муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Школа – часть городского пространства
Городская базовая площадка
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение документы
Питание
Частозадаваемые вопросы

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
ОРКСЭ
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Дьяченко Анастасия Юрьевна, 10а - 26,26 баллов

2022/2023 уч. год - 0,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
22.11.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по волейболу среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Алырчикова К.М. (10а), Белоколодова В.А. (10а), Водяникова Д.Д. (10а), Дьяченко А.Ю. (10а), Казакова Д.А. (10а), Самыгина О.А. (10а)  Кириллов В.Л.  0,5

2021/2022 уч. год - 5,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
23.10.2021 Школьный этап ВсОШ по английскому языку, победитель англ.  Дьяченко А.Ю. (9а)  Полякова Т.А.  5
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди девушек 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Банникова Е.Д. (9а), Данилова М.Е. (9а), Дьяченко А.Ю. (9а)  Кириллов В.Л.  0,67

2020/2021 уч. год - 0,33 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди девушек 7- 8 классов (командное первенство) ф-ра  Белоколодова В.А. (8а), Водяникова Д.Д. (8а), Дьяченко А.Ю. (8а), Липатова П.В. (8а), Самыгина О.А. (8а), Шрайнер Е.А. (8а)  Кириллов В.Л.  0,33

2018/2019 уч. год - 7,45 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
24.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Банникова Е.Д. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Матюшевская П.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Шрайнер Е.А. (6а)  Кириллов В.Л.  0,4
30.10.2018 Школьный этап всероссийской олимпиады по русскому языку русск.  Дьяченко А.Ю. (6а)  Захарова В.А.  3
28.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Водяникова Д.Д. (6а), Данилова М.Е. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Матюшевская П.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Шрайнер Е.А. (6а)  Кириллов В.Л.  0,33
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (личное первенство среди девушек 5-6 классов) ф-ра  Дьяченко А.Ю. (6а)  Кириллов В.Л.  2
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Банникова Е.Д. (6а), Данилова М.Е. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а)  Кириллов В.Л.  1
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 5-6 классов) ф-ра  Варфоломеев М.А. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Никитина А.С. (6а), Самыгина О.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  0,71

2017/2018 уч. год - 2,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
06.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди девочек 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Дьяченко А.Ю. (5а)  Кириллов В.Л.  2
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (5а), Дьяченко А.Ю. (5а), Липатова П.В. (5а)  Кириллов В.Л.  0,67

2016/2017 уч. год - 1,7 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Водяникова Д.Д. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Казачкин И.М. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Сидоркина Д.Д. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шваб В.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  0,3
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди девочек 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Данилова М.Е. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Липатова П.В. (4а)  Кириллов В.Л.  1
18.02.2017 "Сибирский Фестиваль кёрлинга" в Красноярске ф-ра  Алырчикова К.М. (4а), Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Данилова М.Е. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Матюшевская П.А. (4а), Миндибеков С.В. (4а), Новохатская Е.В. (4а), Рафиков М.Р. (4б), Ромулова Э.К. (4а), Судаков А.Т. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шауро Р.Д. (4а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  0,4

2015/2016 уч. год - 2,65 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Матюшевская П.А. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а), Шваб В.Е. (3а)  Кириллов В.Л.  0,2
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Водяникова Д.Д. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Шваб В.Е. (3а), Шефер А.А. (3а)  Кириллов В.Л.  0,2
20.01.2016 Фотоконкурс окр.мир  Дьяченко А.Ю. (3а)     2
28.04.2016 Легкоатлетическая эстафета "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Никитина А.С. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а)  Кириллов В.Л.  0,25

2014/2015 уч. год - 5,29 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Алырчикова К.М. (2а), Данилова М.Е. (2а), Дьяченко А.Ю. (2а)  Кириллов В.Л.  1,67
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди девушек 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Дьяченко А.Ю. (2а)  Кириллов В.Л.  3
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (2а), Дьяченко А.Ю. (2а), Кутенков А.В. (2а), Липатова П.В. (2а), Никитина А.С. (2а), Сидоркина Д.Д. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  0,63
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]