смелых М.С. (8а), Филоненко О.В. (8а)  Власенко Т.Р.  1,67
11.05.2019 Открытое игровое интеллектуальное многоборье «NeoProf – 2019» городской интеллектуальной игры «Эрудит-Премьер» по теме «Образование. Профессия. Карьера» – Диплом победителя.   Горланова Е.М. (8а), Лефлер Д.А. (8а), Рулёва И.С. (8а), Смелых М.С. (8а), Филоненко О.В. (8а), Ходова А.М. (8а)  Власенко Т.Р.  10
20.06.2019 Математический турнир имени Софьи Ковалевской матем.  Рулёва И.С. (8а)  Власенко Т.Р.  6

2017/2018 уч. год - 30,83 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.12.2017 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди девушек 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Горланова Е.М. (7а), Зуева Е.А. (7а), Карпова А.И. (7а), Корскова Е.Э. (7а), Рулёва И.С. (7а), Смелых М.С. (7а)  Кириллов В.Л.  0,83
11.05.2018 Районный этап городского чемпионата по информационно-коммуникационным технологиям для учащихся 5-10 классов: 1 место инф.  Рулёва И.С. (7а)  Власенко Т.Р.  30

2016/2017 уч. год - 32,57 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (командное первенство) – 1 место ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Рулёва И.С. (6а), Ходова А.М. (6а)  Кириллов В.Л.  1,67
08.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девушек 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Рулёва И.С. (6а)  Кириллов В.Л.  5
18.10.2016 Школьный этап ВсОШ русск.  Рулёва И.С. (6а)  Асянова Л.А.  2
24.11.2016 Литературная образовательная игра по произведению А.С. Пушкина   Рулёва И.С. (6а)  Асянова Л.А.  0
13.12.2016 Всероссийская олимпиада школьников по математике: школьный этап – победитель матем.  Рулёва И.С. (6а)  Власенко Т.Р.  5
26.12.2016 Конкурс стихов на иностранных языках, 2 место в гимназии англ.  Рулёва И.С. (6а)  Лохматихина Н.А.  3
28.12.2016 Кубок Правого Берега "Что? Где? Когда" – 3 место   Абреков Г.В. (6б), Горланова Е.М. (6а), Мухамадуллин Д.С. (6б), Павлючков Н.В. (6б), Рулёва И.С. (6а), Тырков Г.А. (6а), Филоненко О.В. (6а), Ходова А.М. (6а)     2,5
18.02.2017 Всероссийская акция "Лыжня России" ф-ра  Горланова Е.М. (6а), Зуева Е.А. (6а), Карпова А.И. (6а), Кнапнугель Е.К. (6а), Корскова Е.Э. (6а), Лефлер Д.А. (6а), Печенкин Е.В. (6а), Рулёва И.С. (6а), Селиванов И.В. (6а), Серяков А.В. (6а), Смелых М.С. (6а), Стародубцев Н.А. (6а), Филоненко О.В. (6а), Филоненко С.В. (3а), Фрицлер В.Р. (6а)  Кириллов В.Л.  0,4
13.03.2017 Конкурс "Британский Бульдог", участие англ.  Рулёва И.С. (6а)  Лохматихина Н.А.  10
13.03.2017 Конкурс "Британский Бульдог", 2 место в гимназии англ.  Рулёва И.С. (6а)  Лохматихина Н.А.  3

2015/2016 уч. год - 49,1 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.10.2015 Школьный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку, призер англ.  Рулёва И.С. (5а)  Лохматихина Н.А.  2
12.10.2015 Школьный тур Всероссийской олимпиады по математике, победитель матем.  Рулёва И.С. (5а)  Власенко Т.Р.  5
12.10.2015 Краевая олимпиада по математике им. В. И. Арнольда для младших школьников: победители и призеры дистанционного этапа матем.  Рулёва И.С. (5а)  Власенко Т.Р.  7
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (командное первенство) - 1 место ф-ра  Горланова Е.М. (5а), Рулёва И.С. (5а), Ходова А.М. (5а)  Кириллов В.Л.  1,67
13.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Рулёва И.С. (5а)  Кириллов В.Л.  3
30.11.2015 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов - 2 место ф-ра  Горланова Е.М. (5а), Зуева Е.А. (5а), Корскова Е.Э. (5а), Рулёва И.С. (5а), Смелых М.С. (5а), Филоненко О.В. (5а), Ходова А.М. (5а)  Кириллов В.Л.  0,43
08.12.2015 конкурс литер.  Рулёва И.С. (5а)  Асянова Л.А.  30

2014/2015 уч. год - 4,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (командное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Горланова Е.М. (4а), Рулёва И.С. (4а), Ходова А.М. (4а)  Кириллов В.Л.  1,67
28.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по настольному теннису (личное первенство) среди девушек 5-6 классов ф-ра  Рулёва И.С. (4а)  Кириллов В.Л.  3

