муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
ШСК "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
ОРКСЭ
Финансовая грамотность
ФГОС-2022
Выпускникам
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика
Рабочая программа воспитания

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Рахимов Николай Сергеевич, 8а - 82,64 баллов

2021/2022 уч. год - 14,23 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
18.09.2021 Всероссийский день бега "Кросс Нации" ( забег на 2000 м) ф-ра  Боровкова Ю.И. (8а), Гилев А.В. (11б), Корскова Р.Э. (8а), Логинов В.Е. (10б), Малюш Р.А. (8а), Мартын Е.А. (11а), Михеева О.С. (11б), Никитина А.С. (9а), Павлов К.Э. (11а), Петухова Т.И. (11б), Рахимов Н.С. (8а), Родионов И.А. (11б), Семёнова А.А. (10б), Шваб В.Е. (9а), Щетинкин Т.А. (8а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  0,4
25.09.2021 Школьный этап ПСИ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Дроздов В.В. (8а), Кузнецов Н.А. (8а), Рахимов Н.С. (8а), Щетинкин Т.А. (8а)  Емельянова С.А.  1,25
15.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (8а)  Емельянова С.А.  5
15.10.2021 Школьный этап ПСИ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Дроздов В.В. (8а), Рахимов Н.С. (8а), Щетинкин Т.А. (8а)  Емельянова С.А.  1,67
14.02.2022 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1км среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (8а), Малюш Р.А. (8а), Рахимов Н.С. (8а)  Емельянова С.А.  1,67
26.02.2022 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (8а)  Емельянова С.А.  2
26.02.2022 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Бадаев Д.О. (8а), Рахимов Н.С. (8а), Щетинкин Т.А. (8а)  Емельянова С.А.  1
01.05.2022 Школьный этап легкоатлетической эстафеты "9мая" (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Кривонос Штефан (8а), Малюш Р.А. (8а), Рахимов Н.С. (8а), Щетинкин Т.А. (8а)  Емельянова С.А.  1,25

2020/2021 уч. год - 15,01 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
22.12.2020 Всероссийский онлайн-тест «Баскетбольный грамотей» ф-ра  Рахимов Н.С. (7а)  Емельянова С.А.  10
05.02.2021 ПСИ школьный этап по лыжным гонкам среди юношей 7-8 классов (1км, командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (7а), Малюш Р.А. (7а), Рахимов Н.С. (7а)  Емельянова С.А.  1,67
20.02.2021 Школьный этап ПСИ по бегу на коньках среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (7а), Малюш Р.А. (7а), Рахимов Н.С. (7а)  Емельянова С.А.  1,67
19.03.2021 Школьный этап ПСИ по волейболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Бадаев Д.О. (7а), Быстроумов И.О. (7а), Дроздов В.В. (7а), Кузнецов Н.А. (7а), Малюш Р.А. (7а), Рахимов Н.С. (7а), Чанышев М.А. (7а)  Емельянова С.А.  0,43
24.03.2021 Школьный этап ПСИ по баскетболу 3х3 среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (7а), Дроздов В.В. (7а), Малюш Р.А. (7а), Рахимов Н.С. (7а)  Емельянова С.А.  1,25

2019/2020 уч. год - 20,33 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (6а), Кольман Г.В. (6а), Рахимов Н.С. (6а), Чанышев М.А. (6а), Щетинкин Т.А. (6а)  Емельянова С.А.  1
24.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (6а), Кольман Г.В. (6а), Кузнецов Н.А. (6а), Рахимов Н.С. (6а), Щетинкин Т.А. (6а)  Емельянова С.А.  1
31.10.2019 Районная интеллектуальная игра "Лингвистическая карусель" русск.  Рахимов Н.С. (6а)  Захарова В.А.  10
12.11.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (6а)  Емельянова С.А.  2
12.11.2019 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (6а), Малюш Р.А. (6а), Рахимов Н.С. (6а)  Емельянова С.А.  1,67
18.12.2019 Школьный этап ШСЛ по шахматам среди мальчиков 5-6 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (6а)  Емельянова С.А.  3
27.01.2020 Школьный этап ШСЛ по бегу на лыжах среди мальчиков 5-6 классов (дистанция 1км) ф-ра  Быстроумов И.О. (6а), Рахимов Н.С. (6а), Щетинкин Т.А. (6а)  Емельянова С.А.  1,67

