муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка
Функциональная грамотность

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
ШСК "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
ОРКСЭ
Финансовая грамотность
ФГОС-2022
Выпускникам
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика
Рабочая программа воспитания
Наставничество

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Волков Илья Александрович, 10б - 40,52 баллов

2021/2022 уч. год - 8,17 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
30.09.2021 Школьный этап ПСИ по футболу среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (9б), Гуляев С.А. (9б), Капинус К.В. (9б), Рафиков М.Р. (9б)  Емельянова Е.В.  0,5
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей9-10 классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (9б)  Емельянова Е.В.  2
13.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 9-10 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (9б), Капинус К.В. (9б), Рафиков М.Р. (9б)  Емельянова Е.В.  0,67
11.02.2022 Школьный этап "Президентские состязания" среди юношей 9-х классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (9б)  Емельянова Е.В.  5

2020/2021 уч. год - 0,9 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (8б), Гуляев С.А. (8б), Капинус К.В. (8б), Нестеров И.Д. (8б), Щербинин В.В. (8а)  Емельянова Е.В.  0,4
24.03.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (8б), Гуляев С.А. (8б), Рафиков М.Р. (8б), Щербинин В.В. (8а)  Емельянова Е.В.  0,5

2019/2020 уч. год - 1,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 7-9 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (7б), Гуляев С.А. (7б), Нестеров И.Д. (7б), Щербинин В.В. (7а)  Емельянова Е.В.  0,5
20.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди юношей 7-9классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (7б), Капинус К.В. (7б), Клюшник Е.С. (7б), Щербинин В.В. (7а)  Емельянова Е.В.  0,5
05.02.2020 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (7б), Клюшник Е.С. (7б), Щербинин В.В. (7а)  Емельянова Е.В.  0,67

2018/2019 уч. год - 13,79 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.09.2018 Районный этап ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Малюш Р.А. (5а), Филоненко С.В. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  2
18.10.2018 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (6б), Капинус К.В. (6б), Рафиков М.Р. (6б), Румянцев В.А. (6б)  Емельянова Е.В.  0,5
25.10.2018 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 6-х классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (6б)  Емельянова Е.В.  5
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (6б), Клюшник Е.С. (6б), Нестеров И.Д. (6б)  Емельянова Е.В.  0,67
21.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах, дистанция 1км (командное первенство среди юношей 5-6 классов) ф-ра  Волков И.А. (6б), Клюшник Е.С. (6б), Нестеров И.Д. (6б)  Емельянова Е.В.  1
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (6б), Капинус К.В. (6б), Щербинин В.В. (6а)  Емельянова Е.В.  1
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (6б)  Емельянова Е.В.  2
28.03.2019 Первенство района по игре "Пионербол" среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Казачкин И.М. (6а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,25
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 5-6 классов) ф-ра  Васянина Я.М. (6б), Волков И.А. (6б), Гуляев С.А. (6б), Капинус К.В. (6б), Клюшник Е.С. (6б), Рычкова Д.Д. (6б), Христюк К.П. (6б), Шорникова П.В. (6б)  Емельянова Е.В.  0,38

2017/2018 уч. год - 1,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
28.09.2017 Школьный этап ШСЛ по футболу среди мальчиков 5-6 классов ф-ра  Волков И.А. (5б), Гаврилица Р.А. (5б), Галлямова К.П. (5б), Столбов А.В. (5б), Фролова В.С. (5б)  Емельянова С.А.  1
25.10.2017 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (5б), Гуляев С.А. (5б), Кириллов К.П. (5б), Клюшник Е.С. (5б), Румянцев В.А. (5б), Столбов А.В. (5б)  Емельянова С.А.  0,5

2016/2017 уч. год - 6,75 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Волков И.А. (4б), Гаврилица Р.А. (4б), Гуляев С.А. (4б), Клюшник Е.С. (4б), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  1
06.02.2017 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (4б), Капинус К.В. (4б), Клюшник Е.С. (4б)  Емельянова С.А.  1
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (4б), Волков И.А. (4б), Гуляев С.А. (4б), Жилина Н.Р. (4б)  Емельянова С.А.  1,25
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (4б)  Емельянова С.А.  3
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Анисимова Е.А. (4б), Атрощенко А.Е. (4б), Волков И.А. (4б), Жилина Н.Р. (4б), Капинус К.В. (4б), Клюшник Е.С. (4б), Нестеров И.Д. (4б), Ниязова Д.А. (4б), Рычкова Д.Д. (4б), Столбов А.В. (4б)  Емельянова С.А.  0,5

2015/2016 уч. год - 2,5 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство ф-ра  Волков И.А. (3б)  Емельянова С.А.  2
22.04.2016 Первенство гимназии "Кубок Победы" по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Атрощенко А.Е. (3б), Васянина Я.М. (3б), Волков И.А. (3б), Клюшник Е.С. (3б)  Емельянова С.А.  0,5

2014/2015 уч. год - 5,25 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Анисимова Е.А. (2б), Атрощенко А.Е. (2б), Васянина Я.М. (2б), Волков И.А. (2б), Гуляев С.А. (2б), Жилина Н.Р. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Кувайкова Е.М. (2б), Нестеров И.Д. (2б), Павлова Д.М. (2б), Рафиков М.Р. (2б), Рычкова Д.Д. (2б), Столбов А.В. (2б), Фролова В.С. (2б), Щербинин В.В. (2а)  Емельянова С.А.  0,33
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Волков И.А. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Румянцев В.А. (2б)  Емельянова С.А.  1,67
11.02.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по бегу на коньках среди юношей 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Волков И.А. (2б)  Емельянова С.А.  3
29.04.2015 Первенство гимназии "Школьная лига" по легкоатлетической эстафете "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Атрощенко А.Е. (2б), Волков И.А. (2б), Дёмин В.Д. (2б), Жилина Н.Р. (2б), Клюшник Е.С. (2б), Кувайкова Е.М. (2б), Нестеров И.Д. (2б), Павлова Д.М. (2б)  Емельянова С.А.  0,25
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]