2013/2014 уч. год - 19,56 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.09.2013 Первенство гимназии среди 3-4 кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Малюш А.А. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а), Стародубцев Н.А. (3а), Фрицлер В.Р. (3а)  Кириллов В.Л.  0,63
19.09.2013 Первенство района по л/а многоборью "Шиповка юных" среди девочек 3-4 классов ф-ра  Аниконова А.А. (3б), Гончарова К.М. (3б), Карпова А.И. (3а), Лобанова Е.С. (3б), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 3-4классов ф-ра  Горланова Е.М. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а)  Кириллов В.Л.  1
22.02.2014 Школьный тур олимпиады по математике 1 место нач. шк.  Рулёва И.С. (3а)  Брусенцева Н.Г.  5
22.02.2014 Школьный тур олимпиады по окружающему миру 2 место нач. шк.  Рулёва И.С. (3а)  Брусенцева Н.Г.  3
25.04.2014 Первенство района по фитнес-аэробике ф-ра  Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Малюш А.А. (3а), Печенкин Е.В. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а), Филоненко О.В. (3а), Фрицлер В.Р. (3а)  Емельянова Е.В.  1,11
07.05.2014 Первенство гимназии среди девочек 4-х классов по игре "Пионербол" ф-ра  Горланова Е.М. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а), Филоненко О.В. (3а)  Кириллов В.Л.  0,33
19.05.2014 Первенство ДЮСШ по фитнес-аэробике в стиле "хип-хоп" (группа 3-4класс) ф-ра  Горланова Е.М. (3а), Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Малюш А.А. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а), Филоненко О.В. (3а), Фрицлер В.Р. (3а)  Емельянова Е.В.  2,22
31.05.2014 VI Городской фестиваль "Фитнес-класс", номинация хип-хоп ф-ра  Горланова Е.М. (3а), Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Корскова Е.Э. (3а), Малюш А.А. (3а), Печенкин Е.В. (3а), Рулёва И.С. (3а), Смелых М.С. (3а), Фрицлер В.Р. (3а)  Емельянова Е.В.  0,67
31.05.2014 Городской квест «Молоко пьешь – клад легко найдешь!» ф-ра  Иванов Д.А. (3а), Карпова А.И. (3а), Козловский Ю.Е. (3б), Малюш А.А. (3а), Нестеренко А.В. (3б), Рулёва И.С. (3а), Селиванов И.В. (3а), Слободенюк Э.Д. (3б), Смелых М.С. (3а), Фрицлер В.Р. (3а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  0,6

2012/2013 уч. год - 8,29 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
13.12.2012 Первенство района "Олмпийское многоборье" среди команд малокомплектных школ, 2-3 классы ф-ра  Иванов Д.А. (2а), Карпова А.И. (2а), Козловский Ю.Е. (2б), Корскова Е.Э. (2а), Малюш А.А. (2а), Миллер О.С. (2б), Нестеренко А.В. (2б), Разманов Д.А. (0в), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
20.12.2012 Первенство гимназии по танцевальной аэробике среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Горланова Е.М. (2а), Иванов Д.А. (2а), Карпова А.И. (2а), Корскова Е.Э. (2а), Печенкин Е.В. (2а), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а), Фрицлер В.Р. (2а)  Емельянова Е.В.  0,63
15.02.2013 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, командное первенство ф-ра  Горланова Е.М. (2а), Рулёва И.С. (2а), Смелых М.С. (2а)  Кириллов В.Л.  0,67
14.05.2013 Школьный тур олимпиады младших школьников Русский язык нач. шк.  Рулёва И.С. (2а)  Брусенцева Н.Г.  5

2011/2012 уч. год - 9,58 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
25.02.2012 Первенство гимназии по лыжным гонкам среди учащихся 2-хклассов, командное первенство ф-ра  Горланова Е.М. (1а), Зуева Е.А. (1а), Рулёва И.С. (1а), Смелых М.С. (1а)  Кириллов В.Л.  0,75
27.02.2012 Первенство гимназии по танцевальной аэробике среди учащихся 2-4 классов, командное первенство. ф-ра  Иванов Д.А. (1а), Карпова А.И. (1а), Печенкин Е.В. (1а), Рулёва И.С. (1а), Смелых М.С. (1а), Фрицлер В.Р. (1а)  Емельянова Е.В.  0,83
27.02.2012 Первенство гимназии по танцевальной аэробике среди учащихся 2-4 классов, дуэты. ф-ра  Рулёва И.С. (1а), Смелых М.С. (1а)  Емельянова Е.В.  1,5
29.02.2012 Первенство района по "Подвижным играм"среди учащихся 2-х классов. ф-ра  Головина Е.И. (1б), Гончарова К.М. (1б), Демченко Н.Е. (1б), Иванов Д.А. (1а), Рулёва И.С. (1а), Смелых М.С. (1а), Тюрин И.М. (1б), Фрицлер В.Р. (1а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  3,75
07.03.2012 Первенство гимназии по"Подвижным играм"среди учащихся 2-х классов ф-ра  Иванов Д.А. (1а), Рулёва И.С. (1а), Смелых М.С. (1а), Фрицлер В.Р. (1а)  Кириллов В.Л.  0,75
21.03.2012 Первенство района по фитнесу ф-ра  Горланова Е.М. (1а), Иванов Д.А. (1а), Карпова А.И. (1а), Корскова Е.Э. (1а), Мирошниченко Е.Д. (2б), Мялицына И.Д. (2б), Печенкин Е.В. (1а), Рулёва И.С. (1а), Смелых М.С. (1а), Фрицлер В.Р. (1а)  Емельянова Е.В.  2
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]