муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Школа – часть городского пространства
Городская базовая площадка
Платные образовательные услуги
Дистанционное обучение документы
Питание
Частозадаваемые вопросы

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
ОРКСЭ
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Шваб Вячеслав Евгеньевич, 10а - 66,16 баллов

2022/2023 уч. год - 9,68 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.09.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (10а), Казачкин И.М. (10а), Кутенков А.В. (10а), Шваб В.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  0,75
23.10.2022 Школьный этап соревнований "Президентские состязания" среди юношей 10 классов(личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  2
26.10.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (10а), Шваб В.Е. (10а), Щербинин В.В. (10а)  Кириллов В.Л.  1,67
26.10.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  3
21.11.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по волейболу среди юношей 9-11 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (10а), Захаров Д.К. (10а), Казачкин И.М. (10а), Кутенков А.В. (10а), Минервин Р.А. (10а), Шваб В.Е. (10а)  Кириллов В.Л.  0,83
20.01.2023 Районный этап соревнований "Президентские спортивные игры" по волейболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (10а), Казачкин И.М. (10а), Кузнецов Н.А. (9а), Малюш Р.А. (9а), Минервин Р.А. (10а), Рахимов Н.С. (9а), Шваб В.Е. (10а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,43

2021/2022 уч. год - 20,23 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
09.09.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу среди юношей 9-10 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (9а), Кутенков А.В. (9а), Шваб В.Е. (9а), Щербинин В.В. (9а)  Кириллов В.Л.  0,5
18.09.2021 Всероссийский день бега "Кросс Нации" ( забег на 2000 м) ф-ра  Боровкова Ю.И. (8а), Гилев А.В. (11б), Корскова Р.Э. (8а), Логинов В.Е. (10б), Малюш Р.А. (8а), Мартын Е.А. (11а), Михеева О.С. (11б), Никитина А.С. (9а), Павлов К.Э. (11а), Петухова Т.И. (11б), Рахимов Н.С. (8а), Родионов И.А. (11б), Семёнова А.А. (10б), Шваб В.Е. (9а), Щетинкин Т.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  0,4
30.09.2021 Школьный этап ПСИ по футболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (9а), Казачкин И.М. (9а), Судаков А.Т. (9а), Шваб В.Е. (9а)  Кириллов В.Л.  1,25
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (9а), Шваб В.Е. (9а), Щербинин В.В. (9а)  Кириллов В.Л.  1
22.11.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди команд 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Белоколодова В.А. (9а), Исаев М.В. (9а), Казачкин И.М. (9а), Кутенков А.В. (9а), Самыгина О.А. (9а), Шваб В.Е. (9а)  Кириллов В.Л.  0,33
05.03.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по бегу на коньках среди юношей 9-10 кл (личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (9а)  Кириллов В.Л.  3
14.04.2022 Отборочный этап акции "Вахта памяти" ОБЖ  Белоколодова В.А. (9а), Боровкова Ю.И. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Самыгина О.А. (9а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2
01.05.2022 Школьный этап легкоатлетической эстафеты "9мая" (командное первенство среди юношей 9-11 классов) ф-ра  Исаев М.В. (9а), Кутенков А.В. (9а), Шваб В.Е. (9а), Щербинин В.В. (9а)  Кириллов В.Л.  0,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Разборка-сборка АК" Командное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Бег 1000 метров" Командное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  3,75
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Этап "Строевая подготовка" ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5
28.05.2022 Спартакиада призывной и допризывной молодежи. Общекомандное первенство ОБЖ  Быстроумов И.О. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Кульга Я.К. (8а), Никитин К.М. (10а), Осипов М.Н. (10б), Придеин С.Е. (10б), Супрун В.А. (10а), Шваб В.Е. (9а)  Туренко К.С.  2,5

2020/2021 уч. год - 12,17 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.10.2020 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  5
15.10.2020 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (8а), Исаев М.В. (8а), Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  1,67
05.02.2021 ПСИ школьный этап по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (1км, командное первенство) ф-ра  Вахтель Б.А. (8а), Шауро Р.Д. (8а), Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  0,67
20.02.2021 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Кутенков А.В. (8а), Миндибеков С.В. (8а), Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  1
20.02.2021 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  2
19.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (8а), Исаев М.В. (8а), Казачкин И.М. (8а), Кутенков А.В. (8а), Филоненко С.В. (8а), Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  0,83
24.03.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (8а), Исаев М.В. (8а), Шваб В.Е. (8а)  Кириллов В.Л.  1