2018/2019 уч. год - 3,33 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.11.2018 Школьный этап ШСЛ по настольному теннису среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а)  Емельянова С.А.  1
27.11.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Кузнецов Н.А. (5а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Чанышев М.А. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,83
28.03.2019 Первенство района по игре "Пионербол" среди юношей 2006-2007г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Волков И.А. (6б), Казачкин И.М. (6а), Малюш Р.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Филоненко С.В. (6а), Шваб В.Е. (6а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова Е.В., Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,25
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 5-6 классов) ф-ра  Быстроумов И.О. (5а), Дроздов В.В. (5а), Зайцева Е.Д. (5а), Иванова О.А. (5а), Иванова Ю.А. (5а), Макаричева М.А. (5а), Рахимов Н.С. (5а), Щетинкин Т.А. (5а)  Емельянова С.А.  0,25

2017/2018 уч. год - 9,01 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.09.2017 Кубковый турнир по футболу среди дворовых команд Кировского района ф-ра  Дроздов В.В. (4а), Клюшник Е.С. (5б), Рахимов Н.С. (4а), Столбов А.В. (5б), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  2
18.10.2017 Школьный этап "Президентские тесты" среди мальчиков 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (4а)  Емельянова С.А.  2
26.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Зайцева Е.Д. (4а), Иванова О.А. (4а), Иванова Ю.А. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Чанышев М.А. (4а), Шарова В.И. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  0,63
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  1,67
10.02.2018 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (4а)  Емельянова С.А.  2
19.03.2018 Школный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (4а), Дроздов В.В. (4а), Кузнецов Н.А. (4а), Малюш Р.А. (4а), Рахимов Н.С. (4а), Чанышев М.А. (4а), Щетинкин Т.А. (4а)  Емельянова С.А.  0,71

2016/2017 уч. год - 12,61 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
07.09.2016 Первенство ШСЛ по футболу среди мальчиков 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Маланин Е.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,38
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  3
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Елисеенко Д.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,83
25.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Дроздов В.В. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Котлярова А.И. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,63
18.01.2017 Первенство гимназии ДСИ по игре "Снайпер" среди сборных команд 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Елисеенко Д.А. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Селиванова Ю.В. (5а), Судаков К.Р. (3а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,56
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди учащихся 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Зайцева Е.Д. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  0,75
19.04.2017 Первенство гимназии по гимнастическому многоборью среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Рахимов Н.С. (3а)  Емельянова С.А.  2
26.04.2017 Первенство района ШСЛ по л/а четырёхборью среди мальчиков 2006-2007 г.р. (командное первенство) ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Филоненко С.В. (4а), Чанышев М.А. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  3,33
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 3-4 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (3а), Дроздов В.В. (3а), Завирюха М.Е. (3а), Зайцева Е.Д. (3а), Иванова О.А. (3а), Иванова Ю.А. (3а), Макаричева М.А. (3а), Малюш Р.А. (3а), Рахимов Н.С. (3а), Щетинкин Т.А. (3а)  Емельянова С.А.  0,3
16.06.2017 Фитнес-марафон в пришкольном лагере "Капельки" ф-ра  Боровкова Ю.И. (3а), Корскова Р.Э. (3а), Мурзин В.С. (2а), Рахимов Н.С. (3а), Тырков К.А. (2а), Черниговский М.С. (2а)  Емельянова Е.В.  0,83

2015/2016 уч. год - 0,88 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
04.12.2015 Первенство гимназии ШСЛ по Подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков А.Т. (3а), Чанышев М.А. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,5
14.12.2015 Первенство гимназии по подвижным играм "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (2а), Елисеенко Д.А. (2а), Иванова О.А. (2а), Иванова Ю.А. (2а), Котлярова А.И. (2а), Макаричева М.А. (2а), Маланин Е.А. (2а), Миндибекова А.В. (2а), Рахимов Н.С. (2а), Судаков К.Р. (2а), Чанышев М.А. (2а), Шарова В.И. (2а), Щетинкин Т.А. (2а)  Емельянова С.А.  0,38

2014/2015 уч. год - 7,23 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
19.11.2014 Первенство гимназии "Школьная лига" по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Зайцева Е.Д. (1а), Иванова О.А. (1а), Иванова Ю.А. (1а), Корскова Р.Э. (1а), Кузнецов Н.А. (1а), Малюш Р.А. (1а), Миндибекова А.В. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Свиридова А.А. (1а), Судаков К.Р. (1а), Шарова В.И. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  0,23
18.03.2015 Первенство гимназии по мини-футболу "Кубок Победы" среди юношей 1-2 классов ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  1
16.04.2015 Отборочный тур районных соревнований "Кубок Победы" по мини-футболу среди учащихся 1-х классов. ф-ра  Быстроумов И.О. (1а), Дроздов В.В. (1а), Малюш Р.А. (1а), Рахимов Н.С. (1а), Щетинкин Т.А. (1а)  Емельянова С.А.  6
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]