муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка
Функциональная грамотность

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
ШСК "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
ОРКСЭ
Финансовая грамотность
ФГОС-2022
Выпускникам
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика
Рабочая программа воспитания
Наставничество

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Афанасьев Артём Николаевич, 11б - 85,33 баллов

2020/2021 уч. год - 7,57 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.02.2021 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1 км среди юношей 9-11 классов(командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (9б), Воронов М.В. (9б), Придеин С.Е. (9б)  Емельянова С.А.  0,67
02.03.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (9б), Осипов М.Н. (9б)  Емельянова С.А.  1,5
02.03.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (9б)  Емельянова С.А.  5
17.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Аксененко Г.Н. (9б), Афанасьев А.Н. (9б), Воронов М.В. (9б), Осипов М.Н. (9б), Хованский М.А. (9б)  Емельянова С.А.  0,4

2019/2020 уч. год - 18,68 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.09.2019 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2005-2006 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б), Супрун В.А. (8а), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  3,33
20.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-9классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  1,25
15.10.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (8б)  Емельянова С.А.  5
15.10.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б)  Емельянова С.А.  1,67
24.10.2019 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Горланова М.М. (8а), Малюш Р.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6
03.12.2019 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Афанасьев А.Н. (8б), Логинов В.Е. (8б), Осипов М.Н. (8б), Унагаев А.С. (8а), Хованский М.А. (8б), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  1,43

2018/2019 уч. год - 19,27 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
21.09.2018 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б), Енин М.Ю. (7б), Осипов М.Н. (7б), Хованский М.А. (7б), Черниговский Д.С. (7б)  Емельянова С.А.  0,6
28.09.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б), Черниговский Д.С. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  1
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б)  Емельянова С.А.  5
17.10.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Аксененко Г.Н. (7б), Афанасьев А.Н. (7б), Осипов М.Н. (7б)  Емельянова С.А.  1,67
19.10.2018 Муниципальный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г.р. и младше (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9б), Лобанова Е.С. (9б), Сараев М.С. (9б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6
05.12.2018 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Ерохин В.А. (8б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б), Унагаев А.С. (7а), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  1,43
21.03.2019 Городской этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005г.р. (командное первенство). ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Иптешева А.В. (9б), Сараев М.С. (9б), Ходова А.М. (9а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,2
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 7-8 классов) ф-ра  Афанасьев А.Н. (7б), Букреева Е.Д. (7б), Климович А.Р. (7б), Кулькова И.В. (7б), Логинов В.Е. (7б), Мотявина Э.Ф. (7б), Осипов М.Н. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  0,38

2017/2018 уч. год - 21,92 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.10.2017 Муниципальный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2005-2006 г.р (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Захаров Д.Д. (6б), Логинов В.Е. (6б), Осипов М.Н. (6б), Филоненко С.В. (5а), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  1,67
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Енин М.Ю. (6б), Хованский М.А. (6б)  Емельянова С.А.  0,67
09.11.2017 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б)  Емельянова С.А.  5
04.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Аксененко Г.Н. (6б), Афанасьев А.Н. (6б), Воронов М.В. (6б), Кузнецов В.И. (6б), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова С.А.  0,5
02.02.2018 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Горланова М.М. (6а), Жолдошбаева А.А. (7а), Коршунова Д.С. (7б), Осипов М.Н. (6б), Шенберг И.В. (7а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  5
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова С.А.  0,67
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б), Енин М.Ю. (6б), Черниговский Д.С. (6б)  Емельянова С.А.  1,67
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (6б)  Емельянова С.А.  3
25.04.2018 Муниципальный этап соревнований по игре "Пионербол" среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Афанасьев А.Н. (6б), Логинов В.Е. (6б), Осипов М.Н. (6б), Плотников А.А. (6а), Унагаев А.С. (6а), Черниговский Д.С. (6б), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  3,75

2016/2017 уч. год - 4,46 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Енин М.Ю. (5б), Логинов В.Е. (5б), Придеин С.Е. (5б), Черниговский Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  0,4
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Емельянова С.А.  0,83
19.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди юношей 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Воронов М.В. (5б), Енин М.Ю. (5б), Захаров Д.Д. (5б), Логинов В.Е. (5б), Осипов М.Н. (5б), Черниговский Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  0,43
09.11.2016 Первенство гимназии ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Осипов М.Н. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  1,67
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Воронов М.В. (5б), Кузнецов В.И. (5б), Логинов В.Е. (5б), Унагаев А.С. (5а), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  0,83
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Белик А.А. (5б), Воронов М.В. (5б), Енин М.Ю. (5б), Захаров Д.Д. (5б), Ивлев М.В. (5б), Калтыга Е.С. (5б), Канунова Е.С. (5б), Климович А.Р. (5б), Кузнецов В.И. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Панова А.А. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Саркисян К.В. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Унагаев А.С. (5а), Черниговский Д.С. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  0,3

2015/2016 уч. год - 6,13 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство). ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Трещилов И.Ю. (7а), Храмцов Е.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  1
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б)  Емельянова С.А.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Осипов М.Н. (4б), Черниговский Д.С. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  1,25
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Климович А.Р. (4б), Кулькова И.В. (4б), Орлов К.Д. (4б), Осипов М.Н. (4б), Панова А.А. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Черниговский Д.С. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  0,5
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Редько Д.А. (4б)  Емельянова С.А.  0,75
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Канунова Е.С. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Осипов М.Н. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б)  Емельянова С.А.  0,63

2014/2015 уч. год - 7,31 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Афанасьев А.Н. (3б), Горланова М.М. (3а), Канунова Е.С. (3б), Кириллова Е.И. (3а), Клюшник Е.С. (2б), Куликовская А.С. (3а), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Швайковский С.А. (3б)  Емельянова С.А.  1,11
03.12.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б), Захаров Д.Д. (3б), Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  0,2
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б)  Емельянова С.А.  5
05.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б), Осипов М.Н. (3б), Черниговский Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  1
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]