муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка
Функциональная грамотность

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
ШСК "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
ОРКСЭ
Финансовая грамотность
ФГОС-2022
Выпускникам
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика
Рабочая программа воспитания
Наставничество

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Андриянов Данил Геннадьевич, 11а - 167,85 баллов

2021/2022 уч. год - 21,71 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.09.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу среди юношей 9-10 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Супрун В.А. (10а), Унагаев А.С. (10а)  Емельянова Е.В.  1,67
21.09.2021 Военно-патриотическая игра "Служу Отечеству" ОБЖ  Андриянов Д.Г. (10а), Воевалко Г.И. (11б), Гилев А.В. (11б), Кадеров Л.М. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Малюш Р.А. (8а), Михеева О.С. (11б), Петухова Т.И. (11б), Супрун В.А. (10а), Щетинкин Т.А. (8а)  Туренко К.С.  1
11.10.2021 Школьный этап ВОШ по физкультуре среди юношей9-11 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а)  Емельянова Е.В.  5
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей9-10 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а)  Емельянова Е.В.  3
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Супрун В.А. (10а), Унагаев А.С. (10а)  Емельянова Е.В.  1,67
22.11.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди команд 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Горланова М.М. (10а), Клепиков К.А. (10а), Никитин К.М. (10а), Супрун В.А. (10а), Унагаев А.С. (10а), Шаров Д.Р. (10а)  Емельянова Е.В.  0,71
11.02.2022 Школьный этап "Президентские состязания" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а)  Емельянова Е.В.  5
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а)  Емельянова Е.В.  2
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Клепиков К.А. (10а), Супрун В.А. (10а)  Емельянова Е.В.  1,67

2020/2021 уч. год - 2,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
02.03.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (9а), Унагаев А.С. (9а), Черных А.Д. (9а)  Емельянова Е.В.  1,67
17.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (9а), Прохорчук А.Е. (9а), Супрун В.А. (9а), Унагаев А.С. (9а), Черных А.Д. (9а)  Емельянова Е.В.  1

2019/2020 уч. год - 24,76 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.09.2019 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2005-2006 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б), Супрун В.А. (8а), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  3,33
20.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-9классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Супрун В.А. (8а), Унагаев А.С. (8а)  Емельянова С.А.  1
15.10.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Унагаев А.С. (8а), Черных А.Д. (8а)  Емельянова С.А.  1
15.10.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а)  Емельянова С.А.  2
19.10.2019 Районная спортивно-просветительская игра "Маршрут здоровья"(команда "Вундеркинды") ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Воронцова П.В. (8а), Горланова М.М. (8а), Селиванова Ю.В. (8а), Фень У.А. (8а), Юсько Е.Н. (8а)  Емельянова С.А.  5
24.10.2019 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Горланова М.М. (8а), Малюш Р.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6
10.11.2019 Школьный этап "Президентские состязания" среди 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а)  Емельянова С.А.  5
03.12.2019 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б), Унагаев А.С. (8а), Хованский М.А. (8б), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  1,43

2018/2019 уч. год - 15,3 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Прохорчук А.Е. (7а), Супрун В.А. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  0,5
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Плотников А.А. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  0,67
19.10.2018 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г.р. и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9б), Лобанова Е.С. (9б), Сараев М.С. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди юношей 7-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а)  Емельянова С.А.  3
05.12.2018 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б), Унагаев А.С. (7а), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  1,43
17.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Никитин К.М. (7а), Прохорчук А.Е. (7а), Супрун В.А. (7а), Унагаев А.С. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  0,5
21.03.2019 Городской этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005г.р. (командное первенство). ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9б), Сараев М.С. (9б), Ходова А.М. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,2

2017/2018 уч. год - 38,35 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Прохорчук А.Е. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  0,4
17.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Иптешева А.В. (8б), Лобанова Е.С. (8б), Сараев М.С. (8б), Селиванов И.В. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а)  Емельянова С.А.  5
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Никитин К.М. (6а), Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а), Шаров Д.Р. (6а)  Емельянова С.А.  0,29
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  1,67
04.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  1,25
25.04.2018 Муниципальный этап соревнований по игре "Пионербол" среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Афанасьев А.Н. (6б), Логинов В.Е. (6б), Осипов М.Н. (6б), Плотников А.А. (6а), Унагаев А.С. (6а), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  3,75
28.04.2018 2 место в районной литературной игре литер.  Андриянов Д.Г. (6а)  Асянова Л.А.  20

2016/2017 уч. год - 10,8 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Горланова М.М. (5а), Долматова А.А. (5а), Кириллова Е.И. (5а), Куликовская А.С. (5а), Супрун В.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,5
19.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Кузнецов К.А. (5а), Плотников Д.А. (Вып. 2020г.), Супрун В.А. (5а), Шаров Д.Р. (5а)  Емельянова С.А.  0,4
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а)  Емельянова С.А.  3
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Кузнецов К.А. (5а), Никитин К.М. (5а), Плотников А.А. (5а), Супрун В.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,4
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Никитин К.М. (5а), Черных А.Д. (5а)  Емельянова С.А.  0,67
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2004-2005 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Дзибура Д.А. (6б), Ерохин В.А. (6б), Павлов К.Э. (6а), Унагаев А.С. (5а), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  0,83

2015/2016 уч. год - 15,48 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Базганова С.И. (4а), Воронцова П.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Куликовская А.С. (4а), Плотников А.А. (4а), Супрун В.А. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  0,3
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а)  Емельянова С.А.  3
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Базганова С.И. (4а), Бушкова Е.В. (4а), Головешкина К.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Куликовская А.С. (4а), Плотников А.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  0,45
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Никитин К.М. (4а), Плотников А.А. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  1
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по лыжным гонкам среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а)  Емельянова С.А.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  0,75
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Воронцова П.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Куликовская А.С. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  0,3
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а)  Емельянова С.А.  5
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Горланова М.М. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  1,25
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Воронцова П.В. (4а), Долматова А.А. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а)  Емельянова С.А.  0,43

2014/2015 уч. год - 31,86 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Афанасьев А.Н. (3б), Горланова М.М. (3а), Канунова Е.С. (3б), Кириллова Е.И. (3а), Клюшник Е.С. (2б), Куликовская А.С. (3а), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Швайковский С.А. (3б)  Емельянова С.А.  1,11
20.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а)  Емельянова С.А.  30
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Базганова С.И. (3а), Белова А.Е. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  0,38
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Кириллова Е.И. (3а), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а)  Емельянова С.А.  0,38

2013/2014 уч. год - 6,17 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.09.2013 Первенство гимназии среди 2-х кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Белова А.Е. (2а), Головешкина К.В. (2а), Горланова М.М. (2а), Кириллова Е.И. (2а), Шаров Д.Р. (2а)  Емельянова С.А.  0,5
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-х классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Супрун В.А. (2а), Черных А.Д. (2а), Шаров Д.Р. (2а), Шестаков В.Е. (2а)  Емельянова С.А.  1
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а)  Емельянова С.А.  3
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Унагаев А.С. (2а), Шаров Д.Р. (2а)  Емельянова С.А.  1,67

2012/2013 уч. год - 0,75 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
13.03.2013 Первенство гимназии среди 1-х классов "Проводы зимы" ф-ра  Андриянов Д.Г. (1а), Горланова М.М. (1а), Куликовская А.С. (1а), Шаров Д.Р. (1а)  Емельянова С.А.  0,75
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]