муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Руководство, педагогический коллектив
Фотоальбом
Добровольные пожертвования
Самообследование
Документы
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Достижения гимназии
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Безопасность
Психологическая служба
Школьная служба примирения
Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Дистанционное обучение документы
Частозадаваемые вопросы
Питание
Городская базовая площадка

Учение - свет

Эльжур
Система тестирования
Всероссийская олимпиада школьников
Итоговая аттестация
Чемпионаты
Дистанционное обучение
Инфотека
ШСК "Олимп"
ГТО
ФГОС-2022
ОРКСЭ
Выпускникам
Функциональная грамотность
Финансовая грамотность
Экологическая безопасность
Индивидуальные проекты

Учительская

ФГОС НОО
ФГОС ООО
ФГОС СОО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Рабочая программа воспитания
Наставничество
Кадровая политика
Полезные ресурсы

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Парахонский Глеб Анатольевич, 8б - 20,46 баллов

2022/2023 уч. год - 1 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
17.10.2022 Школьный этап соревнований ПСИ по настольному теннису среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Нурдинов А.И. (8б), Парахонский Г.А. (8б), Фишеров Д.А. (8б)  Кириллов В.Л.  1

2021/2022 уч. год - 2,93 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
25.09.2021 Школьный этап ПСИ по футболу среди юношей 7-8 классов (командное первенство) ф-ра  Завьялов Н.Р. (7б), Парахонский Г.А. (7б), Ремизов И.И. (7б), Романов М.А. (7б)  Кириллов В.Л.  0,75
14.12.2021 Фестиваль национальных видов спорта и культуры «Во имя укрепления мира и дружбы народов России» (командное выступление) ф-ра  Завьялов Н.Р. (7б), Мисюра Ю.М. (8б), Парахонский Г.А. (7б), Столярова К.О. (8б), Фишеров Д.А. (7б), Хапчук В.В. (7а), Щетинкин Е.А. (7а)  Емельянова С.А., Кириллов В.Л.  1,43
01.05.2022 Школьный этап легкоатлетической эстафеты "9мая" (командное первенство среди юношей 7-8 классов) ф-ра  Завьялов Н.Р. (7б), Нурдинов А.И. (7б), Парахонский Г.А. (7б), Фишеров Д.А. (7б)  Кириллов В.Л.  0,75

2020/2021 уч. год - 3,67 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
08.02.2021 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1 км среди юношей 5-6 классов(командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (6б), Парахонский Г.А. (6б), Струганов Д.С. (6б)  Кириллов В.Л.  1,67
08.02.2021 Школьный этап ПСИ по лыжным гонкам на дистанции 1 км среди юношей 5-6 классов(личное первенство) ф-ра  Парахонский Г.А. (6б)  Кириллов В.Л.  2

2019/2020 уч. год - 1,91 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
06.09.2019 Школьный этап ШСЛ по футболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (5б), Завьялов Н.Р. (5б), Нурдинов А.И. (5б), Парахонский Г.А. (5б), Ремизов И.И. (5б)  Кириллов В.Л.  0,6
24.09.2019 Школьный этап ШСЛ по баскетболу среди мальчиков 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (5б), Завьялов Н.Р. (5б), Нурдинов А.И. (5б), Парахонский Г.А. (5б), Фишеров Д.А. (5б)  Кириллов В.Л.  0,6
11.12.2019 Школьный этап ШСЛ по волейболу среди юношей 5-6 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (5б), Завьялов Н.Р. (5б), Лобойко А.Р. (5б), Муравьев М.В. (5б), Мялов В.Ю. (5б), Нурдинов А.И. (5б), Парахонский Г.А. (5б)  Кириллов В.Л.  0,71

2018/2019 уч. год - 5,88 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
03.12.2018 Школьный этап ШСЛ по игре "Пионербол" среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Завьялов Н.Р. (4б), Муравьев М.В. (4б), Нурдинов А.И. (4б), Парахонский Г.А. (4б), Пацев П.А. (4б), Шоноров Д.К. (4б)  Кириллов В.Л.  0,83
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди юношей 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Завьялов Н.Р. (4б), Парахонский Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  1,67
23.01.2019 Школьный этап ШСЛ по бегу на коньках среди мальчиков 3-4 классов (личное первенство) ф-ра  Парахонский Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  2
24.01.2019 Школьный этап ШСЛ по лыжным гонкам на дистанции 1000м среди мальчиков 3-4 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Муравьев М.В. (4б), Парахонский Г.А. (4б)  Кириллов В.Л.  0,67
24.04.2019 Школьный этап соревнований по легкоатлетической эстафете, посвящённой празднованию "День Победы 9 мая" (командное первенство среди 3-4 классов) ф-ра  Анохин Г.А. (4б), Божедомова М.А. (4б), Завьялов Н.Р. (4б), Закирова И.Д. (4б), Муравьев М.В. (4б), Парахонский Г.А. (4б), Цинделяни К.А. (4б)  Кириллов В.Л.  0,71

2016/2017 уч. год - 5,07 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
23.11.2016 Первенство гимназии по подвижным играм среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Алавкина М.В. (2б), Бурыкина А.П. (2б), Гордиенко С.Г. (2б), Дьяченко И.Д. (2б), Завьялов Н.Р. (2б), Логвинова А.О. (2б), Муравьев М.В. (2б), Парахонский Г.А. (2б), Цинделяни К.А. (2б), Шоноров Д.К. (2б)  Кириллов В.Л.  0,2
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Анохин Г.А. (2б), Муравьев М.В. (2б), Парахонский Г.А. (2б)  Кириллов В.Л.  1,67
21.02.2017 Первенство гимназии по бегу на коньках среди мальчиков 1-2 классов (личное первенство) ф-ра  Парахонский Г.А. (2б)  Кириллов В.Л.  3
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Анохин Г.А. (2б), Белезова К.В. (2б), Бурыкина А.П. (2б), Гордиенко С.Г. (2б), Закирова И.Д. (2б), Лотаков М.В. (2б), Парахонский Г.А. (2б), Песчинский С.Д. (2б), Цинделяни К.А. (2б), Шоноров Д.К. (2б)  Кириллов В.Л.  0,2
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gymn6@mailkrsk.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]