муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Красноярска
   
 
 
Логин: Пароль:
Регистрация
 
Гимназия

Сведения о гимназии согласно утвержденным требованиям к структуре официального сайта ОО
Добровольные пожертвования
Самообследование
Методические объединения
Документация
Закупки
Права ребенка
Партнерское взаимодействие
Антикоррупционная деятельность
Библиотека
Достижения гимназии
Презентация сайта
Одаренные дети, достижения учителей
Немецкий язык
Дополнительное образование
Летний отдых
Родителям будущих первоклассников
Фотоальбом
Инструктажи по технике безопасности
Школьная служба примирения
Родителям
НОК
Красноярский стандарт качества образования
Ученикам
Дистанционное обучение документы

Учение - свет

Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая аттестация
Всероссийская олимпиада школьников
Мастер-класс
Инфотека
Чемпионаты
75 лет Победы в Великой Отечественной войне
70 лет Победы
Спортивный клуб "Олимп"
ГТО
Учителя — детям
Это интересно
Безопасность
Зимняя универсиада - 2019
ОРКСЭ
Финансовая грамотность

Творчество

Школьная газета
Web-страницы
Личные страницы
Начальная школа
Студия компьютерной анимации
Наш край

Учительская

Система тестирования
ФГОС НОО
ФГОС ООО
Инклюзивное образование
Профессиональный стандарт
Калькулятор зарплаты
Личные страницы
Полезные ресурсы
Кадровая политика

HotLog Управление образования Кировского района города Красноярска

ПОРТФОЛИО

[Рейтинг] [Мероприятия] [Отчет] [Курсы]

Портфолио

Просмотр по ФИО:

Баханова Софья Борисовна, 4в - 15,51 баллов

2019/2020 уч. год - 3 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
10.11.2019 Школьный этап "Президентские состязания" среди 4-х классов (личное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (4в)  Емельянова С.А.  3

2018/2019 уч. год - 5,04 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
20.09.2018 Районный этап соревнований ШСЛ по легкоатлетическому многоборью среди девушек 2008-2009г.р. (командное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (3в), Бекиш В.А. (3в), Гунькова Е.Д. (3в), Сидоркина А.Д. (3б), Сметанникова Д.А. (3б)  Емельянова С.А.  4
05.04.2019 Городской конкурс каллиграфии "Красное перо", сертификат   Анжаева Я.В. (3в), Баханова С.Б. (3в), Бекиш В.А. (3в), Борода Е.Р. (3в), Бородина Е.В. (3в), Быкова Д.Р. (3в), Верещагина В.В. (3в), Гапон Д.А. (3в), Гетманов А.А. (3в), Гунькова Е.Д. (3в), Дмитриева Э.Д. (3в), Екимова А.С. (3а), Шаповалов А.П. (3в)  Кожуховская Т.В.  0,46
10.05.2019 Конкурс стихотворений, посвященный 74-й годовщине со Дня Великой Победы чтение  Анжаева Я.В. (3в), Баханова С.Б. (3в), Борода Е.Р. (3в), Бородина Е.В. (3в), Гетманов А.А. (3в)  Кожуховская Т.В.  0,4
10.05.2019 Конкурс "Письмо Победы", посвященный 74-й годовщине со Дня Великой Победы техн.  Анжаева Я.В. (3в), Баханова С.Б. (3в), Борода Е.Р. (3в), Васянина В.М. (3в), Гетманов А.А. (3в), Докунов Ф.А. (3в), Екимова А.С. (3а), Исмаилов А.Т. (3в), Кабалина С.К. (3в), Павлачев Л.Д. (3в), Шаповалов А.П. (3в)  Кожуховская Т.В.  0,18

2017/2018 уч. год - 0,63 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
27.12.2017 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов (командное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (2в), Гетманов А.А. (2в), Гунькова Е.Д. (2в), Исмаилов А.Т. (2в), Кабалина С.К. (2в), Ковель Я.Е. (2в), Комарова С.Д. (2в), Попов И.А. (Вып. 2014г.)  Емельянова С.А.  0,63

2016/2017 уч. год - 6,84 баллов

Дата Мероприятие Предмет Учащийся Учитель Балл
11.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (личное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (1в)  Емельянова С.А.  5
12.10.2016 Школьный тур "Президентские тесты" (командное первенство) ф-ра  Баханова С.Б. (1в), Гунькова Е.Д. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в)  Емельянова С.А.  0,6
26.10.2016 Первенство гимназии ШСЛ "Весёлые старты" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Арзиева А.К. (Вып. 2019г.), Баханова С.Б. (1в), Бекиш В.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  0,43
02.03.2017 Первенство гимназии "Зимние забавы" среди учащихся 1-х классов ф-ра  Арзиева Э.К. (1в), Баханова С.Б. (1в), Борода Е.Р. (1в), Венингер Е.А. (1в), Гапон Д.А. (1в), Гетманов А.А. (1в), Гунькова Е.Д. (1в), Докунов Ф.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Казакова А.К. (1в), Ковель Я.Е. (1в), Комарова С.Д. (1в), Нижегородова А.К. (1в), Пожелинкина Т.М. (1в), Попов И.А. (Вып. 2015г.), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  0,31
04.05.2017 Первенство гимназии по подвижным играм "Кубок Победы" среди учащихся 1-2 классов ф-ра  Арзиева Э.К. (1в), Баханова С.Б. (1в), Бекиш В.А. (1в), Гетманов А.А. (1в), Гунькова Е.Д. (1в), Докунов Ф.А. (1в), Исмаилов А.Т. (1в), Комарова С.Д. (1в), Попов И.А. (Вып. 2015г.), Шаповалов А.П. (1в)  Емельянова С.А.  0,5
МАОУ Гимназия №6: г.Красноярск, ул. Вавилова, 92; тел. (391) 201-53-07;  E-mail: gimn6-2007@yandex.ru

[Новости] [Форум] [Гостевая книга]