муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Школа – часть городского пространства
Городская базовая площадка
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение документы
Организация питания в образовательной организации
Частозадаваемые вопросы

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
Выбор модуля «Основы религиозных культур и светской этики»
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Канунова Екатерина Сергеевна, Вып. 2023г. - 35,9 баллов

2021/2022 уч. год - 18 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
10.01.2022 Всероссийское общественное движения добровольцев в сфере здравоохранение «Волонтеры-медики» ф-ра  Канунова Е.С. (10б), Мотявина Э.Ф. (10б), Панова А.А. (10б), Редько Д.А. (10б), Шаров Д.Р. (10а)  Емельянова Е.В.  18

2019/2020 уч. год - 3 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
28.10.2019 Всероссийская олимпиада, школьный этап русск.  Канунова Е.С. (8б)  Селезнева С.Н.  3

2018/2019 уч. год - 1 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди девушек 7-8 классов) ф-ра  Канунова Е.С. (7б), Панова А.А. (7б), Черкасова Л.В. (7б)  Емельянова С.А.  1

2017/2018 уч. год - 3,75 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.04.2018 Муниципальный этап соревнований по игре "Пионербол" среди девушек 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Горланова М.М. (6а), Долматова А.А. (6а), Канунова Е.С. (6б), Кулькова И.В. (6б), Панова А.А. (6б), Редько Д.А. (6б), Селиванова Ю.В. (6а), Сигарёва А.Р. (6б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  3,75

2016/2017 уч. год - 1,06 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
21.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов ф-ра  Калтыга Е.С. (5б), Канунова Е.С. (5б), Кулькова И.В. (5б), Панова А.А. (Вып. 2019г.), Редько Д.А. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Черкасова Л.В. (5б)  Емельянова С.А.  0,43
17.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов ф-ра  Канунова Е.С. (5б), Климович А.Р. (5б), Панова А.А. (5б), Редько Д.А. (5б), Селиванова Ю.В. (5а), Сигарёва А.Р. (5б)  Емельянова С.А.  0,33
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Белик А.А. (5б), Воронов М.В. (5б), Енин М.Ю. (5б), Захаров Д.Д. (5б), Ивлев М.В. (5б), Калтыга Е.С. (5б), Канунова Е.С. (5б), Климович А.Р. (5б), Кузнецов В.И. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Панова А.А. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Саркисян К.В. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Унагаев А.С. (5а), Черниговский Д.С. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  0,3

2015/2016 уч. год - 3,88 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Канунова Е.С. (4б), Климович А.Р. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Осипов М.Н. (4б), Придеин С.Е. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  0,5
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Канунова Е.С. (4б)  Емельянова С.А.  2
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Канунова Е.С. (4б), Кулькова И.В. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б)  Емельянова С.А.  0,75
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Канунова Е.С. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Осипов М.Н. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б)  Емельянова С.А.  0,63

2014/2015 уч. год - 3,19 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Афанасьев А.Н. (3б), Горланова М.М. (3а), Канунова Е.С. (3б), Кириллова Е.И. (3а), Клюшник Е.С. (2б), Куликовская А.С. (3а), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б), Самикова А.Р. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Швайковский С.А. (3б)  Емельянова С.А.  1,11
03.12.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (3б), Захаров Д.Д. (3б), Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Панова А.А. (3б), Редько Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  0,2
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Ивлев М.В. (3б), Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Мотявина Э.Ф. (3б), Осипов М.Н. (3б), Редько Д.А. (3б), Сигарёва А.Р. (3б), Черниговский Д.С. (3б)  Емельянова С.А.  0,25
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Осипов М.Н. (3б), Придеин С.Е. (3б), Редько Д.А. (3б), Сигарёва А.Р. (3б)  Емельянова С.А.  0,63
25.05.2015 Первенство танцевальных пар "Кубок Победы" среди учащихся 1-4 классов (танец танго) ф-ра  Канунова Е.С. (3б), Логинов В.Е. (3б)  Емельянова Е.В.  1

2013/2014 уч. год - 1,63 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.09.2013 Первенство гимназии среди 2-х кл школьный этап "Школьная лига" Л/А бег ф-ра  Бушкова Е.В. (2а), Канунова Е.С. (2б), Куликов С.Д. (2б), Кулькова И.В. (2б), Логинов В.Е. (2б), Сигарёва А.Р. (2б), Черниговский Д.С. (2б), Швайковский С.А. (2б)  Емельянова С.А.  0,63
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди девочек 2-х классов ф-ра  Бушкова Е.В. (2а), Канунова Е.С. (2б), Климович А.Р. (2б), Кулькова И.В. (2б), Сигарёва А.Р. (2б)  Емельянова С.А.  1

2012/2013 уч. год - 0,4 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.12.2012 Первенство гимназии по танцевальной аэробике среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Бушкова Е.В. (1а), Канунова Е.С. (1б), Мотявина Э.Ф. (1б), Сигарёва А.Р. (1б), Солодченко Е.А. (1б)  Емельянова Е.В.  0,4
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]


pc-service.kz