муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
ОРКСЭ
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Супрун Вячеслав Андреевич, 11а - 69,65 баллов

2022/2023 уч. год - 2,4 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
23.10.2022 Школьный этап соревнований "Президентские состязания" среди юношей 11 классов (личное первенство) ф-ра  Супрун В.А. (11а)  Емельянова Е.В.  2
21.11.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по волейболу среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (11а), Никитин К.М. (11а), Супрун В.А. (11а), Унагаев А.С. (11а), Шаров Д.Р. (11а)  Емельянова Е.В.  0,4

2021/2022 уч. год - 24,96 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.09.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу среди юношей 9-10 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Супрун В.А. (10а), Унагаев А.С. (10а)  Емельянова Е.В.  1,67
21.09.2021 Военно-патриотическая игра "Служу Отечеству" ОБЖ  Андриянов Д.Г. (10а), Воевалко Г.И. (11б), Гилев А.В. (11б), Кадеров Л.М. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Малюш Р.А. (8а), Михеева О.С. (11б), Петухова Т.И. (11б), Супрун В.А. (10а), Щетинкин Т.А. (8а)  Туренко К.С.  1
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Супрун В.А. (10а), Унагаев А.С. (10а)  Емельянова Е.В.  1,67
22.11.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди команд 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Горланова М.М. (10а), Клепиков К.А. (10а), Никитин К.М. (10а), Супрун В.А. (10а), Унагаев А.С. (10а), Шаров Д.Р. (10а)  Емельянова Е.В.  0,71
11.02.2022 Школьный этап "Президентские состязания" среди юношей 10-х классов (личное первенство) ф-ра  Супрун В.А. (10а)  Емельянова Е.В.  2
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди юношей 9-11 классов (личное первенство) ф-ра  Супрун В.А. (10а)  Емельянова Е.В.  5
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (10а), Клепиков К.А. (10а), Супрун В.А. (10а)  Емельянова Е.В.  1,67
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Разборка-сборка АК" Командное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Бег 1000 метров" Командное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  3,75
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Строевая подготовка" ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Общекомандное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5

2020/2021 уч. год - 2 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
23.02.2021 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (9а), Супрун В.А. (9а), Унагаев А.С. (9а)  Емельянова Е.В.  1
17.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (9а), Прохорчук А.Е. (9а), Супрун В.А. (9а), Унагаев А.С. (9а), Черных А.Д. (9а)  Емельянова Е.В.  1

2019/2020 уч. год - 4,33 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.09.2019 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2005-2006 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б), Супрун В.А. (8а), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  3,33
20.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-9классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Супрун В.А. (8а), Унагаев А.С. (8а)  Емельянова С.А.  1

2018/2019 уч. год - 24 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Прохорчук А.Е. (7а), Супрун В.А. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  0,5
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Супрун В.А. (7а), Черных А.Д. (7а), Шаров Д.Р. (7а)  Емельянова С.А.  1
17.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Никитин К.М. (7а), Прохорчук А.Е. (7а), Супрун В.А. (7а), Унагаев А.С. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  0,5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Плотников А.А. (7а), Супрун В.А. (7а), Унагаев А.С. (7а)  Емельянова С.А.  1
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (7а), Супрун В.А. (7а)  Емельянова С.А.  1
03.06.2019 Муниципальный конкурс чтецов "Дети говорят о войне" Диплом 3 степени литер.  Супрун В.А. (7а)  Асянова Л.А.  20

2017/2018 уч. год - 4,6 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Прохорчук А.Е. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  0,4
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Кузнецов К.А. (6а), Никитин К.М. (6а), Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а), Шаров Д.Р. (6а)  Емельянова С.А.  0,29
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  1,67
04.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  1,25
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  1

2016/2017 уч. год - 1,3 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Горланова М.М. (5а), Долматова А.А. (5а), Кириллова Е.И. (5а), Куликовская А.С. (5а), Супрун В.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,5
19.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Кузнецов К.А. (5а), Плотников Д.А. (Вып. 2020г.), Супрун В.А. (5а), Шаров Д.Р. (5а)  Емельянова С.А.  0,4
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Кузнецов К.А. (5а), Никитин К.М. (5а), Плотников А.А. (5а), Супрун В.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,4

2015/2016 уч. год - 3,18 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Базганова С.И. (4а), Воронцова П.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Куликовская А.С. (4а), Плотников А.А. (4а), Супрун В.А. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  0,3
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Никитин К.М. (4а), Плотников А.А. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  1
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Воронцова П.В. (4а), Горланова М.М. (4а), Долматова А.А. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Куликовская А.С. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а), Шаров Д.Р. (4а)  Емельянова С.А.  0,3
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Воронцова П.В. (4а), Долматова А.А. (4а), Кириллова Е.И. (4а), Супрун В.А. (4а), Унагаев А.С. (4а), Черных А.Д. (4а)  Емельянова С.А.  0,43
29.04.2016 Городской конкурс "Мультифитнес" среди учащихся 7-9лет ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Кириллова Е.И. (4а), Климович А.Р. (4б), Куликовская А.С. (4а), Макаричева М.А. (2а), Нестеров И.Д. (3б), Осипов М.Н. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Супрун В.А. (4а)  Емельянова Е.В.  0,6
24.05.2016 Первенство района по фитнес-аэробике "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Елисеенко Д.А. (2а), Кириллова Е.И. (4а), Клюшник Е.С. (3б), Куликовская А.С. (4а), Нестеров И.Д. (3б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Супрун В.А. (4а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова Е.В.  0,56

2014/2015 уч. год - 1,86 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Афанасьев А.Н. (3б), Горланова М.М. (3а), Канунова Е.С. (3б), Кириллова Е.И. (3а), Клюшник Е.С. (2б), Куликовская А.С. (3а), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Швайковский С.А. (3б)  Емельянова С.А.  1,11
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Базганова С.И. (3а), Белова А.Е. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  0,38
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Кириллова Е.И. (3а), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а)  Емельянова С.А.  0,38

2013/2014 уч. год - 1 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-х классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Супрун В.А. (2а), Черных А.Д. (2а), Шаров Д.Р. (2а), Шестаков В.Е. (2а)  Емельянова С.А.  1
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]