муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
ШСК "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
ОРКСЭ
Финансовая грамотность
ФГОС-2022
Выпускникам
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика
Рабочая программа воспитания

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Унагаев Архип Сергеевич, 10а - 106,43 баллов

2021/2022 уч. год - 10,71 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.09.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу среди юношей 9-10 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (9а), Супрун В.А. (9а), Унагаев А.С. (9а)  Емельянова Е.В.  1,67
30.09.2021 Школьный этап ПСИ по футболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (9а), Унагаев А.С. (9а), Шаров Д.Р. (9а)  Емельянова Е.В.  1
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (9а), Супрун В.А. (9а), Унагаев А.С. (9а)  Емельянова Е.В.  1,67
22.11.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди команд 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (9а), Горланова М.М. (9а), Клепиков К.А. (9а), Никитин К.М. (9а), Супрун В.А. (9а), Унагаев А.С. (9а), Шаров Д.Р. (9а)  Емельянова Е.В.  0,71
05.03.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 кл (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (9а), Унагаев А.С. (9а), Шаров Д.Р. (9а)  Емельянова Е.В.  0,67
05.03.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 кл (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (9а)  Емельянова Е.В.  5

2020/2021 уч. год - 10,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
23.02.2021 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Никитин К.М. (8а), Супрун В.А. (8а), Унагаев А.С. (8а)  Емельянова Е.В.  1
23.02.2021 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (8а)  Емельянова Е.В.  5
02.03.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Унагаев А.С. (8а), Черных А.Д. (8а)  Емельянова Е.В.  1,67
02.03.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (8а)  Емельянова Е.В.  2
17.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (8а), Прохорчук А.Е. (8а), Супрун В.А. (8а), Унагаев А.С. (8а), Черных А.Д. (8а)  Емельянова Е.В.  1

2019/2020 уч. год - 9,43 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-9классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Супрун В.А. (7а), Унагаев А.С. (7а)  Емельянова С.А.  1
15.10.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Унагаев А.С. (7а), Черных А.Д. (7а)  Емельянова С.А.  1
29.10.2019 Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный этап геогр.  Унагаев А.С. (7а)  Космогорлова Е.В.  3
10.11.2019 Школьный этап "Президентские состязания" среди 8-х классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (7а)  Емельянова С.А.  3
03.12.2019 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (7а), Афанасьев А.Н. (7б), Логинов В.Е. (7б), Осипов М.Н. (7б), Унагаев А.С. (7а), Хованский М.А. (7б), Швайковский С.А. (7б)  Емельянова С.А.  1,43

2018/2019 уч. год - 5,93 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
05.12.2018 Районный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Афанасьев А.Н. (6б), Ерохин В.А. (7б), Логинов В.Е. (6б), Осипов М.Н. (6б), Унагаев А.С. (6а), Швайковский С.А. (6б)  Емельянова С.А.  1,43
17.12.2018 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (6а), Никитин К.М. (6а), Прохорчук А.Е. (6а), Супрун В.А. (6а), Унагаев А.С. (6а), Черных А.Д. (6а)  Емельянова С.А.  0,5
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Плотников А.А. (6а), Супрун В.А. (6а), Унагаев А.С. (6а)  Емельянова С.А.  1
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Унагаев А.С. (6а)  Емельянова С.А.  3

2017/2018 уч. год - 13,08 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (5а)  Емельянова Е.В.  3
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Захаров Д.Д. (5б), Логинов В.Е. (5б), Орлов К.Д. (5б), Осипов М.Н. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Емельянова Е.В.  1
04.12.2017 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Логинов В.Е. (5б), Орлов К.Д. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Емельянова Е.В.  0,67
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Иванов А.В. (3в), Осипов М.Н. (5б), Унагаев А.С. (5а)  Емельянова Е.В.  1,67
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (5а)  Емельянова Е.В.  3
25.04.2018 Муниципальный этап соревнований по игре "Пионербол" среди юношей 2005-2006г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (5а), Афанасьев А.Н. (5б), Логинов В.Е. (5б), Осипов М.Н. (5б), Плотников А.А. (5а), Унагаев А.С. (5а), Черниговский Д.С. (5б), Швайковский С.А. (5б)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А.  3,75