2019/2020 уч. год - 10 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-9 классов (командное первенство) ф-ра  Казачкин И.М. (7а), Филоненко С.В. (7а), Шваб В.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  1
15.10.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (7а), Филоненко С.В. (7а), Шваб В.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  0,67
21.01.2020 Муниципальный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 2006-2008г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (6а), Кузнецов Н.А. (6а), Шваб В.Е. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  6,67
05.02.2020 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (7а), Кутенков А.В. (7а), Шваб В.Е. (7а)  Кириллов В.Л.  1,67

2018/2019 уч. год - 8,65 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
18.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Вахтель Б.А. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шауро Р.Д. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  0,75
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (6а), Кутенков А.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  1,67
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  3
27.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Варфоломеев М.А. (6а), Казачкин И.М. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шауро Р.Д. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  0,6
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Кутенков А.В. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  0,67
28.03.2019 Первенство района по игре "Пионербол" среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Казачкин И.М. (6а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,25
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 5-6 классов) ф-ра  Варфоломеев М.А. (6а), Дьяченко А.Ю. (6а), Никитина А.С. (6а), Самыгина О.А. (6а), Сидоркина Д.Д. (6а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а)  Кириллов В.Л.  0,71

2017/2018 уч. год - 1,6 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Исаев М.В. (5а), Казачкин И.М. (5а), Кутенков А.В. (5а), Филоненко С.В. (5а), Шваб В.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  0,6
08.02.2018 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Исаев М.В. (5а), Кутенков А.В. (5а), Шваб В.Е. (5а)  Кириллов В.Л.  1

2016/2017 уч. год - 0,7 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (4а), Казачкин И.М. (4а), Кутенков А.В. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шваб В.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  0,4
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Банникова Е.Д. (4а), Варфоломеев М.А. (4а), Водяникова Д.Д. (4а), Дьяченко А.Ю. (4а), Казачкин И.М. (4а), Кутенков А.В. (4а), Липатова П.В. (4а), Сидоркина Д.Д. (4а), Филоненко С.В. (4а), Шваб В.Е. (4а)  Кириллов В.Л.  0,3

2015/2016 уч. год - 0,4 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.10.2015 ШСЛ первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Матюшевская П.А. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Филоненко С.В. (3а), Шваб В.Е. (3а)  Кириллов В.Л.  0,2
25.12.2015 Региональный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» игра "Пионербол" среди учащихся 3-4 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (3а), Водяникова Д.Д. (3а), Дьяченко А.Ю. (3а), Казачкин И.М. (3а), Кутенков А.В. (3а), Липатова П.В. (3а), Новохатская Е.В. (3а), Сидоркина Д.Д. (3а), Шваб В.Е. (3а), Шефер А.А. (3а)  Кириллов В.Л.  0,2

2014/2015 уч. год - 2,73 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
15.10.2014 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Данилова М.Е. (2а), Кашкарёв М.А. (2а), Кутенков А.В. (2а), Липатова П.В. (2а), Орешко Д.С. (2а), Филоненко А.Д. (7б), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  0,29
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Варфоломеев М.А. (2а), Липатова П.В. (2а), Миндибеков С.В. (2а), Новохатская Е.В. (2а), Орешко Д.С. (2а), Полтарак Е.А. (2а), Судаков А.Т. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  0,22
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Кашкарёв М.А. (2а), Кутенков А.В. (2а), Петренко Д.А. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  0,6
01.05.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов. ф-ра  Варфоломеев М.А. (2а), Дьяченко А.Ю. (2а), Кутенков А.В. (2а), Липатова П.В. (2а), Никитина А.С. (2а), Сидоркина Д.Д. (2а), Филоненко С.В. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Кириллов В.Л.  0,63
25.05.2015 Первенство танцевальных пар "Кубок Победы" среди учащихся 1-4 классов (танец ча-ча-ча) ф-ра  Данилова М.Е. (2а), Шваб В.Е. (2а)  Емельянова Е.В.  1
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]