муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
ОРКСЭ
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Придеин Савелий Евгеньевич, 11б - 34,54 баллов

2021/2022 уч. год - 14,17 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Логинов В.Е. (10б), Придеин С.Е. (10б), Черниговский Д.С. (10б)  Емельянова С.А.  0,67
05.03.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 кл (командное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Черниговский Д.С. (10б)  Емельянова С.А.  1
01.05.2022 Школьный этап легкоатлетической эстафеты "9мая" (командное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Енин М.Ю. (10б), Логинов В.Е. (10б), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б)  Емельянова С.А.  1,25
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Разборка-сборка АК" Командное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Бег 1000 метров" Командное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  3,75
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Строевая подготовка" ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Общекомандное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5

2020/2021 уч. год - 2,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.02.2021 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1 км среди юношей 9-11 классов(личное первенство) ф-ра  Придеин С.Е. (9б)  Емельянова С.А.  2
08.02.2021 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1 км среди юношей 9-11 классов(командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (9б), Воронов М.В. (9б), Придеин С.Е. (9б)  Емельянова С.А.  0,67

2019/2020 уч. год - 1,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.01.2020 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах среди юношей 7-8 классов (дистанция 1км) ф-ра  Осипов М.Н. (8б), Придеин С.Е. (8б), Швайковский С.А. (8б)  Емельянова С.А.  1,67

2018/2019 уч. год - 1,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Осипов М.Н. (7б), Придеин С.Е. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  1,67

2016/2017 уч. год - 10,25 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство гимназии ШСЛ по футболу среди 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Енин М.Ю. (5б), Логинов В.Е. (5б), Придеин С.Е. (5б), Черниговский Д.С. (5б)  Емельянова С.А.  0,4
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Придеин С.Е. (5б)  Емельянова С.А.  2
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Емельянова С.А.  0,83
20.10.2016 Лингвистическая карусель: 2 место (1 место на интерактивной площадке "Лингвистический бой") русск.  Кожуховская К.В. (6б), Максименко Е.М. (6а), Мартын Е.А. (6а), Петухова Т.И. (6б), Придеин С.Е. (5б), Родионов И.А. (6б), Сахапова С.Д. (5б)  Захарова В.А., Селезнева С.Н.  5,71
27.01.2017 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Осипов М.Н. (5б), Придеин С.Е. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  1
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Афанасьев А.Н. (5б), Белик А.А. (5б), Воронов М.В. (5б), Енин М.Ю. (5б), Захаров Д.Д. (5б), Ивлев М.В. (5б), Калтыга Е.С. (5б), Канунова Е.С. (5б), Климович А.Р. (5б), Кузнецов В.И. (5б), Кулькова И.В. (5б), Осипов М.Н. (5б), Панова А.А. (5б), Придеин С.Е. (5б), Редько Д.А. (5б), Саркисян К.В. (5б), Сигарёва А.Р. (5б), Унагаев А.С. (5а), Черниговский Д.С. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова С.А.  0,3

2015/2016 уч. год - 2,9 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Канунова Е.С. (4б), Климович А.Р. (4б), Куликов С.Д. (4б), Кулькова И.В. (4б), Логинов В.Е. (4б), Осипов М.Н. (4б), Придеин С.Е. (4б), Редько Д.А. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  0,5
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Придеин С.Е. (4б)  Емельянова С.А.  2
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Воронов М.В. (4б), Куликов С.Д. (4б), Логинов В.Е. (4б), Придеин С.Е. (4б), Черниговский Д.С. (4б)  Емельянова С.А.  0,4

2014/2015 уч. год - 0,63 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Канунова Е.С. (3б), Куликов С.Д. (3б), Кулькова И.В. (3б), Логинов В.Е. (3б), Осипов М.Н. (3б), Придеин С.Е. (3б), Редько Д.А. (3б), Сигарёва А.Р. (3б)  Емельянова С.А.  0,63

2013/2014 уч. год - 0,6 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-х классов ф-ра  Ивлев М.В. (2б), Куликов С.Д. (2б), Придеин С.Е. (2б), Унагаев А.С. (2а), Швайковский С.А. (2б)  Емельянова С.А.  0,6
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]