2016/2017 уч. год - 35,3 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  3
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Кулькова И.В. (4б), Осипов М.Н. (4б), Придеин С.Е. (4б), Редько Д.А. (4б), Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  0,83
15.12.2016 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Воронов М.В. (4б), Кузнецов В.И. (4б), Логинов В.Е. (4б), Унагаев А.С. (4а), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  0,83
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (4а), Черниговский Д.С. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  1,67
13.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  5
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Афанасьев А.Н. (4б), Белик А.А. (4б), Воронов М.В. (4б), Енин М.Ю. (4б), Захаров Д.Д. (4б), Ивлев М.В. (4б), Калтыга Е.С. (4б), Канунова Е.С. (4б), Климович А.Р. (4б), Кузнецов В.И. (4б), Кулькова И.В. (4б), Осипов М.Н. (4б), Панова А.А. (4б), Придеин С.Е. (4б), Редько Д.А. (4б), Саркисян К.В. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Унагаев А.С. (4а), Черниговский Д.С. (4б), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А.  0,3
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2004-2005 г.р. (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (4а), Дзибура Д.А. (5б), Ерохин В.А. (5б), Павлов К.Э. (5а), Унагаев А.С. (4а), Швайковский С.А. (4б)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  0,83
06.05.2017 Первенство гимназии по л/а эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Воронов М.В. (4б), Кулькова И.В. (4б), Осипов М.Н. (4б), Сигарёва А.Р. (4б), Унагаев А.С. (4а), Черкасова Л.В. (4б)  Емельянова С.А.  0,33
20.05.2017 Первенство района летнего фестиваля ГТО среди девушек и юношей (III и IV ступени, командное первенство) ф-ра  Зуева Е.А. (6а), Криволуцкий Е.В. (7а), Осипов М.Н. (4б), Унагаев А.С. (4а)  Кириллов В.Л.  2,5
20.05.2017 Первенство района летнего фестиваля ГТО среди юношей (III ступень, личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (4а)  Емельянова С.А.  20

2015/2016 уч. год - 12,18 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.10.2015 "Президентские тесты" школьный этап среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (3а)  Емельянова С.А.  5
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Базганова С.И. (3а), Бушкова Е.В. (3а), Головешкина К.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Долматова А.А. (3а), Куликовская А.С. (3а), Плотников А.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  0,45
04.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по хоккею на снегу среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Никитин К.М. (3а), Плотников А.А. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а)  Емельянова С.А.  1
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (3а)  Емельянова С.А.  3
11.02.2016 Первенство гимназии ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  0,75
07.04.2016 Первенство гимназии ШСЛ по игре "Снайпер" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Воронцова П.В. (3а), Горланова М.М. (3а), Долматова А.А. (3а), Кириллова Е.И. (3а), Куликовская А.С. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а), Шаров Д.Р. (3а)  Емельянова С.А.  0,3
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Горланова М.М. (3а), Кириллова Е.И. (3а), Унагаев А.С. (3а)  Емельянова С.А.  1,25
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (3а), Воронцова П.В. (3а), Долматова А.А. (3а), Кириллова Е.И. (3а), Супрун В.А. (3а), Унагаев А.С. (3а), Черных А.Д. (3а)  Емельянова С.А.  0,43

2014/2015 уч. год - 1,86 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство района "Школьная лига", "Многоборье ГТО" среди 2-3 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Афанасьев А.Н. (2б), Горланова М.М. (2а), Канунова Е.С. (2б), Кириллова Е.И. (2а), Клюшник Е.С. (1б), Куликовская А.С. (2а), Кулькова И.В. (2б), Логинов В.Е. (2б), Мотявина Э.Ф. (2б), Осипов М.Н. (2б), Панова А.А. (2б), Редько Д.А. (2б), Самикова А.Р. (2а), Супрун В.А. (2а), Унагаев А.С. (2а), Черных А.Д. (2а), Швайковский С.А. (2б)  Емельянова С.А.  1,11
08.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по игре "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Базганова С.И. (2а), Белова А.Е. (2а), Бушкова Е.В. (2а), Горланова М.М. (2а), Супрун В.А. (2а), Унагаев А.С. (2а), Шаров Д.Р. (2а)  Емельянова С.А.  0,38
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Андриянов Д.Г. (2а), Бушкова Е.В. (2а), Горланова М.М. (2а), Кириллова Е.И. (2а), Самикова А.Р. (2а), Супрун В.А. (2а), Унагаев А.С. (2а), Черных А.Д. (2а)  Емельянова С.А.  0,38

2013/2014 уч. год - 7,27 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.09.2013 Первенство гимназии "Олимпийское многоборье" среди мальчиков 2-х классов ф-ра  Ивлев М.В. (1б), Куликов С.Д. (1б), Придеин С.Е. (1б), Унагаев А.С. (1а), Швайковский С.А. (1б)  Емельянова С.А.  0,6
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Унагаев А.С. (1а)  Емельянова С.А.  5
14.03.2014 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Андриянов Д.Г. (1а), Унагаев А.С. (1а), Шаров Д.Р. (1а)  Емельянова С.А.  1,67
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]